Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#1
Юлия Бахарева

Дата рождения 17.07.1985

Бывший консультант по грудному вскармливанию и введению прикорма. Параллельно с этим продавала методички, якобы разработанные совместно с педиатром Алексеем Британовым, с которым также проводили платные вебинары.
На данный момент является автором курса "Твоя новая жизнь" и адептом Гринвей.
Ранее, до декрета, строила весьма успешную карьеру в банковской сфере.

Прославилась упоротостью на "успехе", деньгах и отвратительным голосом, в следствии чего получила кличку "Скрипучка".

Считает, что одевается супер стильно, на деле - даже стилисты втюхивают ей откровенное говно, которое ей не идёт.
64A754E2-658E-47E4-9D3F-BF7E17B0829C.jpeg 79B1B7F7-7E8C-4125-83A2-F456B833CAC0.jpeg

Абсолютно не приспособлена к быту с детьми, когда остается на пару часов с тремя детьми - ноет и ничего не может.
. A97C7E48-7CC7-4A08-BE43-8C58E2D1F961.jpeg 67EB1AB9-21E7-4215-A319-D28E8D33189D.jpeg

Помешана на успешном успехе и новом уровне жизни. Везде упоминает цены всего, что покупает. Даже не упускает возможность показать, что на вокзале она идет в зал бизнес-класса:
A6BBAF15-C6F7-4A24-9792-CFED47923141.jpeg

Дети и отношения с детьми.

Имеет троих детей - Максим (06.06.2013), Злата (12.02.2016), Мирон (12.09.2019).

С Максимом были тяжёлые роды, о чем Юля периодически напоминает.
Злату родила без особых проблем, несмотря на то, что с мужем резус-конфликт. Параллельно с этим, вместе с мужем ютились в однокомнатной квартире, которую приходила убирать домработница и ещё одна домработница, которая готовила чете Бахаревых еду на неделю, предоставляя Юле возможность проходить бесконечные курсы по грудному вскармливанию, прикорму, сказко-терапии, психологии, Блиновской, Азаренко и т.п.

Сама Юля даже яичницу приготовить не может. Соответственно начала развивать свой экспертный блог в Инстаграмме, который разбавлялся постоянным нытье, жалобами на детей, которые мешают Юле во всем.

Решением проблемы был найм няни (это при том, что дети пошли в частный садик), но ненадолго, т.к. в обязанности няни помимо заботы о детях входило приготовление еды на всю семью, глажка белья и не редко было видно в сториз, как няня ещё и уборкой частично занимается, поэтому дети продолжали мешать.

Также чета Бахаревых "намечтала" на двухкомнатную квартиру, но распланировали не сильно увеличившееся пространство так, что вся семья по-прежнему спала в одной комнате. И, вот в таких условиях, не смотря на риск по здоровью, был спланирован третий ребёнок.
Всю беременность Юля, получившая нереальную психологическую травму в первых родах, была одержима идеей "максимально естественных" родов, и несмотря на плохие анализы в третьем триместре, упорото следовала своей идее, что привело в итоге к тяжёлой гемолитической болезни у ребёнка и истерикам Лазаревой, безусловно с подогревом интереса подписчиков.

Третий ребенок Мигоша был так же повешен на няню, а у Юли начала окончательно течь крыша на "успешности" и всё больше постов было посвящено "финансовому мышлению", "новым возможностям" и прочим новым уровням. При этом как такового "нового уровня" в жизни Бахаревых не наблюдается, кроме того, что весь быт, особенно дети скинуто максимально на плечи нанятых помощников, найм второй няни и второй домработницы едва ли решил проблему - по-прежнему нет четкого распределения того, кто чем заниматься, таким образом няня может стоять у плиты, домработница укладывать ребенка, но тем не менее, за деньги обучает делегированию и тайм-менеджменту других.

Сертификаты консультанта по ГВ, прикорму и т.п. давно просочились, учеба на психолога заброшена, но Юля продолжала на этом зарабатывать и продавать свои услуги консультанта и методички, называя себя экспертом и специалистом, но с появлением Гринвей курсы были окончательно заброшены и в связи с тем, что Мирон перестал быть реквизитом для "экспертного" блога, был окончательно скинут на обслуживающий персонал, а Юля, будучи кормящей матерью подсела на алкоголь, усердно транслируя "успешную жизнь".

