Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Сексолог говорит наверное и сама не "цветочек", "кекс" и прочее. Да и голой при ребенке ходить не рекомендует, наверное выселять из кровати мужа, а не двухлетнего ребенка-выкормыша тоже не советует?
Это да, о неадекватности Членомойки не спорю...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.724
Как дала бы с вертушки ей по роже...
Посмотреть вложение 1362474 Посмотреть вложение 1362475
Post automatically merged:


Ну, тут я бы поспорила... сексолог Василенко то же самое говорит. А она для меня гораздо авторитетнее Членомойки.
У нее же сумма штрафа была написана 700 евро и 56000 рублей, а сейчас один ноль исчез
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.350
Моё восхищение тем, кто приносит скрины и посты пациентки. Я интереса ради подписалась на нее, но меня хватило минут на 10. Тошнотворная, оборзевшая и реально невменяемая тётка. Глаза абсолютно безумные. Морячок ее 100% такой же припизднутый, тут без вариантов.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Моё восхищение тем, кто приносит скрины и посты пациентки. Я интереса ради подписалась на нее, но меня хватило минут на 10. Тошнотворная, оборзевшая и реально невменяемая тётка. Глаза абсолютно безумные. Морячок ее 100% такой же припизднутый, тут без вариантов.
Мне просто интересно, что нужно сделать, чтоб в итоге выросла такая ебанашка? И что вырастит из её дочери, после танцев с голыми сиськами на балконе?
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Мне просто интересно, что нужно сделать, чтоб в итоге выросла такая ебанашка? И что вырастит из её дочери, после танцев с голыми сиськами на балконе?
она показывала свою мамашку
старая такая бабка уже
но типа все равно продвинутая и с ней все обсуждают, включая и контент
в общем понятно из кого выросло
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
она показывала свою мамашку
старая такая бабка уже
но типа все равно продвинутая и с ней все обсуждают, включая и контент
в общем понятно из кого выросло
А мне ее маман наоборот показалась вменяемой. Но глядя на нотти, я решила, что хорошо маскируется )
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Я не написала, что маман выглядит невменяемой. Я написала, что она выглядит старо и в курсе того, чем дочка занимается и это уже говорит само за себя
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Я не написала, что маман выглядит невменяемой. Я написала, что она выглядит старо и в курсе того, чем дочка занимается и это уже говорит само за себя
Так ей уже 71...
Post automatically merged:

Мне просто интересно, что нужно сделать, чтоб в итоге выросла такая ебанашка? И что вырастит из её дочери, после танцев с голыми сиськами на балконе?
Все разрешать. Как и с Милочкой сейчас делается..
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Выглядит значительно старше - это раз и два... и в 71 могут выглядеть очень неплохо.
Короче чего ее возраст то обсуждать. Кстати, а сколько самой членомойке?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Человек, который, как утверждает, следит за собой...
Screenshot_20200811-080105.png
Post automatically merged:

Выглядит значительно старше - это раз и два... и в 71 могут выглядеть очень неплохо.
Короче чего ее возраст то обсуждать. Кстати, а сколько самой членомойке?
32.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Ой наконец то... в палате у нотти тоже думаю буду тереться иногда, всем приветики, приготовили резиновые члены для отработки ценных знаний от ирки дырки?)
Там пока знаний не предвидится - ударилась в ностальгию по молодости с мужем, ну разве что настроила пост про маленькие члены, подчеркнув, что у морячка большой настолько, что вплоть до разрывов доходило
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Меня знаете что больше всего удивляет... короче я заметила такую закономерность, что многие озабоченные очень страшенные какие-то. Она конечно не самая страхолюдина, но взять из другого раздела Чеснокову и иже с ними...., которые ведут подобные блоги... они все ужасно выглядят: бодипозитив, какая-то нелепая одежда, прически... фриковатые многие. Такое ощущение, что в жизни им мало кто из нормальных давал, так хоть с помощью блогов собирают вокруг себя подобных с ними е..бутся.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Меня знаете что больше всего удивляет... короче я заметила такую закономерность, что многие озабоченные очень страшенные какие-то. Она конечно не самая страхолюдина, но взять из другого раздела Чеснокову и иже с ними...., которые ведут подобные блоги... они все ужасно выглядят: бодипозитив, какая-то нелепая одежда, прически... фриковатые многие. Такое ощущение, что в жизни им мало кто из нормальных давал, так хоть с помощью блогов собирают вокруг себя подобных с ними е..бутся.
Ещё УО обычно очень ебливые))
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.762
По моим наблюдениям, чем больше человек говорит о сексе и том какой он в этом офигенный, тем в реале там больше проблем. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. В принципе это любой сферы касается.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
По моим наблюдениям, чем больше человек говорит о сексе и том какой он в этом офигенный, тем в реале там больше проблем. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. В принципе это любой сферы касается.
Обычно такое у мужиков наблюдается, у баб не видела, но может Вы и правы.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583