Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.275
Симпатии
73.311
#64
Подружка моя осталась подписана на Нинульку. Там опять продолжение жуткой истории.
Оказывается ушлый турок помимо денег на бизнес выкрутилл у ее семьи деньги на покупку виллы. Оформили на него , и как , понимаю, она все ему бросила и уехала в Россию . Даже не верю что такое бывает
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
#66
Подружка моя осталась подписана на Нинульку. Там опять продолжение жуткой истории.
Оказывается ушлый турок помимо денег на бизнес выкрутилл у ее семьи деньги на покупку виллы. Оформили на него , и как , понимаю, она все ему бросила и уехала в Россию . Даже не верю что такое бывает
Знаете, даже хорошо, что она меня удалила, вот такие кратенькие пересказы - самое то))
И тоже думаю - пиздит! Не думаю, что есть идиоты, которые недвижку вот так на турка оформят. Времена, когда это были «бюрократические заморочки» прошли
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#67
Подружка моя осталась подписана на Нинульку. Там опять продолжение жуткой истории.
Оказывается ушлый турок помимо денег на бизнес выкрутилл у ее семьи деньги на покупку виллы. Оформили на него , и как , понимаю, она все ему бросила и уехала в Россию . Даже не верю что такое бывает
Она профиль открыла. Прям молодец, что учится с тараканами справляться своими. А про виллу, ладно она 20летняя глупая, а родители? Как так этому прошманде верили. Странно немного
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.275
Симпатии
73.311
#68
Она профиль открыла. Прям молодец, что учится с тараканами справляться своими. А про виллу, ладно она 20летняя глупая, а родители? Как так этому прошманде верили. Странно немного
Наверно устраивала им доча истерики, судя по Инстаграмм она мастер в этом деле. Ну и радовались что такой балласт спихнули, вот не разу ж эта баржа на родине не нашла жёниха.может поэтому и не вмешались в оформление дома. Он же там был великим ресторатором , бизнесменом. Но как не понять что нет никакой мамы голландской у мужа , а видать , там была любовница возраста мамы , куда он отлучался иногда.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#69
Слушайте нинулька страницу открыла,можно к сториз припасть...она вроде так не дура..на машинке своей...худеть вон собралась...ну вот по части мужиков да там вава и это беда(((
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#70
Слушайте нинулька страницу открыла,можно к сториз припасть...она вроде так не дура..на машинке своей...худеть вон собралась...ну вот по части мужиков да там вава и это беда(((
Так она и не дура, образование хорошее, отличница была, на адвоката сдала, своя школа мент арифметики была или есть хз, ну и языки знает. Дура по жизни, но и то меняется вроде, надолго ли
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
#71
Знаете что. Вот эта нинулька, она пишет неплохо. Но кукушечка у нее все же уехала, только не знаю когда. Если б я была на ее месте (я про погибшую дочь ттт стомильонов раз), я бы не то что фотку погибшей дочери не выставила, ну это лирика. Она же через пост ее сует и я не пойму, то ли это горе непрожитое, то ли попытка хайпануть.
И кстати, да, считать себя невестой человека, которого ты в последний раз видела три года назад, это тоже диагноз. Я не имею в виду ее внешность, нет. Но это неадекват. Жалко ребенка, жалко нинулькиных родителей. Ее не очень пока жалко.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
#72
Знаете что. Вот эта нинулька, она пишет неплохо. Но кукушечка у нее все же уехала, только не знаю когда. Если б я была на ее месте (я про погибшую дочь ттт стомильонов раз), я бы не то что фотку погибшей дочери не выставила, ну это лирика. Она же через пост ее сует и я не пойму, то ли это горе непрожитое, то ли попытка хайпануть.
И кстати, да, считать себя невестой человека, которого ты в последний раз видела три года назад, это тоже диагноз. Я не имею в виду ее внешность, нет. Но это неадекват. Жалко ребенка, жалко нинулькиных родителей. Ее не очень пока жалко.
А вы видели, она худеет для того, чтобы поехать к нему и выяснить, что дальше будет с их отношениями. Вот это ебанина в голове.
IMG_20191009_173032.jpg