Из троих детей выделяет старшего сына, демонстративно балуя его и расписывая какой он особенный и гениальный, а единственная дочь в новогодних платьях ходит летом в обуви не по размеру и подарки для неё демонстрируются только на Новый год и день рождения. Детского досуга нет практически от слова совсем - зимой дети либо дома, либо в саду, с начала пандемии сидят безвылазно в арендованном доме. Практически не гуляют с детьми. Дети постоянно либо дома трудится, либо в саду, либо в детских клубах в отелях, в которые чета Бахаревых ездит отдыхать. Исключение бассейн, в который со скандалом и криками их возит папа. Вся прогулка сводится к походу пешком из сада домой, во время которой частенько возникают удивительные истории, когда Юля доверяет коляску 3-летней Злате, которая конечно не справляется с управлением и коляска влетает в припаркованный у дома Мерседес, а вышедший навстречу хозяин машин, конечно был восхищён героизмом Скрипучки выгуливающий ОДНА аж троих детей, помог донести сумки и конечно же ничего не сказал про машину; 6-леьний Макс внезапно напал на Злату, начал её избивать с целью отнять у неё её самокат. Юля не могла вмешаться в ситуацию из-за стаканов чая в руках, которые вынуждена была в итоге поставить на землю, т.к. ситуация принимала стремный оборот. К слову Максим наказан за это не был, но в нескольких постах и кучи сториз были расписаны подробно эмоции Юли на этот счёт и попытки оправдашек Макса, о том что пережила Злата, как её успокоили, извинился ли Макс перед ней за своё поведение и осознал ли он, почему так делать нельзя - история благополучно умалчивает, ну и постоянные высеры о том, что святой матери троих детей прохожие осмеливаются делать замечания, касательно её поведения с детьми и поведения детей.

. DD67E10E-79BA-4AD2-9B99-E1AD3E2F5CE4.jpeg DE8763C0-7D1A-4C7D-BB49-915914BAFB0E.jpeg

Муж и отношения с мужем.

Супруг - Алексей Анатольевич Бахарев (Олегарх, Кедомен, Кедоносец). Любимый и любящий (нет) муж Скрипучки. Глава семьи и скрытый абьюзер. Особая примета - носит кеды круглый год и на любое мероприятие, сильно картавит, ростом ниже Юли, хрупкой комплекции из-за чего выглядит как её старший сын. Находится на первом месте в иерархии Юли. Папкин молодец.
Родом из семьи некого ростовского бизнесмена, в связи с чем его семья в сторис практически никогда не попадает (хотя они в принципе очень мало общались и интересовались жизнью скрипухиной семьи и до конфликта с дачей. Родители кедомена не встречали внуков из роддома, не посещают дни рождения в семье сына и ни разу не оставались с внуками наедине). Есть родной брат и пара племянников, о которых ничего не известно.
Работал в Сбербанке в айти, вроде как даже поднялся до небольшого руководителя, после чего уволился и стал работать сам на себя (ну или на папку). Одно время под уговоры Скрипухи вяло пытался вести блог алексфинанс в инстаграмм, где толкал элементарные вещи с умным видом (как выбрать ипотеку, необходимость откладывать с доходов и тд). Но пыл очень быстро угас.

Сейчас 4 дня в неделю работает (отдыхает от семьи) в Москве, 3 дня в неделю с недовольным видом тухнет в Ростове. У бедного Алексея со слов любящей жены нет ни одной свободной минутки, тк под его неустанным руководством находится бизнес связанный с айти, Юлины курсы и продажа тряпок в гринвее.
Не раз замечен на ночных переговорах. Из-за чего проскакивала инсайдерская информация, что Злата появилась благодаря тому, что Алексей навострил кеды из семьи. В поддержку этой версии - в сторис кому-то конкретному, Юлей периодически демонстрируются обнимания голого торса мужа, его рука на голой Юлиной ляжке и посты про любовные свидания в бане. А так же неистовый улучшайзинг в последнее время - губы, походы на массаж, шоппинг на 150 тысяч рублей и предмет зависти всех женщин на свете - китайская подделка туфель Валентино устаревшего фасона.

