Instamoms

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#1
Катя Долгорукова (замечена в походах на свадьбу и на потусить с больной и температурящей дочкой)
http://websta.me/n/dolgorukova


Кошкина Лена, фотограф, 22 ноября 1986 г.р
https://instagram.com/koshkinalena/
http://vk.com/one_love_photo
https://youtube.com/channel/UCrY-iQEmNx_5oz_23H9i15g


Анна Бахирева, 21 сентября 1984
https://vk.com/id27844671
https://instagram.com/annybakhireva/


Елена Пестрова
Живет во Флориде
http://websta.me/n/pestrova
http://bigcitymam.blogspot.com



Татьяна Ильичева, 24 апреля 1981
http://vk.com/id9714800
https://instagram.com/tati_ilicheva/

Шесть сыновей и дочь

 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#2
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Наконец-то есть куда о Кошкиной писать - в Ванильках она ни к месту. кто может, перенесите оттуда сообщения о ней?
А с мужем Арбатовой Владом когда-то в жж общались. Тусовщик, в общении был надменен, мнил себя миксологом, выкладывал компиляции на промодиджей, выступал где-то даже. Влад 86 года рождения, насколько она его младше? Очень удивилась, узнав, что он женился (по залету?) и уже двоих детей сделал. Жену через свой иг пиарит, в жж больше не появляется. Дружба с Дайнеко давняя, на почве музыки-тусовок. Эх, летит время..
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.243
#3
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

наконец-то темку завели про инста мамок))
на кошкину переодически подписываюсь - отписываюсь - подписываюсь - отписываюсь. чем-то она меня раздражает. может я завидую ее успешной красивой жизни? я без сарказма, если чо)
просто так все сладко, муж мими, дети мими, прям мед льется) я смотрю и в глубине души надеюсь, что такая жизнь возможна, что бывает идеальные семьи... хотя, ничто не вечно под луной, это я уже поняла(( ни красивая жена, ни орава детей не гарантирует того, что муж всегда будет таким любящим :ny_tik:

на арбатову давно подписана. шопит все вдоль и поперек, но не бесит она меня ни капельки)) нравится ее худощавая фигура. лицо страшненькое, но фигура норм. правда сейчас она как из освенцима, будучи беременной и одни кости - имхо уже слшком :sh_ok:

из мамок еще подписана на tanjaz - нравится она мне и малая ее тоже. только мне кажется, что она не сильно счастлива. хз почему. давно как-то пожаловалась под фоткой, что ей грустно и плохо... и после того я уже не доверяю ее слащавым фотам) глаза у нее грустные.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#4
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

горячий компот написал(а):
Наконец-то есть куда о Кошкиной писать - в Ванильках она ни к месту. кто может, перенесите оттуда сообщения о ней?
А с мужем Арбатовой Владом когда-то в жж общались. Тусовщик, в общении был надменен, мнил себя миксологом, выкладывал компиляции на промодиджей, выступал где-то даже. Влад 86 года рождения, насколько она его младше? Очень удивилась, узнав, что он женился (по залету?) и уже двоих детей сделал. Жену через свой иг пиарит, в жж больше не появляется. Дружба с Дайнеко давняя, на почве музыки-тусовок. Эх, летит время..
ей что-то около 23 лет, оу, всетаки по залету? она везде пишет, что забеременела через 3 мес после предложения руки,сердца и жилплощади)
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
209
Симпатии
12
#5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ну, а что в этом плохого то?)) если не нравится реклама - можно удалиться, я так от Зё отписалась давным-давно))[/quote]
Вы правда не понимаете о чем я? Вы говорите о ванильно прекрасной семье, а я Вам говорю, это не ванильно прекрасная семья, это срежиссированный ИГ, направленный исключительно на привлечение рекламодателей.[/quote]
у каждого свой способ заработка, инстаграм давно уже стал одной из основных площадок для привлечения бабла, это же очевидно :men:
а за ответ спасибо Вам большое!)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#6
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пукалка написал(а):
из мамок еще подписана на tanjaz - нравится она мне и малая ее тоже. только мне кажется, что она не сильно счастлива. хз почему. давно как-то пожаловалась под фоткой, что ей грустно и плохо... и после того я уже не доверяю ее слащавым фотам) глаза у нее грустные.
Таня когда-то променяла свою перспективную карьеру в рф на семью и бизнес за ее пределами, что по идее должно было сделать ее довольной и счастливой, но вы, уважаемое, зрите в корень - не все шоколадно в Дюссельдорфе. хотя, конечно, к ней приезжают в гости иг-подружки вроде Ники Шатовой, но изо дня в день она один на один с ребенком (муж, надо полагать, работает), а это как-никак выматывает. но старается держать марку и продолжает лить в иг ваниль и глянец.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#7
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

