Instamoms

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Ой да она то его отравит, то нос разобьёт уже не знают чего придумать. И история знакомства с уводом из семьи-очень высокоморальная семья. У них же ни минуты не проходит, чтобы они чего-нибудь не сняли, вечно огромной толпой таскаются. Но подписчиков уже почти 5 лямов, капец кто эти люди? И недавно так между делом, между сторисами с хихи и хаха выложила, что у жены пропала сестра, ищут и дальше опять хихи и хаха пошли. Вообще очень непонятная семейка
Вот я тоже офигела про пропажу. Пропала и ладно, подумаешь. Не повод сторисы не пилить
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
@Искренняя рекомендация, так правильно она привет шлёт-незнаю ничего про ее дочь,но прасцыце там уж скоро новый турнир,а отдых бахиревой все не заканчивается)))
@Угашенный бурундук, а это вообще феерический ппц-впервые с предметом,борода даж из себя вышла и опппааччкиии...1 место...ну ооооочень неожиданно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Марипуля из соседней палаты нечитает и шлёт привет Бахиревой:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 968007
Только хотела принести.
че все так на этой гимнастике помешались. Полно и видов спорта, и танцев, не менее красивых и менее энергозатратных
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
@Искренняя рекомендация, так правильно она привет шлёт-незнаю ничего про ее дочь,но прасцыце там уж скоро новый турнир,а отдых базировкой все не заканчивается)))
@Угашенный бурундук, а это вообще феерический ппц-впервые с предметом,борода даж из себя вышла и опппааччкиии...1 место...ну ооооочень неожиданно)
Чёт мне кажетцо, что там (в случае Бороды, бахиревой) правильный тренер-группа-направление-оплата-чтотоеще придумайте))))
В случае с Бахиревой да, соглашусь стопы-фигуры-носкинатянутые -
выделяется.
Но как мне симпатична Мару, про неё сказать этого не могу.
Ещё и самойлова.
Так что тут просто как уровень концертов, за выступление СВОЕЙ звезды родители платят норм)))
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Слушайте давно слежу за ними, давно бесят. Но вот это вот последнее, что они куда-то едут три дня, прямо мозг взрывается... в современном мире из Москвы куда угодно можно долететь, ну даже если с пересадками, два дня это занять ну никак не может. Опят хайп на хомяках ...
Также было со всеми ее то, волосы она интригу создавала, пол ребенка, поездка, в Тайланд какой нибудь обычный остров, а столько интриги будто нельзя просто сказать, мы летим в сторону Азии, направление остров, название скажем позже- напишите какой именно остров и почему без малыша... звуки моряя будто люди настолько нищие что звуки моря не слышали Крым слетают вот и звуки моря, черное море, я живу в Барселоне каждый день звуки моря и морепродукты и что?? Это что то сверхестественное?? илт она думает что все ее подписчики живут в подвале работают и жирные?? А она одна такая красотка-малышка... своему мужу мерзко так говорит "киииииис" фууу бля, какой он "киииис"?? Обычный мужик, почему нельзя говорить как есть?? Зачем эта приторность и фальш?? Сиськи/Письку, всегда себя трогает, губами причмокивает, вечно будто что то во рту держит... прям врезать хочется... такая же есть еще одна из Казахстана тупая пизда Мамасита! Муж-лох, она звезда покрыла ипотеку за 10 месяц без помощи мужа, гордость
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Также было со всеми ее то, волосы она интригу создавала, пол ребенка, поездка, в Тайланд какой нибудь обычный остров, а столько интриги будто нельзя просто сказать, мы летим в сторону Азии, направление остров, название скажем позже- напишите какой именно остров и почему без малыша... звуки моряя будто люди настолько нищие что звуки моря не слышали Крым слетают вот и звуки моря, черное море, я живу в Барселоне каждый день звуки моря и морепродукты и что?? Это что то сверхестественное?? илт она думает что все ее подписчики живут в подвале работают и жирные?? А она одна такая красотка-малышка... своему мужу мерзко так говорит "киииииис" фууу бля, какой он "киииис"?? Обычный мужик, почему нельзя говорить как есть?? Зачем эта приторность и фальш?? Сиськи/Письку, всегда себя трогает, губами причмокивает, вечно будто что то во рту держит... прям врезать хочется... такая же есть еще одна из Казахстана тупая пизда Мамасита! Муж-лох, она звезда покрыла ипотеку за 10 месяц без помощи мужа, гордость
Им уже пишут, что интригу на пустом месте делают. Мне тоже непонятно, что такого сверхъестественного в тае. Одно из бюджетных мест, где сейчас тепло. Я думаю, что они так выпендрежничают, тк для ивановских одноклассников шоу. Типа смотрите, какие мы клевые, пока вы там на хлебозаводе за 12 тыщ работаете у нас лухари-хуюхари
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Марипуля как-то разок заикнулась о Каабаке, а потом чет стухла, написала в сториз, типа пусть сами разбираются
И пошла свои лифчики рекламировать, за которые она бабло не получает, бедная боя
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.017
Да, да, Иренка, твой хейтеры выглядят именно так. Отличное чувство юмора, пешы есчо, хомки кипятком ссут

Ну и на десерт старое видео. Все хейтеры Иренки - несомненно селючки-кассирши в супермаркетах. Але, Ирена, это половина твоей подписоты ващет. Как же бесит высокомерная пизда


