• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Instamoms

Симпатии
7.478
Да что на Чеков валить
Это обычная проверка баблом
Звезду словила
Хотя опять таки в бренды не понесло
Но к пластику побежала
Который рукожоп какой-то
Не доверяю Врачам, кто и сиськи и носы. Нос это отдельная от всего пластика. Тут нужен высококлассный спец. Сиську хоть спрятать можно, а носом всегда и везде светить. Ну и ещё момент, увольнение мужа. Одно дело: человек понял, медицина не его, всю жизнь мечтал летать например, но выучиться на летчика - не было средств, а вот теперь....
А вот так уволиться в диван, потому что жена Рубит бабло. Это верх тупости, обесценивания себя и подкаблучничества
Как там в сказке: огонь Вода и медные трубы. Вот пока проверку «медными трубами» (читай деньгами и популярностью) не прошли
Мог бы вести блог как врач. Мог бы открыть свой кабинет или вести приём в частной клинике. Если хороший специалист, да ещё и блогер, очереди бы стояли. А так все просрал. И опыт, и навыки, и лицензию

Симпатии
1.505
А вы видели, она худеет для того, чтобы поехать к нему и выяснить, что дальше будет с их отношениями. Вот это ебанина в голове.
Посмотреть вложение 896181
Посмотреть вложение 896183
Вечер добрый , уважаемые !
Читало нинку ещё в самом начале , потом подзаебала и утомила .
А парень деньги предкам шлёт - на свадьбу с местной копит . Если из нормальной касты там же надо 1000 и стопку назвать гостей . И все ли так как пишет звезда хуевого фотошопа?!
Баба сама придумала сама поверила и живет в этом . Но худеть Нинка надо ! Там же подбородок на сисечках, сисечки на животике , животик на ляшечках и хрен писечку найдешь

Симпатии
4.536
Ну а по сути кому ещё интересны эти инстагуры?
Кто с пеной у рта будет наблюдать за их поездками в Рим/Бали/Прочее?
или вот очередное пальтишко очень рекомендую, поясок так вот завяжите, платьюшко наденьте, и всюду это картавое р р р р
:sh_ok:
Подписывалось на ботанов и лерчеков на пару месяцев зимой - так задолбали ленту засирать. Отписалась и красота, даже не интересно что и как там у них, тут почитываешь и достаточно)
Вроде не унылые блоги, картинки красивые, информация лёгкая (читай "никакая") а не цепляет, нет и нет в ленте))

Симпатии
2.844
Справедливости ради на работе тоже могут сократить или уволить. Так что к сожалению стабильности нет нигде, ни в частном сегменте, ни в гос секторе, даже если ты вдруг чудом депутат. Поэтому я слегка всегда удивляюсь людям, которые рискуют по трое детей рожать или ипотеки брать, но это я отвлеклась.
Я за этим блогером не слежу, но желаю здоровья, скорее всего там такое сильное отравление было, что степень дегидратации высокая была, поэтому реанимация понадобилась, будем надеяться молодой организм выкарабкается. Там в одном из постов я пробежалась видимо это муж пишет, что возможно отравилась от еды из контейнеров пп, которые многие сейчас пиарят. Если это так, то им надо резонанс создавать и наконец обращать внимания на сферу рекламы в Инстаграм, которая как я поняла никак и никем не регулируется в РФ
финансовая подушка решает) не представляю, что можно не найти работу. Так можно вообще чего угодно бояться ("волков") и "в лес не ходить", не покупая машину (хоть в кредит), не расширяясь по части жилья и не рожая ребенка/детей. А вдруг уволят и т.д.

Симпатии
2.844
Справедливости ради на работе тоже могут сократить или уволить. Так что к сожалению стабильности нет нигде, ни в частном сегменте, ни в гос секторе, даже если ты вдруг чудом депутат. Поэтому я слегка всегда удивляюсь людям, которые рискуют по трое детей рожать или ипотеки брать, но это я отвлеклась.
Я за этим блогером не слежу, но желаю здоровья, скорее всего там такое сильное отравление было, что степень дегидратации высокая была, поэтому реанимация понадобилась, будем надеяться молодой организм выкарабкается. Там в одном из постов я пробежалась видимо это муж пишет, что возможно отравилась от еды из контейнеров пп, которые многие сейчас пиарят. Если это так, то им надо резонанс создавать и наконец обращать внимания на сферу рекламы в Инстаграм, которая как я поняла никак и никем не регулируется в РФ
может смотрели рассуждения на эту тему, мне прям зашло

