Instamoms

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
И опять маникюр забыла сделать.
Вчера она снимала на видео истерики своего сына.а потом как она успокаивала его на руках.с трудом представляю как я беру своего Лялона на руки,включаю камеру и начинаю утешать.
Особенно с учетом того, что истерика на фоне отсутствия дневного сна и вообще гигиены сна для маленького ребёнка. Какой ебанько надо быть, чтобы без дневного сна трехлетку 4 часа ушатывать на площадке, а потом удивляться его истерике на фоне прерванного сна.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.275
Симпатии
173.663
Всегда смотрела ее без звука, а тут включила на свою голову. Кроме вечного оскала и кривляний, добавилось ржание и вопли, такое все примитивное, бедная Владка потому и кривится все время. А так жалобы непрекращающиеся и спина болит, и лестница высокая, и отпуск хотела не так провести. И что они все таскают этот диван какашечного цвета?! В чем его уникальность? Символ их семьи? Из Голландии в СА, теперь из дома в дом, грозится в Беларусь его притащить
Вот,мне кажется,что все термиты,ящерицы и змеи именно в нем свили свое гнездо.Точно скоро размножаться
Post automatically merged:

Вообще Помидора молодец, прислушалась, меньше скучного нытья, блог стал похож на прежний. Но только лишь похож, всё равно не то пальто, как бы ни пыжилась она.
потому что рекламу льет как из ведра ,каждый день уже.Еще и марафон какой то
Post automatically merged:

У меня в аналогичных условиях растут петуньи. Трубочки и полив, который управляется с телефона. Так что было бы желание (и не было бы жадности, тк на воду прилично уходит)
Коммуналка бесплатно,вернее входит в аренду фиксированную,они же и бассейн собрались ставить на халяву.Только зачем?Там есть и море и бассейн общественный?(блин,не знаю как назвать его)есть
Post automatically merged:

Видимо кот помолодел, раньше говорила что старый и ему тяжело.
ему 4 года,вроде как самый расцвет для котов
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.188
Наси, а на паркуа Туевой бассейн?. Будут сразу из нового дома в бассейн скакать? Там уже во дворе и так развернуться негде. Где дети будут гулять? Вообще места не остается во дворе
Село и люди..." Мы ходим застроить каждый кусочек земли, газон-не зашел нам этот вариант")))
 

Вложения

  • 302,8 KB Просмотры: 300
  • 266,1 KB Просмотры: 291
  • 322,3 KB Просмотры: 291
  • 304,6 KB Просмотры: 289
  • 267,1 KB Просмотры: 281
  • 159,6 KB Просмотры: 262
  • 345,4 KB Просмотры: 240
  • 163,5 KB Просмотры: 240
  • 246,8 KB Просмотры: 221
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.017
Наси, а на паркуа Туевой бассейн?. Будут сразу из нового дома в бассейн скакать. Там уже во дворе и так развернуться негде.
Разводят их дизайнеры, как лохов
Может, Туева хочет продолжать движ с ремонтом? Или просто любит, чтоб всего было много и все дорогобогато ))
Двор у них реально и так тесный, куда там бассейн еще впихивать. Посмотрим, что получится. Удивляют меня всякие бордюры и уровни возле бассейна, все-таки дети мелкие, неудобно бегать
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.188
Может, Туева хочет продолжать движ с ремонтом? Или просто любит, чтоб всего было много и все дорогобогато ))
Двор у них реально и так тесный, куда там бассейн еще впихивать. Посмотрим, что получится. Удивляют меня всякие бордюры и уровни возле бассейна, все-таки дети мелкие, неудобно бегать
И не удобно, и будут дети сваливаться: вышел из дома и сразу упал в бассейн. Надо ограждения ставить высокие .И зачем этот бассейн,у них же не Сочи? Всегда прохладно. Разве что только с подогревом его делать.
 

Вложения

  • 159,6 KB Просмотры: 133
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Открытый бассейн в Оренбурге это мощно. Лучше бы к ландшафтному дизайнеру обратились. Газон и многолетники, и сразу как раз вид дорого-богато
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Открытый бассейн в Оренбурге это мощно. Лучше бы к ландшафтному дизайнеру обратились. Газон и многолетники, и сразу как раз вид дорого-богато
Да были бы деньги - тепловой насос помощнее поставят и купайтесь хоть в снегопад.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Вышел с дома и сразу упал в бассейн!!! Я ржууууу:;-))):
Ну а так на картинках двор будущий выглядит прикольно, лучше чем было.

