K-pop: музыка, новости, диеты, пластика, самоубийства и многое другое

Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.653
#2
Бывшая участница AOA — Мина опубликовала загадочный пост о ложных обвинениях
26.03.2021. Little Unicorn

Бывшая участница AOA Мина опубликовала загадочное сообщение о ложных обвинениях.
25 марта Мина опубликовала сообщение со своими мыслями о фильме «Мавританец». Она написала: «Реальность такова, что любой может быть несправедливо превращен в преступника и испытает всевозможную боль, в то время как настоящий преступник не получит никакого наказания. Мне понравилось смотреть этот фильм, и я многое пережила во время него, но?»
«Мавританец» — это фильм, рассказывающий об обвиняемом, который не получив официальных обвинений и возможности защиты в суде, провел в тюрьме Гуантанамо более 6 лет. Только после этого он был удостоен права иметь адвокатов. В борьбе с правительственной машиной им предстоит побороть личные сомнения (© Kinopoisk).
Мина закончила свое предложение вопросительным знаком и открытой концовкой, что привело к спекуляциям в комментариях. Многие задаются вопросом, имеет ли этот пост отношение к ее личному опыту в AOA.
Ранее Мина говорила о психологическом принуждении, с которым она столкнулась во время своего пребывания в качестве участницы AOA. В первоначальных сообщениях, которые с тех пор были удалены с ее страницы в Instagram, она называла лидера группы Джимин хулиганкой, упомянув, что принимает извинения других участниц. После разоблачения представители общественности критиковали не только Джимин, но и Сольхён за ее близкие отношения с ней.
В другом недавнем обновлении Мина также рассказала о своем опыте, связанном с сексуальным насилием в индустрии. Хотя она утверждала, что преступник не был знаменитостью, она сказала, что он был известной фигурой в индустрии.
С другой стороны, фильм «Мавританец», о котором говорит Мина, рассказывает о человеке, который провел годы в лагере для задержанных перед первым судом. Ему помогает защитник, который первым поверил в него после вынесения приговора. Вместе они обнаруживают сфабрикованные доказательства и заговор.
Из-за того, что Мина всегда выражала свою точку зрения как жертва, многие не понимают, почему она, кажется, связывает со своим последним постом «ложно обвиняемого преступника».

Нетизены восхищены Ким У Бином, который смог вернуться в прежнюю форму после победы над раком
25.03.2021. Katerina_Rom

Актер Ким У Бин продемонстрировал свое исключительное телосложение.
24 марта Ким У Бин опубликовал в своем Instagram несколько фотографий без подписей. В этот день он опубликовал закулисные фотографии с одной из фотосессий.
На фотографиях он позирует перед камерой в черной футболке и джинсах. Многих пользователей сети были восхищены широкими плечами и мускулистыми руками Ким У Бина. Они также были впечатлены тем, что Ким У Бин смог победить рак, который диагностировали у актера в 2017 году (рак носоглотки).
Пользователи сети прокомментировали: «Это такое безумие», «Он выглядит таким здоровым», «Его мышцы тоже увеличились», «Я так счастлива, что он выглядит здоровым», «Ага, такой красивый», «Посмотрите на его руки» и
«У него сногсшибательное тело».

Автор вебтуна «Истинная красота» опубликовала тревожное сообщение в Instagram
23.03.2021. Katerina_Rom

Автор популярного вебтуна «Истинная красота» — Яони — опубликовала тревожное сообщение в Instagram.
Ранее Яони рассказала, что она является матерью-одиночкой, которая развелась ранее в этом году, а 23 марта девушка опубликовала сообщение, которое обеспокоило фанатов. Она сказала, что чувствует себя виноватой за то, что не может найти баланс между работой и своей жизнью как матери, сказав: «У меня нет выходных. Я думаю, что большинство работающих мам такие. Я не сплю всю ночь и работаю, но отсутствие возможности проводить время со своим ребенком — это моя самая большая вина и преступление. Если я продолжу думать в том же духе, то не уверена, что смогу так продержаться».
Она продолжила: «Но даже когда я стараюсь не думать о плохом, я всегда беспокоюсь о том, что думают люди, и мою голову даже посещают страшные мысли. Такое чувство, что я ничего не могу сделать правильно и просто доставляю неудобства окружающим меня людям… Думаю, если бы меня не было, все были бы счастливы».
В ответ на ее пост многие поклонники оставили сообщения поддержки в Instagram.

