Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.335

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.003
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
Она ещё все время пытается съязвить, типа она такая остроумная, а на деле вообще по теме даже ответить не может, не то что чтоб ещё как-то остро и колко)))
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.003
А как же «у нас дома камеры видеонаблюдения»? Зачем тогда они нужны были, если человек относит ребёнка в чужой дом, к чужим людям?

Вот за ней и будут 6 глаз смотреть - нянька, няньки муж и нянькин ребенок.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
60.522
Она ещё все время пытается съязвить, типа она такая остроумная, а на деле вообще по теме даже ответить не может, не то что чтоб ещё как-то остро и колко)))
Причём выглядит это «остроумие» как психическая неуравновешенность и куча комплексов, мне кажется, это из детства, может издевались в школе, высмеивали, вот рефлексы и остались. Никаким баблом не выветришь, с психологом надо работать и с очень хорошим.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.003
Вот она, её настоящая натура. Страшная, шо пиздец!
Она мне раньше нравилась, я даже было подписано на неё. Но сейчас я понимаю что у человека столько говна внутри, что аж кажется такой мерзкой особой. К тому же как относится к другим людям, это вообще писец. Она жадная страшно, готова за бабки что угодно сделать и сказать. В профиле одна реклама всякого китайского мусора. Лексикон пустой, ума как у птички. Как ещё хомяки на неё остаются подписаными мне непонятно. Захожу чисто поржать над убогостью, не более того. Раньше ещё Ники ее нравилась, но сейчас стараюсь не смотреть, сразу становится жалко девчонку. Поэтому из всей темы Жрачки мне нравится только ее машина)))
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.003
Причём выглядит это «остроумие» как психическая неуравновешенность и куча комплексов, мне кажется, это из детства, может издевались в школе, высмеивали, вот рефлексы и остались. Никаким баблом не выветришь, с психологом надо работать и с очень хорошим.
Да, мне тоже заметно что с психикой у неё проблемы. Неуравновешенная совершенно.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
94
Это пиздец, но видимо, они нужны друг другу. Как типа те, кто доминирует и кто жертва
хомяки у клинжрачки тоже отборные) 100500 извинений и поклонов,чтоб не разгневать царицу) субординацию соблюдают)
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
504
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
504
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Так и че там по развивашкам, говоришь :hi_hi_hi:
Жрачка из ПЭ

Дала ей какую-то хуйню, типа - на, только заткнись :facepalm1:
Жду, когда Николь пойдёт - даст ей просраться
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.003
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…
Весь день думало что у меня интернет говнянный. Спасибо что написало, уважаемое)))
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Насики, мне одной интересно, Жрачка на новый год красилась после пол ведра винишка? Почему так убого? Еще в видео заметила, а сейчас она новый пост выложила и я вспонила))
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…
Ой, милое, спасибо! Что-то сорвалось, сейчас исправлю :ro_za:
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.335
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.698
Симпатии
122.511
Вот уебать ей хочется, чесслово! ТП
А пилить сторис у нее время есть. Интересно а отец ребенка проявляет интерес к ребенку каким-то образом. Интересно, а мог ли он параллельно нагулять еще одного киндера, мб все эти послания о пережении развития Николь, это послания на сторону??? Я прям малахов
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.912
А пилить сторис у нее время есть. Интересно а отец ребенка проявляет интерес к ребенку каким-то образом. Интересно, а мог ли он параллельно нагулять еще одного киндера, мб все эти послания о пережении развития Николь, это послания на сторону??? Я прям малахов
Нет такие ебанутые мамашки как жрачка любят всякие опережения, не как все и так далее. А потом скатываются на дно
И в 3 года начинают орать на ребенка, если он не оправдывает ожиданий.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
А пилить сторис у нее время есть. Интересно а отец ребенка проявляет интерес к ребенку каким-то образом. Интересно, а мог ли он параллельно нагулять еще одного киндера, мб все эти послания о пережении развития Николь, это послания на сторону??? Я прям малахов
Это просто желание выебнуться. Учёбой, карьерой, личной жизнью не получилось, теперь пытается выехать на ребенке. Но её ждёт разочарование, Николь обычный нормальный ребёнок.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Это просто желание выебнуться. Учёбой, карьерой, личной жизнью не получилось, теперь пытается выехать на ребенке. Но её ждёт разочарование, Николь обычный нормальный ребёнок.
это из разряда: если ничего в жизни не удалось (карьера и тд) - будь инстамамкой) и обязательно в шапке профиля укажи это)
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Это просто желание выебнуться. Учёбой, карьерой, личной жизнью не получилось, теперь пытается выехать на ребенке. Но её ждёт разочарование, Николь обычный нормальный ребёнок.
Прям в яблочко, милое
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Ебанутая на всю голову... ладно свою пизду после всех похождений проветривает, но ребёнок то в чем виноват :w_a_l_l:
Только хотела принести, милое))) на секундочку минус 3 в Москве) естественный отбор) сразу видно как она похуестически относится к ребёнку
Главное чтоб не мешал и ладна

Кстати в чем прикол одеваться не по погоде ? Эт в детстве такая фенька была - типа сниму шапку на зло маме) а во взрослом то возрасте кому она че доказывает этим ?
B1C8C131-CFC4-447A-957B-2A473F77FFE9.jpeg