Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Как меня бомбануло от Златки
Но больше даже не от того что ребёнок истерит, а эта пизда «расстроена», меня резануло ее сториз
«Индивидуальное время со Златой, она так его ждала»
Бляяяяяяя
Твоему ребёнку приходиться ЖДАТЬ время с тобой!!! А ты то вечно жрешь, то слушаешь всякую поебень, то бревно данс у тебя
Сука ты Юля, просто мразь
Нехуй рожать было, ябучая бизнес леди
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Ну вот что и требовалось доказать - все движения только ради рекламы. Где Юля и где развивашки)
Посмотреть вложение 1873766
Антиреклама косметолога: губы сделаны отвратительно, просто ужасно. После того, как отек спадет - лучше не станет) С Юлькиной формой надо другую технику выбирать.
Post automatically merged:

Да уже б в детдом сдали эту мерзкую Златку, да не мучались. Психолог и коуч, мля.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.949
Бедные дети в ахуе от того, что мать на них внимание обратила, вот нервная система и не справляется. Гений уже постарше, у него процессы торможения уже начинают преобладать над процессами возбуждения, а вот бедную злату кроет, и мигоша сутками на сиське, чтоб хоть как-то пообщаться с мамой.
кому нужны курсы эмоционального интеллекта, так это юле-жруле
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Ещё одна порция жопной бомбежки у меня!! Скрипуха пишет что «помирились со златой» ты ебанутая?? Юля, нет, ну ты ебанутая??? Ты с ней НЕ ругалась!! Йобанный ты психолог
И олигарх ещё добавляет, якобы потакают Злате во всем.. оно и видно, ага. Девчонка так избалованная вниманием. Дятел Хренов

и конечно же для контента все заснять надо. Ребёнку продолжить камерой в лицо тыкать
Ой, все, пригорает, не могу
Post automatically merged:

Бедные дети в ахуе от того, что мать на них внимание обратила, вот нервная система и не справляется. Гений уже постарше, у него процессы торможения уже начинают преобладать над процессами возбуждения, а вот бедную злату кроет, и мигоша сутками на сиське, чтоб хоть как-то пообщаться с мамой.
кому нужны курсы эмоционального интеллекта, так это юле-жруле
Даю зуб, что сейчас сыбется быстрее на танцы, эндосферу и пожрать
Столько дел, сильно дел
Хорошо что не в банке с 8 до 5
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Ппц у меня от этой семейки пригорает: внешне все благополучно, достаток, все сыты-обуты. А по факту родители - два глуповытых инфантила, которые понятия не имеют, что делать с детьми. Слава Богу, что бабки-дедки есть и няню могут себе позволить.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ппц у меня от этой семейки пригорает: внешне все благополучно, достаток, все сыты-обуты. А по факту родители - два глуповытых инфантила, которые понятия не имеют, что делать с детьми. Слава Богу, что бабки-дедки есть и няню могут себе позволить.
Самая жесть их ждёт потом. У меня прям холодок по коже, как представлю, какими подростками могут стать их дети при таком отношении... и как Скрипучка это будет разгребать. Плюс её саму 100% накроет в +\- 40 лет, когда поймёт что молодость проходит, проблем выше крыши (не верю, что они ловко разделаются с кредитами и ипотеками к тому времени). Тут и психологом быть не надо, видно что она очень истеричная баба.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Слуште,ну я понимаю что наверное у всех изначально губы не очень, но это всё равно какой-то стрём, как правильно писали как будто герпес вскочил
Screenshot_2021-05-15-00-01-35-034_com.instagram.android.jpg в комплексе с её вечно каким-то опухшим лицом выглядит как алкашня запойная
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
Антиреклама косметолога: губы сделаны отвратительно, просто ужасно. После того, как отек спадет - лучше не станет) С Юлькиной формой надо другую технику выбирать.
Post automatically merged:


Да уже б в детдом сдали эту мерзкую Златку, да не мучались. Психолог и коуч, мля.
Да, у скрипухи сложная форма губ, не у каждого косметолога хорошо получится...
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Ну это же не Максик. Златины чувства можно и обесценить и положить большущий болт на её истерики, ой, прасците - "дать прожить свои эмоции". И да, что за наглость - Злате сделали одолжение, в жральню сводили и даже заказали, что Злата хотела, а она из-за ПАКЕТА (у олигархов совсем денег на рюкзачки нет?) с её вещами переживает, неблагодарная!
Блин, меня тоже бомбит - личиночка тоже переживает, если рюкзачок с вещами остались в садике или у специалиста, ЛЮБОЙ блять расстраивается, если забывает даже элементарное - шапку, перчатки, зонтик, очки, а там сумка с вещами, возможно там что-то для ребенка ценное и эта тварь даже не попыталась обнять и успокоить. Ещё этот дебил подпёздывает - приезжает только на выходные, чтоб в ноуте потупить закрывшись в кабинете и в жральню с Юлей сходить, оливье пожрать, всё.

