Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Вопрос: куда стучать на этих неандертальцев, оставляющих детей в машине???
Блять ! У меня волосы на голове шевелятся от ее сторис ... Ариана спит в машине ... какая безответственность !
Милое , если найдёте куда писать я с Вами ,меня разрывает просто от этой малолетки тупорылой!
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Милые, кого бомбит от тупорылой Бородавки - дайте знать, если разберетесь, куда писать. У меня скачаны сторис (там, где новый хахаль объясняет, как оставлять ребенка в машине и там, где Ариана у него на коленках едет).
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
Милые, кого бомбит от тупорылой Бородавки - дайте знать, если разберетесь, куда писать. У меня скачаны сторис (там, где новый хахаль объясняет, как оставлять ребенка в машине и там, где Ариана у него на коленках едет).
Меня тоже бомбит....моральный инвалид эта Марина. Такое отвратительное отношение к ребенку, ни ласки, ни любви. А самое ужасное, что неокрепшие умы это посмотрят и сделают выводы, что норм. Ей даже в комментах пишут "Ой Марина, Вы пример!". Какой к черту пример???? А насчет куда жаловаться, хз. На нее уже вроде писали заявления за то, что кверх ногами Ариану носила - безрезультатно.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Меня тоже бомбит....моральный инвалид эта Марина. Такое отвратительное отношение к ребенку, ни ласки, ни любви. А самое ужасное, что неокрепшие умы это посмотрят и сделают выводы, что норм. Ей даже в комментах пишут "Ой Марина, Вы пример!". Какой к черту пример???? А насчет куда жаловаться, хз. На нее уже вроде писали заявления за то, что кверх ногами Ариану носила - безрезультатно.
Ну про кверх ногами - она там писала потом, что это вроде разрешено и всё ок, мол, врачи или кто-то там советовал. А тут немного другая ситуация - она совершат то, что запрещено законом и транслирует в своем обоссанном инстаграме.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
60.597
Пожаловалась на сторис бороды, где она пишет об оставлении дочки в заведённой машине. Советую всем сделать также. Насилие, угроза жизни.
Это уже просто за гранью. Такие же тупицы как она будут смотреть и думать что все окнорм. А потом сгоревшие и задохнувшиеся дети в машинах. Это нужно пресекать сразу.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
253
Симпатии
3.218
Милые, кого бомбит от тупорылой Бородавки - дайте знать, если разберетесь, куда писать. У меня скачаны сторис (там, где новый хахаль объясняет, как оставлять ребенка в машине и там, где Ариана у него на коленках едет).
Если вы настроены решительно, то можно писать в районный отдел полиции по месту жительства Бороды, там разберутся куда перенаправлять, если это нужно. Думаю, в любом случае это звоночек для отдела (инспектора) по делам несовершеннолетних. Но писать лучше с употреблением слов: создаёт угрозу для жизни и здоровья своему 2-хлетнему ребёнку, систематически на долгий период времени оставляет одну во включённом автомобиле - источнике повышенной опасности, транслирует это в сети интернет и тд. Имхо, лучше всего (действеннее) звоночек какого-нибудь сознательного человека в органы (можно на горячую линию - их много разных) прямо с места событий.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Если вы настроены решительно, то можно писать в районный отдел полиции по месту жительства Бороды, там разберутся куда перенаправлять, если это нужно. Думаю, в любом случае это звоночек для отдела (инспектора) по делам несовершеннолетних. Но писать лучше с употреблением слов: создаёт угрозу для жизни и здоровья своему 2-хлетнему ребёнку, систематически на долгий период времени оставляет одну во включённом автомобиле - источнике повышенной опасности, транслирует это в сети интернет и тд. Имхо, лучше всего (действеннее) звоночек какого-нибудь сознательного человека в органы (можно на горячую линию - их много разных) прямо с места событий.
Так проблема как раз в том, что непонятно, где она обитает) А оставляют они её вообще в Урегное. С места событий да, был бы огонь.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.014
Если вы настроены решительно, то можно писать в районный отдел полиции по месту жительства Бороды, там разберутся куда перенаправлять, если это нужно. Думаю, в любом случае это звоночек для отдела (инспектора) по делам несовершеннолетних. Но писать лучше с употреблением слов: создаёт угрозу для жизни и здоровья своему 2-хлетнему ребёнку, систематически на долгий период времени оставляет одну во включённом автомобиле - источнике повышенной опасности, транслирует это в сети интернет и тд. Имхо, лучше всего (действеннее) звоночек какого-нибудь сознательного человека в органы (можно на горячую линию - их много разных) прямо с места событий.
Вот только одно дело, если после всех жалоб ребёнок попадёт к отцу, а другое если ребёнка отправят в ДД, даже если только на время разбирательств... уж лучше с Бородой, чем в ДД
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Вот только одно дело, если после всех жалоб ребёнок попадёт к отцу, а другое если ребёнка отправят в ДД, даже если только на время разбирательств... уж лучше с Бородой, чем в ДД
А если отцу дать понять, что или он этой полоумной пизде мозги вставит, или опека? Он же тоже блохер теперь.

