Instamoms

Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
657
Симпатии
4.080
@СельДиваси, я б с такой рожей без мощных фильтров не вещала))))))


Кто там заказывал стилиздов калитке? Извольте получить!

Посмотреть вложение 895620
Посмотреть вложение 895621
Посмотреть вложение 895622
Надеюсь, бежевые колготки когда-нибудь снимут с производства
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
@СельДиваси, я б с такой рожей без мощных фильтров не вещала))))))


Кто там заказывал стилиздов калитке? Извольте получить!
Кстати по такой моде и с такими стилиЗдами одевается пол России(((народ честно считает что раз какой то стилист сказал значит так и надо
Вот,моя любимая семья,мадама эта искренне верит что она опупенная,вот пару фото разного времени,чтоб так сказать масштаб трагедии заценить,ну и на десерт самый секси мен инстаграмма прилагается)))на втором фото человек кстати магазин меха рекламирует как бы)))
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.493
@СельДиваси, я б с такой рожей без мощных фильтров не вещала))))))


Кто там заказывал стилиздов калитке? Извольте получить!

Посмотреть вложение 895620
Посмотреть вложение 895621
Посмотреть вложение 895622
А как же она своего Мирошу будет кормить в таком джемпере, задирать на всю ивановскую, дите же целый день висит на груди
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Не слежу за ней, но почему, как не принесёте, она всегда сидит в 1 и том же месте, на том же фоне. Она хоть немного двигается? (Кроме рта, конечно).
:;-)))::;-)))::;-))):
Почти нет))))
Если уж очень лениво и рыдательно ей, то уезжает с младшей на несколько дней-недель :;-))):
Потом снова в мятом лифоне на ссаном диване или за шторкой вещает и тяжелых блохерских буднях.
И так по кругу)))))
Любит она бздошно жить. Во всех смыслах.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Кстати по такой моде и с такими стилиЗдами одевается пол России(((народ честно считает что раз какой то стилист сказал значит так и надо
Вот,моя любимая семья,мадама эта искренне верит что она опупенная,вот пару фото разного времени,чтоб так сказать масштаб трагедии заценить,ну и на десерт самый секси мен инстаграмма прилагается)))на втором фото человек кстати магазин меха рекламирует как бы)))
Ну вот нудная семья, тошнотно-блевотная.
Блин, такой успех! Взлетели))) подписоты сотни тысяч.
Чупетка от зависти горюет.
И вот чупетка на фоне Этого розовопонистого семейства мамитуева, выглядит пипец как плохо. А вот пони .... хоть чистые. Мамка ещё ничего, да и шевелятся они.
Чупетке и это недостижимо.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Маматуева какой-то колхоз. Я думала, что такой чёрный цвет волос и ровная челка давно в лету канули. И муж такой каноничный. Короче застряли в эпохе реальных пацанов.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Дом был такой классический, в спокойных тонах. Мб, где-то не вот уж супер обои были,но в целом было норм. Но во что они его превратили своей розовопонией? Эти бешеные розовые тона в детской, занавески в ванной как на кухне... Кровь из глаз у меня. И многие в комментах ей пишут " ой,как изыскано, какой у вас вкус")))
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Дом был такой классический, в спокойных тонах. Мб, где-то не вот уж супер обои были,но в целом было норм. Но во что они его превратили своей розовопонией? Эти бешеные розовые тона в детской, занавески в ванной как на кухне... Кровь из глаз у меня. И многие в комментах ей пишут " ой,как изыскано, какой у вас вкус")))
Ой комментаторы этих колхозных блогеров,такие же как они,только не достигшие таких высот как их кумиры)))есть там конечно люди с явными диагнозами,но большая часть это щщщастливые мамы,которые по сути дальше Москвы и Питера не выезжали,ну может в Египет или Турцию раз,какой там вкус?вот такие и написывают в коментах «ой мы молимся на вас,ваших детей» и ваш вкус)))))
я одно время ,по долгу службы,имела дело с такими эээ уездными владельцами магазинов детской одежды типа ныне здравствующий в инста хитбутик) и предлагая одежду европейскую,спокойных тонов,натуральных тканей,там такие нереальные блузки были на малышей с тончайшим французским кружевом,так вот они все говорили примерно одно и тоже «за такие деньги такие скучные цвета?а ничего поярче нет?розового?фиолетового?а стразы?нам бы Платья в стиле «зефирка» (это знаете сотни тыщ фатина) ну и тд
Вот мамитуева классический покупатель вот этой цыганщины
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
544
Симпатии
5.583
Кто это?