В быту и воспитании не участвует от слова совсем - его влажные мечты о том, чтоб "утром прислуга приносила завтрак в постель и не нужно было потом за собой убирать и мыть посуду".

Капризен и истеричен, не умеет находить компромисс. После того, как на карантине весной их попросили уступить дачу семье брата, психанул и в 11 ночи увез Юлю и детей в душную квартиру и через пару дней совершил прорывной прорыв и успешный успех сняв - отменный коттедж среди гравия во дворе, который до этого сдавался посуточно для известных целей.

Психует и самоустраняется от детей. Но в инсте Скрипухи транслируется как самый лучший папа. Предпочитает на отдыхе ходить в столовую без семьи, чтоб спокойно и расслаблено есть. Если его оставляют с младенцем - кладет его на пол и идет мыться в душ, чтоб не слышать ора.

Жадный. Вероятно, имеет проблемы с коммуникацией, т.к в общении с друзьями или родственниками замечен не был. Не имеет «мужских» увлечений - спорт, рыбалка, охота, бани. Его хобби максимум - катания на лыжах раз в год со Скрипухой.

82B8D619-1DBB-4915-90D6-86979002B83F.jpeg DC7C2140-52AF-4A5C-916E-8927DCC912D7.jpeg 2C805E30-8E58-4A21-8DDA-029A7C3C9620.jpeg 1270A8CC-7F5D-4A30-B063-3D6185E27EE7.png

Скандалы Юли.

Скандал в Турции
Чета Бахаревых, ещё не имея на тот момент няню и задолго до Мигоши, поехали отдыхать с детьми в Турцию и во время обеда в ресторане отеля, Макс начал бегать и раскидывать салфетки со столов по полу. Когда, по просьбам отдыхающих, официант подошёл и вежливо попросил умерить ребёнка, Юлю начало бомбить на тему "онжеребенок", что стало основой для нескольких постов о том, как посмели им сделать замечания по поводу плохого поведения ребенка в общественном месте, где отдыхают другие люди.

