Instamoms

Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
909
Симпатии
14.519
@Ленивый Четверг, @Газ Новичок, плюсую, милое. Поражает просто, что при наличии гугла и годных медицинских блогеров, до сих пор не знать, что МРТ — самый безопасный метод обследования с отсутствием облучения
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.066
@Ленивый Четверг, @Газ Новичок, плюсую, милое. Поражает просто, что при наличии гугла и годных медицинских блогеров, до сих пор не знать, что МРТ — самый безопасный метод обследования с отсутствием облучения
Там наркоз нужно делать, поэтому она, наверное, против
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
909
Симпатии
14.519
Там наркоз нужно делать, поэтому она, наверное, против
Потенциальный вред опухоли и наркоза — вообще разные вещи и не конгруэнтны. Да и к тому же, седация для мрт и анестезия как на операциях — немного разные вещи
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
А кто за Павловой следит, что там у неё с маман опять? Я давно не смотрела, вчера вылезла она у меня в сториз, мол маман с новостями подъехала, а дальше впаривать какой-то гайд стала, я переключила. Но интересно теперь))
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.712
:zvez_ochki: хочется как в мультике "Золотая антилопа" ей ответить - хватит, довольно
вот да, горшочек, не вари! интересно, они на каком остановятся? мне кажется, она рожает ради блога, типа вот вся эта толпа подписчиков только и следит, когда кончится бесконечная плодячка, и вообще, зачем это всё делается? я на неё подписана с 7 беременности, и ни разу она ни в постах, ни в комментах не ответила на вопрос - ради чего это всё? и сколько они хотят в итоге детей? прям интригу держит
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
вот да, горшочек, не вари! интересно, они на каком остановятся? мне кажется, она рожает ради блога, типа вот вся эта толпа подписчиков только и следит, когда кончится бесконечная плодячка, и вообще, зачем это всё делается? я на неё подписана с 7 беременности, и ни разу она ни в постах, ни в комментах не ответила на вопрос - ради чего это всё? и сколько они хотят в итоге детей? прям интригу держит
Что там с организмом, после 9 родов и одного (по моему) выкидыша?? Караул наверное. Или она терминатор и у неё всё, как после первого раза.
И остальные дети, это же жопа :ne_ne_ne: можно сколько угодно писать, мы их любим, все дела, но блин, по моему они мать просто не видят. Кроме как всей толпой
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
я на неё подписана с 7 беременности, и ни разу она ни в постах, ни в комментах не ответила на вопрос - ради чего это всё? и сколько они хотят в итоге детей? прям интригу держит
Ага, только ответы в духе «Если вы не понимаете, зачем дети, то нет смысла объяснять».
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
Что там с организмом, после 9 родов и одного (по моему) выкидыша?? Караул наверное. Или она терминатор и у неё всё, как после первого раза.
И остальные дети, это же жопа :ne_ne_ne: можно сколько угодно писать, мы их любим, все дела, но блин, по моему они мать просто не видят. Кроме как всей толпой
Ладно хоть в дом переехали. Как они раньше в квартирёшке ютились, никакого личного пространства. Да ещё и новых при этом заделывали, вот где ахуй-то.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.712
@Mumulenchik, @Меня читает моя бабушка, @Гордый Рамзи, милые, вот такие же мысли у меня, точь в точь.
и она сейчас показывает в основном младшую дочь, иногда малышей постарше, а "старые" дети вообще мелькать перестали. неинтересно уже, макушки выветрились?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
@Mumulenchik, @Меня читает моя бабушка, @Гордый Рамзи, милые, вот такие же мысли у меня, точь в точь.
и она сейчас показывает в основном младшую дочь, иногда малышей постарше, а "старые" дети вообще мелькать перестали. неинтересно уже, макушки выветрились?
Да поди запретили себя снимать.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Милкшейк опять выложила голых дочерей в ванной, детям 8 и 9 лет. Соски и жопы не блюрит, это типо норм и ок для нее. Пару сториз спустя пишет про то что в США не увидеть никого голыми, и что же из голых детей-то потом вырастет? Это вброс или в голове хлеб?
4jpsuTC87Xo.jpg ByTpiACdptg.jpg MyXcu9SQIQQ.jpg WdBvIx8lPmU.jpg
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.134
Симпатии
12.215
У Надин Серовски совсем крышечка отъехала на почве собственной невъебенности? Экскурсию в сторис проводит по местам своего "становления". "А вот корпус моего универа, а вот дорога, по которой я в зной, стужу, ураган и цунами пробиралась на работу в салон красоты, чтобы стать такой, как сейчас!!!" Она кто? Нобелевский лауреат или кто вообще, чтобы всем были интересны "вехи ее тернистого пути"? Совсем с глузду съехала. Пустышка малолетняя. Пора книгу писать, Надюх, биографическую, чтоб все припали, наконец, к твоей уникальной биографии, кучи сторис на эту тему мало, конечно, надо увековечить. Там в Иваново еще памятник-то на главной площади города не планируется, с твоими сиськами-то? Непорядок, пора уже воздвигать!
Я вообще каждый раз когда к ней захожу всегда блин она в трусах, недавно с Алиной или там не.. ещё чуть чуть и в губы лезла целоваться... не понимаю ее феномен?? В чем? Очередная пизда поднялась на гивах... видела слив ее курса про бровям что?? Такое в Ютубе на бесплатной платформе можно узнать... какие же дуры кто покупает
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Что там с организмом, после 9 родов и одного (по моему) выкидыша?? Караул наверное. Или она терминатор и у неё всё, как после первого раза.
И остальные дети, это же жопа :ne_ne_ne: можно сколько угодно писать, мы их любим, все дела, но блин, по моему они мать просто не видят. Кроме как всей толпой
Вот архиледи тоже загадка для меня. Семь родов с перерывами на год, как организм не посыпался, как?? И ведь наверняка на восьмого метилась, пока коуч мужу не сказал «хватит»:nose3:
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Вот архиледи тоже загадка для меня. Семь родов с перерывами на год, как организм не посыпался, как?? И ведь наверняка на восьмого метилась, пока коуч мужу не сказал «хватит»:nose3:
Не просто беременности и роды у неё были. Были и замершие, и выкидыши. Она как-то обмолвилась об этом. Поистине конское здоровье с малолетства рожать
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Ага, а потом написала, что ремонт в питерской квартире ей обошёлся в 800 тыщпыщ. Плюс ещё к 500 косарям за дом:zvez_ochki::zvez_ochki:
Ну не тянет её бизнес на такие расходы!!!!
Вот я тоже охреневаю от ее расходов. Откуда такие деньги?! И вообще, как она бегает выбирает ткано видела , отшитый материал видела, а вот цех по производству не видела! Я работала а сфере массового пошива. И вот так чтобы «всё началось с одной юбки»... ну такое. Кто спонсирует сей банкет?! И квартиру в Москве за 20 миллионов построила. А первое время всё время с девочками тусоваться летала, а бизнес сам себя делал, да. И всё сама, всё сама.
Начинаю верить, что у государства есть такие проекты, чтобы простые люди видели, что перспектива есть, а ты просто ленивая жопа. Либо родители не такие бедные, дочку и спонсируют.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
164
Симпатии
2.694
Сие не выносилось в подробностях. Я так поняло, что последним Эмилем пытались укрепить что было, но не получилось. У нее, как у всех, прстгспд, блогеров двояко - то пост на годовщину свадьбы "ах, кака лябовь со студенческой скамьи и лучше него просто нет", до "к счастью, дети тусят с БМ без меня сегодня, тк это невыносимо".
А мне кажется, начала Колгаева плотно дружить по переписке с роковым строгаетелем гномов, осознала вдруг, что вот она «родственная душа», которая все её кульбиты восприятия понимает, а муж - так, ошибка молодости. Все эти виртуальные переписочки у людей с определённым складом мозга и стремлением строить альтернативную реальность именно так и заканчиваются. Это настолько шаблонная история, что я уверенна, что так и было.

