Instamoms

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.587
Симпатии
74.157
Пошла в блоге посмотрела. Или она прям втянула-втянула живот или как-то фотошопленое. На этих фотках как будто совсем живота нет. Так не бывает. У неё бы тогда и грудь обвисла. Грудь самая первая худеет.))
и ещё, там где Васа и их работник пытаются прочитать название улицы Орджоникидзе. Трава уже расфасованная в пакетики и они её пакуют к отправке. Может они её тупо перепродают?
не, при ее типе фигуры первыми худеют ноги и жопа)
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
не, при ее типе фигуры первыми худеют ноги и жопа)
Подписываюсь! У меня такой же тип фигуры - всё на первейшим делом откладывается в животе, боках, спине, а ноги с жопой худые. Когда сажусь на диету, то в первую очередь худеют ноги с жопой, хотя мне это вообще не надо:cry_ing: бока с животом худеют в самую последнюю очередь.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.360
Слушайте, дорогие, а что там с матерью драконов припизднутой?
я так понимаю, все бросает ее муж и она с тремя детьми или это хайп? Она прям мне везде сейчас попадётся.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Пошла в блоге посмотрела. Или она прям втянула-втянула живот или как-то фотошопленое. На этих фотках как будто совсем живота нет. Так не бывает. У неё бы тогда и грудь обвисла. Грудь самая первая худеет.))
и ещё, там где Васа и их работник пытаются прочитать название улицы Орджоникидзе. Трава уже расфасованная в пакетики и они её пакуют к отправке. Может они её тупо перепродают?
Конечно перепродают. Причём умножая на 100
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
а меня вот a_a_anya раздражает.
Причем не писаниной - читать её и нет желания, а фотками.
Она всегда такая однообразная, волосы набок зачешет, одной и той же стороной фотографируется. Вроде лицо нормальное, симметричное, но в фас почти не фоткается.
А фото в белье, купальниках и шортиках - надо ножки тянууууть, чтоб совсем тощими и бесконечными выглядели)))
Конечно, пациентом ее это не делает, но и молчать не могу, хочется поделиться наблюдением))
Соглашусь с вами, милое)) вообще у неё блог просто никакой, сама она тоже скучна, сидит дома почти все время, интересов особых нет, если я правильно понимаю, откуда вообще почти 800 тысяч подписчиков?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Что-то Юленька всё никак на квартиру не намечтает, хотя с Блиновской в десна целуется
Screenshot_2019-11-30-18-48-44-628_com.instagram.android.jpg

Тут вон крокодильи слезы чел льёт - благодаря Леночке конечно на очередную операцию по перекраиванию себя наскребла
Screenshot_2019-11-30-18-47-08-190_com.instagram.android.jpg
Макс гений, так и запишем
Screenshot_2019-11-30-15-21-50-537_com.instagram.android.jpg
Какая гура, такие и хомяки - упоротые. Даже меня, зовиснецу злобную, на столько не ебет почему Юлькины дети у свекрови не ночуют. Ну какбэ это дело добровольное, а хомяки внезапно доебались
Screenshot_2019-11-30-15-22-30-781_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-11-30-15-23-17-474_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-11-30-15-24-07-409_com.instagram.android.jpg
Видимо прониклись Юлиной усталостью и делегированием - на няню не наскребли, а детей скинуть срочна нада! Так же сама недогура сказала
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Подписываюсь! У меня такой же тип фигуры - всё на первейшим делом откладывается в животе, боках, спине, а ноги с жопой худые. Когда сажусь на диету, то в первую очередь худеют ноги с жопой, хотя мне это вообще не надо:cry_ing: бока с животом худеют в самую последнюю очередь.
У меня подруга такого типа. Первой похудела грудь. Правда, она тогда конкретно худела, питалась правильно и много спортом занималась. Хз.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
На одном мамском форуме диреХтриса медиа-холдинга решила продвинуть свою дочку в инстаграм.И что в итоге из этого получилось:lau_gh1:
Бабка начала путаться в комментах - то у нее 2 внучки и 1 внук,то 1 внучка и 2 внука,то все 3 внука.Понравилась реакция модерации - так надо:lau_gh1:Но знатно напихали в панамку и админке и админка пользователям:lau_gh1:

Опубликовала Светлана в личном дневнике
Тройняшки
Лет 30 (или даже 20) назад рождение двойни было довольно редким явлением, которое широко обсуждалось. Сейчас этим никого не удивишь, довольно часто рождаются тройняшки и, даже, четверняшки. Медицина развивается одновременно со снижением плодовитости человечества. Тем не менее, все чаще случаются и настоящие чудеса природы, кода без помощи ЭКО, появляется на свет сразу несколько (2-3-4) деток.