История с отелем Пальмира в Крыму.
Юля сотрудничала с этим отелем на бартерной основе (читай - ездила к ним всей семьей в несезон и рекламировала в сториз).
Последний раз она должна была ехать туда в августе, но поездка сорвалась, т.к новое руководство отеля посчитала нецелесообразным в высокий сезон забивать номера халявщиками-блогерами. Об этом Юлю известили за три недели до поездки и Юлю забомбило. Следующие дни в сториз она извергала из себя потоки говна на отель и обвиняла их в потере денег, умолчав при этом, что отель она не оплачивала. Когда подписчики напомнили ей этот момент, она сказала, что рекламировать отель - это тоже работа. Конечно же, никакой договор на услуги они с отелем не составляли и никаких налогов с такой работы Юля платить не собиралась.
ахарева начала требовать с Пальмиры деньги за невозвратные билеты на рейс и за апартаменты няне на весь отпуск. Руководство Пальмиры, между тем, уточняло, что Бахарева должна была рекламировать их отель, как семейный и о няни речи вообще не шло.
После того, как Юля натравила на страничку отеля своих тупых хомяков, отель решил уладить инцидент и что-то ей возместил.
Стоит заметить, что бронь на номер на август Бахаревой подтверждала какая-то менеджер в Вотсапе и никаких официальных документов не было. Наши миллионеры берут самые дешевые невозвратные билеты на море в халявный отель и готовы сожрать с говном своих бывших партнеров за эти деньги.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#2
А меня очень Бахарева Юлия еще бесит, ростовская. Такая деловая: домашняя работа не для неё, офисы - вообще для дураков, а она должна дома сидеть и "вдохновлять" мужа! При этом часто посты про деньги, про то, что мечтает дочь за обеспеченного отдать замуж....И вебинары про то как сиську в младенца пихать бесконечные... тоже мне, принцесса!
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#3
Snapseed.jpg IMG_9253.PNG IMG_9254.PNG Всё-таки бомбит меня от этой Бахаревой! Вечно "вдохновляющаяся", прислугой в однушке окруженная, вещает в инсте, как надо девочек воспитывать! Надо, говорит, чтоб творческими личностями были, а к труду приучать ни-ни! Планка, говорит, высокая у их дочки будет - с кем попало не останется!!И откуда это - комплексы бедной жизни что ли? Голодала в детстве? Такая простушка с виду, а гонору-то!
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#5
Посмотреть вложение 110918 Посмотреть вложение 110919 Посмотреть вложение 110920 Всё-таки бомбит меня от этой Бахаревой! Вечно "вдохновляющаяся", прислугой в однушке окруженная, вещает в инсте, как надо девочек воспитывать! Надо, говорит, чтоб творческими личностями были, а к труду приучать ни-ни! Планка, говорит, высокая у их дочки будет - с кем попало не останется!!И откуда это - комплексы бедной жизни что ли? Голодала в детстве? Такая простушка с виду, а гонору-то!
У нее все посты с этим подтекстом, ну да, растить из дочери приживалку к мужику, самое то! Может и учиться не надо? Зачем? Ведь истинное предназначение женщины - в семье:du_ma_et:
Меня тоже от нее бомбит, даже не захожу от греха подальше, когда вылезает в рекомендациях. То она деньги визуализирует, и они рекой прям текут, то про эту мудроженственность...Интересно, она мужа-то своего уже застраховала, как другим советовала, когда ей говорили , что все может случиться в жизни, и останешься с детьми одна...
Мужа даже не смотрела, там вроде что-то про деньги вещал, как разбогатеть и тд, бред очередной, кто это все читает:facepalm:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#7
Главное, что они сами-то не соответсвуют тому, что вываливают в блоги! И где эти боХатства? Семейка простаков...
Вроде как есть квартира где идет ремонт...она еще обещала тоже освещать эту тему в блоге...
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#8
Вроде как есть квартира где идет ремонт...она еще обещала тоже освещать эту тему в блоге...
Да там по ходу квартира не сильно больше, чем нынешняя: у ее мужа мелкало сообщение, что будет общая спальня для всех и большая зона гостиная-кухня. Вот что за прикол спать всем вчетвером в одной комнате, когда можно было отдельную детскую отгородить....
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#9
Да там по ходу квартира не сильно больше, чем нынешняя: у ее мужа мелкало сообщение, что будет общая спальня для всех и большая зона гостиная-кухня. Вот что за прикол спать всем вчетвером в одной комнате, когда можно было отдельную детскую отгородить....
Так совместный сон жеж наше все:-) Да, вроде евродвушка у них будет. Хотя изначально вроде свободная планировка, можно все , что угодно делать.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#10
Самая бесявая инстамамаша для меня все же бахарева. Один только вид ее раздражает. И то, что пишет. Мнит себя таким незаменимым спецом по гв! А на деле - пшик!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#11
Меня она тоже очень бесит, и ржу с ее мужа, раздающего советы как разбогатеть. Постоянно друг друга рекламируют.
Кстати, ее сестра туда же, специалист по питанию:facepalm1::facepalm1:
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#12
Эти долбанные специалисты-советчики-марафонцы, откуда их столько повылезало-то! Жажда легких денег благодаря доверчивости хомяков - это теперь сплошь и рядом...
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
567
#13
Оооо! Как она бесит!! Сертификат получила в декабре и года не прошло она обучение проводит!!! Блять, а практика??? Кормить своих сиськой не значит быть консультантом. Там люди годами практикуют при роддомах и на выездах. Видно же, что она не консультирует очно, не выезжает надом. Фотки - сельпо, рожа - сельпо и 100к подписчиков.
Одни красные труселя чего стоят ‍♀️
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#14
Оооо! Как она бесит!! Сертификат получила в декабре и года не прошло она обучение проводит!!! Блять, а практика??? Кормить своих сиськой не значит быть консультантом. Там люди годами практикуют при роддомах и на выездах. Видно же, что она не консультирует очно, не выезжает надом. Фотки - сельпо, рожа - сельпо и 100к подписчиков.
Одни красные труселя чего стоят ‍♀️
Да, очень колхозная, зачуханная какая-то.
И ощущение, что она жопу свою не оторвёт, чтоб куда-то там ходить/ездить- её потолок это вебинары! ГВ по инету, блин! :facepalm:
А еще постоянно у нее посты на тему "женщина не должна работать, женщина должна быть с семьей". И всё о богатстве несметном мечтает, визуализирует...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#15
Бахарева постоянно пишет про деньги. Явно больной вопрос, хоть и позиционирует себя как избавившуюся от ненавистного офиса и много путешествующую, а по сути, какие-то комплексы и неудовлетворенность читается в этих постах.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
#16
Юленька опять жгёт. Когда беременная была, обсуждали имя малышу и она сказала, что муж хочет Марк, а она не хочет, потому что муж картавый и ему это тяжело выговорить, поэтому будут подбирать, что проще и та-дам! - МИРОН. Ну это то картавый муж точняк выговорит.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
#17
Юленька опять жгёт. Когда беременная была, обсуждали имя малышу и она сказала, что муж хочет Марк, а она не хочет, потому что муж картавый и ему это тяжело выговорить, поэтому будут подбирать, что проще и та-дам! - МИРОН. Ну это то картавый муж точняк выговорит.
Аааааа. Ржака!!! Точно-точно много раз она говорила про это....картавость мужа и Марка. Юленька, такая Юленька. Лживая хайповая блогерша.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.948
#18
3B3FFAAB-6B38-4A10-B651-1CA372DA1C7E.jpeg
Чудесное сочетание обуви и одежды при плюс 17 на юге России. Все в тухлях, скрипучка в сапогах, зря что ли покупала.

