Instamoms

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.897
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Согласна, милое! Вот прям в точку. Смотрела её сегодня и тоже жалко её стало. Подурнела она как-то резко, выглядит откровенно так себе. И сама даже пишет, что у неё расцвет, куча желаний и мечт, а у Серёги диван и пенсия. Эээээх, не ходите, девки, замуж с такой разницей в возрасте. А то будет вам вместо жаркого секса отдельные спальни, вместо путешествий пенсионный диван (хотя пенсионеры тоже разные бывают конечно).
Да не в возрасте дело, у меня муж тоже на 12 лет старше, и я постарше помидоры, вот живчика такого поискать. Карантин еле высидели. Если они разные люди, неинтересные друг другу, интеллектуально как на разных полюсах. Если бы у физика на нее глаз горел, побежал бы и в горы и куда угодно. А как диван и пенсия. И она мается. Ей бы дурачка-кривляку, а не умного мужика. Может и счастливой была бы.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Что за страшненькая коротышка приехала к филатовой? Тоже какие то марафоны по похудению продает
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.396
Что за страшненькая коротышка приехала к филатовой? Тоже какие то марафоны по похудению продает
Они уже два года типо дружат, через инсту познакомились. Эта рыжая не первый раз приезжает к дашке, и та к ней зимой ездила
Похудела 200 девочек, а сама как бэ ну не фитнесняшка далеко:ne_ne_ne::hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Расскажите про Лилю your.cali.girl. Она пациент или нет? Есть что на неё? Очень надо :mi_ga_et:
Я пыталась тут ее пообсуждать,но не пациент она и не прижилась.
Там и обсуждать нечего.срет своих бывших мужиков словно ей 15 лет.ну и все собственно.
Ну и отец ребёнка не сделал ему прописку.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.263
Симпатии
173.571
Так не такая и страшная разница. Обычно расцвет сил у мужиков, тем более он реализован, наука, карьера, заработок. Согласна, что это помидор ему такой образ создаёт.
У них и внешне совсем не видна разница.Сергей очень молодо выглядит.Еще в самом начале,когда я начала ее смотреть,то думала у них разница 2-3 года.Но она потом почти все время начала писать ,насколько он старше.
Post automatically merged:

Спит помидорка одна ,может физик сильно храпит,вертится как слон .
Скорее всего, это она вертится
Post automatically merged:

Извините, незаменимый специалист может хоть и через неделю в отпуск пойти и никто не остановит! Опять будут мучительные выборы рейса, ПЦР тесты ну и так далее по списку
Я не вижу смысла лететь на 2 недели.Перелет не из простых,есть транзит.Вот нахера?Владу,конечно жалко.Каникулы уже месяц как начались,она в Саудии сидит,мамане срочно поработать захотелось.Так бы уже в Минске тусили давно.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
@Ленивый Четверг, ой спасибо, а известно кто отец? Обычный мужик какой-то? И откуда у неё деньги, она работает где-то или просто блогер?
Какой-то актёр Иван Жидков.за его творчеством не слежу и не симпатизирую соотвественно.ей нужна была прописка чтобы ребёнка в сад отдать,а он даже не ответил ей на это.ну и не прописал.
Блогер она,реклама и все такое.раньше татуажем занималась.
Вообще она норм,ребёнок одет-обут и выгулян всегда.негатива не вызывает.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.503
Какой-то актёр Иван Жидков.за его творчеством не слежу и не симпатизирую соотвественно.ей нужна была прописка чтобы ребёнка в сад отдать,а он даже не ответил ей на это.ну и не прописал.
Блогер она,реклама и все такое.раньше татуажем занималась.
Вообще она норм,ребёнок одет-обут и выгулян всегда.негатива не вызывает.
хаха, этот жидков всем бабам делает детей и сливается, вроде он отец ребёнка одной из сестёр арнтгольц
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.451
Надин Серовски тоже, что ли, как Стужук, корсет не носила? Что теперь, спустя полгода, придется грудь переделывать?
И вообще подзадолбала своим "броу-броу". И как люди без бровистов-то живут и выживают? Нипанятна. Трясет в сторис пачками денег - дескать, потратит на выпускной для своих бровистов, а ближайшая цель - салон Броу-броу в Москве.
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
хаха, этот жидков всем бабам делает детей и сливается, вроде он отец ребёнка одной из сестёр арнтгольц
У них тяжёлый развод был и он с тех пор не спешит в загс, передачу смотрела с ним как-то на днях у Бориса Корчевникова
Арнгольц вот вышла замуж за актера и родила уже
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Они уже два года типо дружат, через инсту познакомились. Эта рыжая не первый раз приезжает к дашке, и та к ней зимой ездила
Похудела 200 девочек, а сама как бэ ну не фитнесняшка далеко:ne_ne_ne::hi_hi_hi:
Похудеют сами на 5 кг и считают, что фсе, могу всех учить :;-))): Выглядит так себе она конечно, пишет что ей 28 лет, по внешности лет на 10 старше, возможно цвет волос и прическа неудачная.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
У них тяжёлый развод был и он с тех пор не спешит в загс, передачу смотрела с ним как-то на днях у Бориса Корчевникова
Арнгольц вот вышла замуж за актера и родила уже
Но на Лиле он не женился,просто пожили-родили-разошлись-сошлись ещё раз,чтоб нормально разойтись) это они так говорили. После расхода пытались нормально общаться, но не вышло. Он машину у неё забрал,она долго страдала без машины. но в итоге,как я поняла,отдал деньгами,и она смогла себе машину купить.

Ну и,в общем,да,норм она) не пациент)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Прикорм по томаблумовски.
Сначала каша без сахара и соли,потом пицца,потом слабосоленая семга.
030B4A85-6C39-41E0-AC0B-8CB830127780.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.503
Прикорм по томаблумовски.
Сначала каша без сахара и соли,потом пицца,потом слабосоленая семга.
Посмотреть вложение 1878432
а я наивная думала,.что прикорм с кабачочка, брокколи начинается да цветной капусты, а тут рыбой солёной дите кормят
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
подружка Клинжрачки, этим все сказано, для меня все ее подруги пациенты автоматом
Я, к сожалению (или к счастью :hi_hi_hi:), не знаю кто это. Вообще не в курсе всех этих инста мамаш. С Лилей случайно жизнь свела, вот решила уточнить, на всякий случай, что за фрукт, так что спасибо всем за информацию. Я вообще ко всем блогерам отношусь с подозрением, если это не тематический профессиональный блог, а просто обычная жизнь, типа вот я Маша, встала, детей причесала, пошла гулять… Не пойму кто их смотрит, а так же на чем они зарабатывают. Ладно там всякие фрики, но вот такие вот Лили это о чем вообще?! Чем она набрала столько подписчиков?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.897
а я наивная думала,.что прикорм с кабачочка, брокколи начинается да цветной капусты, а тут рыбой солёной дите кормят
Да че вы переживаете, этим детям ничего не будет. Они дети своих родителей. Они пивасом скоро сына поить начнёт, и рассуждать: «раньше начнёт бухать - раньше закончит».