IMG_20191009_173046.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
#73
Блеееее. Какие отношения? Какие???
И это, если индус говорит тебе, что вы вместе навсегда, следи за своей кредиткой.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.480
#74
А вы видели, она худеет для того, чтобы поехать к нему и выяснить, что дальше будет с их отношениями. Вот это ебанина в голове.
Посмотреть вложение 896181
Посмотреть вложение 896183
Как-будто ей лет шешнадцать..
Очень жаль дочку, лучше бы не заходила на страницу(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.914
Симпатии
19.863
#75
А вы видели, она худеет для того, чтобы поехать к нему и выяснить, что дальше будет с их отношениями. Вот это ебанина в голове.
Посмотреть вложение 896181
Посмотреть вложение 896183
Вечер добрый , уважаемые !
Читало нинку ещё в самом начале , потом подзаебала и утомила .
А парень деньги предкам шлёт - на свадьбу с местной копит . Если из нормальной касты там же надо 1000 и стопку назвать гостей . И все ли так как пишет звезда хуевого фотошопа?!
Баба сама придумала сама поверила и живет в этом . Но худеть Нинка надо ! Там же подбородок на сисечках, сисечки на животике , животик на ляшечках и хрен писечку найдешь
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#76
Знаете что. Вот эта нинулька, она пишет неплохо. Но кукушечка у нее все же уехала, только не знаю когда. Если б я была на ее месте (я про погибшую дочь ттт стомильонов раз), я бы не то что фотку погибшей дочери не выставила, ну это лирика. Она же через пост ее сует и я не пойму, то ли это горе непрожитое, то ли попытка хайпануть.
И кстати, да, считать себя невестой человека, которого ты в последний раз видела три года назад, это тоже диагноз. Я не имею в виду ее внешность, нет. Но это неадекват. Жалко ребенка, жалко нинулькиных родителей. Ее не очень пока жалко.
В разборки видели с мамой маугли? Та ей честно сказала, хватить вызывать к себе жалость, хватит трепать память дочери. И понеслись сториз, ПЭ. А ведь в самую точку Ирина попала, но нину бомбит
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
#79
Нинка в посте жалуется, что взяла кредит в тинькове и заказала себе .... что бы вы думали?. АЙФон из США! Копит женщина на билет к любови своей))
Зато теперь точно похудеет))
бабло кстати заблокировали, она в панике, теперь называет айфон гнилым яблоком, из-за того, что будет платить комиссию за конвертацию)
Эх... где мозг.
 

Ченчинг Майнд

Царица Жри
Пациент форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
78
Симпатии
330
#80
Девы, а че там Нинулька, которая с турком, потом с индусом? Неужто всех заблокировала здешних? Худеет она там, с индусом встретилась?
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
#81
Девы, а че там Нинулька, которая с турком, потом с индусом? Неужто всех заблокировала здешних? Худеет она там, с индусом встретилась?
Сегодня выложила жуткое фото с подписью типа мне нужна друзья, которые меня принимают, а не советчики. Сорри не дословно, но короче «статус в вк»
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#82
Девы, а че там Нинулька, которая с турком, потом с индусом? Неужто всех заблокировала здешних? Худеет она там, с индусом встретилась?
Ничего толкового. Похудения хватило на неделю, опять зажоры, но молчит об этом. И соответственно психует на всех советчиков
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#83
Привет наси. Мой любимый поцик опять активировал свою тупость и психичность.. Бляя ну вникни в смысл, люди пишут прямо в яблочко!! Она, кстати, разосралась почти со всеми инста подругами, все они оказались предателями и даже их уже заебало её тупое нытье

upload_2019_12_05_11_02_55_498.jpg Screenshot_20191205_105017_com.instagram.android.jpg Screenshot_20191205_104850_com.instagram.android.jpg Screenshot_20191205_104831_com.instagram.android.jpg Screenshot_20191205_104813_com.instagram.android.jpg Screenshot_20191205_104512_com.instagram.android.jpg
 

Ченчинг Майнд

Царица Жри
Пациент форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
78
Симпатии
330
#84
Я наблюдаю за Нинулькой с самого начала блога ейного. Поначалу это была ранимая девочка, искала понимания и любви и хотела выговориться. Правда, у всех блогеров были её простыни, как бочке затычка, ну можт пиар такой своего блога, хз. Но ей надо уже не к психологу, к психиатру, её все эти блоги сделали монстрилой, которая скоро возьмёт пилу в руки и пойдёт убивать. Те, кому она вчера сквозь салфеточку очко лизала, сегодня главные враги, а они то и не в курсе, и вся злоба и весь яд идёт на них. Детей её жалко и её жалко. Неадекватная мать это пизда семье.