Instamoms

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Только я спросила про Алёну safesleeep, и она сразу вывалила пост про *соблюдайте уважение ко мне! *
Верю, что случайно
А чего на Алену? Алена, мне кажется, одна из самых адекватных мамаш в инста. С лицом она сама признавалась, что много что делала, но все это уходовые процедуры. Пластики не было. Все красит, приклеивает и т.д. У нее был пост об этом даже неоднократно. Она как раз из тех, кто не скрывает того, что делала с собой. И мне нравится как она схуднула. Ваще молодец! И пишет хорошо. Я не ее хомяк, но иногда натыкаюсь и приятно ее читать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Как они задолбали...все! Куда не зайдёшь в подписках резко стало 10-20 профилей и «Мы блогеры разыгрываем ххх рублей» «мы решили подарить ...”. Это весеннее обострение такое? Чем больше их блокируют тем больше этих долбаных розыгрышей. Меня это мотивирует чтобы от всех отписаться, даже от тех, кто изначально казался приятным и полезным.
Все, абсолютно, бля, все!!!! Бесит, сил нет. Один пиарщик у них что ли?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.037
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
648
Симпатии
3.213
А чего на Алену? Алена, мне кажется, одна из самых адекватных мамаш в инста. С лицом она сама признавалась, что много что делала, но все это уходовые процедуры. Пластики не было. Все красит, приклеивает и т.д. У нее был пост об этом даже неоднократно. Она как раз из тех, кто не скрывает того, что делала с собой. И мне нравится как она схуднула. Ваще молодец! И пишет хорошо. Я не ее хомяк, но иногда натыкаюсь и приятно ее читать.
Я не говорю, что неприятно.. Но то, что стало с лицом за последние три месяца... Как то не похоже на салонные процедуры.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Конечно. Иг это их заработок.
Я бы тоже ссала под себя от блоков на их месте)))

С такими расценками то... Поди пару дней блока и к них инфаркт случается...
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
359
Симпатии
4.558
Конечно. Иг это их заработок.
Я бы тоже ссала под себя от блоков на их месте)))

С такими расценками то... Поди пару дней блока и к них инфаркт случается...
трындец.. что Кривцова, что Катринка с их словарным запасом, образованием и тд. Блин, че они возомнили вообще? Кто они такие? Актрисы с Оскаром или многократные ОЧ как минимум? Капец... и находятся же дураки, что платят, особенно поражают те, кто сразу у всего стада заказывает и одновременно на тебя со всем аккаунтов одна и та же сранная хрень сыпется..
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
мне ее жалко чисто по-человечески, потому что я была на ее месте. эта клетка золотая ни к чему хорошему не ведет - расслабляешься и деградируешь крайне быстро. нужно что-то из себя представлять хотя бы ради себя же, ради примера детям.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
мне ее жалко чисто по-человечески, потому что я была на ее месте. эта клетка золотая ни к чему хорошему не ведет - расслабляешься и деградируешь крайне быстро. нужно что-то из себя представлять хотя бы ради себя же, ради примера детям.
Слушайте...ну вы чего, пожалеть некого? учителя на нищенской зп, которые себя отдают детям, врачи, которые по 3 дежурства подряд в разрушенной гос клинике при отсутствии оборудования и препаратов, матери тяжелобольных детей без денег и помощи. А вы жалеете писю, которая в носках стоимостью как месячный оклад среднестатистического педагога в золотой клетке мается от безделья и отсутствия самореализации в связи с блокировкой профиля в инстаграме? Видимо вы, милое, и есть писина ца.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.545
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
за всех-то не высказывайтесь))) я просто стараюсь соблюдать баланс и справедливость. и да, мне жалко, что я пришла косточки помыть, а мыть теперь нечего, а от ваших пуль и жрачек меня ваще тошнит сильно - их уже не отмоешь.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
да?! где?
что, другие способы заработать уже не проходят?
да блин; жизнь грибов какая-то. я так и представила, как подкатить к мужу с предложением такого заработка. можно на панель еще, как вариант.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Цойлик классический: видео и фотка у себя в профиле, совсем нет вытягивания, просто ракурс выгодный ага и рука с ребенком как у гориллы, сложно кричать про бодипозитив и принимать себя, ещё раз советую кончай жрать и обманывать своих бабуль - подписчиц. Ведь хочется быть такой как на фотошопленой фотке, я вот искренне не понимаю: если хочется быть такой-почему не стать такой?!
Дааааа, ужала она себе на фото с детьми верхнюю часть тела, сисек прям нет как будто у дюймовочки! Ах, все на месте, скрин видео об этом говорит) смотрело тоже эти сториз, на видео сразу это в зеркале обратило внимание. А вообще эту ее поездку смотрю.с удовольствием,ее бабуина мало на видео, ее тоже,много природы,зелени! Чудесно!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
А какая разница? Она спонсорам гива прямым тексом писала «идите на хуй». Кто у неё после этого рекламу захочет заказывать?
Так Жрачка туда же шлет, но находятся люди.. Видимо про чаты и отзывы далеко не все знают, про ту же Берек. Увидели, например, в топе блогера, увидели количество комментариев, ЦА, совпадающую с продуктом — достаточное основание обратиться за рекламой, не вникая в подробности (даже не зная, куда смотреть), Пизнесы ж плодятся со скоростью света. Как и блогеры (которым тоже нужен пиар)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
А мне кажется чиновникам всех мастей "какать" с высокой колокольни на то, что о них людишки думают и знают...
Мне кажется в последнее время как то пожёстче со всем этим стало, боятся огласки, порчи репутации.
Может ошибаюсь конечно