Симпатии
90.514
Да не
Хайпанули и сошлись , месяц пожила без своего имбицила , теперь вот опять беременная ...
Рассказывала какой он козёл , что дрались , всё это при детях и тд ...потом у Толоконина за рекламу проработали и живут дальше и тихо ненавидят друг друга

Симпатии
9.591
Собсна...все что нам нужно знать про честную рекламу наших блогеров:facepalm:действительно,зачем уж предоплату было платить если магазин,вами отрекламированый,работает на таких условиях
Взято то аншлаге,но несмогла не принести

Вложения

Симпатии
171
Мороженку прям искренне жаль. С ее диагнозом, а это скорее всего атипичный гемолитико-уремический синдром, для поддержания организма необходим препарат Солирис, ампула стоит около 400 т.р. ,а ей ежемесячно нужно 3-4 ампулы. И весь ужас в том, что государство гарантирует временно предоставлять этот препарат, а как дальше жить , если каждый месяц жизни будет обходиться почти в 1,5 млн.рублей.
Жалко ее.

Симпатии
10.018
Чето мне подсказывает, что не откажешься, Анька, от Фаберлик. И именно потому, что подпищщщщики помогли с принятием решения.
Честно все :hi_hi_hi: а не вдруг сама захотела :fli_rt5:
А может и не хотелось, но директ был завален просьбами

ADD288CD-B50F-4B9F-AE90-1B97CA396683.jpeg

Симпатии
12.656
СпортАлекса поехала за рекламу в Ялту пиарить отдых в не только в сезон, вот это уровень кто-то на Мальдивы а кто-то в Ялту. Сэр все-так же мычит, сосет палец, неуверенно ходит как-то, носит подгузник, сам не ест, и оброс, не даёт стричься, его подстричь будет симпатичный бутуз, но это отращивание волос у мальчиков (как Шура Зверева) эта дулька на макушке, когда сами волосенки жиденькие я этого никогда не пойму, бывает копна как у понарошку сына было, было красиво но это капец.

Симпатии
12.656
Ребёнок у неё был желанный...беременность милая такая и она была такая вся мимими. И первый год реально занимались они оба сыном, а потом потянуло ее вообще не туда. В погоне за Чеками они вообще на мальчишку забили. И сейчас они дома торчат и контент их вообще упал. Ставить камеру и играть с сыном - ну Камон это полный эпикфэйл!
Причём видно, как ей самой все это скучно иинеинтересно, ей дома с ребёнком тоскливо, это очень заметно, он ее раздражает, ему нужно время играть читать возраст как раз самый познавательный, а ей скучно. Оладух с ним от души видно занимается, а эта скорее в телефон. И в другом своём профиле недавно вещала как мы приучили Тимура к горшку, кто бля? Мы? Наши замечательные бабушки приучили его к горшку, забылась немного. Анонсировала поездку на мальдивы втроём, я прям поперхнулась - втроём! Пока не увижу - не поверю!

Симпатии
2.844
Да вся страна вот такие «специалисты» с курсов...учиться по 5 лет никому не охота,жрать всем охота уже сейчас поэтому все быстренько заканчивают какие -нить курсы косметологов,бухгалтеров,психологов,а кто посмекалистее так и вообще ничего не заканчивают а просто тупо дипломчики из инета распечатывают и вперёд бабло зарабатывать(((
Они деньги насильным путем ни у кого не отнимают, а кто вот им платит — к тем больше вопросов..

