Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#22
Мрак какой. На хуй надо было пороситься вторым? Там же такой тлен и показывает какое хрючево даёт ребенку из пластикового зеленого горшка.
Есть вероятность, что будет третий
763D378A-35F2-4ED6-B213-231A9B44F3C6.jpeg


Страница не активна, но последняя запись от июня 2018, так что возможно статус вполне своевременный. Либо плод малышки самовыпилился до рождения и правильно поступил.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#23
Мрак какой. На хуй надо было пороситься вторым? Там же такой тлен и показывает какое хрючево даёт ребенку из пластикового зеленого горшка.
Поверьте, та еда в зелёном горшке выглядит вполне себе съедобно и почти что факбл по сравнению с обычной подгоревший крупнорубленной парашей, которая там в ходу.
Роды были с проблемами, Олесю стимулировали, отказывая ей в кесаревом сечении, так как роддом был вроде за естественные роды.
Думаю, врачи опасались, что с сластолюбивый Свин продолжит пулять свежие макушки со скоростью таракана, чтобы жалостливые подавали больше и чаще. А после кесарева количество родов было бы ограничено. Ну и в родах наступает момент, когда КС делать уже поздно.
Все понимаю (осуждаю, но понимаю), кроме вываливания в интернет. Это такой крик о помощи?
Почему-то кажется, что она психически не очень здорова (кроме того, что вообще не здорова). Или это комплекс сироты из разряда "Посмотрите, люди хорошие, как надо мной бедной измываются". Когда она выкладывает такие фото/видео, то думает не о ребенке, а о себе.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#24
Есть вероятность, что будет третий
Посмотреть вложение 554263

Страница не активна, но последняя запись от июня 2018, так что возможно статус вполне своевременный. Либо плод малышки самовыпилился до рождения и правильно поступил.
Она пиздит чаще, чем жрет (а жрет часто), и уж точно намного чаще, чем моется. Ещё во вторую беременность она сказала, что будет девочка и внезапно родила мальчика. Будь свиномать залетевшей, то обязательно использовала бы этот факт как оправдание. Токсикоз, гормоны, вот и сорвалась.
Никто не спорит, что маленькие погодки, один из которых с проблемами по здоровью, это маленький филиал ада первые пару лет. Но не думаю, что на видео запечатлено худшее, что с малышами происходило. Глядя на незамороченность детьми, бытом и образом жизни на уровне "жрать, спать и размножаться", сочувствовать не получается.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#25
Она пиздит чаще, чем жрет (а жрет часто), и уж точно намного чаще, чем моется. Ещё во вторую беременность она сказала, что будет девочка и внезапно родила мальчика. Будь свиномать залетевшей, то обязательно использовала бы этот факт как оправдание. Токсикоз, гормоны, вот и сорвалась.
Никто не спорит, что маленькие погодки, один из которых с проблемами по здоровью, это маленький филиал ада первые пару лет. Но не думаю, что на видео запечатлено худшее, что с малышами происходило. Глядя на незамороченность детьми, бытом и образом жизни на уровне "жрать, спать и размножаться", сочувствовать не получается.
Уверена, она и правда выложила не самый адок, надеюсь, в архивах доброжелателей сохранено что-то ещё. Вообще, я не представляю, что нужно делать с ребёнком, чтобы он бился головой об пол. Ну и фразы в стиле «ты уже и так тарелку съел, совесть имей» применительно к полуторогодовалому — это пиздец, конечно. Уж кому и надо ограничивать питание, так это родителям, мамаше в особенности, ее тушей можно две недели кормить маленькую африканскую деревню или три года мыть роту солдат.
B5EA1D02-FA42-40D8-B4F4-AF6CD1125550.jpeg
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#26
Если натравить на Олесю сообщество хип-хоп.ру того же, ей несладко придется.
Эта субкультура хорошо буллить умеет.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
#27
Screenshot_2019-01-12-14-09-31-133_ru.yandex.searchplugin.png
Есть вероятность, что будет третий
Посмотреть вложение 554263

