Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.075
Даже у няньки есть дача и бассейн, а у олигархов только конура и бетонная стокомнатная в окне
У няньки руки не из жопы растут, в отличие от некоторых. И голова видимо тоже. И алкаш, наверное, не гениальный инвестор.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Златка и Мигоном у няньки на даче в бассейне. Нормас родным бабкам и дедам такой расклад? Хорошо устроились
Ну дед с бабкой так то не обязаны за внуками приглядывать) может дела у них, а может просто не хотят)


у Мигоши и Златки прям настоящее детство) хоть на пару дней
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
Златка и Мигоном у няньки на даче в бассейне. Нормас родным бабкам и дедам такой расклад? Хорошо устроились
:sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2:
нянька ещё, наверное, скоро поедет максика из лагеря забирать:facepalm1:

это какие же отношения в семье, что бабыдеды с двух сторон не могут на пару дней взять детей?! пиздец так жить
я не говорю, что родители обязаны сидеть с детьми. но одну неделю в году можно попросить
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
:sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2:
нянька ещё, наверное, скоро поедет максика из лагеря забирать:facepalm1:

это какие же отношения в семье, что бабыдеды с двух сторон не могут на пару дней взять детей?! пиздец так жить
я не говорю, что родители обязаны сидеть с детьми. но одну неделю в году можно попросить
Там Юля мозг вынет чайной ложкой. А может она попросила в последний момент. Ну и после гречки на столе и поста о сепарации, я бы на месте родителей тоже отсепарировалась.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Ну дед с бабкой так то не обязаны за внуками приглядывать) может дела у них, а может просто не хотят)


у Мигоши и Златки прям настоящее детство) хоть на пару дней
:sh_ok2::sh_ok2::sh_ok2:
нянька ещё, наверное, скоро поедет максика из лагеря забирать:facepalm1:

это какие же отношения в семье, что бабыдеды с двух сторон не могут на пару дней взять детей?! пиздец так жить
я не говорю, что родители обязаны сидеть с детьми. но одну неделю в году можно попросить
Милые, на родаков не гоните - с Анькиными детьми они и посидят, и из садика встретят и на отдых нянькать поедут, чтоб и дети море увидели и Анька-конь отдохнула. Более того, Анька-конь на дачу к свекрови периодически мотается с детьми и их даже в ночи не выгоняют. Просто неотсепарированая, как Юля, а у Юли сепарация, гречка на днюху и ободранные с клумбы розы на юбилей
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Зачем вообще заводить детей? Да ещё и троих..
Вот что она им дала? Она с ними общается? Нет. Развивает их? Нет. Даёт им впечатления? Нет
Днище какое
Жила бы своим хуйцом олигархическим вдвоём и была бы счастлива, обнимаясь с деревьями
Или я чего то не понимаю и иногда действительно не скучаешь по детям? Поделитесь у кого стаж материнства побольше моих 6 месяцев
77482410-E0F2-4D82-ABAC-94AF4F8478F9.jpeg


@Доула смерти, да ясное дело что у них с Юлькой проблемы, сепарация она такая . Я про такие ситуации в целом, странно щеймить бабушку и дедушку за то что они не берут себе детей/ребёнка.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
Зачем вообще заводить детей? Да ещё и троих..
Вот что она им дала? Она с ними общается? Нет. Развивает их? Нет. Даёт им впечатления? Нет
Днище какое
Жила бы своим хуйцом олигархическим вдвоём и была бы счастлива, обнимаясь с деревьями
Или я чего то не понимаю и иногда действительно не скучаешь по детям? Поделитесь у кого стаж материнства побольше моих 6 месяцев
Посмотреть вложение 2050012


@Доула смерти, да ясное дело что у них с Юлькой проблемы, сепарация она такая . Я про такие ситуации в целом, странно щеймить бабушку и дедушку за то что они не берут себе детей/ребёнка.
Вот как раз когда дети, как ее 2 старше, с ними интересно ездить, уже не нужен сильно режим, коляскопроходимость и чемодан памперсов-еды. Да они по Ростову не особо гуляют, в прошлом году в зоопарке были и все.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Зачем вообще заводить детей? Да ещё и троих..
Вот что она им дала? Она с ними общается? Нет. Развивает их? Нет. Даёт им впечатления? Нет
Днище какое
Жила бы своим хуйцом олигархическим вдвоём и была бы счастлива, обнимаясь с деревьями
Или я чего то не понимаю и иногда действительно не скучаешь по детям? Поделитесь у кого стаж материнства побольше моих 6 месяцев
Посмотреть вложение 2050012


