Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Можно. А долю выделить взамен нельзя. Не знаю почему так, но вот так.
так я и говорю про обмен. хз. в течение года собираюсь совершить такой обмен, у нас в долях с супругом одна квартира и в другой детские доли , фактически после сделки доли детей будут больше и дороже, в опеку ходила, проблем не видят. потом гайд скрипухе продам. есди она не прочитает раньше тут и сама нас не научит
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.895
Симпатии
27.201
Бляха муха :s_o_s: чо там у Юльки за новая подружка а-ля энергокоуч?? Кто это вообще такой. По мне, какой то чел, который постоянно должен восклицать-вау, круто, у вас все получится, так держать. И постоянно вертеть руками в разные стороны.
По сторис нихрена не поняла, кроме того, что кучка баб притащила свои деньги в цепкие лапки солотатьяны
Post automatically merged:

так я и говорю про обмен. хз. в течение года собираюсь совершить такой обмен, у нас в долях с супругом одна квартира и в другой детские доли , фактически после сделки доли детей будут больше и дороже, в опеку ходила, проблем не видят. потом гайд скрипухе продам. есди она не прочитает раньше тут и сама нас не научит
Срочно начинайте писать, это ж сколько бабла то поднимите сразу :-)
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Им дали белые шарики и они с ними танцуют и заряжаются энергией ::-):-):-)
А описание.. такое было, такое)) мы никогда не станем прежними)) конечно такими ебанашками вы не станете, это новый уровень, определенно- сектантский)

то ли я мирская слишком, то ли закостенела.. но вечно улыбающиеся люди у которых каждый день ебучие инсайты и они всем восхищаются и радуются, в общем такие люди вызывают у меня по меньшей мере удивление.. а если ко мне лезут со своей одухотворенностью, то агрессию и беспокойство) с такими людьми не могу чувствовать себя спокойно
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
так я и говорю про обмен. хз. в течение года собираюсь совершить такой обмен, у нас в долях с супругом одна квартира и в другой детские доли , фактически после сделки доли детей будут больше и дороже, в опеку ходила, проблем не видят. потом гайд скрипухе продам. есди она не прочитает раньше тут и сама нас не научит
Нет, не пройдёт у вас такой вариант, я о таком варианте спрашивала, невозможно это. Только в квартире дальних родственников равнозначные доли ещё как-то разрешают, а в родительной недвижимости нет.
скрипухе в людьми случае опека сделку не одобрит, так как у них ипотека!

Ааа, у меня 10 числа продажа квартиры состоялась с детскими долями, больше никогда и ни за что не возьму никакой мат.помощи от государства и детям не подарю ни метра в сарае :wo)(ll: это подстава такая.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Нет, не пройдёт у вас такой вариант, я о таком варианте спрашивала, невозможно это. Только в квартире дальних родственников равнозначные доли ещё как-то разрешают, а в родительной недвижимости нет.
скрипухе в людьми случае опека сделку не одобрит, так как у них ипотека!

Ааа, у меня 10 числа продажа квартиры состоялась с детскими долями, больше никогда и ни за что не возьму никакой мат.помощи от государства и детям не подарю ни метра в сарае :wo)(ll: это подстава такая.
А можно же ещё что то типа- положить на из счёт деньга равные стоимости доли ребёнка? Нет?


оффтопим, оффтопим, но такая тема интересная
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
А можно же ещё что то типа- положить на из счёт деньга равные стоимости доли ребёнка? Нет?


оффтопим, оффтопим, но такая тема интересная
Как мне сказали - такое допускается, если жилье продаётся в одном регионе, а покупается в другом, вот на срок между покупкой и продажей можно подержать на счете, но в распоряжении напишут в течение какого времени сделка должна быть совершена, и предьявить свидетельство о собственности на детей надо. Мне написали что в течение месяца после сдачи дома надо зарегистрировать право собственности детей и прийти отчитаться.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.940
Нет, не пройдёт у вас такой вариант, я о таком варианте спрашивала, невозможно это. Только в квартире дальних родственников равнозначные доли ещё как-то разрешают, а в родительной недвижимости нет.
скрипухе в людьми случае опека сделку не одобрит, так как у них ипотека!

