Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ну теоретически эти 2 хаты легко переделать в одну) 1комнатная- для олигархов, свой туалет и там даже в 3кв можно сделать кабинет, а большую квартиру- 3 спальни детям и гардеробная) вуаля- готово))
Йулька, не благодари) а что там кстати говоря с машиноместами? Они вместе с квартирами продавались? Переживаю где будет кредитный мерс стоять..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Ну теоретически эти 2 хаты легко переделать в одну) 1комнатная- для олигархов, свой туалет и там даже в 3кв можно сделать кабинет, а большую квартиру- 3 спальни детям и гардеробная) вуаля- готово))
Йулька, не благодари) а что там кстати говоря с машиноместами? Они вместе с квартирами продавались? Переживаю где будет кредитный мерс стоять..
Машиноместа они вроде уже покупали (два друг за другом, чтобы одна машина блокировала выезд второй :facepalm: )
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
202
Симпатии
3.642
Ну теоретически эти 2 хаты легко переделать в одну) 1комнатная- для олигархов, свой туалет и там даже в 3кв можно сделать кабинет, а большую квартиру- 3 спальни детям и гардеробная) вуаля- готово))
Йулька, не благодари) а что там кстати говоря с машиноместами? Они вместе с квартирами продавались? Переживаю где будет кредитный мерс стоять..
Ну вы миленькое прям расщедрились!
Детям и однушки хватит! Им не привыкать вповалку спать. И желательно не объединять. Пусть сидят там с няней и не отсвечивают. 5-ком олегархам: спальня, 2 кабинета и гардеробные, чтобы все лухари шмотьё, сумки и главное ремни поместились.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ну вы миленькое прям расщедрились!
Детям и однушки хватит! Им не привыкать вповалку спать. И желательно не объединять. Пусть сидят там с няней и не отсвечивают. 5-ком олегархам: спальня, 2 кабинета и гардеробные, чтобы все лухари шмотьё, сумки и главное ремни поместились.
И то верно.. глупость сморозила)) мескузи
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Ну вы миленькое прям расщедрились!
Детям и однушки хватит! Им не привыкать вповалку спать. И желательно не объединять. Пусть сидят там с няней и не отсвечивают. 5-ком олегархам: спальня, 2 кабинета и гардеробные, чтобы все лухари шмотьё, сумки и главное ремни поместились.
Особенно олигарху, который 5 дней в неделю в Москве шароебится нужен непременно отдельный кабинет, чтоб раз в неделю ноги на стол позадирать
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Да, отдельные кабинеты - отдельный стимул для смеха на Юлькой. Такие занятые, что без кабинетов (2-х)!! - никуда
Post automatically merged:

:zvez_ochki:Олигархи там квартиры съёмные смотрят. Очень порадовал Юлькин коммент, что в одной из квартир был "усталый ремонт"
Бля, да в их доме вообще никакого ремонта нету
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Как я понимаю они переедут в съёмную хату, забирают Мебель с еврооднушки и продают ее) я в предвкушении эпопеи под названием ремонт.. надеюсь нам будут телемостировать) все таки ремонт у олигархов.. дорогобогато должно быть
Приготовилась завидовать
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Как я понимаю они переедут в съёмную хату, забирают Мебель с еврооднушки и продают ее) я в предвкушении эпопеи под названием ремонт.. надеюсь нам будут телемостировать) все таки ремонт у олигархов.. дорогобогато должно быть
Приготовилась завидовать
Как в прошлый раз скорее всего будет - наймут дизайнера и будут ссаца от сего факта в сотне постов и сториз "а вы нищиебы и ремонты с дизайнером делаете?" "Нищеебы? А чё так? Приходите ко мне на наекурс, только сегодня за 2999"
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.075
Да, отдельные кабинеты - отдельный стимул для смеха на Юлькой. Такие занятые, что без кабинетов (2-х)!! - никуда
Post automatically merged:

:zvez_ochki:Олигархи там квартиры съёмные смотрят. Очень порадовал Юлькин коммент, что в одной из квартир был "усталый ремонт"
Бля, да в их доме вообще никакого ремонта нету
Меня тоже про усталый ремонт посмешило и про "можно поменять шторки" - что же они в блядушнике своем занавески не меняли? Или они недостаточно уставшие были)
Post automatically merged:

Как в прошлый раз скорее всего будет - наймут дизайнера и будут ссаца от сего факта в сотне постов и сториз "а вы нищиебы и ремонты с дизайнером делаете?" "Нищеебы? А чё так? Приходите ко мне на наекурс, только сегодня за 2999"
Очень надеюсь, что дизайнер будет такой же одаренный как ее стилизды)
Screenshot_20210611-144951_Instagram.jpg
Что же эти гениальные инвесторы-недоучки больше года ремонт делали в недодвушке (еще и КУ оплачивали), быстренько бы все исправили (тем более не своими криворучками, плати и все сделают), продали и инвестировали, за год бы разбогатели и 100-комнатную бы без ипотеки купили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.171
Как я понимаю они переедут в съёмную хату, забирают Мебель с еврооднушки и продают ее) я в предвкушении эпопеи под названием ремонт.. надеюсь нам будут телемостировать) все таки ремонт у олигархов.. дорогобогато должно быть
Приготовилась завидовать
Они не продадут квартиру, если в неё вложен маткапитал. Нужно выделить доли детям, и для продажи получить согласие на сделку от органа опеки. А чтоб его получить, надо взамен детям что-то купить больше или дороже. Если они уже купили новостройки, то это не зачтется.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Юлька уже в течении года, с редкими перерывами, ноет по поводу продажи квартиры старой. Мол, скажите люди добрые, как продать квартиру с детскими долями. Ей даже советов каких то накидывали, самый реальный - выделить доли в родительской квартире, но там родители против, как она писала
Post automatically merged:

Ну сепарация-она такая, родители пошли в отказ
Post automatically merged:

Зато закрыли ипотеку сами :;-))): и досрочно, ага. А теперь ничего сделать не могут с квартирой
Post automatically merged:

Куда там Юлька понеслась, на какой такой ретрит? Для меня, как для старой бабки, это звучит как-очередная выкачка денег. Ну олигархи они такие, богатые. Квартиры вон пачками покупают
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Они не продадут квартиру, если в неё вложен маткапитал. Нужно выделить доли детям, и для продажи получить согласие на сделку от органа опеки. А чтоб его получить, надо взамен детям что-то купить больше или дороже. Если они уже купили новостройки, то это не зачтется.
То есть, они в новостройку детей выписать-выделить доли не могут? Или не могут, пока дом не сдадут?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Мне эта парочка прям напоминает Лису Алису и кота Базилио.
Надо же! Вчера ВСЕ места закончились, но мудрая жена упросила мужа. И все ради клиентов.
Screenshot_20210611-160151_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
Мне эта парочка прям напоминает Лису Алису и кота Базилио.
Надо же! Вчера ВСЕ места закончились, но мудрая жена упросила мужа. И все ради клиентов.
Посмотреть вложение 1934600
А по просьбам трудящихся они еще раз бесплатно вебинар повторят, видимо, совсем никто не идет
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.171
То есть, они в новостройку детей выписать-выделить доли не могут? Или не могут, пока дом не сдадут?
Надо было это делать раньше, сейчас уже нельзя, если ДДУ подписан. И лично мне не одобрили сделку из срока сдачи новостройки больше чем через полгода. В уже имеющейся недвижимости доли выделить нельзя, только в новоприобретаемом жилье.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Надо было это делать раньше, сейчас уже нельзя, если ДДУ подписан. И лично мне не одобрили сделку из срока сдачи новостройки больше чем через полгода. В уже имеющейся недвижимости доли выделить нельзя, только в новоприобретаемом жилье.
а нельзя обмен сделать? . например , свою 1/5 поменять на детскую долю ( надеюсь, эти дебилы не в равных долях выделяли )
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.171
а нельзя обмен сделать? . например , свою 1/5 поменять на детскую долю ( надеюсь, эти дебилы не в равных долях выделяли )
Нельзя, если уже жилье есть или уже ДДУ заключён. Надо чтоб дети были участниками ДДУ и дом сдавался не далее чем через полгода. Уже имеющееся жилье считается наследством детей, его нельзя дербанить.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.025
Теперь понятно, зачем Мигошу с собой таскать - чтобы писать застенчивое «со счету сбилась, сколько у него уже перелётов».
тьфу, лучше б той-терьера как аксессуар вместо ребёнка завели, и то собачку было бы жалко.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
Теперь понятно, зачем Мигошу с собой таскать - чтобы писать застенчивое «со счету сбилась, сколько у него уже перелётов».
тьфу, лучше б той-терьера как аксессуар вместо ребёнка завели, и то собачку было бы жалко.
Там шикарный слет. Им включили какие-то бабушкины песни и все бросились в пляс.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Нельзя, если уже жилье есть или уже ДДУ заключён. Надо чтоб дети были участниками ДДУ и дом сдавался не далее чем через полгода. Уже имеющееся жилье считается наследством детей, его нельзя дербанить.
да ну. продать же можно «наследство детей»