Screenshot_20190415-121919.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.014
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
А если отцу дать понять, что или он этой полоумной пизде мозги вставит, или опека? Он же тоже блохер теперь.

Посмотреть вложение 669424
Да отец там такой. Скажет "Марина знает, что делает, я ей доверяю, она не причинит вреда Ариане", 100%.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Вот только одно дело, если после всех жалоб ребёнок попадёт к отцу, а другое если ребёнка отправят в ДД, даже если только на время разбирательств... уж лучше с Бородой, чем в ДД
Никто ребёнка в дд не поместит ( у меня сестра воспитатель в нашем местном, чтоб лишили рп пиздец что сделать надо ) я хочу чтоб эта идиотка хоть на минуту задумалась , что она вытворяет и транслирует в сеть
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
Никто ребёнка в дд не поместит ( у меня сестра воспитатель в нашем местном, чтоб лишили рп пиздец что сделать надо ) я хочу чтоб эта идиотка хоть на минуту задумалась , что она вытворяет и транслирует в сеть
Она просто так смешно еще пишет "я не вижу разницы между домом и сном в теплой машине".

Марина, дура ты блять, дома тоже нельзя оставлять ребенка одного! Если у тебя пизда чешется - ну найми ты няню.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Милые, кого бомбит от тупорылой Бородавки - дайте знать, если разберетесь, куда писать. У меня скачаны сторис (там, где новый хахаль объясняет, как оставлять ребенка в машине и там, где Ариана у него на коленках едет).
может как вариант, пока тема ещё тёплая после случая с ебанутой за рулём с грудным ребёнком, отправить на то же НТВ в Дежурную часть? Пусть ославят ее и заодно менты подключатся???
Да вы ванга, милое. Не поделила жрачка мужиков, да поцапалась таки в клубе. Этож жесть, ей не стыдно в 2019 писать о таком? До чего ж быдло баба. То драки, то на неё в ресторане полицию вызывают, то она переписки чужие вскрывает. И везде у неё уголовный розыск и верхи работают над ситуацией- все схвачено. Какой позор
ну какая же больная женщина?????
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
может как вариант, пока тема ещё тёплая после случая с ебанутой за рулём с грудным ребёнком, отправить на то же НТВ в Дежурную часть? Пусть ославят ее и заодно менты подключатся???
ну какая же больная женщина?????
А что за случай? Я, если честно, не в курсе :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
253
Симпатии
3.218
Вот только одно дело, если после всех жалоб ребёнок попадёт к отцу, а другое если ребёнка отправят в ДД, даже если только на время разбирательств... уж лучше с Бородой, чем в ДД
Никто ребёнка в дд не поместит ( у меня сестра воспитатель в нашем местном, чтоб лишили рп пиздец что сделать надо ) я хочу чтоб эта идиотка хоть на минуту задумалась , что она вытворяет и транслирует в сеть
Возьмут на карандаш, могут поставить на соответствующий учёт, мозги знатно повыносят горе-мамашке. Но да, согласна, что дура Борода может продолжить оставлять ребёнка одного в машине, просто не вываливая это в сеть. Поэтому и говорю, что действеннее всего, вызывать наряд именно на место событий, тогда у Бороды возможно появиться понимание, что бдительные граждане могут снова обратиться, тогда и гемора у неё будет больше с учётом уже имеющегося аналогичного обращения.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
432
Симпатии
3.142
В Азии детское кресло днем с огнем надо искать, и то найдешь китайское г только. Но надо сказать, что движение там хоть и плотнее но спокойнее в целом, почти никто не лихачит.
Я не скажу за всю Азию, но в Тае есть детские кресла, в том числе европейских производителей. Они стоят дороже, но и в Бкк, и на Пхукете их можно легко купить. Другое дело, что аренда мопеда или байка стоит в десятки раз дешевле аренды машины с креслом или регулярного использования такси.
Поэтому почти все затыкают своё эго и любовь к безопасности куда подальше и ездят с детьми на мопедах)))))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Доктор ведёт эфир с операции Бороды.
Ему там пишут: добавьте ей мозгов::-):-)
Эх, Борода, зависть замучила, что Жабе и Оле Сок сиськи норм сделали, решила и себе переделать у того же доктора.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Не могу понять, почему у Арианы почти всегда красные щеки?! А тут так вообще и щеки, и подбородок. Аллергия что ли.
 

Вложения