Instamoms

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
со

да,изменения на лицо.Совсем дряной блог стал и явно словила звезду.В Эмиратах она совсем другая была
Хехе. Вот наш пациент, любитель декабристов из другой палаты, к этому же стремится. Вон даже в Блокнотик не резиновую записал))
А так, я тоже была подписана на неё какое-то время. До момента, когда она руку сломала. Мне её драма не зашла, и отписалась. Потом иногда заходила и офигевала, как она превращается из блога в рекламный паблик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.089
Задумался, существует ли в качестве диагноза сексуальное влечение к автомобилям) Не знаю, как еще объяснить столь странную реакцию на новые машины и постоянный намек на сексуальность куска железа)
Я аж пошла, загуглила. Похоже, это оно...
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
В тему мамашек, которые не мамашки . Никто не смотрит малолетку Маслову, которая выстрелила залетом в 16? Девка из Приднестровья дорвалась до бабла, развелась с отцом ребёнка, дочь сбагрила родителям. А сама с каждым днём все больше и больше пробивает дно
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.628
В тему мамашек, которые не мамашки . Никто не смотрит малолетку Маслову, которая выстрелила залетом в 16? Девка из Приднестровья дорвалась до бабла, развелась с отцом ребёнка, дочь сбагрила родителям. А сама с каждым днём все больше и больше пробивает дно
Я смотрела год назад до ее развода, потом хня началась. Судя по вашему скрину, сейчас там все вообще жжесть.
(Размещала у нее рекламу продукции с прицелом на ца 15-22. Результат космос просто был! Май 2020)
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.089
А чо за новый прикол снимать нарощенные ресницы и светить этим в сториз? Чекалина пару дней назад то же самое выкладывала.
Ботан, степень важности этого решения буквально задавила грузом ответственности твоих хомяков :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Охренеть. При таких проблемах у младшего. Надо же рассчитывать как-то свои силы. Там реабилитаций нужна будет хуева туча.
Вот да... для меня бы это было главной причиной тщательно предохраняться... как так получается у людей, они реально не знают, что нужно делать, чтоб не было «ебаный ты в рот» потом?..
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.872
Миленькое, она в теневом бане и в Ленобласти, не поверите. Подальше от бм после развода (?). Вот я надеялось, что она на юг к своему изготовителю гномов переедет с пятерней, как Либерман. И я разочаровано. Сняла дачу какую-то, подозреваю, с удобствами на улице. Зазывает на свои консультации по 5 косарей и пилит на пару с блогершей-психологией «недели здоровой агрессии». Вещает, как слать нахуй детей с их интересами и правом на образование, подозреваю. Всё сексскофе каждый день в сторьках, отблевывается от «хейтеров», которые ей пишут про грязные детские ногти и что пора бы помыться. Сняла дом у и рядом с некой тоже семьей анскулеров с табором детей. Теперь ее дети там тусуются. Постит скрины из вотсапа с гномьим мастером, отдающие инфантилизмом какой-то шешнадцатилетней дурынды. Летала она к нему одна, но он, похоже, как мохнатоногий Йо Либерман, play it cool и отправил подумать над их будущем обратно взад к детям. Простите, я догоняло палату Танни, оттого так много референсов в ту степь
Ооо, простите за запоздалый пост)
Слава богу, есть тут про эту Колгаеву! У меня подруга на ней помешалась, да и на этой ее подруге-психологе Василисе-как ее там! Прямо вот всюду пихает их как вселенскую женскую мудрость и как надо у них просвещаться! А это же, блин, какие две истерички, фонтанируют и бравируют своей супер-открытостью, матюками, дурацкими шмотками, выносом всех скандалов с мужьями, родителями, детьми, бывшими мужьями, какими-то мутными отношениями с любовниками... Короче, вот эта вся жизнь трусами наружу, которую я никак понять не могу, и мне кажется, очень они противные! Подруге никак не могу донести, какой это треш - все их вот эти курсы, эфиры. Василиса там еще дипломированный психолог, ведет частную терапию, я в ужасе, как там клиенты могут травмироваться (хотя небось там такие же и притягиваются). В общем, я бешусь, и рада, что хоть тут их пропесочили:privet:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Только ленивый не хайпанул про Казань. Юрченко туда же. Решила рассказать что за всем этим стоит вина родителей. Воспитали жестокого ребенка. По её мнению если человек вырос маньяком, убийцей и разбойником то это всецело вина родителей. Когда я у неё спросила в чем же вина её родителей что они вырастили её и она сидела за разбой? Ну естественно она меня заблокировала. Как хочется всем быть белыми и пушистыми а у самой рыло в пуху.
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
37
Симпатии
498
IMG_20210514_011933.jpg
IMG_20210514_011933.jpg
Ребят, а я стесняюсь спросить — тут Мама_Мишонка намекает, что жирных не ябут или не намекает, а открытым текстом говорит?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.260
Посмотреть вложение 1873041 Посмотреть вложение 1873041
Ребят, а я стесняюсь спросить — тут Мама_Мишонка намекает, что жирных не ябут или не намекает, а открытым текстом говорит?
Ох, как бы этот пост Китовике показать))) Та-то топит за то, что в свои 130-150 кг здорова и ипётся только так. А сама еле ходит, даже обуться нормально не может.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
Кто смотрит Марианну франц, принесите пожалуйста её разьеб мамаситы. У меня не вставляются картинки с телефона, а там такое зарево над Казахстаном, мамасита облажалась, сперла курс у какой-то другой блогерши, причём слизала подчистую даже номер телефона менеджера остался старый. Собственно на этом и спалилась, а теперь грозится всем судами.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.503
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.260
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.089
Кто смотрит Марианну франц, принесите пожалуйста её разьеб мамаситы. У меня не вставляются картинки с телефона, а там такое зарево над Казахстаном, мамасита облажалась, сперла курс у какой-то другой блогерши, причём слизала подчистую даже номер телефона менеджера остался старый. Собственно на этом и спалилась, а теперь грозится всем судами.
Я щас зашла и акуела от всего этого... А как нести разъёб, если там видео? Я чёт не соображу.
И ещё вопрос - что у мамаситы с дикцией? И вообще с лицом? У неё новые виниры? Накуа она такую жесть себе запилила, у неё же были до этого виниры и она нормально разговаривала? Давно к ней не заходила.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
А чо за новый прикол снимать нарощенные ресницы и светить этим в сториз? Чекалина пару дней назад то же самое выкладывала.
Ботан, степень важности этого решения буквально задавила грузом ответственности твоих хомяков :facepalm:
Ох опять эти слипшиеся, начесанные на лоб, брови... что за мода такая уродская сейчас?
А касательно ресниц: да пофиг. Что с ними, что без них красавицей или даже симпатичной её не назвать. Заурядная внешность довольно-таки.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.451
Я щас зашла и акуела от всего этого... А как нести разъёб, если там видео? Я чёт не соображу.
И ещё вопрос - что у мамаситы с дикцией? И вообще с лицом? У неё новые виниры? Накуа она такую жесть себе запилила, у неё же были до этого виниры и она нормально разговаривала? Давно к ней не заходила.
Просто огонь! Мамасита сейчас стартанет на Плутон! А там всё занято :-)!