Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Няня видимо не в курсе что в ее обязанности не входит проживание детей у нее дома.

Милые, да, у Максика характер говно, он истеричный и наглый, но откуда ему быть другим?! У ребёнка ( ему всего 8, а то некоторые тут так его обсуждают как будто бы 15) возникла проблема, а эти родители его просто кидают как мячик- живи там, живи сям, пиздуй в один лагерь, пиздуй в другой.. он чувствует себя брошенным и глубоко несчастным. Вот тут как раз бабка с дедкой неплохо бы вмешались, пожалели бы, да просто обнять пацана по семейному, а не посторонней женщине. Он со своим характером эту истерику в себе ещё больше нагнетает и каждый день до приезда олигархов, его все больше и больше будет эмоционально шатать, с эмоциями своими он сам не может справиться, не умеет
Короче, мне его жаль
Посмотреть вложение 2052341

Для истории)) ответ ребёнка со здоровой самооценкой)) хаха

Посмотреть вложение 2052353
Милое, нутро у гения такое себе по умолчанию, а родители только потворствуют тому, чтоб он ещё бОльшим говнюком вырос. Брошен да, но несчастный врятли - в очередной раз у него пошли на поводу, вот он всем мозг и выплывает, хотя с тренером езык в жопу засунул, тут быстро просёк, что это не мамаша-ебанаша и жопу вытирать не будут и не получится безнаказанно истерить и пиздить других детей, если его чё не устраивает, как он со Златой и Мигоном проворачивает. По поводу стресса согласно и добавлю, что скорее всего подавленная агрессия имеет место быть, тут родители должны быть, чтоб в берега его вернуть, но у них инсайты и не все трусы выгуленные
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
А чему удивляться что бабушки и дедушки мимо внуков? Юлька ж аж курсики/вебинары или гайды пилила про сепарацию, на каждом углу об этом кричала.
Да и вспомните про ее отношения что со свекрами (когда она в начале пандемии с трусами подмышкой в ночи съезжала из их дачи, и про маму (тот облезлый букет на др, гречка на праздничном столе). Я более чем уверена что бабушки и дедушки нормально относятся а внукам, и не против сами бы взять, но Юлька наша твердит про сепарацию вечно да и потакает гению-Максику во всем. А бабдедам наверное дико на это все смотреть и они пытались вразумить нашу Скрипучку, вот она и сепарируется вечно
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Ну даже не удивительно. Максик в стрессе, надо его поддержать. А то, что он мозг выносил троим взрослым людям (одна из которых в общем-то чужой человек) это ничего, бывает
Post automatically merged:

Я конечно хз, как у других и не хочу сверкать здесь белым пальто, но по мне-неумение договорится с 8-ми летним собственным сыном-это вообще нонсенс. И показывает, что хуевые они родители, уже как не посмотри. И не важно, в стрессе он, устал, или на эмоциях. Имея троих сыновей, старше Юлькиных отпрысков, могу сказать - договориться можно со всеми
Post automatically merged:

А у Юли- дули Максику в жопу 8 лет, вот и результат
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
А у Юли- дули Максику в жопу 8 лет, вот и результат
Сейчас ещё подуют! Ибо ксюшапсихологист говорит, что это он с эмоциями не совладал всего-то! Ну чо вы в самом деле?
Бля, Мигоша с эмоциями не совладал - ему можно, он мелкий, у него лобные доли ещё без извилин, но Максик года через 3 уже скоро дрочить начнёт, какое нах "несовладел с эмоциями"? Это что у него там за пиздец-драмма была? Поспать днём не дали и заставляли что-то делать и жрать как все? Мыться в общем душе он не может, а дома у него прям раздельный и даже кровать может быть своя??? Я могу понять, что он мог испугаться и всё такое, но в 8 лет так токсично дети эмоции не выражают, даже мой ребенок с задержкой эмоционального развития, которому тоже 8 лет, ТАК себя не ведёт, чтоб над тремя взрослыми издеваться! Кстаааати! Юль, а где личные гробницы то твои? Мы же помним, что ты там что-то ебинарила на тему личных границ и радовалась, что в садике у гения про это ему рассказывали и где это?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Мы же помним, что ты там что-то ебинарила на тему личных границ и радовалась, что в садике у гения про это ему рассказывали и где это?
Дайте угадаю?
Там де где и курсы по гв/сказкотерапия/курс о сепарации/ и самооценке?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Так смешно читать комментарии под Юлиным постом про гения:lau_gh1: так и хочется спросить комментирующих-люди, у вас детям сколько лет, хоть один есть подросток? Вот и рассказали бы, что олигархов может ожидать от гения через года три. Когда он уже сейчас так делает и главное, всё с рук сойдёт
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Юлька сообщила, что у гения всё хорошо :hi_hi_hi:
Юль, конечно у него всё будет хорошо, ведь он очередной раз убедился, что ему всё можно и ничего за это не будет. Молодец, в том же духе продолжай воспитывать, только жаловаться уж тогда подписчикам на него заканчивай, а то скоро даже самые упертые твои фанаты решат, что где то ты пиздишь и гений нихера не гений
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
285
Симпатии
2.719
Возраст
41
Какая там смешная реклама разводной каши Хайнц вышла у Юли ) Мирон на видео чуть лизнул эту гадость и больше есть не стал. Голос Юли за кадром «Мирон тоже рекомендует вам попробовать, она очень вкусная»...))
Юля, ну хоть бы не выкладывала )
И комменты там интересные )
Пара-тройка человек отписались, что эти каши неполезны, они с сахаром в составе, и что в 1 год и 10 м. уже обычные каши дают детям...интересно, они уже в «бане»? :))
И остальные - ну как боты какие-то пишут... «у меня нет пока детей» - к чему коммент? Или «у меня нет детей, но думаю, что буду начинать прикорм с овощей»... блин, кто все эти люди, зачем они подписаны на Бахареву? )
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Помнится мне, что со Златой Юлька рекламировала Флёр альпайн. И говорила, что другие марки каш и питания-херня полная.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
В Ростове кстати теперь все жральни и развлечения только по сертификатам о вакцинации и пцрам. Как же мы теперь без юлькиных посиделок за салатом=))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.522
В Ростове кстати теперь все жральни и развлечения только по сертификатам о вакцинации и пцрам. Как же мы теперь без юлькиных посиделок за салатом=))
Ахаха, а олигарх то привитый. Может ходить один по жральням)))
И второй вопрос - а на кофейню олигарха требования по пцр и вакцинации распространяются интересно?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
В Ростове кстати теперь все жральни и развлечения только по сертификатам о вакцинации и пцрам. Как же мы теперь без юлькиных посиделок за салатом=))
Screenshot_2021-08-04-20-51-34-876_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-08-04-20-51-37-939_com.instagram.android.jpg
Да, вон растяжке в сотый раз не быть)))) Каж Юлёк без жрален теперь? На лавке навынос? Откудаж теперь коуч-сессии будут?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.156
Посмотреть вложение 2056175 Посмотреть вложение 2056176
Да, вон растяжке в сотый раз не быть)))) Каж Юлёк без жрален теперь? На лавке навынос? Откудаж теперь коуч-сессии будут?
У меня один вопрос. Она ботоксы и хуетоксы колола себе при гв, а какая религия ей мешает сделать прививку?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.522
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.757
Блин, что за жизнь у неё, все ради штанов... Юль, да разных хотят, но для человека с нормальной самооценкой важно в первую очередь то, что и кого хочет он.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.522
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
964
Симпатии
8.245