MBC выпустили подробное интервью с предполагаемыми жертвами актера Джи Су
22.03.2021. Little Unicorn

В последнем выпуске программы «Правдивые истории» на канале MBC была показана серия интервью с предполагаемыми жертвами школьных издевательств и сексуальных домогательств со стороны актера Джи Су. Эти предполагаемые жертвы, как из начальной, так и средней школы, рассказали о своих болезненных переживаниях в деталях — некоторые из них включают подробные воспоминания о сексуальных домогательствах со стороны Джи Су. В то время как агентство актера KeyEast Entertainment отрицало такие обвинения как «искаженные и преувеличенные», в эпизоде «Правдивых историй» говорилось об обратном.
Первый одноклассник, обвинивший Джи Су в школьных издевательствах, утверждал, что он «решил раскрыть все, когда увидел его [Джи Су], улыбавшегося перед камерой и вызвавшего кошмары».
«Я думаю, это чрезвычайно иронично, что Джи Су делает карьеру, требующую любви и поддержки от людей … когда он раньше запугивал и беспокоил их. Меня это бесит. И мне невероятно сложно видеть его [по телевизору]. Я никогда не мог смотреть ему прямо в лицо. Я до сих пор помню, как он улыбался [пока запугивал] … но видеть эту улыбку по телевизору?,»
— первый обвинитель, одноклассник А.
Одноклассник В по средней школе вспоминает, как ему постоянно приходилось платить Джи Су. Изначально он покупал ему закуски, но в итоге был вынужден просто отдавать деньги.
«Я был его «доставщиком хлеба» (빵 셔틀, человеком, которого запугивают за закуски и/или деньги на закуски). Он заставлял меня приносить закуски из школьного магазина. И если я не возвращался в течение нескольких минут, он меня избивал. Мне приходилось платить за все его закуски из своего кармана … Он звонил мне по мобильному телефону и говорил что-то вроде: «Обязательно принеси деньги завтра». И если начиналось все с небольших сумм, например, 5000 вон (около 4,43 долларов) или 10 000 вон (около 8,85 долларов)… но в конечном итоге они превратились в 50 000 вон (около 44,30 долларов) и 100 000 вон (около 88,50 долларов),» — рассказывает одноклассник В.
Что касается того, как Джи Су стал таким печально известным, одноклассник В заявил: «Джи Су был действительно высоким для своего возраста … и он запугивал всех в классе, как будто он был королем».
«Джи Су был по-своему крайне злым. В конце концов, мне пришлось начать проходить за него его тесты. Джи Су был большим парнем. Он был более 180 см (5’9 ″). Он был действительно высоким для своего возраста и запугивал всех в своем классе, как будто он был королем. …
И его компания хулиганов не боялась учителей. Я думаю, это действительно сделало его буйным. Они находили себе новые цели. В конце концов, все согласились: «Нет смысла сообщать школьному руководству об издевательствах, потому что ничего не изменится,»
— продолжил свой рассказ одноклассник В.
Другая предполагаемая жертва, одноклассник C, рассказал, что он был «шутом» Джи Су в школе. Пережив непрекращающиеся издевательства, он в конце концов перестал ходить в школу, потому что больше не мог терпеть его нападки.
«Он бил меня ногами по заднице и бедрам. Еще он много бил меня по голове. Он также часто давал мне пощечины и бил кулаком в грудь … И он давал мне «задания», которые нужно было выполнять во время урока, например, я должен был вставать и петь или танцевать, пока учитель не смотрит. Я был его личным шутом.
Он всегда сидел на последнем ряду. Я сидел перед ним. Он использовал меня в качестве прикрытия, пока спал во время урока. Когда я немного сутулился, он хлопал меня по затылку,»
— говорит одноклассник С.
Он также вспомнил случай, когда столкнулся с Джи Су в метро. На тот момент прошло уже три года, но он по-прежнему «боялся» Джи Су из-за болезненных воспоминаний об издевательствах, которые он пережил в средней школе.
«Примерно в выпускном классе старшей школы я столкнулся с Джи Су в метро. Прошло как минимум три года с тех пор, как он издевался надо мной. Но я вздрогнул… Я стоял, опустив голову, потому что мне было страшно. Джи Су подошел ко мне и начала со мной разговаривать. Когда я поднял глаза, он улыбнулся и спросил: «Разве ты меня не помнишь?»»
Другие одноклассники, которые не являлись жертвами Джи Су, вспоминают его «статус» и то, как он изменился за три года обучения в средней школе. Они утверждали: «Джи Су начинал как хулиган в своем классе… но ко второму году его «разыскали» самые отъявленные хулиганы школы».
«Вы не поверите, насколько организованными были хулиганы. Джи Су принадлежал к высшему разряду, самым сильным хулиганам. И у них были «миньоны», или хулиганы второго уровня, которые и делали настоящую грязную работу… Они управляли школой. Так что если вы пытались сделать что-нибудь, чтобы пойти против этих групп, вы становились изгоем и над вами начинали издеваться,»
— вспоминают одноклассники D и E.