У меня знатно подгорело от ботана. В их квартире в ванной нет подставки для ребёнка! Ну вот как? Мальчик тянул стул из кухни, чтобы в ванной руки помыть... т.е. сын с ними вообще не живет. Ну и отношение матери к сыну (готовила сырники): «давай ты не будешь лепить, у тебя все равно не получится».
Не люблю, когда начинают прочитать: «бедный ребёнок, зачем рожали». Все ж не аборт, и мальчишка живет с любящей бабушкой, одет, обут, развитием родственники занимаются, дом у них хороший, чистота. Все у него норм. Тут вопрос больше к матери: ну как не подумать о своём ребёнке?
Ребёнок у неё был желанный...беременность милая такая и она была такая вся мимими. И первый год реально занимались они оба сыном, а потом потянуло ее вообще не туда. В погоне за Чеками они вообще на мальчишку забили. И сейчас они дома торчат и контент их вообще упал. Ставить камеру и играть с сыном - ну Камон это полный эпикфэйл!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Кстати по такой моде и с такими стилиЗдами одевается пол России(((народ честно считает что раз какой то стилист сказал значит так и надо
Вот,моя любимая семья,мадама эта искренне верит что она опупенная,вот пару фото разного времени,чтоб так сказать масштаб трагедии заценить,ну и на десерт самый секси мен инстаграмма прилагается)))на втором фото человек кстати магазин меха рекламирует как бы)))
Я думаю у ее мужа большое будущее в мемасах.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Он недавно тут грозился гелик последний приобрести в январе, типа с блога и говнокосметики у него такой доход, бедный ботан придётся жопу порвать, но до Чеков все равно не допрыгнуть. Лерчек грамотно соблазнила московского мажора на 1 курсе, интересно у них естественная двойня или эко, чтоб уж точно
Если актуально, я читало тему сначала (немного, уж слишком большая), там инсайд проскакивал, что ЭКО и ее не совсем адекватное поведение в роддоме (и/или после). Что после родов не жрала, боялась поправиться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.165
Симпатии
76.375
Высрусь про катьку шрейнер развивашки, эфир был у неё сейчас, она со своего блога нормально так поднялась, машину они сменили, был лексус старенький, сейчас новая машина, гараж купили, квартира, техника, отдыхи, старшую хотят в частную школу отправлять.....
Неужели такие доходы у людей? И что, инста теперь до пенсии будет обеспечивать? А если все завтра закроется, на что жить? Ну какой-то курс рисования она продаёт, так если обрубят интернет то и это перестанет донатить.
Либо, какие-то вложения делают более-менее умные люди?
В общем зОвидую, чО :zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Да вы ЧОууу некоторые говорят мол так же бы говорили,мол очень даже секси
я смысл этих фотосессий по миру вообще не понимаю
кому, для чего?
но мне Лерчек кажется привлекательной и весьма сексуальной девой, вкус в одежде, как презентует и отрабатывает луки нравится
все остальная их активная активность мимо меня
выше приносили луки от Бахаревой, ну кровь из глаз же, антикреклама
с Камаевым они. ощущение, что он у них в рабстве
придворный фотограф) видимо очень выгодно с ними работать
а Ботанов он снимает только когда вместе с Чеками?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.239
Да что на Чеков валить
Это обычная проверка баблом
Звезду словила
Хотя опять таки в бренды не понесло
Но к пластику побежала
Который рукожоп какой-то
Не доверяю Врачам, кто и сиськи и носы. Нос это отдельная от всего пластика. Тут нужен высококлассный спец. Сиську хоть спрятать можно, а носом всегда и везде светить. Ну и ещё момент, увольнение мужа. Одно дело: человек понял, медицина не его, всю жизнь мечтал летать например, но выучиться на летчика - не было средств, а вот теперь....
