Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Я не устаю поражаться,кто берет рекламу у Сакадо ?(ну кроме таких же блохеров ее уровня по взаимному пиару)..магазин сумок,типа из кожи питона...ну после этой рекламы какие нафиг сумки?как будто на садоводе побывала
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.378
Симпатии
58.230
Припало благодаря форуму к Чупетке, и который день репу чешу. А зачем она ведёт вообще этот скучнейший душный блог, при этом в сторисах ещё переживает, что у неё охваты упадут. Какие блять охваты, кто вообще это читает? Там же скушные рассказы двадцатилетней кобылицы про её скушный декрет и её странные фантазии. Как она вообще блогером заделалась и кто читает эти экспертные статьи молодой ничего не врубающей в жизни унылой и уставшей? И прям ведёт так блог будто это пипец важное для мира дело, простите, пишет, сегодня постов не будет. Реально что ли думает кто-то сидит и её посты ждёт? Живёт в своём воздушном мире, скучном, причём. Но откуда 13 000 читателей? Что они там читают?!
Я ваще думаю, что она выдумщица - Директ завален, многие спрашивают..
КОМУ ты интересна??
Или - очень много вопросов про прикорм :sh_ok2::sh_o_k:
Кто спрашивает?? У кого??
Не верю))
Ну может хомяк какой подлижет, да.
Сейчас в интернете масса инфы, а кто-то просит засранку поделиться опытом?)) прям там, специалист-гуру :;-))): Какой у неё опыт?
Смешно )))))

«охваты» это ваще, переживает)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
53
Симпатии
280
Возраст
40
Малинка только за сегодняшний день отрекламировала гринвей, маникюрный салон, какую-то косметику и часы Веллингтон. Видать не идут дела у мужа, приходиться самой крутиться!
И да мама ее лепящая пельмени с кучей колец на руках выглядит странно! Неужели это удобно!?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.348
Симпатии
39.223
Малинка только за сегодняшний день отрекламировала гринвей, маникюрный салон, какую-то косметику и часы Веллингтон. Видать не идут дела у мужа, приходиться самой крутиться!
И да мама ее лепящая пельмени с кучей колец на руках выглядит странно! Неужели это удобно!?
Я вот тоже недоумеваю каждый раз, как можно работать с тестом когда на каждом пальце по кольцу? Как?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.661
Я не устаю поражаться,кто берет рекламу у Сакадо ?(ну кроме таких же блохеров ее уровня по взаимному пиару)..магазин сумок,типа из кожи питона...ну после этой рекламы какие нафиг сумки?как будто на садоводе побывала
Щелкунчик))
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
Какая интрига!
приторно сладкие, как сахарная вата, и такие же липкие, как вышеупомянутая вата, отношения дали течь? :agress_ive:А главное все в эфир? А потом свой телеграмм канал и платный курс, как преодолеть обиду, наладить взаимопонимание, сохранить отношения! И снова слипнутся, как половинки Жопы! Душные наши лерчики!
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
944
Симпатии
9.877
Палецких ради денег даже запор ребёнку придумает)))) рекламит со второй страницы, закрыла комменты чтобы не разнесли
Средство кстати ни о чем, мне даже целая бутылка не помогла))))
Помнится, инстамамки через одну всем скопом толкали какую-то нативку про запор у дитачки)) было смешно, тут тоже писали, чего это их хором всех заперло))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.283
Палецких ради денег даже запор ребёнку придумает)))) рекламит со второй страницы, закрыла комменты чтобы не разнесли
Средство кстати ни о чем, мне даже целая бутылка не помогла))))
Вот это Жетскач. Представляю как над Алиной ржут одноклассники. Сейчас у всех детей смартфоны.

и про Боню царицину. Ей в феврале 5. 5! Пять лет - это уже такой лосёнок. Некоторые в пять лет могут уже буквы писать и цифры считать, еду нагреть себе и посуду помыть. Я конечно толерантное, но блин, дети в пять лет в подгузе и с соской ужасают.
Что получается: ребёнка вроде как надо, родили, соску ему в рот, чтоб не орал. Ну и поехало: родителям так удобно, подгуз соска потом ходить научился, оп планшет, родителям удобно, сад с утра до ночи, школа. И что в 20 лет вырастает - инфантильный невротик винящий родителей которые рано у него соску отобрали.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.239
Симпатии
77.407
Какая интрига!
приторно сладкие, как сахарная вата, и такие же липкие, как вышеупомянутая вата, отношения дали течь? :agress_ive:А главное все в эфир? А потом свой телеграмм канал и платный курс, как преодолеть обиду, наладить взаимопонимание, сохранить отношения! И снова слипнутся, как половинки Жопы! Душные наши лерчики!
А был же какой-то секс курс! Как проработать отношения. И каждое задание они выполняли сами... всего за 4999 рублей..... или сколько там:zvez_ochki:
Как бы они не пыжались, для меня они не выглядят идеальной семьёй. Тем более лерка сама писала, с рождением детей отношения ухудшились у них. Сейчас просто бабосы зарабатывают вот и держатся вместе. Возможно так бы и разбежались давно. Оладух её вообще не создаёт впечатление серьёзного мужчины, папы и мужа:ne_ne_ne:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.900
Давайте катринку фамилии обсудим. Не могу, мужика она мне напоминает переделанного в женщину, лицом своим. А муж наоборот))) На бабу похож.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.836
Симпатии
123.617
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.155
Давайте катринку фамилии обсудим. Не могу, мужика она мне напоминает переделанного в женщину, лицом своим. А муж наоборот))) На бабу похож.
Слушайте, я тут в сторис ее видела, что они свою кватиру старую используют, как склад. Не знаете, почему они свой текстильныЙ бизнес закрыли? Мне странно, что они не продали его, вкдь у них там тоже было прилично подписчиков.

про мужей, вот что Лерчика, что Катринки мне умственно оталых напоминают. Не могу с собой ничего поделать. Улыбки у них отталкивающие
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
А был же какой-то секс курс! Как проработать отношения. И каждое задание они выполняли сами... всего за 4999 рублей..... или сколько там:zvez_ochki:
Как бы они не пыжались, для меня они не выглядят идеальной семьёй. Тем более лерка сама писала, с рождением детей отношения ухудшились у них. Сейчас просто бабосы зарабатывают вот и держатся вместе. Возможно так бы и разбежались давно. Оладух её вообще не создаёт впечатление серьёзного мужчины, папы и мужа:ne_ne_ne:
Типа стали хуже,а потом лучше она писала)