Наконец, появились одноклассники Джи Су по начальной школе — одноклассники F и G, которые подтвердили, что сексуальные домогательства действительно присутствуют в перечне совершенных Джи Су насильственных действий.
Одноклассник F, хотя и не являлся прямой жертвой, утверждал, что был свидетелем того, как Джи Су подвергал сексуальным домогательствам учеников мужского пола во время школьной поездки: «Во время поездки студентам мужского пола была предоставлена одна комната в общежитии. И там Джи Су домогался некоторых мальчиков в комнате. Он (цензура, сексуальное поведение) и (цензура, сексуальное поведение). Все, кто находился в комнате Джи Су, были свидетелями этого. Но … мы не могли его остановить, потому что боялись, что тоже станем его целями.»
Одноклассница G, девушка и предполагаемая жертва, рассказала, что Джи Су сексуально домогался ее, говоря о сексуальных действиях, которые он совершит с ней после того, как «наденет полиэтиленовый пакет ей на голову» и даже изображал это, сидя на своем месте рядом с ней во время урока.
«Сначала это было не так серьезно и в основном словесно. Но со временем, когда мы стали проводить больше времени вместе (в одном классе), он стал более откровенен в своих действиях. Он надел мне на голову полиэтиленовый пакет. И он сказал что-то вроде: «Мы можем заняться (цензура, предположительно «сексом») ночью с выключенным светом». Он буквально надел мне на голову пластиковый пакет. Я также видела его (цензура, предположительно «мастурбирующего») на своем месте рядом со мной во время урока.»
Когда команда «Правдивых историй» связалась с Джи Су по поводу интервью, которое дали его одноклассники, и актер прислал письменное заявление, в котором отрицал все обвинения, сделанные в эпизоде.
«Это правда, что, когда я учился в школе, я тусовался с друзьями-хулиганами. Я был глуп и думал, что в моих руках много власти. Но я никого не делал изгоем, никого не заставлял покупать мне вещи или приносить деньги, не просил кого-либо проходить мои тесты, и никого сексуально не домогался. Все это неправда. Если они позволят мне, я хотел бы извиниться перед всеми, кому я причинил боль,» — написал Джи Су.
В настоящее время Джи Су ожидает зачисления на службу, которое назначено на октябрь 2021 года.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.653
#3
BTS сделали заявление в поддержку движения #StopAsianHate и поделились своим опытом столкновения с расизмом
30.03.2021. Little Unicorn
Южнокорейская супергруппа BTS в понедельник вечером выступила с заявлением, осуждающим недавнюю волну антиазиатского насилия и ненависти, захлестнувшую США, и поделилась собственным опытом столкновения с проявлениями расизма.
Заявление, опубликованное на корейском и английском языках в официальных социальных сетях BTS, начинается с того, что группа выражает «глубочайшие соболезнования тем, кто потерял своих близких». Хотя никаких конкретных событий не упоминается, заявление было сделано после стрельбы, произошедшй 16 марта в Атланте, в ходе которой боевик посетил три азиатских массажных салона и убил восемь человек, в том числе шесть женщин азиатского происхождения.
В заявлении группы также были упомянуты случаи, когда они «сталкивались с дискриминацией как азиаты», в том числе с бранью без причины, насмешками над их внешним видом, и «вопросами, почему азиаты говорят по-английски». В заявлении подчеркивается, что «собственный опыт группы несущественен» по сравнению с недавними событиями, но что проявлений расизма «было достаточно, чтобы заставить нас почувствовать себя слабыми и подорвать нашу самооценку».
Группа подчеркнула, что «то, что происходит сейчас, не может быть отделено от нашего определения как азиатов», и что они потратили время, чтобы тщательно обдумать, каким образом им следует высказать свое мнение по этому вопросу.
Призывая к действиям, BTS завершили заявление утверждением, что «мы выступаем против расовой дискриминации. Мы осуждаем насилие. Вы, я и все мы имеем право на уважение».
Полный текст заявления:
«Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования тем, кто потерял своих близких. Мы чувствуем горе и гнев.
Мы вспоминаем моменты, когда мы, как азиаты, сталкивались с дискриминацией. Мы без причин были вынуждены терпеть брань и насмешки над нашим внешним видом. Нас даже спрашивали, почему азиаты говорят по-английски.
Невозможно выразить словами боль от того, что по этой причине мы стали объектом ненависти и насилия. Наш собственный опыт несущественен по сравнению с событиями, произошедшими за последние несколько недель. Но этого опыта было достаточно, чтобы заставить нас почувствовать себя слабыми и подорвать самооценку.
То, что происходит сейчас, нельзя отделить от нашего определения как азиатов. Нам потребовалось существенное время, чтобы тщательно обсудить это, и мы глубоко задумались о том, как мы должны озвучить свое послание.
Но послание, которое мы должны донести, очевидно.
Мы против расовой дискриминации. Мы осуждаем насилие. Вы, я и все мы имеем право на уважение. Мы будем стоять друг за друга.»