хочется сюда добавить многодетную мать Лену Шелин, известную на просторах иг как @confettis

ЕЛЕНА И БИРЬЕР ШЕЛИН: «МЫ СЧАСТЛИВЫ ЛОВИТЬ ЯРКИЕ КОНФЕТТИ ПОВСЕДНЕВНЫХ БУДНЕЙ»
http://www.matrony.ru/elena-i-birer-she ... ih-budney/

Лена уже второй раз приезжает в Москву и Питер, чтобы под чутким руководством и организацией Татьяны Либерман срубить денег со своих и Татьяниных хомяков, прикрываясь форматом "встречи-вдохновечи" для "тех, кто понимает". Другими словами, проводит мастер-классы о том, как легко быть настоящей женщиной и матерью пяти детей, проживая в Швеции. Общение с Татьяной не прошло даром - Леночка недавно монетизировалась, запустив в иг рекламу коллекции детской одежды, которую задизайнила совместно с магазином. Подробности есть в теме про Таню Л и Тина-ит.

А еще за Лену и многих других мамаш можно проголосовать в конкурсе журнала Инстамам http://www.instamam.ru/p/instamamaward2015.html - там есть и Либерман, и прочие кандидаты на обсуждение.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.573
#9
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

когда Оля Маркес (#sekta) назвала сына польским именем Ежи, у хомяков было много вопросов и недоумения по этому поводу
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#10
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

У Tali4ka вчера Луна родилась, вот и парочка для Космоса :-) я сначала подумала мне привиделось, но нет, все -таки Луна. Какое там у них отчество интересно :hi_hi_hi: Не фолловлю ее, вижу комменты и захожу на страницу иногда к ней, стать популярной ни разу не показав детей, хотя тематика страницы - дети - это она молодец :co_ol:

От confettis отписалась на днях - скучная она какая-то, ее личности за фотками вообще не видно, тупо картинки. Вроде и красиво, а вроде куча тряпок и хлама вечно на фоне и дети одеты как только из постели и нечесаны. Ну и плюс много ее стало, и реклама у Либерман и она постит вечно Таньку сама - надоела, короче.

