Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.070
Похоже, бордовая запрещает вовке пользоваться соцсетями.
Я вообще не уверна что а)они вместе б) она здорова. Ее больше года нет в соцсетях, на тв и песенок нет. А она напомню имеет акк на465к подписоты, фанатов и прочих любителей. число подписчиков кстати на 10к упало с лета, отваливаются понемногу да и инста чистит ботов. Салоны работают, некрологов в интернете нет. Чем занята Марина - вообще неизвестно, она тупо перестала постить в сетки что-либо после тех сторис с таблетками и больницей.
мне правда любопытно что с ней, но и абсолютно плевать с вовкой ли она или нет.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
Тоесть теперь она его арбузит:karma:
После ее выкрутасов в больничке, очевидно, что там явно расстановка сил и энергии была не в пользу вована. Возможно, они вместе и даже разродились. С соцсетей ушли вместе и до сих пор вована туда выпускают раз в пятилетку под присмотром. Его спрашивают, почему пропал, но он не отвечает, как и бордовая. Маринка - истеричка. Таких лучше не провоцировать, потом хер уймешь, проще прибить или сбежать. Если вместе, то теперь вован с языком в жопе сидит и боится лишний раз что-то вякнуть.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.782
А мне больше она нра в блядолуках. Она в этом очень органична. Образ трофейной жены южного республиканца-лодочника с налетом трешака. Для русской аудитории образ необычный, яркий, запоминающийся и экстравагантный. Если она всегда будет одеваться в скучные шмотки, не будет перца и ржаки. Кому интересны потуги на элегантность от человека, у которого все равно нет вкуса и которому такие шмотки не в кайф? Тем более, когда тьма молодых и не очень блогеров на ют, которые действительно разбираются в моде? А вот счастливая женька на быке - это было огнищие! Юху и скачущие мишки гамми! Хотим еще!

Сделайте вы уже эти потолки! Ну нелухарно же! Хотя, дед там по ходу еще от ремонта первого этажа не отошел.
мне тоже блядолуки нравятся:-)
бзв, почему у них в хате пол на потолке?
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
Я вообще не уверна что а)они вместе б) она здорова. Ее больше года нет в соцсетях, на тв и песенок нет. А она напомню имеет акк на465к подписоты, фанатов и прочих любителей. число подписчиков кстати на 10к упало с лета, отваливаются понемногу да и инста чистит ботов. Салоны работают, некрологов в интернете нет. Чем занята Марина - вообще неизвестно, она тупо перестала постить в сетки что-либо после тех сторис с таблетками и больницей.
мне правда любопытно что с ней, но и абсолютно плевать с вовкой ли она или нет.
Сюда приносили видосы из сторис вована после больнички. Осенние и новогодние. Там была бордовая. Но мельком и со спины. И всего пару раз.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.300
Адрес
Absurdistan
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.070
Сюда приносили видосы из сторис вована после больнички. Осенние и новогодние. Там была бордовая. Но мельком и со спины. И всего пару раз.
Там был кусок бабы с темными волосами. Бордо ли это была - не помню чтобы вован отметку оставлял. Лицо было видно?
Его и в тиндере ловили, знаете ли)
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
Там был кусок бабы с темными волосами. Бордо ли это была - не помню чтобы вован отметку оставлял. Лицо было видно?
Его и в тиндере ловили, знаете ли)
Рост, фигура слегка располневшая, укладка, цвет и длина волос были как у бордовой.
А на нг он выставлял сторис, что он со своей любимкой пьет безалкогольное шампанское. На безалко был акцент. Потом еще был с бабой в машине. Не думаю, что если это она, ему разрешено ставить отметки. Она же ушла из сетей и тд.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.313
Симпатии
51.226
А мне больше она нра в блядолуках. Она в этом очень органична. Образ трофейной жены южного республиканца-лодочника с налетом трешака. Для русской аудитории образ необычный, яркий, запоминающийся и экстравагантный. Если она всегда будет одеваться в скучные шмотки, не будет перца и ржаки. Кому интересны потуги на элегантность от человека, у которого все равно нет вкуса и которому такие шмотки не в кайф? Тем более, когда тьма молодых и не очень блогеров на ют, которые действительно разбираются в моде? А вот счастливая женька на быке - это было огнищие! Юху и скачущие мишки гамми! Хотим еще!