 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
42
Симпатии
286
Ирена_пол, обращаюсь к тебе. На твоих еб@@@ых видео в очках губы выглядят куда аккуратнее и симпатичнее, того надутого геморроидального ануса, что красуется на твоём лице.
Сдуй уже их, выглядишь как противный транс. Фу, бля
76081D1D-41A7-4F46-8F78-58DE1194323F.jpeg
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Тут её не упоминали, просто хочу высказаться, как бесят брови алтайской инстаматери Кайданович, ну шерстяные червяки, блин
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.017
Ирена_пол, обращаюсь к тебе. На твоих еб@@@ых видео в очках губы выглядят куда аккуратнее и симпатичнее, того надутого геморроидального ануса, что красуется на твоём лице.
Сдуй уже их, выглядишь как противный транс. Фу, бля Посмотреть вложение 968582
Ну как же она их сдует, они же НАТУРАЛЬНЫЕ!!!!11 Она там из кожи вон лезет, чтобы доказать, что ТОЛЬКО АСИММЕТРИЮ ПОДКАЛЫВАЕТ И ВСЕ ВОТ СМОТРИТЕ ФОТКИ 100500ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ГУБЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ!!!11
Как будто 5 лет назад она не могла их подколоть))) увеличение губ же только в прошлом году придумали, ну ну

Я не понимаю просто прикола, зачем так усираться. Ну натуральные и натуральные. Ну подколотые и подколотые. Но она чуть ли не раз в неделю всем напоминает, что НАТУРАЛЬНЕ ВСЕ НАТУРАЛЬНЕ НЕ КОЛЮ ГУБЫ ВООБЩЕ!!!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.609
Только хотела принести.
че все так на этой гимнастике помешались. Полно и видов спорта, и танцев, не менее красивых и менее энергозатратных
Во всем есть мода. Даже в видах спорта. При Ельцине был в тренде большой теннис, сейчас он заглох и в тренде худ.гимнастика. аекции худ.гимнастики просто ломятся.
А блогеры же модные, рожают несколько детей, называют их повыкобенистее, чтоб окружающим показать, что они не абы кто и отдают в модный вид спорта.
 

Ченчинг Майнд

Царица Жри
Пациент форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
78
Симпатии
330
Припало благодаря форуму к Чупетке, и который день репу чешу. А зачем она ведёт вообще этот скучнейший душный блог, при этом в сторисах ещё переживает, что у неё охваты упадут. Какие блять охваты, кто вообще это читает? Там же скушные рассказы двадцатилетней кобылицы про её скушный декрет и её странные фантазии. Как она вообще блогером заделалась и кто читает эти экспертные статьи молодой ничего не врубающей в жизни унылой и уставшей? И прям ведёт так блог будто это пипец важное для мира дело, простите, пишет, сегодня постов не будет. Реально что ли думает кто-то сидит и её посты ждёт? Живёт в своём воздушном мире, скучном, причём. Но откуда 13 000 читателей? Что они там читают?!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Припало благодаря форуму к Чупетке, и который день репу чешу. А зачем она ведёт вообще этот скучнейший душный блог, при этом в сторисах ещё переживает, что у неё охваты упадут. Какие блять охваты, кто вообще это читает? Там же скушные рассказы двадцатилетней кобылицы про её скушный декрет и её странные фантазии. Как она вообще блогером заделалась и кто читает эти экспертные статьи молодой ничего не врубающей в жизни унылой и уставшей? И прям ведёт так блог будто это пипец важное для мира дело, простите, пишет, сегодня постов не будет. Реально что ли думает кто-то сидит и её посты ждёт? Живёт в своём воздушном мире, скучном, причём. Но откуда 13 000 читателей? Что они там читают?!
Ой не знаю, милое. Меня на два дня хватило, бомбануло и теперь я в бане)))))))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Припало благодаря форуму к Чупетке, и который день репу чешу. А зачем она ведёт вообще этот скучнейший душный блог, при этом в сторисах ещё переживает, что у неё охваты упадут. Какие блять охваты, кто вообще это читает? Там же скушные рассказы двадцатилетней кобылицы про её скушный декрет и её странные фантазии. Как она вообще блогером заделалась и кто читает эти экспертные статьи молодой ничего не врубающей в жизни унылой и уставшей? И прям ведёт так блог будто это пипец важное для мира дело, простите, пишет, сегодня постов не будет. Реально что ли думает кто-то сидит и её посты ждёт? Живёт в своём воздушном мире, скучном, причём. Но откуда 13 000 читателей? Что они там читают?!
Она несколько лет назад писала о недоношенной старшей дочке, про выхаживание , реабилитации, операции и тд. Так и набралось 13 тыс неравнодушных. С тех пор количество читателей не меняется
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
D73FF876-C61C-4CD9-9B41-B98B199128F0.jpeg

Что ж эти блогеры как попугаи, словно повторяют друг за другом мысль о том, что если в посте написана херня, то это проблема читающего, а не блогера?!
Как удобно!
Можно любую дурость и хамство прикрыть!
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.253
Симпатии
77.531
Ой, насики, а меня в лерчиках бесят бесконечные поцелуи :facepalm1:
Вот он тарелку ей передал, поцеловала его со слюнями, вот вилку передал поцеловала, тарелку поставил в раковину - поцеловала.....
Ну зачем этот цирк идеальной семьи:ne_ne_ne::ne_ne_ne:
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Ой, насики, а меня в лерчиках бесят бесконечные поцелуи :facepalm1:
Вот он тарелку ей передал, поцеловала его со слюнями, вот вилку передал поцеловала, тарелку поставил в раковину - поцеловала.....
Ну зачем этот цирк идеальной семьи:ne_ne_ne:
а вчера писала, что домой может не возвращаться) уже все нормуль?