Instamoms

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.980
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Ну нормальные мамы на эту тему не заморачиваются, моей 9 мес, она уже пытается сама стоять, но я нигде об этом не кричу)) месяцем раньше, месяцем позже - какая разница? Жрачке видимо понтануться больше не чем... В випку уже никто не зовет, про машину, которую ей дали в замену своей она уже рассказывала... Вот и вспомнила про Ники
Оффтопн: болтала сегодня с мамой, у ее коллеги внук на пару месяцев младше моего сына, и вот она ей(матери моей)!давеча хвасталась, что внучок уже на папу матерится. Я поржала, ну ты тоже, говорю, похвастайся)) блять, вот чем гордиться? И че пиздеть? В год матерится, нннну
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
А научит ли она ее быть порядочной и счастливой? Чтобы дочь была наполнена любовью, чтобы потом пройти все стадии формирования от девочки к женщине, жене и матери? Не это ли важнее, чем карточки показывать?
Она и карточки то показывает, когда рекламу подкинут, в остальное время Николь только телефон видит
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
А научит ли она ее быть порядочной и счастливой? Чтобы дочь была наполнена любовью, чтобы потом пройти все стадии формирования от девочки к женщине, жене и матери? Не это ли важнее, чем карточки показывать?
Да некогда ей учить доцю
Ей надо пристроиться к мужику какому нить
Как то видела у неё в сториз планирование - «два часа подряд провести с Николь без телефона»
Уж если она энто в планы записывает, то там видимо совсем глухо с вниманием)
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
Сколько много морской вагины , в рекомендованном . Вот она Народная любовь к бАгинизму- вагинизму
 
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
247
Симпатии
1.531
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
А я вот тоже недоумеваю чем её ребёнок опережает других детей? Вполне обычный ребёнок и это тоже хорошо очень!

Наверняка она здесь пасётся, хочу сказать, что меня сын в 7 месяцев стал ходить за ручку и в 10 месяцев уверенно пошёл, в 1,4 потихоньку стал повторять слова, а к двум стал говорить предложениями.

Просто сейчас вообще тупо ей писать, что её дочка более развита. Вот когда заговорит посмотрим.
Мне вообще кажется ей один раз какая-то бабка у подъезда сказала какая у неё дочка развитая и она прям с ума сошла с этой мыслью
Вы что?) она у неё в год будет на нескольких языках разговаривать ))))))))
Она сейчас будет пыжиться, чтобы доказать продвинутость дочи и в сториз выложет))))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
она просто неотёсанная обезьяна, не умеющая нормально общаться с людьми.
Сколько много морской вагины , в рекомендованном . Вот она Народная любовь к бАгинизму- вагинизму
меня прям огорчает, когда вижу нормального (по крайней мере, как мне казалось) блогера, на которого подписана, и он нализывать начинает этой гопоте кемеровской... противно! А еще противнее видеть, что реальные знакомые её лайкают, причём у них почти нет всех этих блогеров-багинь в полписках, не морочатся люди инстой, но пипиську читают!
А я вот тоже недоумеваю чем её ребёнок опережает других детей? Вполне обычный ребёнок и это тоже хорошо очень!

Наверняка она здесь пасётся, хочу сказать, что меня сын в 7 месяцев стал ходить за ручку и в 10 месяцев уверенно пошёл, в 1,4 потихоньку стал повторять слова, а к двум стал говорить предложениями.

Просто сейчас вообще тупо ей писать, что её дочка более развита. Вот когда заговорит посмотрим.
Мне вообще кажется ей один раз какая-то бабка у подъезда сказала какая у неё дочка развитая и она прям с ума сошла с этой мыслью
Да вообще эти умелки физические не влияют прямым образом на интеллектуальное развитие. Если пошёл в 9 месяцев, это не значит, что гений, вундеркинд и тд. Короче, не понимаю этих мамашкинских «а вот мой»...
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
она просто неотёсанная обезьяна, не умеющая нормально общаться с людьми.
Сколько много морской вагины , в рекомендованном . Вот она Народная любовь к бАгинизму- вагинизму
меня прям огорчает, когда вижу нормального (по крайней мере, как мне казалось) блогера, на которого подписана, и он нализывать начинает этой гопоте кемеровской... противно! А еще противнее видеть, что реальные знакомые её лайкают, причём у них почти нет всех этих блогеров-багинь в полписках, не морочатся люди инстой, но пипиську читают!
А я вот тоже недоумеваю чем её ребёнок опережает других детей? Вполне обычный ребёнок и это тоже хорошо очень!

Наверняка она здесь пасётся, хочу сказать, что меня сын в 7 месяцев стал ходить за ручку и в 10 месяцев уверенно пошёл, в 1,4 потихоньку стал повторять слова, а к двум стал говорить предложениями.

