Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
285
Симпатии
2.719
Возраст
41
Я тоже пожаловалась, это уже мошенничество какое-то.
Посмотреть вложение 1718542
Если основываться на ее рассуждениях, так Мавроди в тюрьму посадили тоже из-за завистников. Они просто хотели как он зарабатывать, но не смогли, у них самооценка была низкая. А люди, которые обратно деньги потребовали, просто хейтеры были против бедняги травлю организовали и не дали заработать дяденьке. Браво, Юля! Продолжай в том же духе! Надеюсь, что в скором времени такие токсичные и примитивные блогеры-самоучки будут запрещены на законодательном уровне.
А пока вот тебе ещё несколько идей для курсов ( а то ипотека сама себя не оплатит), в сферах в которых ты явно профи:
Как одеваться в брендовые вещи, но выглядеть как с рынка,
Как танцевать как бревно,
Как достать свекровь, чтобы она даже на ДР внуков не приходила,
Как правильно выбрать школу-сад для одарённого ребёнка-гения,
Как накрыть лухари стол для гостей, если в холодильнике только один огурец,
Как поехать в отпуск с больными детьми в разгар пандемии и как быстро сбить им температуру,
Как выглядеть на 45, когда тебе всего лишь слегка за тридцать,
Как быть тупым, но казаться умным,
Ну и специальный-преспециальный курс от Алешеньки( только потому что вы очень просили!) - КАК носить одни и те же кеды 10 лет подряд, чтобы они не развалились
Аааа, как я ржуууу ))) вы сделали мой день - спасибо!!!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.523
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Интересно, из-за какого количества жалоб сносят пост или как-то реагируют?
Догадываюсь что жалобы от разных людей должны быть.
Юля совсем поехала со своими курсами, люби и кугсики пилить и на хейтеров внимания не обращать.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Насики, а если я не подписана на эту гуру всего, я могу на неё пожаловаться? И если да, то как?
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.074
Я тоже пожаловалась с двух аккаунтов.
Интересно, она реально белопальтовая идиотка и не понимает, что она ебанько по жизни и все, что она создает полный бред непонятно на кого рассчитанный или притворяется...
Насики, а если я не подписана на эту гуру всего, я могу на неё пожаловаться? И если да, то как?
Можете, там справа три точки и выбираете пожаловаться.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.523
Насики, а если я не подписана на эту гуру всего, я могу на неё пожаловаться? И если да, то как?
Смотрите сторис или посты - вверху справа три точки - выбираете пожаловаться
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Я тоже пожаловалась с двух аккаунтов.
Интересно, она реально белопальтовая идиотка и не понимает, что она ебанько по жизни и все, что она создает полный бред непонятно на кого рассчитанный или притворяется...

Можете, там справа три точки и выбираете пожаловаться.
она идиотка, притворялась бы, была бы успешнее. А так у неё по всем фронтам полна ж...
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
66
Симпатии
1.297
она идиотка, притворялась бы, была бы успешнее. А так у неё по всем фронтам полна ж...
И мне кажется, что она идиотка причём ещё очень завистливая. Смотрит на всю эту лухари жизнь других более успешных блогеров и жуть как тоже хочется, вот и пыжится, как может. А мозгов не хватает оценить себя со стороны...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.523
Олигарх сваливает в мск 8 марта:daa_a::;-)))::good_bye:
Юль, включи мозги! От ростова до москвы пара часов лететь, необходимости сваливать от любимой жены и детей в праздник для того чтобы 9-10 марта поработать в столице нет никакой. Можно спокойно улететь 9 числа и прибыть к началу рабочего дня.
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Без няни ей не выжить, а как другие то выживают? Мужья у многих в командировках. Бестолковая баба и ещё других учит.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.663
Какая ж она бестолоч! Не справляется она, а нахуа рожала трёх? Жила б с кедами вдвоём, нанимала себе одной няню, повара, водителя, садовника! Очень много женщин как то справляются, рассчитывая только на себя! У меня у самой муж военный, постоянно в командировках, ничего, справляюсь с лялоном, правда с одним, но я и трезво оцениваю свои силы и возможности, что больше не потяну! Так нахуа столько нарожала то она, чтоб ныть, не уделять детям ни должного внимания ни воспитания ни средств как моральных так и материальных! Даже няня, нанятая для детей, нянчит Юлю! Простите был взволнован :kir_pich:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
138.226
Я не против няни. Хотя у меня ее нет, справлюсь сама, но я работаю дома и с сестрой по кафешкам не шароеблюсь, и детей двое, днём они в саду/школе.