Ааа, у меня 10 числа продажа квартиры состоялась с детскими долями, больше никогда и ни за что не возьму никакой мат.помощи от государства и детям не подарю ни метра в сарае :wo)(ll: это подстава такая.
Тяжко ? У нас маткапитал валяется. В связи с ростом цен, хотим его вложить куда - нибудь, пока совсем не стала эта сумма копейками, но получается, что только недвижка, и вот хз чё вообще и как покупать. Потом не продать и прочее.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Тяжко ? У нас маткапитал валяется. В связи с ростом цен, хотим его вложить куда - нибудь, пока совсем не стала эта сумма копейками, но получается, что только недвижка, и вот хз чё вообще и как покупать. Потом не продать и прочее.
Лучше кружки или колледж оплатите. От всей души совет :_сhamomile_:
Post automatically merged:

Блиииин, заглянула в инсту, четверо знакомых на скрипучку подписаны :zvez_ochki: не ожидала.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.895
Симпатии
27.201
У неё все стабильно - купить новых шмоток кучу, чтоб ходить в одном и том же. Так уже было с предыдущей цветастой юбкой тоже не вылезала из неё
Post automatically merged:

Ну или может она считает, что голубая юбка ей очень идёт и сексуальную энергию высвобождает :-)
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
971
Симпатии
14.007
Тяжко ? У нас маткапитал валяется. В связи с ростом цен, хотим его вложить куда - нибудь, пока совсем не стала эта сумма копейками, но получается, что только недвижка, и вот хз чё вообще и как покупать. Потом не продать и прочее.
У меня такая же история, лежит пылится. Не стали в кв вкладывать, чтобы не встрять потом.
Post automatically merged:

У неё все стабильно - купить новых шмоток кучу, чтоб ходить в одном и том же. Так уже было с предыдущей цветастой юбкой тоже не вылезала из неё
Post automatically merged:

Ну или может она считает, что голубая юбка ей очень идёт и сексуальную энергию высвобождает :-)
Вы чоу? Ее же в этой юбке какой-то местный паблик указывал (сильно подозреваю, что платно) как "стильные люди Ростова", она теперь и спит в ней наверное)
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
У мну была слабая надежда,что Ксю_психологист более адекватная бабень :facepalm: но видимо со Скрипухой нормальные люди не общаются -" уровень не тот" :du_rak: и вот я не знаю где и кто учил её снимать такого плана сториз: поставить телефон куда-то *в кусты* и снять как они,размахивая ручками, разговаривают, переставить другой ракурс *другие кусты" и махать ручками с другой стороны, поставить телефон на землю*в траву* и снимать как вы с подругой проходите, махая ручками, мимо :swoon: и подписать "отношения между нами не будут прежними после этой поездки" :shoooks: и штож там такое случилось-то,а? Супер-инсайт что вы две дуры,которые слили кучу денег в жопу,а на выходе получили только белый шарик? :Unknown: так это и не новостью вовсе
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
971
Симпатии
14.007
У мну была слабая надежда,что Ксю_психологист более адекватная бабень :facepalm: но видимо со Скрипухой нормальные люди не общаются -" уровень не тот" :du_rak: и вот я не знаю где и кто учил её снимать такого плана сториз: поставить телефон куда-то *в кусты* и снять как они,размахивая ручками, разговаривают, переставить другой ракурс *другие кусты" и махать ручками с другой стороны, поставить телефон на землю*в траву* и снимать как вы с подругой проходите, махая ручками, мимо :swoon: и подписать "отношения между нами не будут прежними после этой поездки" :shoooks: и штож там такое случилось-то,а? Супер-инсайт что вы две дуры,которые слили кучу денег в жопу,а на выходе получили только белый шарик? :Unknown: так это и не новостью вовсе
Ладно еще с подружкой, такой же двинутой блогеркой, они на одной волне. А вот снимать как они с олегархом вышагивают по улице или она стоит у окна пьет кофе, а он потом подходит ее обнять:zvez_ochki: мой алкаш не только участвовать в таком зашкваре бы отказался, еще и меня бы в дурку сдал наверное.
А что случилось там с их женской энергией и белыми шариками, что и сказать нельзя - может их сексуальная энергия переполнилась и т.к. мужей рядом не оказалось вот они с ксю "стали ближе":;-))):
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
971
Симпатии
14.007
А меня во всем этом цирке удивляет откуда +10тыс подписоты? Ботики прикупленные или просветленные светлячки? По идее отписки должны быть, если у нее кто-то из адекватных подписчиков оставался.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.079
Как перестать ржать))))) бляяяяя!!!
Слушайте, ну прямо хрестоматийно - лох не мамонт. Надо все бросить и делать такие ретриты для дур, наконец пробью свой финансовый потолок))