Более 70% женщин в корейской киноиндустрии подвергаются сексуальному насилию или домогательствам
28.03.2021. Zarina
Согласно опросу, проведенному Центром гендерного равенства в корейской киноиндустрии, около 3 из 4 женщин заявили, что подвергались сексуальному насилию или домогательствам.
Результаты опроса, направленного на оценку распространенности сексуальных домогательств в корейской киноиндустрии, были обнародованы во время онлайн-мероприятия, проведенного в понедельник, 22 марта, по случаю третьей годовщины создания центра, который был открыт в марте 2018 года Korean Film Council и Women in Film Korea.
Опрос был проведен среди 834 человек из корейской киноиндустрии, среди которых были актеры, режиссеры, операторы, визажисты и другие. Опрос проводился с мая по сентябрь прошлого года. Организаторы опроса также заявили, что провели интервью с 41 человеком из отрасли.
В ходе опроса 58,3% респондентов заявили, что они подвергались сексуальному насилию или домогательствам того или иного типа, что на 12,2% больше, чем в 2017 году. 74,6% процента опрошенных женщин и 37,9% респондентов-мужчин ответили, что подвергались сексуальным домогательствам.
По данным опроса, чаще всего сексуальным домогательствам подвергаются те, кто работает на съемках (68,2%). За ними следуют те, кто работает с декорациями и реквизитом (61,5%), и визажисты и костюмеры (60%).
Более половины тех, кто работает в кинопроизводстве (59,1%), сказали, что у них был такой опыт. Среди тех, кто работает в сфере кинопроката и маркетинга, эта доля составила 57,4%, звукозаписи — 52,9% и пост-продакшна — 52,3%.
В ходе опроса также задавались вопросы о типах домогательств, которым они подвергались. Среди заявленных неправомерных действий словесные оскорбления составили 43,8%. Словесные оскорбления включали в себя откровенные сексуальные комментарии о внешности (28,8%), а также непристойные шутки и намеки (15%). На втором месте оказалось принудительное употребление алкоголя (13,7%). Другие включали нежелательные физические контакты и свидания по принуждению.
Инциденты, о которых сообщалось, чаще всего происходили во время встреч за ужином и выпивкой в нерабочее время (48,3%). За ними следовали инциденты на съемочной площадке или в местах съемок (22,7%) и на деловых встречах (13,3%).
Около половины жертв, или 51%, заявили, что они ничего не предприняли в ответ на домогательства, а 39,3% рассказали об этом своим друзьям и коллегам. Только 8,7% жертв фактически сообщили об инциденте своему начальнику. Около 12% решили проблемы самостоятельно, потребовав личных извинений, а 10% обратились за помощью к продюсерским или кинематографическим организациям. Лишь 0,3% обратились с жалобами в полицию или другие сторонние организации.
Профессор социологии Ли На Ён из Университета Чунан объяснила, что результаты опроса отражают готовность людей выявлять проблемы, связанные с сексуальными домогательствами. «Это не обязательно означает, что жертв стало больше (за четыре года), скорее, больше людей осознали со времени движения #MeToo, что они испытали сексуальные домогательства», — сказала она во время пресс-конференции.
«Есть много случаев, когда жертвы приходят в наш центр после того, как боролись самостоятельно, и узнают, как они могут решить проблемы с нашей помощью, — сказала Ли Ха Кён, консультант организации. — Сама дискуссия о том, как мы должны вести эти дела, очень нужна в киноиндустрии».

