Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
68
Симпатии
610
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Я, конечно, эту Аллу не знаю, но нормальная же баба! Молодая, симпатичная, нахрена ей эта старая лысая хурма Тодд сдался!? Че они вокруг него все вьются, денег там нет особо, они слаще морковки и дальше платьев с Амазона ничего не видели, что ли? Я понимаю, если б он там было сорокалетний красавец с 6 кубиками пресса и тремя коллекционными феррари в гараже, частным самолётом и 15 сантиметровым стоячим в штатах, тогда б еще стоило побегать. Но че они все западают на этого пердеда с облезлым домом, страшной зеленой лодкой и леопардовым ковром?? Насколько нищей надо быть, чтобы это богатством казалось? Или у него там харизма какая-то небывалая или че? Я хз, не понимаю никак.
Ок, Жене нужны были документы, а Алла че? С ней такая же история? Алла это и есть жена бывшая или нет?
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.599
Симпатии
59.028
Я, конечно, эту Аллу не знаю, но нормальная же баба! Молодая, симпатичная, нахрена ей эта старая лысая хурма Тодд сдался!? Че они вокруг него все вьются, денег там нет особо, они слаще морковки и дальше платьев с Амазона ничего не видели, что ли? Я понимаю, если б он там было сорокалетний красавец с 6 кубиками пресса и тремя коллекционными феррари в гараже, частным самолётом и 15 сантиметровым стоячим в штатах, тогда б еще стоило побегать. Но че они все западают на этого пердеда с облезлым домом, страшной зеленой лодкой и леопардовым ковром?? Насколько нищей надо быть, чтобы это богатством казалось? Или у него там харизма какая-то небывалая или че? Я хз, не понимаю никак.
Ок, Жене нужны были документы, а Алла че? С ней такая же история? Алла это и есть жена бывшая или нет?
15 сантиметров? Вы чего? Это же не по-ивлеевски! Неликвидный йух, даже не подержаться, а только посочувствовать. :pxaa_xaxa:
Да черт его знает, эту алку. Может, не попадался ей молодой нормальный, вот и мутила с дедом на безрыбье после развода. А может и правда им пофиг с кем спать и у кого на шее сидеть, лишь бы самим не платить за еду и кров.
Нет, до алки дед был женат на нормальной американке, с ней у него трое детей. А потом седина в бороду, бес в поясницу и красные штиблеты.
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
596
Симпатии
3.975
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.599
Симпатии
59.028
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
254
Симпатии
4.623
Если варикозник откинет коньки, то Жендос перескочит на деда Кары и ей будет пох кто и что думает:vypiem: ей то уж не впервой уводить корвалолщика из дома престарелых:tu_nec: она вцепится мёртвой хваткой и будет орать в ухо юхууууууу:bra_vo: пока не добьёт:voshissen:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.223
Примерно через 4 года после первой гринки. Если все пройдет идеально и не начнут докапываться.
Подавать на гражданство можно после получения 2 10летней гринки, но вы правильно написали, примерно 4 года +- на процедуры
 
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
68
Симпатии
610
Если варикозник откинет коньки, то Жендос перескочит на деда Кары и ей будет пох кто и что думает:vypiem: ей то уж не впервой уводить корвалолщика из дома престарелых:tu_nec: она вцепится мёртвой хваткой и будет орать в ухо юхууууууу:bra_vo: пока не добьёт:voshissen:
ага, как раз дед Кары станет постарше. А Кара найдет себе помоложе мужчину для семьи и детей. Вот тут Мишки Гамми сядут в засаду за очередным дедом. Только нужно будет сделать подтяжку жеке к тому времени.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.460
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.599
Симпатии
59.028
Сама себе пишет и так себе представляет семейную жизнь среднестатистической пары? Какая-то чушь, ничего не поняла, в чем должен был быть конфликт? У мужика были тяжелые переговоры... с родственниками (женщина в этой семье вообще в курсе деятельности/жизни мужа? Похоже, что нет)? Пришел, тяпнул коньяк из кружки. Баба решила устроить скандал. Из-за чего? Что вообще посмел пить или что не поделился? :pxaa_xaxa: Если твой близкий человек приходит расстроенный, выпивает коньяка, а ты вместо того, чтобы спросить что случилось, чем можешь помочь, хочет ли он это обсудить, летишь устраивать скандал, то поздравляю, ты дура с 0 эмпатии, которая в скором будущем пополнит ряды разведенных, потому что таким лучше жить одним, а не портить нервы и жизнь другим людям. Кстати, они так и не поговорили в итоге, на утро он просто был благодарен, что она не скандалила. Классная семья. Баба - обслуживающий персонал, а мужик - источник ресурсов. Тупые женькины фантазии о вечере из жизни семьи маргиналов.