Вот и у нас случилось такое чудо. Посмотреть и почитать можно тут (интересно
) - https://www.instagram.com/3d_mama_kazan/
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
Я новенький уже 300 стр.перечитала увидела что Милису обсудили, что-то тема закрыта, кто она такая?? Фото и имя мужа всегда были интересны... и про Надю Серову на каких страницах обсуждаете плз! умоляю скажите бомбит меня от ее приторной любви
Страниц 5-7назад было, когда она видос недовыложила или как это называется с вечеринки. Да особо нечего обсуждать, все на камеру у них)
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
Страниц 5-7назад было, когда она видос недовыложила или как это называется с вечеринки. Да особо нечего обсуждать, все на камеру у них)
да, соглашусь все на камеру, трусы, жопу свою сует везде... живот беременный. Меня бомбит из последнего поста, про то, как она узнала пол ребенка, что не позвали никого из блоггеров, и написала пост о том, что имея детей "мальчика и девочку" то, она теперь упакованная вся на 100%, а те кто не может иметь детей не упакованные?? Это тупость! Мне 28 лет и я не готова себя разделять еще с кем то, но не считаю себя упакованной или нет! Бред такой(( муж ее всегда на позитиве, что она письку свою сует везде для него это нормаа
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
да, соглашусь все на камеру, трусы, жопу свою сует везде... живот беременный. Меня бомбит из последнего поста, про то, как она узнала пол ребенка, что не позвали никого из блоггеров, и написала пост о том, что имея детей "мальчика и девочку" то, она теперь упакованная вся на 100%, а те кто не может иметь детей не упакованные?? Это тупость! Мне 28 лет и я не готова себя разделять еще с кем то, но не считаю себя упакованной или нет! Бред такой(( муж ее всегда на позитиве, что она письку свою сует везде для него это нормаа
Я не особо за ними слежу, а он тоже не работает? Камеру держит пока жена пуховики мерит? Мне тоже резануло глаз, когда она написала, что типа «мы оказывается можем всех полов делать» «комплект», дети не как отдельные люди, а аксессуары красивого инстаграма
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.034
Посмотреть вложение 965104 Посмотреть вложение 965104 Вот тип внешности Ботана, эти впадины под глазами, даже нос родной и губы тоже такие)
Год назад, впервые увидев Ботана у Лерчека, я тут оставила комментарий кого мне Ботан напоминает) и я без сарказма. Тут, по-моему, все копия
 

Вложения

Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
363
Симпатии
3.691
Я не особо за ними слежу, а он тоже не работает? Камеру держит пока жена пуховики мерит? Мне тоже резануло глаз, когда она написала, что типа «мы оказывается можем всех полов делать» «комплект», дети не как отдельные люди, а аксессуары красивого инстаграма
Муж тоже блогер, 1,5 млн хомяков. Не слежу за ним, не знаю что он там показывает. хомяки ссут кипятком от их «искренности»
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
«Милая» ТаняДаша,не льсти себе,да ещё и так неприкрыто...не заметили мы,ага,конечно,мы не то что заметили мы окуели и просто тактично промолчали от твоей стриметьльно изменяющейся внешности,и если ты не завяжешь с постоянными уколами красоты от «феи» там останется только голос,остановись!лицо уже как маска из фильма «крик»
Пы.сы господяяяя,пошла дочитала пост до конца,там у неё совсем кукуха уехала,История моей жизни...начиная с беременности мамы:facepalm:и в роддоме ее и подменили и волосы у неё при рождении до плеч...капец,что с ней творится в последнее время это трындец
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
Я не особо за ними слежу, а он тоже не работает? Камеру держит пока жена пуховики мерит? Мне тоже резануло глаз, когда она написала, что типа «мы оказывается можем всех полов делать» «комплект», дети не как отдельные люди, а аксессуары красивого инстаграма
вроде уволился как уже пол года назад просек что в инсте можно делать деньги, за женой шлейф держит и лыбу!
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.167
Симпатии
16.541
Она самая )))
Год назад, впервые увидев Ботана у Лерчека, я тут оставила комментарий кого мне Ботан напоминает) и я без сарказма. Тут, по-моему, все копия
)))))
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
12
Симпатии
326
74CE65BC-2416-4E92-848F-74CAB042B1DC.png

Я вот не пойму,почему так мало про хелен ес тут говорят,меня просто воротит от неё. Хотя да,понимаю,она скучная и пресная. Но в последнее время такой дешёвый пиар и эти говно-песни с истерическим ненатуральным смехом каждую секунду. В тему одного из последних постов-сториз не успела заскринить,но она там рассказывала про их последнюю ссору в поездке,что она своему мужу нос разбила!это вообще как?я все понимаю,все мы эмоции испытываем,злость,но чтоб такая хрупкая вечно смеющаяся дева расхерачила такому кабану нос в кровь,да ещё трезвонила об этом на такую аудиторию-ну камон!
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.444
Посмотреть вложение 967939
Я вот не пойму,почему так мало про хелен ес тут говорят,меня просто воротит от неё. Хотя да,понимаю,она скучная и пресная. Но в последнее время такой дешёвый пиар и эти говно-песни с истерическим ненатуральным смехом каждую секунду. В тему одного из последних постов-сториз не успела заскринить,но она там рассказывала про их последнюю ссору в поездке,что она своему мужу нос разбила!это вообще как?я все понимаю,все мы эмоции испытываем,злость,но чтоб такая хрупкая вечно смеющаяся дева расхерачила такому кабану нос в кровь,да ещё трезвонила об этом на такую аудиторию-ну камон!
Ой да она то его отравит, то нос разобьёт уже не знают чего придумать. И история знакомства с уводом из семьи-очень высокоморальная семья. У них же ни минуты не проходит, чтобы они чего-нибудь не сняли, вечно огромной толпой таскаются. Но подписчиков уже почти 5 лямов, капец кто эти люди? И недавно так между делом, между сторисами с хихи и хаха выложила, что у жены пропала сестра, ищут и дальше опять хихи и хаха пошли. Вообще очень непонятная семейка