И да, касательно Анькиных откровений и теорий, что Юля что-то аналогичное задвигает, типа чуть не разошлись с олигархом. Я думаю, что наверняка будет, т.к. помним период, когда кедомен на неё волком смотрел и недовольные рожи корчил в Юлькиных сториз, а потом вдруг внезапно стал терпеть пихание камеры в лицо и вторую жизнь в свой затухший блог вдохнул, после чего Юля писала, что у них был напряжённый период, но сейчас всё хорошо и начались Валентины с серией оголтелых шоппингов. Мне вот интересно, что там всё-таки было? И как скоро Юля разродится этими откровениями?
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
970
Симпатии
13.992
И да, касательно Анькиных откровений и теорий, что Юля что-то аналогичное задвигает, типа чуть не разошлись с олигархом.
Мне кажется, что здесь только бизнес и ничего личного. Хотят привлечь побольше хомок на свои "психологические" ебинары, типа они на своей шкуре знают как преодолеть кризис и избежать развода и всех научат.
Что нелады у Скрипухиных были, это факт конечно (и я все же думаю, что разбегутся они в итоге), но ничего они не преодолели, как бы Юляша не выпрыгивала из кожи обучаясь минету и танцулькам -два инфантила, не готовых к семье и ответственности за детей, один блядун, вторая истеричка с манией величия. Ставлю 10 рублей что разведутся, перед этим еще крупно облажаются финансово.
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
970
Симпатии
13.992
Просто удивительно - мама истеричка, папа истеричка, чего это ребенок вдруг тоже истеричка? Чудеса просто. Что-то Ололешу она в красном платье ждет после истерики, а на дочь конечно лучше болт забить (проорется и пусть потом прощения просит за ужасное поведение), ведь главное это они, а детей еще нарожают если что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
167
Симпатии
3.722
Чет она с этими губами как потасканная шалава миллионерша выглядит...
И высеры про дочь и про то что в 5 лет не может понять и т.д Блять! Как она свои сраные курсы пихала? Какое обучение психологии? Нельзя же тупой овцой быть так долго!
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Я вообще не понимаю кто те сумасшедшие люди, которые покупают у неё хоть что-нибудь :s_o_s: не даром она когда свои чаты показывает, всегда замазывает количество людей,там наверное три калеки в два ряда́ ...
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
167
Симпатии
3.722
Когда она вещала по ГВ там реально было много народа. Хорошо нагоняли рекламой. Но она же и там ни в зуб ногой... Я так понимаю что единственная ее практика по титькам это ее дети и титьки сестры. Все.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.918
Потому что если ты хочешь быть психологом, надо иметь нормальную практику, а не дурочек по инстаграму консультировать.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.194
Неплохо бы вообще образование получить, чтоб быть психологом. А не как Юля-там нахваталась, здесь тоже, в итоге-ничего не закончила, диплома не получила-но гордо вещает - Я психолух :-ok-:
С её так называемым "образованием" только и консультировать дурочек в инстаграме
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Юлька говорит- задайте вопрос обо мне, ей задают, и тут хомяк явно находит болевую точку нашего психолуха, что она неумело отбрехивается и пытается перекинуть все на хомяка, мол это у вас проблемы с мужем, а не у меня
Палишься Юлька
Вообще, мне кажется, что все сториз о бессонных ночах, противную златку, Юлькины якобы обиды это контент даже не для хомок, это телемост олигарху, типа смотри я одна с 3мя детьми, мне тяжело ю, бедная я несчастная, а ты там хуетычешь, вместо того чтобы дома быть
Post automatically merged:

Скрин
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Бля,как же заебало это "это вы о себе,не обо мне" причём это у всех один ответ :facepalm: "если я сру на камеру а вам не нравится, задайте вопрос что у вас не так" "Если вам не нравятся голое тело-что с вами не так" "если вам не нравится как я себя веду-что-то вам не нравится в себе" А может с тобой что-то не так,что ты выставляешь трусы на изнанку и ждёшь одобрения от тысяч незнакомых людей,м? Психолог бл недоделанный:big_boss:
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
970
Симпатии
13.992
У нашей новоуровневой минутка саморекламы
Screenshot_20210517-131627_Instagram.jpg Screenshot_20210517-131738_Instagram.jpg
Тупица, якобы на вопросы отвечает и то теплая вода не держится сказать какое очередное наеобучение она проходит, хотя ее об этом не спрашивают, то вообще 3-й глаз открывается и она лучше знает что ее хотели спросить:wo)(ll: