Instamoms

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.071
Мороженку прям искренне жаль. С ее диагнозом, а это скорее всего атипичный гемолитико-уремический синдром, для поддержания организма необходим препарат Солирис, ампула стоит около 400 т.р. ,а ей ежемесячно нужно 3-4 ампулы. И весь ужас в том, что государство гарантирует временно предоставлять этот препарат, а как дальше жить , если каждый месяц жизни будет обходиться почти в 1,5 млн.рублей.
Жалко ее.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Чето мне подсказывает, что не откажешься, Анька, от Фаберлик. И именно потому, что подпищщщщики помогли с принятием решения.
Честно все :hi_hi_hi: а не вдруг сама захотела :fli_rt5:
А может и не хотелось, но директ был завален просьбами

ADD288CD-B50F-4B9F-AE90-1B97CA396683.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
СпортАлекса поехала за рекламу в Ялту пиарить отдых в не только в сезон, вот это уровень кто-то на Мальдивы а кто-то в Ялту. Сэр все-так же мычит, сосет палец, неуверенно ходит как-то, носит подгузник, сам не ест, и оброс, не даёт стричься, его подстричь будет симпатичный бутуз, но это отращивание волос у мальчиков (как Шура Зверева) эта дулька на макушке, когда сами волосенки жиденькие я этого никогда не пойму, бывает копна как у понарошку сына было, было красиво но это капец.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Ребёнок у неё был желанный...беременность милая такая и она была такая вся мимими. И первый год реально занимались они оба сыном, а потом потянуло ее вообще не туда. В погоне за Чеками они вообще на мальчишку забили. И сейчас они дома торчат и контент их вообще упал. Ставить камеру и играть с сыном - ну Камон это полный эпикфэйл!
Причём видно, как ей самой все это скучно иинеинтересно, ей дома с ребёнком тоскливо, это очень заметно, он ее раздражает, ему нужно время играть читать возраст как раз самый познавательный, а ей скучно. Оладух с ним от души видно занимается, а эта скорее в телефон. И в другом своём профиле недавно вещала как мы приучили Тимура к горшку, кто бля? Мы? Наши замечательные бабушки приучили его к горшку, забылась немного. Анонсировала поездку на мальдивы втроём, я прям поперхнулась - втроём! Пока не увижу - не поверю!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Да вся страна вот такие «специалисты» с курсов...учиться по 5 лет никому не охота,жрать всем охота уже сейчас поэтому все быстренько заканчивают какие -нить курсы косметологов,бухгалтеров,психологов,а кто посмекалистее так и вообще ничего не заканчивают а просто тупо дипломчики из инета распечатывают и вперёд бабло зарабатывать(((
Они деньги насильным путем ни у кого не отнимают, а кто вот им платит — к тем больше вопросов..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.167
Симпатии
16.541
Причём видно, как ей самой все это скучно иинеинтересно, ей дома с ребёнком тоскливо, это очень заметно, он ее раздражает, ему нужно время играть читать возраст как раз самый познавательный, а ей скучно. Оладух с ним от души видно занимается, а эта скорее в телефон. И в другом своём профиле недавно вещала как мы приучили Тимура к горшку, кто бля? Мы? Наши замечательные бабушки приучили его к горшку, забылась немного. Анонсировала поездку на мальдивы втроём, я прям поперхнулась - втроём! Пока не увижу - не поверю!
Почитала вас и обратила внимание как Ботану скучно дома , не прет контент совсем, и Артём когда пилил сториз показал окно с балконом , там виды плохие , углы, чужие окна и двор. А в Москве дворцы прям выбирают ( помню вид на парк был и дорогу строили, но в целом простор, Алина сказала Фкфе мы не привыкли к такому ) Кстати кофе их до сих пор в старых упаковках продают , хотя летом говорила что они прям лимитированные , значит не пошёл их бизнес. Даже скидку делали 20%
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Они деньги настольным путем ни у кого не отнимают, а кто вот им платит — к тем больше вопросов..
Серьезно?
Это мы с вами тут такие умные видим разницу между скрипучкой и настоящим консультантом по ГВ,но часто люди обращаясь к психологу,консультанту какому будучи уже в стрессе не знают где там профи а где так какашка на палочке,и вот таких шарлатанов развелось дофига и более и норм специалиста найти потрудиться надо
Конечно никто не снимает ответственность «самадуравиновата»,но вот такое кол-во самоучек-экспертов во всех областях-это капец
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Серьезно?
