Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.093
Мне кажется, что эта какая-то форма извращения у мам кормить грудью ребёнка старше 1 года. Понятно, что воз рекомендует и бла-бла-бла. Но воз , вроде, опиралась в своих исследованиях на африканских детей , а там да, молоко матери — спасение.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Мне кажется, что эта какая-то форма извращения у мам кормить грудью ребёнка старше 1 года. Понятно, что воз рекомендует и бла-бла-бла. Но воз , вроде, опиралась в своих исследованиях на африканских детей , а там да, молоко матери — спасение.
Это просто способ поддерживать надутые сиськи, вот и все..
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Членомойке последнее время удаляют все публикации из-за жалоб, а это портит ей настроение, так как теперь ещё и ее муж-моряк вынужден учиться целыми днями, а не «устраивать кровавую бойню» во всех позах.
Вообще, на удивление тупорылая баба. Ну нафига выгонять мужа из спальни на 2 года из-за ребёнка?! Он что, чужой им? И тем более, выгнать-то его она выгнала, а при ребёнке голышом спать продолжает. Или ее обвислые дойки во рту у огромного перекормленного младенца такое сексуальное зрелище, что он не может себя сдержать?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Членомойке последнее время удаляют все публикации из-за жалоб, а это портит ей настроение, так как теперь ещё и ее муж-моряк вынужден учиться целыми днями, а не «устраивать кровавую бойню» во всех позах.
Вообще, на удивление тупорылая баба. Ну нафига выгонять мужа из спальни на 2 года из-за ребёнка?! Он что, чужой им? И тем более, выгнать-то его она выгнала, а при ребёнке голышом спать продолжает. Или ее обвислые дойки во рту у огромного перекормленного младенца такое сексуальное зрелище, что он не может себя сдержать?

Чую я, моряк там уже сыт по горло...
Но вот это «разные дома», «разные спальни» для меня дикость!

Пусть почаще настроение у нее портится)) свое нутро чаще будет показывать)))))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.721
Членомойке последнее время удаляют все публикации из-за жалоб, а это портит ей настроение, так как теперь ещё и ее муж-моряк вынужден учиться целыми днями, а не «устраивать кровавую бойню» во всех позах.
Вообще, на удивление тупорылая баба. Ну нафига выгонять мужа из спальни на 2 года из-за ребёнка?! Он что, чужой им? И тем более, выгнать-то его она выгнала, а при ребёнке голышом спать продолжает. Или ее обвислые дойки во рту у огромного перекормленного младенца такое сексуальное зрелище, что он не может себя сдержать?
Интересно, почему младенца которому уже два года, нельзя выделить отдельную спальню.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Интересно, почему младенца которому уже два года, нельзя выделить отдельную спальню.
Потому, что младенец все еще на сиське висит...
Post automatically merged:

...и корчишь страшные рожи при этом

Screenshot_20200804-141500.png Screenshot_20200804-141511.png
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.093
Членомойке последнее время удаляют все публикации из-за жалоб, а это портит ей настроение, так как теперь ещё и ее муж-моряк вынужден учиться целыми днями, а не «устраивать кровавую бойню» во всех позах.
Вообще, на удивление тупорылая баба. Ну нафига выгонять мужа из спальни на 2 года из-за ребёнка?! Он что, чужой им? И тем более, выгнать-то его она выгнала, а при ребёнке голышом спать продолжает. Или ее обвислые дойки во рту у огромного перекормленного младенца такое сексуальное зрелище, что он не может себя сдержать?
Блёсток вам за объяснение!!!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
В последнее время Членомойка пипец злая почти постоянно. Ну а что она хочет? - контент дичь лютая. "Полезных" постов 2-3 в месяц, а остальное хрень полная и НЕ ИНТЕРЕСНАЯ. Просто трансляция своей ебанины и реклама.

Как это она моряка выселила? Она же писала, что ипацо при груднике это норм! Да и Милочке уже два года и она не похожа на ребенка которому прям вот необходимо это грудное молоко, там, пардон, харя скоро треснет, а ей всё сиську суют. И ладно ночью, но она ещё и днём её продолжает кормить!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Членомойку выселили?))))))
Post automatically merged:

Опа! Отдельные аппартаменты :-)
Скрипуха даже здесь в аутсайдерах))
У Скрипухи овердохрена жира, поэтому возни с ней больше.

Оладух Членомойки я смотрю на повышение засобирался? Каковы шансы с такой репутацией?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Как же эта сука любит стучать...
Screenshot_20200810-165424.png
Screenshot_20200810-165445.png
Screenshot_20200810-165519.png

Post automatically merged:

Спасибо создателям палаты! Огромную вы работу проделали! Членомойка-сосет:applause:
Присоединяюсь!
Блестяшек от меня!!!
Я ждала как никто!
Post automatically merged:

Членомойку выселили?))))))
Post automatically merged:


У Скрипухи овердохрена жира, поэтому возни с ней больше.

Оладух Членомойки я смотрю на повышение засобирался? Каковы шансы с такой репутацией?
ДенюХ мало - мало ДенюХ.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Screenshot_2020-08-10-16-39-41-644_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-08-10-16-40-05-083_com.instagram.android.jpg
Ирк, ну понятно, что это ты сама только что придумала или кто-то с такой же больной фантазией раз, два - а как же бутончик и прочие определения, которыми ты осыпаешь резиновую пизду? И почему всё время "кекс" - называй нормально - секс, половой акт и не пизди, что инста за это банит - у других не банят, а тебя банят
IMG_20200810_174733.jpg IMG_20200810_174700.jpg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Как дала бы с вертушки ей по роже...
Screenshot_20200810-175106.png
Screenshot_20200810-175017.png

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1362465 Посмотреть вложение 1362466
Ирк, ну понятно, что это ты сама только что придумала или кто-то с такой же больной фантазией раз, два - а как же бутончик и прочие определения, которыми ты осыпаешь резиновую пизду? И почему всё время "кекс" - называй нормально - секс, половой акт и не пизди, что инста за это банит - у других не банят, а тебя банят
Посмотреть вложение 1362468 Посмотреть вложение 1362467
Ну, тут я бы поспорила... сексолог Василенко то же самое говорит. А она для меня гораздо авторитетнее Членомойки.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Как дала бы с вертушки ей по роже...
Посмотреть вложение 1362474 Посмотреть вложение 1362475
Post automatically merged:


Ну, тут я бы поспорила... сексолог Василенко то же самое говорит. А она для меня гораздо авторитетнее Членомойки.
Сексолог говорит наверное и сама не "цветочек", "кекс" и прочее. Да и голой при ребенке ходить не рекомендует, наверное выселять из кровати мужа, а не двухлетнего ребенка-выкормыша тоже не советует?