Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Всю жизнь работала с мужиками в офисе и скрывала как могла эти дни. Как-то прокладки пытаешься достать так, чтоб никто не заметил и все такое.
Но у меня очень тяжело это все переносилось и я пару раз сознание прям на работе теряла. Мне мой начальник давай скорую вызывать. Я говорю да не надо. Короче убеждала его как могла не вызывать, но так и не сказала в чем дело. В итоге он вызвал. Ну они приехали, понимающие были, поржали. Говорит, хотите увезем Вас в больничку, от работы отдохнете ))) Там хотя бы бабы на скорой были )
А теперь представьте, что вы начальнику об этом говорите и он такой - ну окнорм, полежи дома несколько дней:;-))): ага-ага.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
А теперь представьте, что вы начальнику об этом говорите и он такой - ну окнорм, полежи дома несколько дней:;-))): ага-ага.
я это все как могла скрывала
я ж не ебанько чужим людям о таком рассказывать, тем более мужикам
как впрочем и кормить на людях тоже не ебанько
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Прастите великодушно, но молчать про месячные аки партизан на допросе, это такой же треш, как и трубить о них на всю округу. Это же просто естественное состояние женского организма. Почему плохо - месячные. Все, всем все понятно и просто. А скрывать месячные, это как начать жить с мужиком и срать, предварительно открыв кран с водой. А то ж вдруг ПОЙМЕТ.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.356
Симпатии
39.371
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Прастите великодушно, но молчать про месячные аки партизан на допросе, это такой же треш, как и трубить о них на всю округу. Это же просто естественное состояние женского организма. Почему плохо - месячные. Все, всем все понятно и просто. А скрывать месячные, это как начать жить с мужиком и срать, предварительно открыв кран с водой. А то ж вдруг ПОЙМЕТ.
Для меня вот разница есть чужому мужику сказать об этом или своему:s_arcasm:
Ну и каждый выбирает как ему жить сам
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.680
Она пытается как в фильме «честная куртизанка» полностью заглотить банан, Только там это было эротично, а у неё ну такое:ze_le_ny:
Post automatically merged:

Такое ощущение,что она из последних сил борется с рвотными позывами
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Она пытается как в фильме «честная куртизанка» полностью заглотить банан, Только там это было эротично, а у неё ну такое:ze_le_ny:
Post automatically merged:

Такое ощущение,что она из последних сил борется с рвотными позывами
Очень похоже, на то) так себе учитель :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
337
Симпатии
3.300
спасибо, блеванула
Post automatically merged:

нет, ирка, ад это когда коллеги мужа, соседи, родители детей одногруппников милки итд в курсе твоих «месяк» (буээээ), твоих хотелок и вот этого всего.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
А если банан туда провалится, то вот что будет?
вообще это пиздец, товарищи. Прикиньте, ее дочь подрастёт, пойдёт в школу, и там ей быренько однокласснички перескажут чо мамка в инсте творила. А там и с форума насиков могут инфы принести. И из Милочки ребёнок станет «дочерью Членомойки».
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
12.185
А если банан туда провалится, то вот что будет?
вообще это пиздец, товарищи. Прикиньте, ее дочь подрастёт, пойдёт в школу, и там ей быренько однокласснички перескажут чо мамка в инсте творила. А там и с форума насиков могут инфы принести. И из Милочки ребёнок станет «дочерью Членомойки».
Членомойка обещала всех уничтожить.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.868
Симпатии
12.185