Инсайдеры к-поп индустрии раскрыли одну малоизвестную причину, по которой агентства откладывают дебют новых групп
30.03.2021. Katerina_Rom
Поскольку сейчас к-поп индустрия меняется со стремительной скоростью, чем когда-либо, все больше и больше компаний стремятся как можно быстрее представить общественности новые группы. Однако некоторые крупные агентства держат своих стажеров в пресловутом «подвале» очень долгое время. Два бывших тренера айдолов объясняют, почему так происходит.
На протяжении своей карьеры Dragon J (автор книги «Как стать звездой K-Pop») прошел путь от менеджера K-Pop до менеджера по обучению женских групп и руководителя отдела развития бизнеса в корейской развлекательной компании. Ютюбер Ин Джи Ун — бывший тренер айдолов и ныне хореограф к-поп групп.
В новом видео «Comment Defenders» с AYO на YouTube Dragon J и Ин Джи Уну назвали одну малоизвестную причину, по которой стажеры (и их поклонники) так долго ожидают своего дебюта.
Ведущий задал вопрос: «Почему агентство не дает дебютировать своим стажерам? Они все еще тренируются?»
Независимо от того, появляются ли они в шоу на выживание или обращают на себя внимание с помощью преддебютных программ, стажеры могут привлечь множество поклонников еще до своего дебюта. Итак, когда проходят годы, а эти стажеры не дебютируют, агентства обнаруживают, что многие их фанаты оказываются разочарованы. SM Entertainment, например, потребовалось шесть лет, чтобы представить aespa после Red Velvet, к большому разочарованию поклонников SM Rookies.
Точно так же TREASURE дебютировали через пять лет после iKON, несмотря на появление на YG Treasure Box в 2019 году.
Но такие отсрочки дебюта вовсе не то, что хотят агентства. Dragon J объяснил, что с начала контракта на обучение до дебюта в группе каждый стажер может стоить компании около 1 миллиарда вон (около 881 000 долларов США). Эта сумма, вероятно, включает уроки вокала, танцев и рэпа, а также частное обучение, жилье, еду и многое другое.
Таким образом, Dragon J говорит, что для компании всегда лучше, если их стажеры могут быстро дебютировать в группе, чтобы окупить свои вложения. Так что, когда дебют откладывается, за этим обычно кроются более серьезные причины. Одна из причин, которую отметил Dragon J, полностью основана на концепции.
Например, стратег и руководитель отдела развития бизнеса корейской развлекательной компании предложил пример, когда компания решает создать женскую группу с сексуальной концепцией. В такой ситуации компания отберет стажеров, соответствующих сексуальной концепции, и будет обучать их на протяжении нескольких лет. Однако, когда приблизится время их дебюта, компания может прийти к пониманию, что отрасль уже сильно изменилась за это время и что вместо этого сейчас пользуются спросом милые концепции.
Dragon J объяснил, что у компаний в таких ситуациях не остается иного выбора, кроме отсрочки дебюта группы. Вероятно, они либо пересмотрят свою концепцию, либо подождут, пока отрасль снова не изменится.
Директор по хореографии и бывший тренер айдолов Ин Джи Ун, который присоединился к Dragon J в интервью, сказал, что именно поэтому он всегда говорит стажёрам: «Быть айдолом — это чистая удача». Стать стажером и дебютировать в группе возможно только упорным трудом и талантом, однако популярность группы будет зависеть от многих внешних факторов.