Подруга Роминой инстамама Annabakhireva, девочка ее просто космос, но захожу тоже иногда-рекламы много и думаю еще больше будет.
Люблю Pestrova) всем инстамам инстамама :co_ol:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#11
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Кто тут еще, Оксаночка Самойлова :-) которая бедняга все пашет и пашет, и на работу аж через десять дней после родов вышла! Инстамать всея Руси :;-))): пизнес с нуля, ага-ага! Наивная женщина полагает что все неработающие мамы это сидящие в зассанных халатах тетки с бигуди на голове. Кто щас вообще бигуди крутит?)) это как любовницы думают что все жены толстые и с небритыми ногами.
Фотка как-то была-значит, Оксаночка после рабочего дня везет старшую на кружки, потом у нее по плану фитнес, а потом они с мужем шли в кино. Вопрос:младшая вообще знает как выглядит мама? И комменты: Оксана, вы идеальная мать, Оксана, я хочу быть как вы. Зашла посмотрела комментирующих - там девочки по 16 лет. Мои подруги-ровесницы просто тоже с нее хренеют также как и я - мамашка в декрете :men: много над ней ржет народу.
Но, с др стороны, может все и не так плохо. Каждый день фотки с детьми все-таки, а не сиськи на Мальдивах, постоянно со старшей куда-то ходят( хотя я так поняла чаще всего это моллы :-) ), выхи тоже все семейные. В общем, пафоса бы ей поменьше.
По телеку она мне не понравилась, была передача Беби Бум. Никакая особо( не про внешность), тема не была раскрыта.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
209
Симпатии
12
#12
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Кто тут еще, Оксаночка Самойлова :-) которая бедняга все пашет и пашет, и на работу аж через десять дней после родов вышла! Инстамать всея Руси :;-))): пизнес с нуля, ага-ага! Наивная женщина полагает что все неработающие мамы это сидящие в зассанных халатах тетки с бигуди на голове. Кто щас вообще бигуди крутит?)) это как любовницы думают что все жены толстые и с небритыми ногами.
Фотка как-то была-значит, Оксаночка после рабочего дня везет старшую на кружки, потом у нее по плану фитнес, а потом они с мужем шли в кино. Вопрос:младшая вообще знает как выглядит мама? И комменты: Оксана, вы идеальная мать, Оксана, я хочу быть как вы. Зашла посмотрела комментирующих - там девочки по 16 лет. Мои подруги-ровесницы просто тоже с нее хренеют также как и я - мамашка в декрете :men: много над ней ржет народу.
Но, с др стороны, может все и не так плохо. Каждый день фотки с детьми все-таки, а не сиськи на Мальдивах, постоянно со старшей куда-то ходят( хотя я так поняла чаще всего это моллы :-) ), выхи тоже все семейные. В общем, пафоса бы ей поменьше.
По телеку она мне не понравилась, была передача Беби Бум. Никакая особо( не про внешность), тема не была раскрыта.
а мне Оксанка нравится. Одна из немногих из мира, где много-много бабла, кто не кричит об этом. Она постоянно совершенствует свой дом, много занимается детьми, уделяет время мужу. Меня еще восхищает ее скорость восстановления после родов, это правда достойно уважения.
а еще улыбнуло количество вопросов по поводу того, где шестой айфон и почему снова пятый :-ok-: :-)
но это даже мне интересно))))
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
106
Симпатии
17
#13
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

