Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Больше брендов!!еще больше!панаму Гуччи срочно для завершения образа!!
(А купить кроссовки спортивные брендовая религия не позволяет?сначала в каких-то ортопедах ходила,теперь вот обновка) Посмотреть вложение 1839898
Том, кроссы такие не дадут тебе нормальной стабилизации при выполнении ряда упражнений. Но так как ты за бренды, и просто делаешь вид, что тренируешься-поздравляю с обновкой...))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Тома списки желаний писала на НГ уже зная про кв в ипотеку и "рабочие Мальдивы" . Но это она намечтала, конечно))
А сейчас бедная охваты боится растерять, пошла проверенным способом - хайп
Иначе я не могу объяснить, как человек, летающий на Мальдивы и покупающий панамки в ЦУМе смеет подавать на пособия нуждающимся!
_20210428_062452.JPG
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
огда она написала про полуостров сразу про мякинино подумала,
Сначала даже зависть одолела меня(после просмотра планировок трёшек),а потом че-то как-то…ну дома построены просто в изоляции от внешнего мира.без машины не уехать никуда.
Если у неё и правда мякинино парк 5E39252C-341D-41C4-808C-956E4C66F8A8.jpeg 0420B7D3-1667-4930-8D95-8611812C1B7E.jpeg
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
А Мякинино типа лакшери? Выше среднего или че?
Просто в Мск не живу уже, но думаю из чего бы действительно хорошего повыбирать. Посоветуйте, кто разбирается, крутые районы. Спасибо!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.563
А Мякинино типа лакшери? Выше среднего или че?
Просто в Мск не живу уже, но думаю из чего бы действительно хорошего повыбирать. Посоветуйте, кто разбирается, крутые районы. Спасибо!
а раньше, где жили? Ну, ок гугол, где это мякинино:-). Посмотрите на карте, это же практически остров, без нормальной инфраструктуры.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
а раньше, где жили? Ну, ок гугол, где это мякинино:-). Посмотрите на карте, это же практически остров, без нормальной инфраструктуры.
Раньше на юге Москвы, но ищу что-то более элитное. Приносили же скрин, я посмотрела, не могу про инфраструктуру узнать по фото. Это может быть вполне премиальное жильё, тогда Тома типа молодец, поэтому и спрашиваю, не хватанула ли она первое что попалось, ещё и со скидкой?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Да все же поняли,что Тома купила квартиру!она теперь каждый день к месту и не к месту вставляет это ненавязчивое напоминание.
И насики уже поняли где.не на окраине Балашихи,а в мякинино 4279B602-9C80-4C32-A4E4-A8B1F07EAD20.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.135
Не знаю, что там за тренер у Тамары, но в кроссовках с платформой заниматься нельзя!Тем более приседать!!Идет неправильное перераспределение нагрузки на носок. Хотя, если у Томы есть запасные колени, то окнорм.
IMG_4138.PNG


Хотя, если она так относится к своему здоровью, то что удивляться, что сын у нее в обуви на 3 размера больше, а кола отлично дополняет кусок пиццы за обедом.
IMG_4141.PNG
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Не знаю, что там за тренер у Тамары, но в кроссовках с платформой заниматься нельзя!Тем более приседать!!Идет неправильное перераспределение нагрузки на носок. Хотя, если у Томы есть запасные колени, то окнорм.
Посмотреть вложение 1873857

Хотя, если она так относится к своему здоровью, то что удивляться, что сын у нее в обуви на 3 размера больше, а кола отлично дополняет кусок пиццы за обедом.
Посмотреть вложение 1873860
Чего хотеть от человека, который в сторис серьезно спрашивает для чего столовый нож.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.135
Прикорм по томаблумовски:
на Мальдивах только кашу без соли и сахара, а в Москве можно и пиццу затолкать. Надеюсь запить дала колой.
IMG_4142.PNG
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Прикорм по томаблумовски:
на Мальдивах только кашу без соли и сахара, а в Москве можно и пиццу затолкать. Надеюсь запить дала колой.
Посмотреть вложение 1874415
И опять маникюр забыла сделать.
Вчера она снимала на видео истерики своего сына.а потом как она успокаивала его на руках.с трудом представляю как я беру своего Лялона на руки,включаю камеру и начинаю утешать.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.563
Пристёгивать своего ребёнка в такси Тома не планировала видимо.младшую пристегнула Посмотреть вложение 1875911
у нее детишки как уо выглядит, особенно мальчишка, в странной одёжке, в обуви на три размера больше, стрижка тифозная
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Мне нравятся рассуждения таких тупых как Тамара.
Т.е. рекомендации ВОЗ по поводу гв до года она соблюдает, а то, что сахар до 3-х лет вообще нежелательно, я молчу про пиццу неизвестно как и кем приготовленную, это Тамара пропустила мимо ушей.
У нас во дворе жил мальчик, который с детства ел только бутерброды с колбасой. Реально. С года наверное. В лет 5, кажется, его увезли на срочную операцию на поджелудочную. После этого я бутерброды с булкой до сих пор не ем.
Ну так она и мороженое ей давала.ведь Алиса ПОТРЕБОВАЛА!!!
Но она знает ведь что не стоит давать соль и сахар,периодически отмечает это в сториз,но потом все равно накормит какой-то хренью.зачем она это снимает?чтобы реакций было больше?
можете закидать меня тапками ботега(как у Томы),но ее образы после стилиста прошлой осенью были нормальными.ей подобрали норм цвета и капсула была хорошая.но!хорошо это смотрелось только когда все вещи были от ее стилиста.стоило ей добавить свои змеиные сандалии или белые говнодавы-она снова становилась колхозной Томой.недавно она сообщила,что поняла как надо жить дальше и больше ей стилист не нужен.и снова вернулась к истокам.вырвиглазные цвета,несочетающиеся вещи и просто образ городской сумасшедшей.
А эти шлёпки просто ужасные.у неё и так широкая стопа,а в них она ещё и на утку похожа
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.135
Ну так она и мороженое ей давала.ведь Алиса ПОТРЕБОВАЛА!!!
Но она знает ведь что не стоит давать соль и сахар,периодически отмечает это в сториз,но потом все равно накормит какой-то хренью.зачем она это снимает?чтобы реакций было больше?

можете закидать меня тапками ботега(как у Томы),но ее образы после стилиста прошлой осенью были нормальными.ей подобрали норм цвета и капсула была хорошая.но!хорошо это смотрелось только когда все вещи были от ее стилиста.стоило ей добавить свои змеиные сандалии или белые говнодавы-она снова становилась колхозной Томой.недавно она сообщила,что поняла как надо жить дальше и больше ей стилист не нужен.и снова вернулась к истокам.вырвиглазные цвета,несочетающиеся вещи и просто образ городской сумасшедшей.
А эти шлёпки просто ужасные.у неё и так широкая стопа,а в них она ещё и на утку похожа
Мне тоже не нравятся эти боттеги. Они настолько сложномиксуемые, что для того, чтобы их носить, надо иметь много денег и отменное чувство стиля. У Томы ни того, ни другого.