Олеся Савичева | мать — садистка из Кузьминок

Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
#43
Двухлетний ребенок, это достойный противник, чтобы с ним сражаться? Пугать врачом, угрожать показать видео, призывать к совести? В тюряге он, что ли? Это даже не настоящий человек ещё. Ему до лампочки такие разговоры. Дура ебнутая. Пожалели чтоб хочет? Ебало набить хорошенько. Прошу пардон за мой французский. Я растерялась даже, что тут написать можно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
#44
Я посмотрела, я не могу даже мысли свои сформировать. Все те инстамамы, которых мы тут обсуждали цветочки. Так нельзя. Очень жалко малыша и физически больно. Готова забрать его себе
Я не смотрела, не смогу спать, и так меня прихватило на ночь глядя от двух страниц той темы. Уебала бы с ноги этой тварине, честное слово. И не знаю, смогла бы остановиться, уебав всего лишь пару раз. В нормальном государстве уже давно бы детей изъяли и поместили в приемную семью. С ними работать и работать психологам, и то не факт, что поможет. Какой ужас. Но не у нас.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
672
Симпатии
6.843
#45
Бля, я ещё до рождения несчастного младшего охреневала с ее иг, все хотела куда-нить сюда принести, но потом она родила и были проблемы и было жалко ее и ребенка. А теперь вот этот пиздец вижу!!! Боже зачем снимать обосранного ребенка,нет бы помыть.
Бляблябля.только перестанешь волноваться за спасённого младенца, а тут новое.
Сил нет как жалко мальчишку
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.024
#46
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
#47
о боже((( бедный ребенок, как после такого вырастет человек здоровый психически. еще и старший ребенок есть(((
кто знает, занялись этим вопросом, раз в сети видео?? какой ужас((
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
27
Симпатии
24
#48
У меня вот есть видео где она наоборот на старшего ругается. Правда записано в прямом смысле на коленку

https://radikal.ru/video/DYbkBqiTfKO
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
#51
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
#52
У меня вот есть видео где она наоборот на старшего ругается. Правда записано в прямом смысле на коленку

https://radikal.ru/video/DYbkBqiTfKO
Позволяет старшему лупить младшего по голове, чтобы показать публике, какой он негодяй, и как трудно ей приходится. А ради чего? Неужели ради донатов? За такое только донат по жирной морде можно получить. И это без учета того, что откроется в дальнейшем. А встать, изолировать старшего, отвлечь чем-то, слишком жопа тяжела. Обидели все бедняжку, даже собственные дети.
В последнее время слишком много ненормального признается нормальным. Не удивлюсь, если и этой овце ничего не будет. А жаль. Когда мамашу обижают младенцы, ей место в дурдоме.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
#53
Я несколько дней назад на это наткнулась, но не смотрела даже видео. Рыдала весь вечер, да и до сих пор если где натыкаюсь на эту новость становится физически больно. Своего лялона в эти дни еще больше тискаю.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
220
Симпатии
1.967
#54
Одно не понятно, почему детей не забрали до сих пор. Заграницей вон, любой может накапать, что над ребёнком насилие совершается, и слов будет достаточно, чтобы принять меры. Ещё этих свинородителей не мешало бы стерилизовать, такие склонны размножаться бесконечно.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.991
#55
Тоже не смогла досмотреть хоумтриллер. И это после трех томов многоматок и допопций типа Майсючки, Аборташи и прочих говен. И вот это видео смотрели тысячи людей и никто продуктивно не реагировал?
Если детей не заберут из семьи, или капитально не подлечат мамашку, то максимум, что будет - пиздорванка не станет лить в сеть эти видео, но всё останется по-прежнему.
Всё-таки у нее в головушке есть вавка, причем сильно большая
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
#56
Нет такую жесть я смотреть не могу, я впечатлительная беременная. Слава богу на неё обратили внимание. Там она вроде даже извинилась...
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#58
У кого аккаунт на Хип-Хоп. ру есть, не пожалейте время, родные...слейте уродов. Пожалуйста....
Пускай их там проберут по-полной.
Там эффекта больше, чем тут, будет, аудитория большая и в основном, по-своему упоротая. Я - если зарегаюсь, с одним сообщением, как дура буду. Затроллят и не больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
#59
Вот если ребенок с одной нормально функционирующей рукой исхитряется нажраться собственных какашек, то неужели свинотавре не приходит в вечно жующую голову, что это в первую очередь ее косяк? Если случай повторялся неоднократно, значит, после еды часа пол надо следить, когда малой навалит и сразу же его вымыть. И, блять, надеть на него боди с коротким рукавом, который застёгивается между ножек, чтобы памперс снять не мог. Не продавать эти самые бодики, которые достаются на халяву, на авито за фуфырь, а постирать 5-6 штук и надевать на вечно голых детей дома, а не только на улицу. Сколько ребенок с парализованной рукой должен быть в обосранном памперсе, чтобы заработать такой пеленочный дерматит в век одноразовых подгузников и успеть этот самый подгузник снять и съесть содержимое?
 

социальная проститутка

нимфетка на пенсии
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
882
Симпатии
8.523
#60
От сучара жирная... когда то была подписана на её иг, но потом успешно оттуда выпилилась. Когда второго рожала, то в роддоме с ней реально как со свиньёй обращались, не сделали кесарево и малой стал инвалидом. Эта свиноматка после рождения младшего успела посожительствовать с другим мужиком, не брезговала принимать подарки от сочувствующих хомяков, а когда лавочка прикрылась, дети перестали доход приносить, тогда крышулька и потекла. Не дай бог ещё что-то с ними страшное сделает.... жалко детей конечно
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
#61
Первый раз вижу эту женщину, с позволения сказать. А она с диагнозом псих, или из недообследованных?
Я допускаю, что чел с диабетом и двумя детьми с разницей в 10 месяцев может быть, мягко говоря, нервным. Но блин. Если ты считаешь, что ре такой сученыш, что спецом жрет какахи и бьётся головой оземь дабы тебя, мученицу, понервировать - так реши для себя, что у него жутчайшее отклонение и сдай в больницу, пущай лечут эскулапы. Так и так, мол, товарищи, с ребенком что-то творится, я не справляюсь, дитя нужно на обследования и, скорее всего, стационарное лечение. А то, что она делает, не поддается вообще никакой логике. Что она творит вообще? Какой донат к черту, кто подаст на такое?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
#62
Ааааа, это у которой муж папасережа!!
Она мне вываливалась , когда была в ожидании младшего. Я подсматривала, он родился большим богатырем!!
И в родах что-то пошло не так и проблема с ручкой.
Они с папашей деньги вроде собирали, подарки, выглядели они и тогда странными.
Но по словам папашки очень заботятся о детях, восстанавливают ручку и любят малыша.
Потом они закрыли свои страницы и я их не видело. И тут такое зрелище!!!!
Бедный малыш...
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
3.999
Возраст
38
#63
Я этот видос в твиттер Собянина кинула. Нужно, чтоб опека пришла. К ним к самим писать смысла нет, точно знаю, что многие подписчики на них уже в опеку писали. Результатов ноль. Может оленевод хоть пнет. Я за ними с момента родов мелкого поглядывала. Там сразу было понятно, что все плохо. Смотришь и охуеваешь. Все эти соцсети с повылазившей мразотой - это ужас. Мне, простите, на страшном суде будет нечего ответить, почему я, увидев такое, ничего не сказала