Это мы с вами тут такие умные видим разницу между скрипучкой и настоящим консультантом по ГВ,но часто люди обращаясь к психологу,консультанту какому будучи уже в стрессе не знают где там профи а где так какашка на палочке,и вот таких шарлатанов развелось дофига и более и норм специалиста найти потрудиться надо
Конечно никто не снимает ответственность «самадуравиновата»,но вот такое кол-во самоучек-экспертов во всех областях-это капец
Ну, милое, кажется странно искать таких людей в инстаграмчике в принципе... Детская поликлиника такими кадрами не располагает? Или роддом, если позвонить узнать? К нам приходила, например, то есть в штате или около того есть
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ну, милое, кажется странно искать таких людей в инстаграмчике в принципе... Детская поликлиника такими кадрами не располагает? Или роддом, если позвонить узнать? К нам приходила, например, то есть в штате или около того есть
Так в том то и беда нашей Раше что такие Кадры везде!кто-то в инста и инете крутится,кто побогаче могёт и Клинику свою открыть
А по поводу гос.поликлиник,ну вы серьезно чтоли?сорри за флуд,но представьте к неопытной маме пришло молоко грудь колом встала ребзь орет и да попытайтесь записаться хотябы в поликлинику к такому консультанту)он вообще там есть?)на западе при роддоме точно есть консультант по гв,и они реально работают-ночью мамашек поднимают,приходят по 20 раз на дню,у мертвого лактацию наладят,и знаю что вЦПСиР ещё 5 лет назад даже при контрактных родах никаким консультантом даже не пахло
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Мороженку прям искренне жаль. С ее диагнозом, а это скорее всего атипичный гемолитико-уремический синдром, для поддержания организма необходим препарат Солирис, ампула стоит около 400 т.р. ,а ей ежемесячно нужно 3-4 ампулы. И весь ужас в том, что государство гарантирует временно предоставлять этот препарат, а как дальше жить , если каждый месяц жизни будет обходиться почти в 1,5 млн.рублей.
Жалко ее.
я не очень в теме цен, но здраваптека говорит о стоимости 110-250 за ампулу, что в среднем 2 рекламы блогера Жениного уровня, так что можно надеяться на то, что потянут. тот случай, когда слава Богу, что она адекватнейшая девушка, подписчиков много, много друзей среди крупных блогеров, без поддержки не останется.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Кстати по такой моде и с такими стилиЗдами одевается пол России(((народ честно считает что раз какой то стилист сказал значит так и надо
Вот,моя любимая семья,мадама эта искренне верит что она опупенная,вот пару фото разного времени,чтоб так сказать масштаб трагедии заценить,ну и на десерт самый секси мен инстаграмма прилагается)))на втором фото человек кстати магазин меха рекламирует как бы)))
От последней фотки я аж кофе поперхнулась ...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Кто тут про Диденко спрашивал?))
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Так в том то и беда нашей Раше что такие Кадры везде!кто-то в инста и инете крутится,кто побогаче могёт и Клинику свою открыть
А по поводу гос.поликлиник,ну вы серьезно чтоли?сорри за флуд,но представьте к неопытной маме пришло молоко грудь колом встала ребзь орет и да попытайтесь записаться хотябы в поликлинику к такому консультанту)он вообще там есть?)на западе при роддоме точно есть консультант по гв,и они реально работают-ночью мамашек поднимают,приходят по 20 раз на дню,у мертвого лактацию наладят,и знаю что вЦПСиР ещё 5 лет назад даже при контрактных родах никаким консультантом даже не пахло
к нам в бесплатную палату бесплатного государственного заурядного роддома приходила консультант, плюс мед сестры каждое утро на обходе спрашивали, все ли ок, подсказывали, не говоря о врачах вообще. Я думала, если какие проблемы потом возникают, то либо к педиатру, либо к гинекологу, либо, если записи нет, то у нас в самой же обычной поликлинике есть кабинет срочного приема дежурного врача, которая и на подмогу кого угодно может вызвать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
к нам в бесплатную палату бесплатного государственного заурядного роддома приходила консультант, плюс мед сестры каждое утро на обходе спрашивали, все ли ок, подсказывали, не говоря о врачах вообще. Я думала, если какие проблемы потом возникают, то либо к педиатру, либо к гинекологу, либо если записи нет, то у нас в самой же обычной поликлинике есть кабинет срочного приема в дерного врача, которая и на подмогу кого угодно может вызвать
Ок,рожала я по контракту,и к рд почти притензий нет. Почти, потому что всё же лекции по ГВ от разных специалистов отличались некоторыми важными деталями.
