Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Что это там у нас? Аааааа, картошечка фри - всё, вопросов больше нет)))
Screenshot_2021-04-08-21-29-34-863_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-08-21-29-12-003_com.instagram.android.jpg
Только у Членомойка прилипший песок к коже выглядит так, как-будто она обосралась
Screenshot_2021-04-08-21-27-50-766_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Милые, я вот чёт не пойму - она постоянно трении, а жиру меньше не становится, даже дойки сдулись, а валики на спине, ляхи, жопа нет - эт как ваще?)))))))
жир на кухне сливается, видимо ест нечисто, ну, и "трени" у нее трени и есть, лучше слова не и не подобрать))
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
12.162
жир на кухне сливается, видимо ест нечисто, ну, и "трени" у нее трени и есть, лучше слова не и не подобрать))
На видео, вроде, пашет по полной. Ну, я бы так не смогла.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
я, если честно, не служу, и инста у нее закрытый, но если нет там марафонских дистанций или работы с весами равными собственному, ну, или хотяб 70% от собственных, все это как слону дробина. она очень рыхлая, сейчас еще титьки подсдулись и совсем печально все стало. она абсолютно обычная, нормальная женщина в плане веса и внешнего вида, но позиционировать себя как секс-бомбу и фитоняшку) ну, камон) очень смешно
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
Она же до сих пор милочку кормит, а значит Пролактин ещё может быть высокий. А из за него часто лишний вес не уходит, отеки бывают. У меня жуть была, пока кормила. Плюс она идёт голодная на тренировку, там и правда пашет, но после сьедает тройной объём еды, причём все жирное, с картошкой фри, лепешками и тд. Тренеры и диетологи не зря топят за адекватное питание, без голодовок делительных и последующих перееданий. Мне моя тренер ещё говорит, что многие, кто ходит на 3 тренировки подряд, ну или сверхинтенсивные, как членомойка, переедают ещё и из за того, что психологически им кажется, что ну я же 3 часа в зале пахала, тонну калорий потратила, теперь можно и пожрать, себя порадовать. И все, съедают столько еды, что тренировка на этом фоне-слону дробина. Поэтому так и важен здравый смысл и умеренность, с которыми членомойка не знакома. Плюс она у нас же самая умная, образованная и начитанная, лучше всех все знает, советы ей не нужны, пускай жрет, к шарлатанам иммунологам за 100500 тыщпыщ ходит и милочку до свадьбы кормит, нам хоть поржать будет над чем.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
12.162
Такое ощущение, что только блогеры каждый день переступают через себя и превознемогая лень и усталость, идут и делают... нам же, простым насекомым, это незнакомо)))
Screenshot_20210416-201451_Instagram.jpg
Screenshot_20210416-201527_Instagram.jpg
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Когда там становится тепло и можно купаться, она уезжает. Прям логика очень интересная, учитывая, что возможности заплатить за отдых имеются.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
12.162
Когда там становится тепло и можно купаться, она уезжает. Прям логика очень интересная, учитывая, что возможности заплатить за отдых имеются.
Так Сашу же на Кипр не пускают...как я понимаю... только из-за него она возвращается.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
я, если честно, не служу, и инста у нее закрытый, но если нет там марафонских дистанций или работы с весами равными собственному, ну, или хотяб 70% от собственных, все это как слону дробина. она очень рыхлая, сейчас еще титьки подсдулись и совсем печально все стало. она абсолютно обычная, нормальная женщина в плане веса и внешнего вида, но позиционировать себя как секс-бомбу и фитоняшку) ну, камон) очень смешно
Про весы можно подробнее?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
12.162
Эээм, я, конечно, понимаю, что главное внимание... но вот эти коробочки внизу - это пирожные из бюджетного супермаркета типа российской Пятерочки. С кучей химии. Ну какбэ... сколько он там зарабатывает? 5 штук в месяц? И покупать дешевую химию из супермаркета?.. Я чего-то в этой жизни не понимаю.
Screenshot_20210421-111511_Instagram.jpg Screenshot_20210421-111519_Instagram.jpg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
не весы, но весА. относительно здоровый молодой человек получит адекватный прогресс в развитии силы и мускулатуры, если весА, с которыми он будет работать будут равны его собственному весу, ну, грубо говоря, жать/ приседать/ тянуть полезно штангу с весом 60 кг, если ты весишь 60 кг. нейтральное положение позвоночника можно отработать с бодибаром, но тренироваться начинать хотя бы с пустого грифа 20 кг, и постепенно увеличивая весА по мере прогресса. многие практикуют поскакушки с розовыми гантелями/ резинками и прочую анимацию, такая тренировка может быть на выносливость, но толку в построении тела будет мало
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
не весы, но весА. относительно здоровый молодой человек получит адекватный прогресс в развитии силы и мускулатуры, если весА, с которыми он будет работать будут равны его собственному весу, ну, грубо говоря, жать/ приседать/ тянуть полезно штангу с весом 60 кг, если ты весишь 60 кг. нейтральное положение позвоночника можно отработать с бодибаром, но тренироваться начинать хотя бы с пустого грифа 20 кг, и постепенно увеличивая весА по мере прогресса. многие практикуют поскакушки с розовыми гантелями/ резинками и прочую анимацию, такая тренировка может быть на выносливость, но толку в построении тела будет мало
Тоесть, чтоб не быть коровой, как Членомойка, надо не скакать как ебанашка, а брать весА и тренить с ними? Начать с двадцатки, постепенно увеличивая до своего веса? А гантели как?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Тоесть, чтоб не быть коровой, как Членомойка, надо не скакать как ебанашка, а брать весА и тренить с ними? Начать с двадцатки, постепенно увеличивая до своего веса? А гантели как?
важно определить цель и отталкиваться от нее. если важен вес, нужно корректировать питание, вес - это только питание. если важна форма, проще и легче работать в зале. а еще можно тренировать выносливость, силу, наращивать массу - тут тоже важно есть достаточно белка. почитайте избранное в ru_healthlife (это ЖЖ), оно хоть и мертвое, но очень много полезного там осталось, программа тренировок есть для новичка. тренеров, к сожалению, очень сложно найти адекватных, но можно хоть бы пару тренировок взять, чтобы показал как тренажеры работают, технику безопасности в зале рассказал.
Вес гантелей тоже подбирается по силам, но их вес должен увеличиваться, при этом для разных упражнений логично[, что разный вес будет. плечи, например, я до сих пор только 2 кг тренирую и больше мне не нужно