Последнее редактирование:
Симпатии
1.702
Причём видно, как ей самой все это скучно иинеинтересно, ей дома с ребёнком тоскливо, это очень заметно, он ее раздражает, ему нужно время играть читать возраст как раз самый познавательный, а ей скучно. Оладух с ним от души видно занимается, а эта скорее в телефон. И в другом своём профиле недавно вещала как мы приучили Тимура к горшку, кто бля? Мы? Наши замечательные бабушки приучили его к горшку, забылась немного. Анонсировала поездку на мальдивы втроём, я прям поперхнулась - втроём! Пока не увижу - не поверю!
Почитала вас и обратила внимание как Ботану скучно дома , не прет контент совсем, и Артём когда пилил сториз показал окно с балконом , там виды плохие , углы, чужие окна и двор. А в Москве дворцы прям выбирают ( помню вид на парк был и дорогу строили, но в целом простор, Алина сказала Фкфе мы не привыкли к такому ) Кстати кофе их до сих пор в старых упаковках продают , хотя летом говорила что они прям лимитированные , значит не пошёл их бизнес. Даже скидку делали 20%

Симпатии
9.591
Они деньги настольным путем ни у кого не отнимают, а кто вот им платит — к тем больше вопросов..
Серьезно?
Это мы с вами тут такие умные видим разницу между скрипучкой и настоящим консультантом по ГВ,но часто люди обращаясь к психологу,консультанту какому будучи уже в стрессе не знают где там профи а где так какашка на палочке,и вот таких шарлатанов развелось дофига и более и норм специалиста найти потрудиться надо
Конечно никто не снимает ответственность «самадуравиновата»,но вот такое кол-во самоучек-экспертов во всех областях-это капец

Симпатии
2.844
Серьезно?
Это мы с вами тут такие умные видим разницу между скрипучкой и настоящим консультантом по ГВ,но часто люди обращаясь к психологу,консультанту какому будучи уже в стрессе не знают где там профи а где так какашка на палочке,и вот таких шарлатанов развелось дофига и более и норм специалиста найти потрудиться надо
Конечно никто не снимает ответственность «самадуравиновата»,но вот такое кол-во самоучек-экспертов во всех областях-это капец
Ну, милое, кажется странно искать таких людей в инстаграмчике в принципе... Детская поликлиника такими кадрами не располагает? Или роддом, если позвонить узнать? К нам приходила, например, то есть в штате или около того есть

Симпатии
9.591
Ну, милое, кажется странно искать таких людей в инстаграмчике в принципе... Детская поликлиника такими кадрами не располагает? Или роддом, если позвонить узнать? К нам приходила, например, то есть в штате или около того есть
Так в том то и беда нашей Раше что такие Кадры везде!кто-то в инста и инете крутится,кто побогаче могёт и Клинику свою открыть
А по поводу гос.поликлиник,ну вы серьезно чтоли?сорри за флуд,но представьте к неопытной маме пришло молоко грудь колом встала ребзь орет и да попытайтесь записаться хотябы в поликлинику к такому консультанту)он вообще там есть?)на западе при роддоме точно есть консультант по гв,и они реально работают-ночью мамашек поднимают,приходят по 20 раз на дню,у мертвого лактацию наладят,и знаю что вЦПСиР ещё 5 лет назад даже при контрактных родах никаким консультантом даже не пахло

Симпатии
2.093
Мороженку прям искренне жаль. С ее диагнозом, а это скорее всего атипичный гемолитико-уремический синдром, для поддержания организма необходим препарат Солирис, ампула стоит около 400 т.р. ,а ей ежемесячно нужно 3-4 ампулы. И весь ужас в том, что государство гарантирует временно предоставлять этот препарат, а как дальше жить , если каждый месяц жизни будет обходиться почти в 1,5 млн.рублей.
Жалко ее.
я не очень в теме цен, но здраваптека говорит о стоимости 110-250 за ампулу, что в среднем 2 рекламы блогера Жениного уровня, так что можно надеяться на то, что потянут. тот случай, когда слава Богу, что она адекватнейшая девушка, подписчиков много, много друзей среди крупных блогеров, без поддержки не останется.

Симпатии
9.591
Симпатии
3.499
Кстати по такой моде и с такими стилиЗдами одевается пол России(((народ честно считает что раз какой то стилист сказал значит так и надо
Вот,моя любимая семья,мадама эта искренне верит что она опупенная,вот пару фото разного времени,чтоб так сказать масштаб трагедии заценить,ну и на десерт самый секси мен инстаграмма прилагается)))на втором фото человек кстати магазин меха рекламирует как бы)))
От последней фотки я аж кофе поперхнулась ...

Симпатии
7.789
Кто тут про Диденко спрашивал?))

Вложения