мне все эти инстамамы с идеальными детьми и ванильной жизнью очень напоминают фильм Семейка Джонсов :hi_hi_hi: закончилось там правда все печально для "хомяков"-соседей
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#14
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Они вдохновляют :-) увидела свою дальнюю знакомую в комментах у Тани Жуковой, подозреваю, что она фанатка, у Либера и у еще парочки мамашек. Так вот, теперь ее страшненький муж с залысинами именуются только " прекрасный принц", дочка всегда и везде в юбке-пачке, фотки еды а-ля Жукова, сама носит только платья в пол, которые одно время были оч популярны в инстаграм, и вообще вся такая из мира единорогов и какающих бабочками девочек :;-))): захожу к ней подивиться и поржать, так как собирательный образ всех инстамам получился, но фото приятные( еще один плюс-научилась фоткать) и сама инста милая у нее. Просто зная изнанку немного забавно :hi_hi_hi: но я без зла ::-):
Ой, и еще, активно выпячивается еврейство дочери. Видимо, от папы. Прямо тренд. И хамсочки на стенах. Ничего не напомиинает? :-)
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#15
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Они вдохновляют :-) увидела свою дальнюю знакомую в комментах у Тани Жуковой, подозреваю, что она фанатка, у Либера и у еще парочки мамашек. Так вот, теперь ее страшненький муж с залысинами именуются только " прекрасный принц", дочка всегда и везде в юбке-пачке, фотки еды а-ля Жукова, сама носит только платья в пол, которые одно время были оч популярны в инстаграм, и вообще вся такая из мира единорогов и какающих бабочками девочек :;-))): захожу к ней подивиться и поржать, так как собирательный образ всех инстамам получился, но фото приятные( еще один плюс-научилась фоткать) и сама инста милая у нее. Просто зная изнанку немного забавно :hi_hi_hi: но я без зла ::-):
Ой, и еще, активно выпячивается еврейство дочери. Видимо, от папы. Прямо тренд. И хамсочки на стенах. Ничего не напомиинает? :-)
Хы, Либерман всегда стремилась быть законодателем мод, хоть открыто об этом и не говорила. Вот и пжаласта. Не в мире бижутерии конечно, и не приведи господь, не в мире ювелирки))) Зато в мире инстамам!
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#17
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Шпагиня написал(а):
http://instagram.com/super.moms
Это не мамы, это ведьмы ::-):
придя вчера из магазина для младенцев, муж мне сказал: ты не одна такая, я там заметил что все мамы выглядят не очень-с хвостиками и синяками под глазами ::-(:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
#18
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оооой! Как я не увидела эту тему чуточку раньше :cry_ing: я в "остальных поциентах" высказалась про Самойлову, так много переносить (((
а может кто-то объяснить вселенскую популярность Анны Бахиревой? Ну дети. Милые да. Она сама просто девушка. Ничего из ряда вон. Фотки простейшие ло безобразия. Почему столько прдписчиков-то?
Ромина неприятная. Веет холодом и снобизмом от её инсты. От либерман давным-давно отписалась. удивительно самовлюблённая тётка.
Кто там ещё в трендах?.. Фёдоровская (мэрри пэрри). В 23 года второй муж? У малышки няня круглые сутки. А в остальном нейтрально. Тоже платюшки шьёт, куда нам столько платюшек от них от всех, не переносить, даже всем форумом :-)
тут упоминали Пестрову. Самая классная инстамама :co_ol: давно подписана и нежно-нежно её люблю)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#19
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Шпагиня написал(а):
http://instagram.com/super.moms
Это не мамы, это ведьмы ::-):
придя вчера из магазина для младенцев, муж мне сказал: ты не одна такая, я там заметил что все мамы выглядят не очень-с хвостиками и синяками под глазами ::-(:
Ой, да ну ладно Вам, я на семейных фотосессиях тоже очень годная, хоть на рекламу счастливого материнства вешай, а по факту мешки под глазами больше сисек)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#20
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
Оооой! Как я не увидела эту тему чуточку раньше :cry_ing: я в "остальных поциентах" высказалась про Самойлову, так много переносить (((
а может кто-то объяснить вселенскую популярность Анны Бахиревой? Ну дети. Милые да. Она сама просто девушка. Ничего из ряда вон. Фотки простейшие ло безобразия. Почему столько прдписчиков-то?
Ромина неприятная. Веет холодом и снобизмом от её инсты. От либерман давным-давно отписалась. удивительно самовлюблённая тётка.
Кто там ещё в трендах?.. Фёдоровская (мэрри пэрри). В 23 года второй муж? У малышки няня круглые сутки. А в остальном нейтрально. Тоже платюшки шьёт, куда нам столько платюшек от них от всех, не переносить, даже всем форумом :-)
тут упоминали Пестрову. Самая классная инстамама :co_ol: давно подписана и нежно-нежно её люблю)
Бахиреву понимаю, фото крайне среднестатистические, но семья красивая, девочка у нее просто космос, за счет нее и выезжает судя по лайкам.

а вот @elle_four_mom выше моего понимания.

158 тыс подписчиков! 158! вот у ЭТОГО!
через пост реклама или стишки про любовь к детям из разряда копипаст с однаклассников
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
#21
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
а вот @elle_four_mom выше моего понимания.

158 тыс подписчиков! 158! вот у ЭТОГО!
через пост реклама или стишки про любовь к детям из разряда копипаст с однаклассников
ну тут вообще всё просто. она идол (в прямом смысле похоже :ps_ih: ) мусульманок всего мира, а точнее чеченок, осетинок и прочего. я подписана на неё :-) давно, ещё с 10ти тыс подписч у неё)) захожу раз в неделю посмотреть насколько у неё выросло кол-во сектантов))) у неё претензий нет вообще. повезло просто. ну и сложные роды близняшек (милейшие, если честно, синхронистки) :ny_tik: она жизни не учит, грубо не говорит, в ней есть за что чеченкам её любить)) плюс много-много ништяков бесплатно от инсты имеет, умная тётя, подсуетилась)))

Бахиреву всё равно не понимаю. на вкус и цвет, безусловно, но ребёнок как ребёнок у неё. у Пестровой ( :hea_rt: ) Сашенька гораздо милее )))

А вот ещё вопрос, почему у Карины (мама Матильды) столько фолловеров? там если честно, ребёнок вообще не фотомодель :-)