Сделайте вы уже эти потолки! Ну нелухарно же! Хотя, дед там по ходу еще от ремонта первого этажа не отошел.
Мне тоже так больше нравится! Даже ногти ее длинющие ей идут..вот органично на ней
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
Мне тоже так больше нравится! Даже ногти ее длинющие ей идут..вот органично на ней
Да, роль резиновой зины ей очень идет! Вовка только портил нашу женьку своими нравоучениями и запретами, не давал раскрыть потенциал. После развода и после того, как дед пришил ей мишек, все встало на свои места. Задорная силиконовая кукла. Ну а почему бы и нет, если всем весело.
Паблик ее читать нет сил. Лучше уж юху и эмэйзинг, чем этот странный поток пьяного бреда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Да когда бы она завалила свое порнушное ебало, чучело носастое. Туписдень необразованная, достижение у шлюхи нашла старого инвалида и сосет ему за койку :ze_le_ny:
Post automatically merged:

Мне тоже так больше нравится! Даже ногти ее длинющие ей идут..вот органично на ней
Ну да - Вы про то что шлюхе- шлюшье органичней
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
296
Симпатии
2.810
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
кто уже посмотрел новое видео про тони роббинсона?
Я, конечно, все понимаю, но как на полном серьезе можно считать, что тони супер духовный, а не просто бабки на идиотах зарабатывает...:;-))):?
эх, не только блиновской едины, начало всему тони лол
 
З

забористые грибы

Гость
кто уже посмотрел новое видео про тони роббинсона?
Я, конечно, все понимаю, но как на полном серьезе можно считать, что тони супер духовный, а не просто бабки на идиотах зарабатывает...:;-))):?
эх, не только блиновской едины, начало всему тони лол
шо вы, он спасает детей и женщин из сексуального рабства
не удивлюсь, если сначала туда запихивает, а потом под камеры и звуки фанфар спасает
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
кто уже посмотрел новое видео про тони роббинсона?
Я, конечно, все понимаю, но как на полном серьезе можно считать, что тони супер духовный, а не просто бабки на идиотах зарабатывает...:;-))):?
эх, не только блиновской едины, начало всему тони лол
Евгении не повредит. Ей вообще полезно изучать все что угодно, главное - на английском. Хоть детские мультики, хоть инструкцию к кофеварке.

Влог скучный и она уже это все показывала в инсте. Кратко для тех, кто не смотрел: носить маски - ужас. Женщины должны быть женственными, мужчины - мужественными. Куча развлечений и алкоголя для клуба пенсионеров. Любите себя. Тони Роббинс спасает людей. Женя чувствует проблемы других и тоже хочет спасать (т.е. скоро выпустит курс).
Post automatically merged:

В женином телеграм редактор выложила пост. Женя, давай, прощай вовку. А то наша богиня женственности и осознанности учит тому, что нужно не осуждать и прощать, а сама не упускает ни одной возможности обосрать бывшего.
 

Вложения

З

забористые грибы

Гость
Попалось старое видео с исправленным названием
Раньше в сердечках был просто Муж
Post automatically merged:

Слушайте, давайте тоже сотворим курс от насикомых :;-))):
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.300
Адрес
Absurdistan
Женя чувствует проблемы других и тоже хочет спасать (т.е. скоро выпустит курс).
будет учить, как насасывать красномордой жабе и кланяться ей в ноги за то, что не оставил на улице?
вряд ли тони роббинс это имел в виду в своем спиче.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.876
Все, женька в материальной безопасности на ближайшие 18 лет (хотя я сомневаюсь, что это что-то меняет, тодд и так уже старый, смысл ему разводиться и искать новую бабу). А потом и наследство подкатит. Только как беременность сочетается с бухлом как не в себя? И вообще зачем ей это?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.971
Симпатии
34.636