Евродвушка у них. Но за те деньги, что они купили, можно было пятикомнатную взять, сириосли
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
127
Симпатии
1.534
#19
А олигархенок ее опять в этих кедах. Умора. В том году ей даже уже в коментах писали, мол Юля, почему у вас муж все время в одной обуви....ведь он реально везде был в этих кедах ( и в обычной жизни, в каких то фотосессиях, на море, на даче, в европе). Прям смешно смотрелось. На что она опять рявкала в ответах, мол вы видите только малую часть их жизни.
Емае...куда уж меньше то)))
В этом году олигарху обломилась еще одна пара обуви-купили Лешику макасины....теперь он везде (опять по тому же списку) щеголял в макасинах....
И вот снова "здрасьте кеды"))))
Блин. Они ему жутко не идут. Как клоун в них смотрится.
Чет взоржало аки конь с Вашего сообщения. Сходило в профиль, действительно, кеды уже исторические, и удолбищные.
И у скрипучки голос мерзкий, она всегда так разговаривает? Как люди прямые эфиры смотрят? А как муж выдерживает?
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#20
Посмотреть вложение 873266 Чудесное сочетание обуви и одежды при плюс 17 на юге России. Все в тухлях, скрипучка в сапогах, зря что ли покупала.

Евродвушка у них. Но за те деньги, что они купили, можно было пятикомнатную взять, сириосли
Вот у неё поразительная способность выглядеть как колхозан, даже в довольно актуальных вещах вроде этих белых ботильонов. Провинция в худшем значении этого слова... ничего не имею против Ростова, уверена, там много стильных женщин, но вот конкретно эта блогерша - деревня... и эти её фотосессии в вечных зефирных платьях - не лухари, а ЛОХари.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
#21
Скрипучая калитка Бахарева уже третий пост впаривает ростовские шарики. Картавый олегарх на свои видимо даже шарики подогнать не может. Уже отрапортовал, что дети истерят и она нихрена не успевает, видимо готовит почву под вторую няню и всё в один скворечник. Сегодня глянула в сториз, да они впятером всё-таки в одной комнате спят. Это пипец товарищи! Пять человек, включая новорожденного, который в силу своих особенностей всю ночь не спит, дышат и пердят всю ночь в одной комнате. Дети ходят в сад, приносят и дышат всякой заразой на грудника всю ночь. Я с мужем в одной комнате сплю и ночью встаю проветривать ибо мне душно, а тут 5 человек - вообще не представляю как это возможно.