Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#43
Стебемся над этой идиоткой
Post automatically merged:



Да и в любом случае, на фига на этом форуме пытаться стыдить за то, что здесь собственно все делают )
Так что вопрос с предъявой мимо )
Стебались и будем стебаться )
А как они думали, вот так позорить будут и им ничего?
Все тайное рано или поздно становится явным.

Согласно.
А то много что-то «просветленных» развелось... с просветленными щелями между ног, простиХоссподи...

А то, блин, она своей изольдой посветила , и в месяц теперь зарабатывает больше, чем наши топ-манагеры, которые на работе прозибают с 8 утра до 9 вечера...

А эта курица, видите ли, 4 часа в неделю там в гостинице покряхтела в рубке переводчика, свою штуку получила и «Ой-ой-ой, Милочка мамочку пол дня не видела - надо уходить с этой работы!»
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#44
Милое, а по-моему, правильно сделал... жаль только что Алень , скорее всего, ничего даже не проблеет... Другой бы уже кулаком по столу стукнул, да на место бы поставил, чтобы не позорила мужчинц своего...
Так может мужика все устраивает?Если он ее снимает за дрочкой в ванне,то почему б и нет?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.587
Симпатии
87.650
#45
Ну на форуме это святое постебать)))Но в реале-то напаркуа?))))Вдруг там туса свингеров рабочая,а тут шепоток за спиной))))
А че бы нет собственно? Или стебать только в инете можно? Хотели известности, пусть получают. Тем более обсуждают то, что вывалено добровольно на публику. Сейчас детка подрастёт, в школу пойдёт, так там одноклассники ещё круче застебут, дети жестокие в таких вещах. Если мать с отцом думают только промежностью, то это их проблемы.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
#46
Короче показала своему, ну и как бы теперь все ходят и за глаза обсуждают этого бедного мужика, что у него жена такая ебанько. Моряки вообще все очень ревнивые, они же не знают что делают дома их жены без них, а тут, представьте, такая жена потаскушная. Конечно все теперь над ним угорают, что он рогами в дверь не проходит. С ней, конечно, никто не собирается общаться из жен ну потому что это стрем теперь. Правильно ей написали, что в школе дети будут смеяться над такой мамой, а тем более в маленьком городке, где реально чуть ли не все друг друга знают.
Пациент - ебанько, никто не спорит. Дева, конечно, берега попутала и выглядит жалкой. Но с чего вы взяли, что она потаскушная, что у ее мужа рога? Из чего это следует? Бегло пролистала ее инсту, так наоборот же вроде, для мужа старается, ахах. И почему другим женам теперь с ней общаться "стрем"? Я тут не в белом пальто, но, простите, от вашего комментария несет махровым слатшеймингом. Еще и муж ваш сплетни по коллективу разносит. Молодцы, че :do_vol_ny:Не ожидала от себя, но долбанутую Нотти защитить хочется от таких праведников
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#47
А че бы нет собственно? Или стебать только в инете можно? Хотели известности, пусть получают. Тем более обсуждают то, что вывалено добровольно на публику. Сейчас детка подрастёт, в школу пойдёт, так там одноклассники ещё круче застебут, дети жестокие в таких вещах. Если мать с отцом думают только промежностью, то это их проблемы.
С нынешними гендерными подменами наврядли кто-то там обратит внимание .
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#48
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
#49
Милое, это Рига, а ни Мюнхен и не Нью-Йорк) здесь еще сильны старые традиции...
К тому же, мама у этой Нотти школьная учительница...
ой, да пусть пишет че хочет и в чем хочет меня обвиняет )
мне как-то поровну)
если здесь для всех стрем, а для других что, норм?
ну, что за бред? ))))
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
#50
ой, да пусть пишет че хочет и в чем хочет меня обвиняет )
мне как-то поровну)
если здесь для всех стрем, а для других что, норм?
ну, что за бред? ))))
Милое, я считаю, что как раз о таких вещах коллеги обязаны знать ибо с этими людьми приходится работать и всё это может сказаться на имидже компании, мужик, которую не может обуздать свою бабу, которая творит неведому херню, позорящую их семью, это всё его как и работника характеризует, да и реакция других жен понятна и логична, еслиб такой профиль был бы у жены моего коллеги и её комменты типа подержи бомжа за член, то яснопонятно, что баба полоумная и ожидать от неё можно чего угодно, особенно, если это корпоратив с алкоголем. Да и это не сплетня, потому что эта дура всё сама в открытый доступ вываливает, а не то, что там она бы по секрету рассказала и это всё разнесли, нет сама уверенно топит себя.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
#51
Милое, я считаю, что как раз о таких вещах коллеги обязаны знать ибо с этими людьми приходится работать и всё это может сказаться на имидже компании, мужик, которую не может обуздать свою бабу, которая творит неведому херню, позорящую их семью, это всё его как и работника характеризует, да и реакция других жен понятна и логична, еслиб такой профиль был бы у жены моего коллеги и её комменты типа подержи бомжа за член, то яснопонятно, что баба полоумная и ожидать от неё можно чего угодно, особенно, если это корпоратив с алкоголем. Да и это не сплетня, потому что эта дура всё сама в открытый доступ вываливает, а не то, что там она бы по секрету рассказала и это всё разнесли, нет сама уверенно топит себя.
Спасибо, милое! )

А тем, кто защищал нотти, идите припадите, она как раз вторую часть видео выложила - краткая инструкция как себя ублажать - и если после этого Вы, защитники, реально все еще посчитаете ее нормальной бабой, нормальной женой и матерью, то мне остается только руками развести.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#52
Спасибо, милое! )