Но Юлька как будто первая женщина на земле у кого есть няня.
У Анны Хилькевич тут случайно пост увидела, как раз про то, что они кучу нянь поменяли и постоянно какие - то косяки. Сразу подумала, что Хилькевич просто у Скрипучки курс не покупала.
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.074
Так если она криворукая инфантилка и не в состоянии даже яйца себе пожарить, с какими детьми она справится без няни? Зачем она их в таком количестве рожала для меня загадка, они сами с кедолешей как дети малые.
Я тоже, в принципе, не против нянь, нормальных только, не как у нее универсалы 5-в-1, но со своими само справляюсь, имея полный набор: подросток-школоло, детсадовец и полторашечка, но мне правда и не надо нон-стоп рожать курсы "я узнала инсайт как правильно какать". В отпуске по уходу занимаюсь детьми, а не реализацией, детство у детей одно и я их для себя рожало, а не чтобы на левых теток скинуть. Кстати, надеюсь она долго будет вести свой блог, очень хочется посмотреть как гений превратится в гениального подростка и даст ей просраться, будет истерики противной дочки с улыбкой вспоминать.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Так если она криворукая инфантилка и не в состоянии даже яйца себе пожарить, с какими детьми она справится без няни? Зачем она их в таком количестве рожала для меня загадка, они сами с кедолешей как дети малые.
Я тоже, в принципе, не против нянь, нормальных только, не как у нее универсалы 5-в-1, но со своими само справляюсь, имея полный набор: подросток-школоло, детсадовец и полторашечка, но мне правда и не надо нон-стоп рожать курсы "я узнала инсайт как правильно какать". В отпуске по уходу занимаюсь детьми, а не реализацией, детство у детей одно и я их для себя рожало, а не чтобы на левых теток скинуть. Кстати, надеюсь она долго будет вести свой блог, очень хочется посмотреть как гений превратится в гениального подростка и даст ей просраться, будет истерики противной дочки с улыбкой вспоминать.
что значит, зачем? Все блогеры рожают и она рожает. Для контенту. Когда ты одного не можешь спать уложить, это как-то лайтово слишком, а вот когда трое концертируют на ночь глядя - это ж каждый день можно жаловаться))))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Олигарх сваливает в мск 8 марта:daa_a::;-)))::good_bye:
Юль, включи мозги! От ростова до москвы пара часов лететь, необходимости сваливать от любимой жены и детей в праздник для того чтобы 9-10 марта поработать в столице нет никакой. Можно спокойно улететь 9 числа и прибыть к началу рабочего дня.
ахаха тупица, а на Домбае он с кем
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
138.226
Надеюсь когда ее олигарх бросит, она будет продавать курсы "Как правильно разводиться ". Только сегодня за 899 руб.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Надеюсь когда ее олигарх бросит, она будет продавать курсы "Как правильно разводиться ". Только сегодня за 899 руб.
Или как наладить отношения с любовницей мужа, чтобы всем было хорошо и всего за 499 рублей, а завтра уже будет поздно
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.074
Надеюсь когда ее олигарх бросит, она будет продавать курсы "Как правильно разводиться ". Только сегодня за 899 руб.
"Как стать второй женой и сделать так, чтобы первая жарила тебе яйца и гладила старушичьи блузки":hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
"Как стать второй женой и сделать так, чтобы первая жарила тебе яйца и гладила старушичьи блузки":hi_hi_hi:
Вот идеально же в ее случае, делегировать все обязанности на вторую жену, а самой заниматься исключительно любимой работой. Это же Юлькина мечта всей жизни
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Юля оч глупая, настолько, что сама этого не понимает. Продает еще не написанный курс. Причем курс выглядит как аудиосообщения, это такое уважение к аудитории за 890р, я просто валяюсь. Вечно Мирон на сиське висит, ощущение, что в школу он тоже с сиськой пойдет