Кстати, очевидно, что все это писал один человек. Женька не пались так жестко.
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
68
Симпатии
610
опять в 100500 раз внушают бабам, что нужно быть покорной и покладистой и все будет хорошо в семье. Только надоест постоянно быть хорошей. У Женьки то цель есть - продержаться до гринки, бабки и подарки. Можно засунуть язык в жопу. Понятно что мужа нужно поддерживать и помогать ему. Но часто происходит так, что женщина становится тенью мужчины. Ноль достоинства. Плюнул в морду - взяла обняла и предложила массаж.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.415
Адрес
Absurdistan
Сама себе пишет и так себе представляет семейную жизнь среднестатистической пары? Какая-то чушь, ничего не поняла, в чем должен был быть конфликт? У мужика были тяжелые переговоры... с родственниками? Пришел, тяпнул коньяк из кружки. Баба решила устроить скандал. Из-за чего? Что вообще посмел пить или что не поделился? :pxaa_xaxa: Если твой близкий человек приходит расстроенный, выпивает коньяка, а ты вместо того, чтобы спросить что случилось, чем можешь помочь, хочет ли он это обсудить, летишь устраивать скандал, то поздравляю, ты дура с 0 эмпатии, которая в скором будущем пополнит ряды разведенных, потому что таким лучше жить одним, а не портить нервы и жизнь другим людям. Кстати, они так и не поговорили в итоге, на утро он просто был благодарен, что она не скандалила. Классная семья. Баба - обслуживающий персонал, а мужик - источник ресурсов. Какой-то вечер из семьи маргиналов, чесслово. Какие-то тупые женькины фантазии.
если хочешь массаж грязных пяток, позови, я у себя в комнате с туалетом без дверей.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.599
Симпатии
59.028
если хочешь массаж грязных пяток, позови, я у себя в комнате с туалетом без дверей.
Скорее: "Я у тебя в спальне-туалете. Не выгоняй, если что."
Post automatically merged:

опять в 100500 раз внушают бабам, что нужно быть покорной и покладистой и все будет хорошо в семье. Только надоест постоянно быть хорошей. У Женьки то цель есть - продержаться до гринки, бабки и подарки. Можно засунуть язык в жопу. Понятно что мужа нужно поддерживать и помогать ему. Но часто происходит так, что женщина становится тенью мужчины. Ноль достоинства. Плюнул в морду - взяла обняла и предложила массаж.
Да она это сама себе пишет. Даже не продумала историю.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.462
Вот че то Жендосик в первом браке не была покорной и покладистой. Все требовала и гулять хотела, автозагаром отпиздила. А тут вон как поменялась, вот что делает с человеком мечта о гражданстве юса.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.599
Симпатии
59.028
Вот че то Жендосик в первом браке не была покорной и покладистой. Все требовала и гулять хотела, автозагаром отпиздила. А тут вон как поменялась, вот что делает с человеком мечта о гражданстве юса.
Просто вовка сумки не покупал.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.460
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.704
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.415
Адрес
Absurdistan