А тем, кто защищал нотти, идите припадите, она как раз вторую часть видео выложила - краткая инструкция как себя ублажать - и если после этого Вы, защитники, реально все еще посчитаете ее нормальной бабой, нормальной женой и матерью, то мне остается только руками развести.
Согласно.
Считаю, что ДЛЯ МУЖА стараются в спальне, за закрытыми дверями... а ни на весь Инстаграм, в котором сидят и дети...
Ради бабла она старается. А ни ради мужа.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#53
Милое, это Рига, а ни Мюнхен и не Нью-Йорк) здесь еще сильны старые традиции...
К тому же, мама у этой Нотти школьная учительница...
в нынешней прибалтике не настолько сильны старые традиции))
Post automatically merged:

Милое, я считаю, что как раз о таких вещах коллеги обязаны знать ибо с этими людьми приходится работать и всё это может сказаться на имидже компании, мужик, которую не может обуздать свою бабу, которая творит неведому херню, позорящую их семью, это всё его как и работника характеризует, да и реакция других жен понятна и логична, еслиб такой профиль был бы у жены моего коллеги и её комменты типа подержи бомжа за член, то яснопонятно, что баба полоумная и ожидать от неё можно чего угодно, особенно, если это корпоратив с алкоголем. Да и это не сплетня, потому что эта дура всё сама в открытый доступ вываливает, а не то, что там она бы по секрету рассказала и это всё разнесли, нет сама уверенно топит себя.
А зачем ее надо обуздать?)))Может в следующий раз Нотти вскроет тайные истины типа закрытой вечерины,где как раз и начальство запускало свои кораблики в гавань)))В такой маленькой Риге на удивление мало кто знает про Нотти)
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
#54
А
в нынешней прибалтике не настолько сильны старые традиции))
Post automatically merged:


А зачем ее надо обуздать?)))Может в следующий раз Нотти вскроет тайные истины типа закрытой вечерины,где как раз и начальство запускало свои кораблики в гавань)))В такой маленькой Риге на удивление мало кто знает про Нотти)
А почему её нельзя обсуждать? Мы здесь кого только не обсуждаем, собственно для этого тут и собрались, а в реале люди другие какие-то и других не обсуждают? Тем более она сама этого хочет - продвигает свой блог и он не про "роды-гв-воспитание и посмотрите какая у нас семья образцово-положительная", а про её ебанину и озабоченность. Она пытается себе на этом популярность заработать, ну так ей помогают, поэтому белое пальтишко своё постирайте и повесьте обратно в шкафчик.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.158
#55
Пациент - ебанько, никто не спорит. Дева, конечно, берега попутала и выглядит жалкой. Но с чего вы взяли, что она потаскушная, что у ее мужа рога? Из чего это следует? Бегло пролистала ее инсту, так наоборот же вроде, для мужа старается, ахах. И почему другим женам теперь с ней общаться "стрем"? Я тут не в белом пальто, но, простите, от вашего комментария несет махровым слатшеймингом. Еще и муж ваш сплетни по коллективу разносит. Молодцы, че :do_vol_ny:Не ожидала от себя, но долбанутую Нотти защитить хочется от таких праведников
Пациент - ебанько, никто не спорит. Дева, конечно, берега попутала и выглядит жалкой. Но с чего вы взяли, что она потаскушная, что у ее мужа рога? Из чего это следует? Бегло пролистала ее инсту, так наоборот же вроде, для мужа старается, ахах. И почему другим женам теперь с ней общаться "стрем"? Я тут не в белом пальто, но, простите, от вашего комментария несет махровым слатшеймингом. Еще и муж ваш сплетни по коллективу разносит. Молодцы, че :do_vol_ny:Не ожидала от себя, но долбанутую Нотти защитить хочется от таких праведников
да нет, ваше белое пальто сейчас просто сияет. Рога ее мужа конечно интересны тольео коллегам ради поржать, потому что мужики не уважают чаще всего оладушков, которых позорят жены. А уж про почему другие жены не будут общаться, это смешной вопрос) Такие как Нотти, не рукопожатные в любом приличном обществе. И да, опережая утверждения о том, что другие могут скрывать подобную жизнь- если скрывают, значит хотя бы есть мозги понять, что хорошо, а что плохо, у Нотти и этого нет. Хочет быть фриком, пусть будет на потеху публике, только вот глупо считать, что семье от этого не жостанется.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#56
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#58
Там Нотти вывалила ролик, который она делала МУЖУ в подарок... он ей , типа, «разрешил»

IMG_20200212_105844.png IMG_20200212_105615.png IMG_20200212_105723.png IMG_20200212_105739.png IMG_20200212_105408.png IMG_20200212_105556.png IMG_20200212_105257.png IMG_20200212_105538.png IMG_20200212_105511.png IMG_20200212_105521.png IMG_20200212_105310.png IMG_20200212_105625.png
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
#61
Какая же нелепая грузная несуразная бабища с лицом сельской учительницы эта Нотти. :facepalm:
Вот я тоже не понимаю. Она выглядит как баба-конь. Хочется ее запрячь и в поле пахать выставить, а не вот это вот все.
И человек блин доволен собой ведь.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
#63
зашло я к нотти пожаловалось :bab_ka: еще на пару публикаций (я на все жалуюсь, ибо нехуй резиновую вагину надрачивать :a_d:)
но мне понравился танец :fuck: хотя удыбка там ваще не к месту...
Милое, я тоже жаловалась много раз... толку ноль.