@Доула смерти, да ясное дело что у них с Юлькой проблемы, сепарация она такая . Я про такие ситуации в целом, странно щеймить бабушку и дедушку за то что они не берут себе детей/ребёнка.
Все зависит от конкретного ребенка, его темперамента и многих прочих условий, свое дите и правда может подзадрать и хочется от него отдохнуть. Почитайте паблик ЩМ, уставших и выгоревших матерей очень много.
Правда в юлином случае непонятно от чего она устает, если даже в будние дни, она не занимается детьми от слова совсем.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Зачем вообще заводить детей? Да ещё и троих..
Вот что она им дала? Она с ними общается? Нет. Развивает их? Нет. Даёт им впечатления? Нет
Днище какое
Жила бы своим хуйцом олигархическим вдвоём и была бы счастлива, обнимаясь с деревьями
Или я чего то не понимаю и иногда действительно не скучаешь по детям? Поделитесь у кого стаж материнства побольше моих 6 месяцев
Посмотреть вложение 2050012


@Доула смерти, да ясное дело что у них с Юлькой проблемы, сепарация она такая . Я про такие ситуации в целом, странно щеймить бабушку и дедушку за то что они не берут себе детей/ребёнка.
Поделюсь! У меня трое. Двое из них с аутизмом. Возраст старших совпадает с Юлиными, мелкому 4 года. Иногда конечно от детей устаёшь, тем более я работаю на низковибрационной работе в душном офисе, с начальниками и будильниками, муж тоже. У меня две реабилитации детей + мы водим их везде, куда физических сил нам хватает - в зоопарках, океанариумах, ботаничках им уже тупо не интересно, они всё видели, обо всех почти могут рассказать. Да, я охренеть как устаю от всего этого, на жральни, спа, пиздежи с подружками в жральнях у меня нет времени, даже если оно есть, нет ни сил, ни желания. Мы строим дачу для детей, копим им на квартиры и образование. Мою старшую личинку не хотели из-за аутизма брать в низковибрационную школу и создавать инклюзивный класс, чтоб ребенок смог получить образования, хотя по закону обязаны и департамент финансирование выделит - я чуть до суда не дошла, но зато деть пойдет в этом году в школу и процесс обучения будет происходить как положено ибо мы в школу не потусить идём, как гении некоторые, а за качественным образованием, думаю, как изъебнуться, чтоб пошли в хорошие вузы все трое. О сепарации не может быть и речи - вся семья без исключения пашет на то, чтоб поднять детей - это наше общее будущее, они наши дети и внуки, мы одна семья. Да, повторюсь, хочется отдохнуть, расслабиться, пойти погулять, но такого, чтоб "как меня всё заебало", "о боже, я наконец-то одна, без детей и гв, как мне это всё остопиздело" - нету. Сейчас лето, дети с аутизмом у одной бабушки - у неё рядом с домом конюшня, дети проходят курсы иппотерапии + у старшей основы верховой езды, муж с младшей и со свекровью на даче - муж в отпуске въебывает на стройке, чтоб нашей большой семье жить в комфортном доме, с комфортными условиями летом с детьми, свекровь каждый день занимается с ребенком - математика, чтение по слогам, письмо, в свободное время рисование. На участке бассейн диаметром 4.5 метра, глубиной 70 см + мелкий детский на начало лета, пока прохладный, чтоб быстрее прогревался, надувные кресла, дельфины, мячи, круги для бассика, детский домик на сваях (сами с алкашом скачали схему, пилили-забивали, крышу крыли, проемы вырезали, красили/обрабатывали) + двое качель, качели-перевески, большие садовые качели, песочница. Я въебываю на работе всё лето, отпуск только на то, чтоб детей в школу собрать и перед НГ. Поэтому я искренне не понимаю от чего так устает Юля, чем её дети так сильно напрягают и что она такое для детей своих делает, что визжит о том, как её всё заипло.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Милые, так она не про усталость пишет! Ясное дело что мамы устают, это адский труд! А уж когда больше одного, это вообще капец, мне слабо
но она пишет что НЕ СКУЧАЕТ
это же другое) это про любовь
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Милые, так она не про усталость пишет! Ясное дело что мамы устают, это адский труд! А уж когда больше одного, это вообще капец, мне слабо
но она пишет что НЕ СКУЧАЕТ
это же другое) это про любовь
У неё конкретно какой труд? За неё всё няни делают, она только ночью Мигону сиську суёт и на ночь книжку почитает, поняв после этого. Весь день в жральнях шляется, дети до вечера в саду даже летом, никуда с ними не ходит. Только бесконечные новые уровни, ретриты и женские энергии - где там про мамское выгорание? И самое главное, что не только она по ним не скучает, но и дети по ней не очень-то и бесит больше то, что ты так рада, что ты без детей, что не скучаешь по ним, тебе срать, что ребенок блюёт и плачет в лагере, просится домой - нахер это телемостировать? Отдыхаешь, радуешься - отдыхай и радуйся! Если хоть один раз за день детей не обосрёт, день не удался чтоль? На отдыхе с мужем больше радоваться нечему, кроме как отсутствию детей? Ну хуёвый отдых у тебя тогда
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Зачем вообще заводить детей? Да ещё и троих..
Вот что она им дала? Она с ними общается? Нет. Развивает их? Нет. Даёт им впечатления? Нет
Днище какое
Жила бы своим хуйцом олигархическим вдвоём и была бы счастлива, обнимаясь с деревьями
Или я чего то не понимаю и иногда действительно не скучаешь по детям? Поделитесь у кого стаж материнства побольше моих 6 месяцев
Посмотреть вложение 2050012