Но из поликлиники к нам пришла просто адски необразованная в этом вопросе педиатр, А-ля держите диету и кормите каждые 3 часа по 15 минут. Ещё раз в случае проблем мне бы не пришло в голову с ней видеться и получать её советы.
В России пока что с этим проблемы, консультанты не повсеместно признаны специалистами. В Госклиниках точно с этим проблемы.
Поэтому и приходится искать специалистов вне этих учреждений.а в Инстаграме хотя бы можно почитать блог и понять их принципы, о чём тебе на консультации расскажут,помогут ли.. или дадут советы бабки с лавки
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Они деньги настольным путем ни у кого не отнимают, а кто вот им платит — к тем больше вопросов..
ой какие молодцы, не заставляют...По этой логике мошенники тоже кристально честные люди, они же тоже насильно из кармана деньги не воруют... Не обязательно отнимать, достаточно просто придумать свою компетенцию в каких-либо вопросах. И про пресловутых консультантов по гв, я тоже искала по соц сетям,потому что у меня не было возможности искать где-то еще в чужой стране. Но я нашла нормального,настоящего,а кто-то не найдет.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.460
Симпатии
8.933
к нам в бесплатную палату бесплатного государственного заурядного роддома приходила консультант, плюс мед сестры каждое утро на обходе спрашивали, все ли ок, подсказывали, не говоря о врачах вообще. Я думала, если какие проблемы потом возникают, то либо к педиатру, либо к гинекологу, либо если записи нет, то у нас в самой же обычной поликлинике есть кабинет срочного приема в дерного врача, которая и на подмогу кого угодно может вызвать
Это вам с поликлиникой повезло. От города к городу (про Маааскву вообще молчу - это отдельное государство). У меня сестра в Краснодаре пытается попасть к гинекологу месяц. Месяц! МЕСЯЦ! Месяц не может попасть. Электронная запись не работает, через гос.услуги - всё занято либо записи нет. По телефону записаться нельзя - просто трубку не берут/через колл-центр тоже не получается, вы там 65-й на очереди, ждите ответа оператора, а запись в колл-центр работает только полчаса. В регистратуре говорят, приходите в 7 утра, только в это время запись на приём. Приходит, а перед ней толпа человек в 40 стоит, а запись только до 7:30. То есть, чтобы только на запись попасть, ей надо в 6 утра уже под поликлиникой стоять. И стоят все: бабки, мужики, женщины с детьми, беременные женщины. И да, у каждого второго острая боль и недомогания - так ведь вне очереди должны принять. И пох, кто там стоит: больной ребёнок или беременная женщина. На дом только в порядке очереди, а вы в очереди 81-й. Попадаешь, и х/з, что за "специалист" тебе попадётся.
Так что очередное "А вот я...", "А вот у нас...", "А моя свекровь/брат/кот..." - это всё частные единичные случаи. В других местах всё ой как по-другому.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Диденко - такая полоумная курица. как можно считать свои домашние экскременты эксперименты вообще за что-то адекватное?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Диденко - такая полоумная курица. как можно считать свои домашние экскременты эксперименты вообще за что-то адекватное?
Очень уж она за это дело взялась. И таргет на этот пост подключала. Ну, явно не за бесплатно. Я думаю, с фемфаталь у них дружба и взаимовыгодное сотрудничество. Хотя хз, кому выгодно, выглядит она просто как ебанашка!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
ой какие молодцы, не заставляют...По этой логике мошенники тоже кристально честные люди, они же тоже насильно из кармана деньги не воруют... Не обязательно отнимать, достаточно просто придумать свою компетенцию в каких-либо вопросах. И про пресловутых консультантов по гв, я тоже искала по соц сетям,потому что у меня не было возможности искать где-то еще в чужой стране. Но я нашла нормального,настоящего,а кто-то не найдет.
Они вываливают, что проходят курсы 2-х недельные, потом во всеуслышание "я - доула", и к ним обращаются... либо те же рекламодатели сами несут и поддерживают их образ жизни, читатели, скупающие барахло втридорога по наводке и т.д. На этом все и держится. А за бугром может регулируется как-то, хотя бы дипломами гос. образца или около того?