Инсайдеры к-поп индустрии объясняют причины, по которым агентства не дают айдолам больше камбэков
30.03.2021. Katerina_Rom
Отсутствие камбэков — одна из самых распространенных жалоб фанатов K-Pop на агентства, когда дело доходит до дискуссий по поводу жестокого обращения агентства с артистами. Но почему некоторые компании так долго держат своих артистов в забытьи, оставляя их без камбэков? Вот что ответили два инсайдера K-Pop индустрии.
На протяжении своей карьеры Dragon J (автор книги «Как стать звездой K-Pop») прошел путь от менеджера K-Pop до менеджера по обучению женских групп и руководителя отдела развития бизнеса в корейской развлекательной компании. Ютюбер Ин Джи Ун — бывший тренер айдолов и ныне хореограф к-поп групп.
В новом видео «Comment Defenders» с AYO на YouTube Dragon J и Ин Джи Уну обрисовали некоторые из наиболее распространенных причин редких камбэков артистов.
Ведущий спросил инсайдеров: «Почему компания так редко дают камбэки артистам? Участники группы могут возвращаться по крайней мере 4 раза в год. Неужели компании не могут с этим справиться? У них какие-то внутренние проблемы? Что происходит? Я правда не понимаю».
LOONA однажды пережили 351-дневный перерыв, у BLACKPINK насчитали 1 год и 84 дня без камбэка, а Red Velvet отсутствовали как группа 1 год, 94 дня, и это время растет. Хотя у некоторых перерывов есть ясные причины, фанаты не могут осмыслить других.
Во-первых, как руководитель отдела развития бизнеса, Dragon J сообщил, что K-Pop компании «всегда ставят получение прибыли на первое место». Если подготовка к продвижению и возвращение для одной группы в компании принесет больше прибыли, то она будет ставить эту группу выше других. В этом случае менее прибыльные группы в компании с меньшей вероятностью вернутся, как бы несправедливо это ни было.
Dragon J говорит, что есть особые случаи, когда некоторые артисты не возвращаются, потому что им «нельзя доверять». Например, если они действуют непредсказуемо и создают проблемы или нарушают правила компании и делают так, как хотят, то компания может отложить их возвращение.
Вдобавок Ин Джи Ун сказал, что четыре камбэка в год — это нереально для большинства айдолов, даже если фанаты этого хотят. «Айдолы не могут с этим справиться», — объяснил он, поскольку им нужно выступать на музыкальных шоу и продвигать каждый альбом в течение месяца или двух, не говоря уже о сезонных мероприятиях, на которых они должны выступать.
Ин Джи Ун поделился, что если бы им действительно удавалось совершать камбэк каждые четыре месяца, им, вероятно, пришлось бы отдыхать в течение нескольких лет.

