Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Опережает сверстников?! Да сколько можно уже? Это разве показатель чего-то? Задрала она уже, если честно!
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие
Ну нормальные мамы на эту тему не заморачиваются, моей 9 мес, она уже пытается сама стоять, но я нигде об этом не кричу)) месяцем раньше, месяцем позже - какая разница? Жрачке видимо понтануться больше не чем... В випку уже никто не зовет, про машину, которую ей дали в замену своей она уже рассказывала... Вот и вспомнила про Ники
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...
Ну слушайте, Николь волосатая и хватит с неё
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...
На словах она у нее только опережает) ничего сверхъестественного у нее ребенок не умеет и не делает. Но она раз 100 уже написала о том, что у нее дочка более развита, чем дети ее хомок. Может это у нее мантра такая, или думает, что от повторения этой мысли так и вправду будет
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Ну нормальные мамы на эту тему не заморачиваются, моей 9 мес, она уже пытается сама стоять, но я нигде об этом не кричу)) месяцем раньше, месяцем позже - какая разница? Жрачке видимо понтануться больше не чем... В випку уже никто не зовет, про машину, которую ей дали в замену своей она уже рассказывала... Вот и вспомнила про Ники
Нормальные мамы спокойно растят своих детей, а не создают аккаунт мама Клавы и щасливая жена и не пытаются свой опыт 3х месячный выдать за истину
Так что нормально и жрачка рядом стоять не могут))
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Бедная Клинжрачка. Оказывается, ребенок в 10 месяцев - «жуткий невыносимый хвостик». Матери то и пизду проветрить не отойти.
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать
FC34E8DC-7DCA-4AA3-8778-B8A7BCDDF9D4.jpeg
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
Рукалицо
Она один большой ходячий комплекс
Если кто-то в радиусе километра засмеялся, она думает что над ней
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...
А научит ли она ее быть порядочной и счастливой? Чтобы дочь была наполнена любовью, чтобы потом пройти все стадии формирования от девочки к женщине, жене и матери? Не это ли важнее, чем карточки показывать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
94
Почему клинжрачка клинжрачка? не следило за ней, а тут частенько пишут, не сразу сопоставило, что аккаунт алекса_николь = эта самая жрачка
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.695
Симпатии
122.490
Бедная Клинжрачка. Оказывается, ребенок в 10 месяцев - «жуткий невыносимый хвостик». Матери то и пизду проветрить не отойти.
Ну если у нее "няни", почему тогда дите вместе с ней везде в ночи таскается?
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
Зачем люди подписываются на человека, который хамит и ставит себя выше остальных? Зашла к ней ради интереса посмотреть что это за жрачка такая...обычно абсолютно, не красавица, никакая вообще
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
7.033
Почему клинжрачка клинжрачка? не следило за ней, а тут частенько пишут, не сразу сопоставило, что аккаунт алекса_николь = эта самая жрачка
У неё ник раньше был cleaneatingonly. Она типа за чистое питание, отсюда и пошло КлинЖрачка)
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
Бедная Клинжрачка. Оказывается, ребенок в 10 месяцев - «жуткий невыносимый хвостик». Матери то и пизду проветрить не отойти.
А я вот тоже недоумеваю чем её ребёнок опережает других детей? Вполне обычный ребёнок и это тоже хорошо очень!

Наверняка она здесь пасётся, хочу сказать, что меня сын в 7 месяцев стал ходить за ручку и в 10 месяцев уверенно пошёл, в 1,4 потихоньку стал повторять слова, а к двум стал говорить предложениями.

Просто сейчас вообще тупо ей писать, что её дочка более развита. Вот когда заговорит посмотрим.
Мне вообще кажется ей один раз какая-то бабка у подъезда сказала какая у неё дочка развитая и она прям с ума сошла с этой мыслью
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Так и че там по развивашкам, говоришь :hi_hi_hi:
Жрачка из ПЭ

Дала ей какую-то хуйню, типа - на, только заткнись :facepalm1:
Жду, когда Николь пойдёт - даст ей просраться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.335
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
Гав-Гав от Жрачки
 

Вложения