А вообще она раньше волшебная была. Не смотря на лёгкую отбитость. А сейчас какой-то суррогат
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
А мне кажется, начала Колгаева плотно дружить по переписке с роковым строгаетелем гномов, осознала вдруг, что вот она «родственная душа», которая все её кульбиты восприятия понимает, а муж - так, ошибка молодости. Все эти виртуальные переписочки у людей с определённым складом мозга и стремлением строить альтернативную реальность именно так и заканчиваются. Это настолько шаблонная история, что я уверенна, что так и было.

А вообще она раньше волшебная была. Не смотря на лёгкую отбитость. А сейчас какой-то суррогат
ооо колгаева это моя тема. перетереть не с кем.
вчера она писала что с гномычем они "просто друзья"... интересно, этот гномыч тоже разведен?)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
164
Симпатии
2.694
ооо колгаева это моя тема. перетереть не с кем.
вчера она писала что с гномычем они "просто друзья"... интересно, этот гномыч тоже разведен?)
На заре их дружбы с Кристиной он жил с женой и двумя дочками. Сейчас в разводе, да. Не знаю уж, какие они «друзья», у Колгаевой какой-то пост был про настоящую любовную любовь, посвящённый строгателю гномов. Съезжаться/жениться, видимо, не их тема (или не его), вот и «дружат». Гномыч ещё как-то так с ней общается.. понятно, что ролевые игры, но вот на грани. Без трепета.

Пост http://instagr.am/p/CEFHmu2KSZr/
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.036
Тома продолжает пробивать путь куда-то не туда
Посмотреть вложение 1939446
Post automatically merged:

Да, Том, конечно, это не ты тупишь, а люди злые))
Посмотреть вложение 1939448
У Томы тож охваты падают по ходу..а значит время сисек и писек. Не удивила.

У Горд все по такому же сценарию - сосок засветила, теперь лобок на очереди.
IMG_4778.PNG