Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
Ей в комментах мило пытаются намекнуть, что может это ее дерзость всему виной
Посмотреть вложение 669555
Но Жрачка, конечно, в присущей ей дипломатической манере, абсолютно без хамства и агрессии, отвечает
Посмотреть вложение 669560
Тавыриков по-ходу новую бабу себе еашел, вот Сашок на агрессию и исходит. Злится, скрыть это не может. Ну и быдло, самое обычное быдло
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.949
Тем временем на улице плюс 10 сегодня было
А Николь в зимнем палёном монклере
Денех нету, блоХ стоит))))
Посмотреть вложение 669795
Вы нипонимаити, без шапки же!!!! На лысой (собственно) голове
Вообще интересно, зимой её таскала без тёплой одежды и «никогда не болела за год жизни»,настала весна, пришло время комбезов :facepalm:
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
А в минус в вязаном комбинезоне :facepalm:
Видимо это система закаливания от жрачки так работает )))
Ой не могу, ебанутая мамаша
Когда там по бартеру уже шмотье подгонят?
Или с этой быдлотой уже никто не хочет сотрудничать ?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Видимо это система закаливания от жрачки так работает )))
Ой не могу, ебанутая мамаша
Когда там по бартеру уже шмотье подгонят?
Или с этой быдлотой уже никто не хочет сотрудничать ?
Она себе на ремень копит)))
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.219
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Я тоже не поняла логики как она одевает ребенка )))) И сама в косухе в ноль и в минус, зато при плюсе в мехах )
Про ребенка тоже согласна, что то в холод она у нее в вязаном, а когда наступило тепло, то и алиэкспресс подоспел ) Кстати, она там в комментах кому-то даже призналась, что это паленый комбез.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.250
Какая же жрачка склочная баба! Смешно что она хочет добиться увольнения девок - сейчас не Советский Союз. И сомневаюсь что в субботу ночью менты приехали так быстро «потому что это Москва», а не потому что бывший там напряг всех. Интересно, что ей там в травме напишут, чтобы открыть уголовное дело. На месте этих девок я бы тоже сняла побои, а то придётся потом откупаться от Лухари-дивы.:bon_appetit:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Какая же жрачка склочная баба! Смешно что она хочет добиться увольнения девок - сейчас не Советский Союз. И сомневаюсь что в субботу ночью менты приехали так быстро «потому что это Москва», а не потому что бывший там напряг всех. Интересно, что ей там в травме напишут, чтобы открыть уголовное дело. На месте этих девок я бы тоже сняла побои, а то придётся потом откупаться от Лухари-дивы.:bon_appetit:
Если она выложит ссылки на этих девиц, то им надо как-то помочь и покидать жирку на нее, чтоб было чем защищаться. Например, как у нее ребенок порошок жрет, как у нее уже был приход в полицию, как она со всеми срется. Чтоб, если что, поняли, что это не девицы то виноваты, а эта Клава просто склочница и граблями своими размахалась пьяная... первая!!!
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Жрачка в сториз с гордостью вещает, как она будучи в Канаде так же отодвинула рукой девушку, но та не ответила агрессией, да еще и друзья похвалили. Ага ага. А кто тебе вообще давал право трогать людей, двигать их? Быдлятина ходячая
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Жрачка в сториз с гордостью вещает, как она будучи в Канаде так же отодвинула рукой девушку, но та не ответила агрессией, да еще и друзья похвалили. Ага ага. А кто тебе вообще давал право трогать людей, двигать их? Быдлятина ходячая
Там бы если бы она тронула, на нее бы еще и в суд подали. Так что пусть не пиликает и лучше валит из России, да
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
И кстати да, забыла написать. Из какого вуза отчисляют за драку? Я хз, может и правда, если драка сильная? Просто у меня у ожногруппников было пару потасовок, потрещали с деканом, поругали и все. Или ща иначе?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Просто праздник какой-то! Обожаю, когда подобные жранине получают по еблу!
Надеюсь, что девкам ничего не будет и это просто интернет понты жральни
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
И кстати да, забыла написать. Из какого вуза отчисляют за драку? Я хз, может и правда, если драка сильная? Просто у меня у ожногруппников было пару потасовок, потрещали с деканом, поругали и все. Или ща иначе?
Бгггг, я знаю историю как из крутого вуза отчислили за то, что нахамили ректору, ребята просто не в курсе были кому и что они сказали
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Просто праздник какой-то! Обожаю, когда подобные жранине получают по еблу!
Надеюсь, что девкам ничего не будет и это просто интернет понты жральни
Обычно наоборот, у меня так родственника знакомого отпиздили на дороге до чмт, сломанной челюсти и выбитых зубов за то, что не пропустил ментальных «братьев» жрачки. Подключили всех знакомых из органов, чтобы их наказать, но эти пидарасы очень много «занесли». Просто однажды жрачка напорется на ту, у которой «крыша» круче или денег больше, и все, пиздарики на воздушном шарике
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Обычно наоборот, у меня так родственника знакомого отпиздили на дороге до чмт, сломанной челюсти и выбитых зубов за то, что не пропустил ментальных «братьев» жрачки. Подключили всех знакомых из органов, чтобы их наказать, но эти пидарасы очень много «занесли». Просто однажды жрачка напорется на ту, у которой «крыша» круче или денег больше, и все, пиздарики на воздушном шарике
Ну не зря существует поговорка «на каждую жопу своя палка», вопрос времени
Конечно очень печально, что подобнОЕ и подобнЫЕ персонажи и ситуации не исчезли как вид

Только недавно разговаривала с родителями одноклассников моего ребёнка, обсуждали там ситуацию одну
Что касаемо детей, что касаемо взрослых - просто так получить по лицу невозможно( если оппонент не отморозок с чувством безнаказанности или реально дебил со справкой) . Если ты получил по лицу, стоит задуматься где тебя не туда повёл твой язык или твои действия
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Ну не зря существует поговорка «на каждую жопу своя палка», вопрос времени
Конечно очень печально, что подобнОЕ и подобнЫЕ персонажи и ситуации не исчезли как вид

Только недавно разговаривала с родителями одноклассников моего ребёнка, обсуждали там ситуацию одну
Что касаемо детей, что касаемо взрослых - просто так получить по лицу невозможно( если оппонент не отморозок с чувством безнаказанности или реально дебил со справкой) . Если ты получил по лицу, стоит задуматься где тебя не туда повёл твой язык или твои действия
Полностью с Вами согласна. Просто так ничего не бывает, ну не считая реально больных людей. Для меня реально шок- драки в школе и универе, ладно ещё в младших классах, когда всякие догонялки на переменах перерастают в драки, но в старших классах и универе.... такое ощущение, что жрачка с гор спустилась (не хочу никого обидеть) или из кишлака выехала