Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.372
Завтрак миллионеров, еда из упаковки и, конечно, рыба. Куда без нее?! Ей самой не противно, как бомжам есть?
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Как мне нравится это "Я одна с тремя детьми!" "Леша один с тремя детьми!" Ахуеть! ЭТО ВАШИ ДЕТИ,АЛЁ!!!! И они не три грудничка,а двое из них уже норм возраста. Прям на 9 мая вас наверное надо было поздравлять, герои ну не меньше ветеранов!!! Позорище :fig_nya:
Screenshot_2021-05-10-12-56-27-796_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-05-10-12-56-34-684_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Как мне нравится это "Я одна с тремя детьми!" "Леша один с тремя детьми!" Ахуеть! ЭТО ВАШИ ДЕТИ,АЛЁ!!!! И они не три грудничка,а двое из них уже норм возраста. Прям на 9 мая вас наверное надо было поздравлять, герои ну не меньше ветеранов!!! Позорище :fig_nya:
Посмотреть вложение 1865350 Посмотреть вложение 1865351
Они точно знают, откуда берутся дети?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Завтрак миллионеров, еда из упаковки и, конечно, рыба. Куда без нее?! Ей самой не противно, как бомжам есть?
Все неаккуратно, грязно.. а сама постоянно «люблю когда красиво накрыто”
Когда действительно любишь не чушка, то вот такого срача на столе подсознательно не допустишь
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.173
Как мне нравится это "Я одна с тремя детьми!" "Леша один с тремя детьми!" Ахуеть! ЭТО ВАШИ ДЕТИ,АЛЁ!!!! И они не три грудничка,а двое из них уже норм возраста. Прям на 9 мая вас наверное надо было поздравлять, герои ну не меньше ветеранов!!! Позорище :fig_nya:
Посмотреть вложение 1865350 Посмотреть вложение 1865351
А чего дома не записывались сессии и наебинары с хуюрсами-курсами? Пока нянька и бабка на подхвате были? Боги планирования и тайм менеджмента, блин
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.075
Из другой темы
Справедливости ради, там много накрученной подписоты.
При 60к реальных подписчиков должно быть как минимум по 6000 лайков под каждой фоткой и от 300 комментов. У нее же в среднем 800-1300 лайков, а комментов вообще всего 30-50.
Посмотрело у нашей болезной в среднем 4000 лайков, получается реальных подписчиков примерно 40000 из 250000. И отписки идут, помню как-то зимой обращала внимание было 272тыс. Кому она свои крутые говнокурсы и ебинары впаривает? Ботам своим что-ли, за которые сама и платит? Отсюда и лухари отдых в 1* отеле и Мальдивы в несезон вскладчину с сестрой. Тоже "казаться, а не быть"
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Интересно, удастся ли найти вид на индустриальные Мальдивы))
там есть мусоросжигательный остров, наверняка будет отель в самой близи этого волшебного острова и нам продемонстрируют дымок))))
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.075
А чего дома не записывались сессии и наебинары с хуюрсами-курсами? Пока нянька и бабка на подхвате были? Боги планирования и тайм менеджмента, блин
И это тоже, даа... едут на 3 дня и вместо отдыха фигней страдают, бедолаги-трудоголики
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
а на оплату завтрака денежек нет у них, или в кафе сходить. Или на худой конец апартаменты снять, и хоть гречку сварить или овсянку детям. Почему она такая рукопопая
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Олигархи вообще в курсе про расческу? Щетку зубную? Жрут сидят не причесанные, помятые и опухшие.
У скрипухи вообще такое ощущение, что либо глисты, либо голодное детство. Она постоянно жрет, культ еды просто. Наивысшее счастье сидеть в жральне и чтоб дети не отсвечивали.
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.384
Зачем она этот позор выкладывает? Сидят все не опрятные, какой то страшный вид кругом и задаёт тупейшие вопросы: вы видите снег, вы любите качапури? Охуеный контент
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
Завтрак миллионеров, еда из упаковки и, конечно, рыба. Куда без нее?! Ей самой не противно, как бомжам есть?
Я от природы очень неаккуратна: руки из жопы и ничего с этим не сделаешь. Но даже у меня еда похожа на еду, а не на хрючево и все независимо от возраста едят из тарелок и за столом. Я чет думала, что это норма жизни, но я и не олигарх.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Зачем она этот позор выкладывает? Сидят все не опрятные, какой то страшный вид кругом и задаёт тупейшие вопросы: вы видите снег, вы любите качапури? Охуеный контент
ВсмыслИ зачем? Чтоб потом ей написали (не исключено, что она себе со страницы кедоолигарха), мол Юленька, мы от вас не ожидали, что вы всю умеете делать по дому с детьми и такая ловкая хозяюшка! Без домработницы сами справляетесь! Ща скрин притащу.
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.075
Screenshot_20210510-155155_Instagram.jpg Screenshot_20210510-155200_Instagram.jpg Screenshot_20210510-155213_Instagram.jpg
Не понимаю почему на вебинар сестры должна нестись Юля, схватив 3 детей и мужа, она то здесь при чем? Сестра "как психолог" (это оговорочка по Фрейду надеюсь) собирается проводить и пусть проводит, почему ты не можешь продлить отпуск с семьей на теплые дни из-за ее вебинара...Экзамен тоже такая себе отговорка, без няни трудно, так папаня на что? Хоть бы олегархом своим прикрылась, что ему срочно в Мск надо по работе, да и то - ну пусть он бы и ехал, а ты останься с детьми погуляй не в снег и без дождевиков. Ебинары эти тоже, так маньячно впаривает, что гения своего, что сестры, я не понимаю зачем она там должна отсвечивать, поддакивать с умным видом или что?