Просто сейчас вообще тупо ей писать, что её дочка более развита. Вот когда заговорит посмотрим.
Мне вообще кажется ей один раз какая-то бабка у подъезда сказала какая у неё дочка развитая и она прям с ума сошла с этой мыслью
Да вообще эти умелки физические не влияют прямым образом на интеллектуальное развитие. Если пошёл в 9 месяцев, это не значит, что гений, вундеркинд и тд. Короче, не понимаю этих мамашкинских «а вот мой»...
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
она просто неотёсанная обезьяна, не умеющая нормально общаться с людьми.
Сколько много морской вагины , в рекомендованном . Вот она Народная любовь к бАгинизму- вагинизму
меня прям огорчает, когда вижу нормального (по крайней мере, как мне казалось) блогера, на которого подписана, и он нализывать начинает этой гопоте кемеровской... противно! А еще противнее видеть, что реальные знакомые её лайкают, причём у них почти нет всех этих блогеров-багинь в полписках, не морочатся люди инстой, но пипиську читают!
А я вот тоже недоумеваю чем её ребёнок опережает других детей? Вполне обычный ребёнок и это тоже хорошо очень!

Наверняка она здесь пасётся, хочу сказать, что меня сын в 7 месяцев стал ходить за ручку и в 10 месяцев уверенно пошёл, в 1,4 потихоньку стал повторять слова, а к двум стал говорить предложениями.

Просто сейчас вообще тупо ей писать, что её дочка более развита. Вот когда заговорит посмотрим.
Мне вообще кажется ей один раз какая-то бабка у подъезда сказала какая у неё дочка развитая и она прям с ума сошла с этой мыслью
Да вообще эти умелки физические не влияют прямым образом на интеллектуальное развитие. Если пошёл в 9 месяцев, это не значит, что гений, вундеркинд и тд. Короче, не понимаю этих мамашкинских «а вот мой»...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
57
Симпатии
382
Возраст
41
Только что, в рекомендованном, знакомое лицо. Блог по скандинавским интерьерам, или домам. Дом у них, мол, скандисканди. И сопли хомячьи в комментах. Я само подписалось в свое время, только из-за дома. А сама хозяйка - ни о чем, как и ее тексты. Сейчас, слава Гоги, полно контента по дизайну, не обязательно лицезреть хозяев интерьера.
Ааа, это некая Броткина Ольга, хамло редкостное. Она же ведёт аккаунт сканди сканди. Имеет маленькую квартирку в хрущевке и оформляет ее в типа скандинавском стиле, на том и блог держится. На комменты в духе, что, мол, и вы туда же, вся лента в пиписьках-огрызается и хамит подписчикам. Отписалось нахуй.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Ааа, это некая Броткина Ольга, хамло редкостное. Она же ведёт аккаунт сканди сканди. Имеет маленькую квартирку в хрущевке и оформляет ее в типа скандинавском стиле, на том и блог держится. На комменты в духе, что, мол, и вы туда же, вся лента в пиписьках-огрызается и хамит подписчикам. Отписалось нахуй.
Я от неё давным давно отписалось, такое ощущение, что корона там уже давно шкрябает потолок хруща.
Мне кажется, если на квартиру без фильтров посмотреть, то будет полнейшее уныние. Такая же как и маринкина.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Я от неё давным давно отписалось, такое ощущение, что корона там уже давно шкрябает потолок хруща.
Мне кажется, если на квартиру без фильтров посмотреть, то будет полнейшее уныние. Такая же как и маринкина.
А дайте, пожалуйста, аккаунт, не смогла найти
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ааа, это некая Броткина Ольга, хамло редкостное. Она же ведёт аккаунт сканди сканди. Имеет маленькую квартирку в хрущевке и оформляет ее в типа скандинавском стиле, на том и блог держится. На комменты в духе, что, мол, и вы туда же, вся лента в пиписьках-огрызается и хамит подписчикам. Отписалось нахуй.
Я от неё давным давно отписалось, такое ощущение, что корона там уже давно шкрябает потолок хруща.
Мне кажется, если на квартиру без фильтров посмотреть, то будет полнейшее уныние. Такая же как и маринкина.

Я её читала иногда, что-то черпала по ремонту для себя. Но это тупое нализывание пипиське, уже не в первый раз, отвернуло полностью. Ради взаимопиара старается что ли или реально без ума от вагины всея сибири?..
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Какая осознанность и чистое питание))) чупа-чупс у двухлетки
Но я рада за него, может и мясо когда-нибудь перепадёт
Эта тупиздень на днях выложила сториз, в котором был скрин сообщений от ее !!свекрови!! , в котором та шлёт ей ссылки на всякие сайты о вреде вегетарианства для детей, и статьи с подобными рассуждениями. Тупиздень же криво замазав аватарку автора, высмеивала подобное поведение. Мол , «смотрите , какая тупая свекруха, думает я ЭТО буду читать». Тэя, когда ты обнаружишь этот форум, вот мой посыл тебе : «Твои высеры и твои потуги и издевательства над ребёнком дадут свои плоды. Пусть не сейчас , но позже, у тебя будут проблемы, и дай бог не со здоровьем, а просто в вопросах воспитания, ведь когда ребёнок станет говорить и мыслить и вообще жить своей жизнью, он пошлёт тебя и твои маразмы нахер. Скорее всего твоему мужу заедет терпеть твои пиздострадания и осознанности и станешь ты, как и все эти твои кумиры СОЛО МАМОЙ. Всего наилучшего, идиотка»