Там Миллеры снова интригу держат второй или третий день. Какую же они машину то купили!!! Я так думаю Ролс.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Вышел с дома и сразу упал в бассейн!!! Я ржууууу:;-))):
Ну а так на картинках двор будущий выглядит прикольно, лучше чем было.

Там Миллеры снова интригу держат второй или третий день. Какую же они машину то купили!!! Я так думаю Ролс.
Так и есть, в телеграме колесо засветили.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Наси, а на паркуа Туевой бассейн?. Будут сразу из нового дома в бассейн скакать? Там уже во дворе и так развернуться негде. Где дети будут гулять? Вообще места не остается во дворе
Село и люди..." Мы ходим застроить каждый кусочек земли, газон-не зашел нам этот вариант")))
У них всего 10 соток!! Это 2 домины, бассейн.
Как дома все заставлено под завязку, обставлено кучей всякого разного, так и на улице весь двор залепили.
Ну, главное, что королева с батоном довольны :daa_a:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Вышел с дома и сразу упал в бассейн!!! Я ржууууу:;-))):
Ну а так на картинках двор будущий выглядит прикольно, лучше чем было.

Там Миллеры снова интригу держат второй или третий день. Какую же они машину то купили!!! Я так думаю Ролс.
вангую, что cullinan , по цене и описанию было понятно
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
415
Симпатии
2.970
Цвет Тиффани раз на то пошло, а не летик. Так внаглую спиздить цветовое сочетание известного бренда, так ещё и орать о своих правах на него.
Слушайте, ну у Тиффани не такой оттенок, основная группа цветовая да, но там и температура и насыщенность не такая совсем. Цвет конечно совсем не уникальный, и не трендовый, не понимаю что она с ним носиться, как Либерман в 2010м с носилась, все стены, одежда - все бирюза. Ну та хоть первая была в рунете, а лерчек не могла придумать ничего поновее?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.201
Симпатии
11.960
Открытый бассейн в Оренбурге это мощно. Лучше бы к ландшафтному дизайнеру обратились. Газон и многолетники, и сразу как раз вид дорого-богато
Справедливости ради, у них жаркое лето. Я из Москвы тихо завидую :-) но конечно с подогревом сделают.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
5.649
Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.
Чё за мода у новых хулигархов делать шоу из куска железа. Неужели в мире, где давно уже состоятельные люди отказываться от личного транспорта в пользу сервисов водителей ибо это комфортнее не надо заморачиваться с парковкой, обслуживанием, стоянкой, работать по пути или читать книги. Эти хуеверты ещё надеются удивить кого-то сраным куском металла
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Справедливости ради, у них жаркое лето. Я из Москвы тихо завидую :-) но конечно с подогревом сделают.
А ну тогда ещё ничего. Только все равно странно такую маленькую территорию в бетон закатывать.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Согласна, милое! Вот прям в точку. Смотрела её сегодня и тоже жалко её стало. Подурнела она как-то резко, выглядит откровенно так себе. И сама даже пишет, что у неё расцвет, куча желаний и мечт, а у Серёги диван и пенсия. Эээээх, не ходите, девки, замуж с такой разницей в возрасте. А то будет вам вместо жаркого секса отдельные спальни, вместо путешествий пенсионный диван (хотя пенсионеры тоже разные бывают конечно).
А сколько физику лет, что его прям в пенсионеры записали?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
152
Симпатии
1.463
Пристёгивать своего ребёнка в такси Тома не планировала видимо.младшую пристегнула Посмотреть вложение 1875911
Как их таксист вообще взял? У нас тут в пердях истерику закатывают, что не возьмут без детского кресла (при условии что 2 кресла на весь город в Яндексе и то для виду: "можно не пристегивать, главное вы в детское посадили"), а уж в Москве???
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.570
Как их таксист вообще взял? У нас тут в пердях истерику закатывают, что не возьмут без детского кресла (при условии что 2 кресла на весь город в Яндексе и то для виду: "можно не пристегивать, главное вы в детское посадили"), а уж в Москве???
он в кресле детском, но не пристегнут ремнями, странно что водитель не сказал на это ничего