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
967
Симпатии
8.294
Посмотреть вложение 1865754 Посмотреть вложение 1865755 Посмотреть вложение 1865756
Не понимаю почему на вебинар сестры должна нестись Юля, схватив 3 детей и мужа, она то здесь при чем? Сестра "как психолог" (это оговорочка по Фрейду надеюсь) собирается проводить и пусть проводит, почему ты не можешь продлить отпуск с семьей на теплые дни из-за ее вебинара...Экзамен тоже такая себе отговорка, без няни трудно, так папаня на что? Хоть бы олегархом своим прикрылась, что ему срочно в Мск надо по работе, да и то - ну пусть он бы и ехал, а ты останься с детьми погуляй не в снег и без дождевиков. Ебинары эти тоже, так маньячно впаривает, что гения своего, что сестры, я не понимаю зачем она там должна отсвечивать, поддакивать с умным видом или что?
А что мешает Юле повебинарить из Сочи и продолжить отпуск? Зачем вообще ехать на 3 дня с маленькими детьми?
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.075
А что мешает Юле повебинарить из Сочи и продолжить отпуск? Зачем вообще ехать на 3 дня с маленькими детьми?
Screenshot_20210510-173446_Instagram.jpg
Зато главное не на чужого дядю работать в офисе, полнейшая свобода)
Могли бы и перенести этот ебинар, если бы захотели. В общем кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - отговорки.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
271
Симпатии
2.889
А что они вообще приперлись в Горки Город, там же вообще делать нечего. Хоть бы в Розу уже поднялись, там хоть вдоль речки погулять по чистой дороге можно
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
еда на столике у Мигона напоминает знаменитые блины на лопате
Ну вообще, если объективно, то с лялоном такого возраста и правда напряг и не расслабишься - нужен глаз да глаз, он везде лезет, не особо вдупляет если у всех другие планы, а уж с Мигоном, которым никто не занимается кроме няньки, которая вечно у плиты, так и подавно. Но их двое, они знали на что шли и что теперь ныть без конца, ну и могли бы няньку или родителей взять, если уж так хотели чилить по кафе весь отпуск.

интересно, в этой поездке мы увидим хоть одно детское место? Или опять олигархи прошарятся по всем рестикам и прогулочным местам, а дети чисто как приложение, потому что не на кого оставить было? Как насчет парка развлечений? Покататься на великах по олимпийскому парку? Хотя о чем это я, это ж Бахаревы
Милое, о чём вы? Они стопяцот раз были в Сочи и ни одного раза не сходили в аквапарк в Галактику, ни в Сочи-парке детей на аттракционах не прокатили, ни в музей Теслы, ни в Сочи Дискавери. Мы с личиночкой когда в Адлер ездили, максимально везде отметились, до самшитовой рощи не добрались и в Абхазию на экскурсию не сгоняли - времени мало, а посмотреть в Адлере овердохрена всего - питомник обезъян, музей СССР и прочее, и прочее. Юля даже не в курсе, что там такое есть, она только жральни и детскую комнату знает
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Милое, о чём вы? Они стопяцот раз были в Сочи и ни одного раза не сходили в аквапарк в Галактику, ни в Сочи-парке детей на аттракционах не прокатили, ни в музей Теслы, ни в Сочи Дискавери. Мы с личиночкой когда в Адлер ездили, максимально везде отметились, до самшитовой рощи не добрались и в Абхазию на экскурсию не сгоняли - времени мало, а посмотреть в Адлере овердохрена всего - питомник обезъян, музей СССР и прочее, и прочее. Юля даже не в курсе, что там такое есть, она только жральни и детскую комнату знает
Да живя в Ростове и имея под боком один из лучших аквапарков европы и самый большой зоопарк ни разу их не сводила туда. Уж про всяческие театры-концерты- филармонии молчу, балет-хулет и прочее. У детей щебёнка и дни рождения знакомых это максимум. Хоть бабушка с дедушкой с ними гуляют
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Да живя в Ростове и имея под боком один из лучших аквапарков европы и самый большой зоопарк ни разу их не сводила туда. Уж про всяческие театры-концерты- филармонии молчу, балет-хулет и прочее. У детей щебёнка и дни рождения знакомых это максимум. Хоть бабушка с дедушкой с ними гуляют
Вот за аквапарк меня прям бомбит! Я за две тыщи километров живу и о нём наслышана, а она рядом живёт и ни разу их не водила имея стопятсот нянь под жопой, отсепарированных мать с отцом, сестру, подруг в помощь
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.278
Симпатии
20.483
Посмотреть вложение 1865830
Зато главное не на чужого дядю работать в офисе, полнейшая свобода)
Могли бы и перенести этот ебинар, если бы захотели. В общем кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - отговорки.
Вы понимаете,Без няни Юлька не справляется( это главная проблема)!,другие справляются и без ебинаров и методичек , а Юлька бизнесвумен от Бога , если бы рядом стояло три няньки на каждого ребёнка и отдельно для неё , а ещё повар, экономка , водитель Юля все провела бы все удаленно и зависла до конца мая как минимум , ещё и кедомужа своего развернула бы , около ее юбки бы сидел вещал про свои криптовалюты !