Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
944
Симпатии
9.877
"Наша" Чекалина чеканулась походу. У меня даже нет слов чтоб описать это бохатство на дорожке.
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Лерчек как всегда, в своём стиле...колхозном. Стилист над ней прям надругался...
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
"Наша" Чекалина чеканулась походу. У меня даже нет слов чтоб описать это бохатство на дорожке.
Зато гарантированно окажется во всяких подборках нарядов с красной дорожки типа «Самые странные наряды», может, на это и расчёт - плохая слава тоже слава.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Леркин образ с красной дорожки не принесли? Интересно, какая задумка была: 45 - баба ягодка опять?
какой ужас. Ей пора завязывать с уколами. Глаза же разные, губ просто зашквар. Образ то можно отмыть, а с лицом пиздец. Мне вот интересно, они сами себя в зеркало не видят что ли? Или это какая то профдеформация? Она же молодая совсем. Мне кажется, ей лицо уже в приницпе на спасти, только хуже будет
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.244
Симпатии
77.452
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.582
Симпатии
87.624
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.740
Симпатии
203.950
Насики, Чеки что реально вышли на ковёр красный , покрутились минут 5 и вернулись домой?
Ага, но в сториз как то тухло эта тема освещена. Нету огонь пушка бомба, девочка из Тольяти на красной дорожки на 100500 сториз. Так пару сториз всего. Ее там даже из масовки звали. Я ожидало большего. Выпрыгивания из трусов как это она любит.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.407
Симпатии
40.631
Поциент Чекалина определенно прогрессирует в последнее время в своей долбанутости. Она мне напоминает торгашку, что ни день - у нее в сториз бабло за лайки-комменты-реакции. Видимо по-другому это говнодива (ой, простая девочка) из Тольятти никого не интересует уже.
Интересно, ей самой не стыдно, что она никто и ничего из себя не представляет и ходит на всякие ивенты со звездами? Правда,там и ивенты такие...да и «звезды» так себе
Дети с ног до головы одеты у дольчэгабана, нахер? Пять тыс за зуб, серьезно? У малых уже развращенное отношение к деньгам и к жизни, что будет дальше? Кароч, Лерка прям деградирует, алчная хабалка, дорвавшаяся до шикарной жизни, черная душонка
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.740
Симпатии
203.950
Поциент Чекалина определенно прогрессирует в последнее время в своей долбанутости. Она мне напоминает торгашку, что ни день - у нее в сториз бабло за лайки-комменты-реакции. Видимо по-другому это говнодива (ой, простая девочка) из Тольятти никого не интересует уже.
Интересно, ей самой не стыдно, что она никто и ничего из себя не представляет и ходит на всякие ивенты со звездами? Правда,там и ивенты такие...да и «звезды» так себе
Дети с ног до головы одеты у дольчэгабана, нахер? Пять тыс за зуб, серьезно? У малых уже развращенное отношение к деньгам и к жизни, что будет дальше? Кароч, Лерка прям деградирует, алчная хабалка, дорвавшаяся до шикарной жизни, черная душонка
Им реально крышу снесло от шальных денег.
сегодня ночью они где то тусили. Ну обычная гоп компания из Тольяти.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
191
Симпатии
3.768
Немного о том, как Лерчек и ее мужик относятся к участникам своих говнокурсов.
Я подписана на девушку, которая делает шоколадные конфеты, достигла в этом деле успеха, просто интересно за ней наблюдать. У нее есть вечные сторис с названием ОбманЧек) Это тоже скрин из ее сторис
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.187
Симпатии
16.625
Немного о том, как Лерчек и ее мужик относятся к участникам своих говнокурсов.
Я подписана на девушку, которая делает шоколадные конфеты, достигла в этом деле успеха, просто интересно за ней наблюдать. У нее есть вечные сторис с названием ОбманЧек) Это тоже скрин из ее сторис
Мне если честно кажется , что люди , которые идут к ним за результатом тоже Идиоты..... аууууу - учится у дебилов ??????? Я ещё понимаю тех, которые покупают их курсы , зарядку, ну говнокосметику в рамках лотерии, ну повезёт , заебись , а нет - жопу нормально помазать )))) хотя не верю я в честные розыгрыши , как то не похоже на правду это все.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
305
Симпатии
4.967
«Мочиться» интересно она это специально так пишет ? И что у неё с ртом кривой на столько , я не понимаю при таких деньгах и возможностях , уголки как у клоуна подняты страшно подумать как это вживую выглядит .
52210A60-8098-4669-8E3B-43CCCDE52D40.jpeg
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
61
Симпатии
787
Дорогие насики, а расскажите, насколько у Лерчека ее выигрыши машин и деняк - холотрон? Или не совсем холотрон? Вот честно, мне самому сейчас бы так пригодился такой выигрыш, что даже руки почесываются. Хотя я супер скептически отношусь ко всякого рода лотереям. Эффективный это все-таки способ втюхать свой товар, раз даже на меня действует))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
Дорогие насики, а расскажите, насколько у Лерчека ее выигрыши машин и деняк - холотрон? Или не совсем холотрон? Вот честно, мне самому сейчас бы так пригодился такой выигрыш, что даже руки почесываются. Хотя я супер скептически отношусь ко всякого рода лотереям. Эффективный это все-таки способ втюхать свой товар, раз даже на меня действует))
Ну смотрите, милое, для сравнения: шанс пострадать в ДТП у вас (если вы житель Москвы) - 1 из 1560, много раз вы в ДТП были пострадавшим? А в марафоне у Лерчека, думаю, участников побольше будет.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.740
Симпатии
203.950
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.276