@Доула смерти, да ясное дело что у них с Юлькой проблемы, сепарация она такая . Я про такие ситуации в целом, странно щеймить бабушку и дедушку за то что они не берут себе детей/ребёнка.
Она рожала детей чтобы ее кедоолегарх не ушёл. Не знаю правда, как именно его держат дети даже сейчас, но возможно, не охота платить алименты при разводе.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Она рожала детей чтобы ее кедоолегарх не ушёл. Не знаю правда, как именно его держат дети даже сейчас, но возможно, не охота платить алименты при разводе.
Они отпугивают потенциальных женщин олигарха. Тк получить мужика с приданным в виде 3 детей, алиментов и бывшей жены скрипучки никому не надо
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
168
Симпатии
3.173
Ха, она переживала, что он плакать будет. Да он даже не заметил твоего отсутствия! Ты даже когда дома, особо вниманием детей не балуешь. Родной человек (няня) рядом, что ещё ребёнку надо
Screenshot_20210802_152512_com.instagram.android.jpg
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Максик просится домой, не ест, не срет, не спит, его пИздят другие дети, ноооооо
«Доброе утро!
еще один чудесный день!!
не понимаем, забирать ли Максика с лагеря»
Жалко ребёнка
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Максик просится домой, не ест, не срет, его пИздят другие дети, ноооооо
«Доброе утро!
еще один чудесный день!!
не понимаем, забирать ли Максика с лагеря» ( скрины позже прикреплю)
Жалко ребёнка
А мне не жаль, максик истеричка, зазнайка, злобный, не умеет коммуницировать с ровесниками и пиздил слабую златку. Пущай сидит в лагере и окунется в общество среднестатистических мальчиков. Иначе после школосада лет в 16-17 для него будет слишком сильный удар от сталкновкния с реальной действительностью.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Максик просится домой, не ест, не срет, не спит, его пИздят другие дети, ноооооо
«Доброе утро!
еще один чудесный день!!
не понимаем, забирать ли Максика с лагеря»
Жалко ребёнка
Жаль его с той точки зрения, что ее подписчики знают, что он там не срет и забит....вот вываливает, ума нет у человека
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Жаль его с той точки зрения, что ее подписчики знают, что он там не срет и забит....вот вываливает, ума нет у человека
Кстати да) родители друзей Максика наверНка подписаны на Юльку, и потом своим детям все расскажут, а дети злые
У него и так наверняка немного друзей, учитывая его выебоны и всезнайство


@Таракан из головы ну он ещё маленький ребёнок все таки) такое поведение у него от убеищных олигархов, он другого не видел ничего и как себя вести по другому не знает
Но школой жизни ему это будет отличной, тут не могу не согласиться)
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
Странно, почему он сам себя не вылечит позитивным мышлением, как в поездке в Сочи...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
Максик просится домой, не ест, не срет, не спит, его пИздят другие дети, ноооооо
«Доброе утро!
еще один чудесный день!!
не понимаем, забирать ли Максика с лагеря»
Жалко ребёнка
И вот зачем она орала про самооценку и что с такой спмооценкой ему легко везде? Ну не готов ребенок, забери и все, зачем вот эти подробности на всю подписоту?