А вот так уволиться в диван, потому что жена Рубит бабло. Это верх тупости, обесценивания себя и подкаблучничества
Как там в сказке: огонь Вода и медные трубы. Вот пока проверку «медными трубами» (читай деньгами и популярностью) не прошли
Мог бы вести блог как врач. Мог бы открыть свой кабинет или вести приём в частной клинике. Если хороший специалист, да ещё и блогер, очереди бы стояли. А так все просрал. И опыт, и навыки, и лицензию
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.771
Возраст
40
Ну а по сути кому ещё интересны эти инстагуры?
Кто с пеной у рта будет наблюдать за их поездками в Рим/Бали/Прочее?
или вот очередное пальтишко очень рекомендую, поясок так вот завяжите, платьюшко наденьте, и всюду это картавое р р р р
:sh_ok:
Подписывалось на ботанов и лерчеков на пару месяцев зимой - так задолбали ленту засирать. Отписалась и красота, даже не интересно что и как там у них, тут почитываешь и достаточно)
Вроде не унылые блоги, картинки красивые, информация лёгкая (читай "никакая") а не цепляет, нет и нет в ленте))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Справедливости ради на работе тоже могут сократить или уволить. Так что к сожалению стабильности нет нигде, ни в частном сегменте, ни в гос секторе, даже если ты вдруг чудом депутат. Поэтому я слегка всегда удивляюсь людям, которые рискуют по трое детей рожать или ипотеки брать, но это я отвлеклась.
Я за этим блогером не слежу, но желаю здоровья, скорее всего там такое сильное отравление было, что степень дегидратации высокая была, поэтому реанимация понадобилась, будем надеяться молодой организм выкарабкается. Там в одном из постов я пробежалась видимо это муж пишет, что возможно отравилась от еды из контейнеров пп, которые многие сейчас пиарят. Если это так, то им надо резонанс создавать и наконец обращать внимания на сферу рекламы в Инстаграм, которая как я поняла никак и никем не регулируется в РФ
финансовая подушка решает) не представляю, что можно не найти работу. Так можно вообще чего угодно бояться ("волков") и "в лес не ходить", не покупая машину (хоть в кредит), не расширяясь по части жилья и не рожая ребенка/детей. А вдруг уволят и т.д.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Справедливости ради на работе тоже могут сократить или уволить. Так что к сожалению стабильности нет нигде, ни в частном сегменте, ни в гос секторе, даже если ты вдруг чудом депутат. Поэтому я слегка всегда удивляюсь людям, которые рискуют по трое детей рожать или ипотеки брать, но это я отвлеклась.
Я за этим блогером не слежу, но желаю здоровья, скорее всего там такое сильное отравление было, что степень дегидратации высокая была, поэтому реанимация понадобилась, будем надеяться молодой организм выкарабкается. Там в одном из постов я пробежалась видимо это муж пишет, что возможно отравилась от еды из контейнеров пп, которые многие сейчас пиарят. Если это так, то им надо резонанс создавать и наконец обращать внимания на сферу рекламы в Инстаграм, которая как я поняла никак и никем не регулируется в РФ
может смотрели рассуждения на эту тему, мне прям зашло
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Да не
Хайпанули и сошлись , месяц пожила без своего имбицила , теперь вот опять беременная ...
Рассказывала какой он козёл , что дрались , всё это при детях и тд ...потом у Толоконина за рекламу проработали и живут дальше и тихо ненавидят друг друга
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Собсна...все что нам нужно знать про честную рекламу наших блогеров:facepalm:действительно,зачем уж предоплату было платить если магазин,вами отрекламированый,работает на таких условиях
Взято то аншлаге,но несмогла не принести
 

Вложения