Страница не активна, но последняя запись от июня 2018, так что возможно статус вполне своевременный. Либо плод малышки самовыпилился до рождения и правильно поступил.
На странице жалуется на квартирантку, которая сбежала и оставила квартиру в разгроме.
Пишет:"...когда выйду из роддома..."
Тогда, по идее, ребёнок должен был родиться летом 2018
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#28
Посмотреть вложение 554470
На странице жалуется на квартирантку, которая сбежала и оставила квартиру в разгроме.
Пишет:"...когда выйду из роддома..."
Тогда, по идее, ребёнок должен был родиться летом 2018
В роддоме можно и рожать, и на сохранении лежать, и после выскабливания.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
#29
В роддоме можно и рожать, и на сохранении лежать, и после выскабливания.
Я в другом месте прочитала, она говорила что беременная, а потом объявила, что у ребенка синдром Дауна и пришлось прервать беременность. С вероятностью 90% и то и другое - пиздеж.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#30
Я в другом месте прочитала, она говорила что беременная, а потом объявила, что у ребенка синдром Дауна и пришлось прервать беременность. С вероятностью 90% и то и другое - пиздеж.
Она сама даун какой-то, прости господи. Очень не хочется, чтоб оно еще и с рэпом и рэпперами ассоциировалось. Итак к этой прослойке отношение людское не ахти, хз за что.
Хорошо, что она еще не родила. Ее неадеквата и на троих бы хватило.
Вопрос, почему она в своем садизме не срывается на епыря? Сдачи боится?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
#32
Интересно а с первым ребёнком такой же пиздец творился?
Я примерно понимаю для чего эта ебанашка выкладывала в сеть эти видосы, думала ей сторублёвые переводы делать будут. Типа ребёнок больной посмотрите, сколько бы не по ел а все ровно говно ест, посмотрите он не нормальный просто головой бьется об пол. Она как я поняла попрошайничала в сети, решила перейти на более высокий уровень и переборщила! Сука ебанная и твой муж
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.146
#33
Интересно а с первым ребёнком такой же пиздец творился?
Я примерно понимаю для чего эта ебанашка выкладывала в сеть эти видосы, думала ей сторублёвые переводы делать будут. Типа ребёнок больной посмотрите, сколько бы не по ел а все ровно говно ест, посмотрите он не нормальный просто головой бьется об пол. Она как я поняла попрошайничала в сети, решила перейти на более высокий уровень и переборщила! Сука ебанная и твой муж
Первого она любит, а второго ненавидит. Есть аудио, где она говорит что второго не считает своим ребёнком
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.174
#35
Почитало, посмотрело. Непонятна позиция журналистов в репортаже - они считают оправдания мамаши достаточными? Они вообще вот это считают оправданиями?Я, говорит, это снимала, чтобы отправить врачу (!) и мужу. А потом кто-то взломал мой ватсап. Это типа должно кого-то убедить в том, что она нормальная мать? Ояебу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
#36
В одной из статей написано, что Матвея положили в больницу после всего. Младший действительно замучаный, у него на щуплом теле даже складки на коже как у старичка.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
#37
По-моему, всю семью нужно проверить у невропатолога, а старших свиноматов ещё и у психиатра. Мальчишек такая проверка может спасти от ужасных родителей, а общество спасётся от пары жирных маргиналов. Зачем я это посмотрело...
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
#38
Бля , эту толстую бабищу мне как-то рекомендовал инста, года полтора назад. Больной ребёнок у неё только родился, вроде, она там с иконами фоткалась и в ночных рубахах . Фоном был ковёр на стене. Она начинала вести типа блог. Живут они колхозно. В головах тоже колхоз. Муж оладух. Из интересов там были фотки лютого хрючева и пиво у мужа вечером. Все фотки были сделаны , такое ощущение, что, на моторолу раскладушку, не больше. Короче , уныние и трэш. Но детей она своих любила. Посты были жалостливые. Врачи накосячили с ней , помню.Я очень удивилось , увидев новости про неё на днях.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
195
Симпатии
4.781
Возраст
32
#39
Люди, не смотрите видео, это ужас(((((( я еще не скоро смогу отойти от увиденного. Просто мразь! Заберите детей у них...пожалуйста
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
27
Симпатии
24
#41
В одной из статей написано, что Матвея положили в больницу после всего. Младший действительно замучаный, у него на щуплом теле даже складки на коже как у старичка.
у него эти складки с моаденчества. Ребенок родился очень крупный, 6 кг, был весь в отеках, и то ли врачи, то ли мамаша решила, что ему надо худеть. Не буду врать, точные цифры не помню, но в год он весил даже меньше нормы. Вот кожа и обвисла
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
#42
Увидела на видео орущего ребёнка и орущую мать. Она невменько, алкашка или наркоманка? Кто в курсе? Почему ребёнок в струпьях?