Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Юлька говорит- задайте вопрос обо мне, ей задают, и тут хомяк явно находит болевую точку нашего психолуха, что она неумело отбрехивается и пытается перекинуть все на хомяка, мол это у вас проблемы с мужем, а не у меня
Палишься Юлька
Вообще, мне кажется, что все сториз о бессонных ночах, противную златку, Юлькины якобы обиды это контент даже не для хомок, это телемост олигарху, типа смотри я одна с 3мя детьми, мне тяжело ю, бедная я несчастная, а ты там хуетычешь, вместо того чтобы дома быть
Post automatically merged:

Скрин
Тоесть она вот так, с нихуя, обосрала человека? Психолух.... Заебись вообще. Хомяки там совсем упоротые? Не просто ответ, на простой вопрос, а выгул белого пальто и обсер вопрошающего....

Закомплексованная бухгалтерша 45+ это тот образ, который она хочет нам показать?
Screenshot_2021-05-17-13-33-36-072_com.instagram.android.jpg
Говорит чел, который в пандемию таскает везде грудника как аксессуар, кормя его алкосиськой, приходя к нему только на ночь и вечно воя как он мешает, капризничает и спать не даёт
Screenshot_2021-05-17-13-35-02-058_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
Юльке надо нипиздин принять. Ага, прям из-за того, что гений хотел быть лидером ей директор и оборвал телефон, когда она в спа зависала, верим-верим
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
969
Симпатии
13.985
Юльке надо нипиздин принять. Ага, прям из-за того, что гений хотел быть лидером ей директор и оборвал телефон, когда она в спа зависала, верим-верим
Да-да, и к 3 психологам его повели потому что он стал невнимательным)))
Мне еще этот высер понравился про мать-героиню
Screenshot_20210517-141703_Instagram.jpg
забыла только уточнить, что шла тогда на высоченных каблуках с младенцем на руках, поэтому и упала, идиотина, уберегла она ребенка от травм, сломав ногу:facepalm:
Там еще про срыв на детях забавный ответ) типа невыспавшись она могла себе позволить сорваться на них, а что ж на Ололешу не позволяла себе срываться? Чтобы ответка не прилетела и не свалил в закат?
Давай Юля, ждем еще высеров, жги!
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
Ага, у Юльки сегодня день-пиздеж. Про падение и сломаную ногу повеселило. Тащить младенца на каблах, в темноте - высший пилотаж. Это она оказывается Мигона спасала. Ну само собой
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
969
Симпатии
13.985
Да, Юля лучше расскажи как чуть не угробила Мигошу перехаживая и зациклившись на идеальных родах. И сейчас никак его здоровьем не занимаешься, им плотно невролог должен заниматься, а всеми остальными детьми хотя бы логопед, но зачем, ведь олегарх кагтавит взрослый и это так сексуально:ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
До куя мудрая юля изрекает прописные истины.
Вопрос знатокам - почему при абсолютно аналогичном поведении олигарха, она в упор не видит наличие у него другой бабы.
И почему дети у гениального психолуга - предлагают маме не орать?
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Ага, у Юльки сегодня день-пиздеж. Про падение и сломаную ногу повеселило. Тащить младенца на каблах, в темноте - высший пилотаж. Это она оказывается Мигона спасала. Ну само собой
У неё скорее день "сам себе вопрос-ответ" чисто вопросы, ответ на которые это нахваливание самой себя и очередная реклама
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
202
Симпатии
3.642
3860F55A-4FB1-4F51-B832-138C636E5203.jpeg
в смысле заделА бампер? Это ж алигарх коцнул и на Юлю наорал. Или накосячил Олегсей, а виновата Юля оказалась?
Ну и эт, Юль, держи вебинар по успешному успеху: надо к штату прислуги ещё автомойщика, будет вообще лухари. Не благодари, с тебя - ну ты сама знаешь «только сегодня 999 р вместо 9999!»
77A1E2A0-AB2B-484C-B22F-582A38687089.jpeg
заниматься детьми особенно успевает. Только Мигоша обычно в списке у нашей и то совмещен с обедом.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.491
Посмотреть вложение 1880771
в смысле заделА бампер? Это ж алигарх коцнул и на Юлю наорал. Или накосячил Олегсей, а виновата Юля оказалась?
Ну и эт, Юль, держи вебинар по успешному успеху: надо к штату прислуги ещё автомойщика, будет вообще лухари. Не благодари, с тебя - ну ты сама знаешь «только сегодня 999 р вместо 9999!»
Посмотреть вложение 1880792
заниматься детьми особенно успевает. Только Мигоша обычно в списке у нашей и то совмещен с обедом.
в Ростове такие сильные дожди? Или они по пересеченной местности ездят
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
167
Симпатии
3.722
Они ни хрена не умеют поддерживать порядок. Пока нянька с Мигоном под мышкой тачку не помоет или Йуля юбку бухгалтерскую не запачкает, чистота никого не волнует
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
:facepalm:Ну кто, вот кто ведётся на эти сертификаты? 5призм, 10ромбов, 6 треугольников. Как не назовись-все равно эта бумажка ни о чем! Таких хоть сотню можно распечатать и всем потом тыкать-Я коуч, мать вашу:scare2:
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
:facepalm:Ну кто, вот кто ведётся на эти сертификаты? 5призм, 10ромбов, 6 треугольников. Как не назовись-все равно эта бумажка ни о чем! Таких хоть сотню можно распечатать и всем потом тыкать-Я коуч, мать вашу:scare2:
Я вообще не понимаю что есть коуч
Может я ещё не того уровня успеха конечно
Или может старая для этого дерьма.. но не понимаю
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.893
Симпатии
27.193
Консультация у неё 5 тыщпыщ стоит! За что?? Чтоб она сказала - ты сможешь, действуй?? И ведь идут какие то дуры.
Бля, я в ахуе
Post automatically merged:

Я вообще не понимаю что есть коуч
Может я ещё не того уровня успеха конечно
Или может старая для этого дерьма.. но не понимаю
Я вообще 90% не понимаю, но я точно старая :;-))):
И не успешная конечно же
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
202
Симпатии
3.642
в Ростове такие сильные дожди? Или они по пересеченной местности ездят
Мелькало в сториз, где дом их съёмный, Юляша с детьми по району гуляли - асфальта 0. Пыль конечно быстрей садиться, но Юля просто грязнуля - там у неё на машине броня грязевая уже.
Как там любит говорить Китовика: «маячки роскоши и богатства» - у Юли это съёмная изба с щебнем во дворе, без гаража (или он есть, но им не пользуются), воторотами, которые Юля открывает сама пешком и Мерседес с наклейкой. Успех он такой!
Юля, давай, бери тряпки свои гринвей, там же и для авто у вас есть и продемонстрируй как одной тряпкой всю машину.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172