Проверяют ли агентства стажеров на предмет скандалов, связанных со школьным буллингом? Инсайдеры ответили на этот вопрос
27.03.2021. Mimi
За последние несколько месяцев множество айдолов были обвинены в школьных издевательствах над одноклассниками и насилии в средней и старшей школе. Фанаты задаются вопросом, знали ли агентства о прошлом своих стажеров? Эти скандалы заставили поклонников усомниться в том, что агентства вообще проверяют своих айдолов. Два инсайдера K-Pop индустрии раскрыли правду.
Dragon J (автор книги «Как стать звездой K-Pop») прошел путь от менеджера K-Pop до менеджера по обучению женских групп и руководителя отдела развития бизнеса в корейской развлекательной компании. Ютубер Ин Джи Ун, который также является бывшим тренером айдолов, в настоящее время отвечает за K-Pop хореографию.
На канале AYO на YouTube вышло видео под названием «Защитники комментариев», где два инсайдера ответили на различные вопросы, заданные в комментариях. В одном из них был вопрос о проверке агентствами айдолов на предмет скандалов, связанных со школьными издевательствами.
«Они не проверяют прошлое кумиров? Они все хулиганы тск тск», — было сказано в комментарии.
Dragon J объяснил, что агентства не могут узнать абсолютно все о стажере. Многие предположили, что агентствам, вероятно, достаточно сложно провести полное исследование биографии стажера из-за нехватки времени, ресурсов, а также юридических ограничений.
Dragon J рассказал, что многих айдолов рекомендовали различные школы искусств, такие как школа исполнительского искусства Сеула (SOPA) и школа искусств Ханлим. Он отметил, что в таких случаях айдолы «гарантированно» не будут иметь проблем с издевательствами в прошлом – по крайней мере, пока они учились в указанных школах. Dragon J также добавил, что если же агентства набирают людей на прослушиваниях, то они «никогда не узнают», у кого их них была жестокая или же подлая история.
Однако это не значит, что агентства ничего не делают для предотвращения дебюта тех стажеров, которые в прошлом были хулиганами. Ин Джи Ун пояснил, что, когда агентства обучают будущих айдолов, они точно могут сказать, какие из них обладают «вспыльчивостью». Стажеры должны танцевать до тех пор, пока совсем не устанут. Ин Джи Ун сказал, что те, у кого нет проблем с гневом, обычно идут до самого конца, даже если постоянно плачут. По словам бывшего тренера, те, у кого есть проблемы с гневом, как правило, кричат или уходят уже с этого момента.
«Обычно стажеры, у которых нет проблем с гневом, доходят до самого конца, даже плача, но некоторые не выдерживают и выскакивают из комнаты с криками», — поделился Ин Джи Ун.
Ин Джи Ун также добавил, что личностные качества – самое важное, что проверяет агентство. Исходя из предположения, что все хулиганы останутся вспыльчивыми людьми даже после заключения контракта, личностные качества предоставляют большую часть необходимой агентствам информации. Позднее стажеры, предположительно имеющие проблемы с характером и выдержкой, будут отправлены домой.
«Когда вы видите их каждый день, вы получаете некоторую информацию, а позже агентства делают отбор. Сейчас социальная атмосфера изменилась. Я думаю, что теперь агентства могут тщательнее проверять различные факты, такие как, например, факты школьного насилия», — добавили инсайдеры.

Предупреждает ли Dispatch агентства перед тем, как разоблачить отношения знаменитостей? K-Pop инсайдеры раскрывают правду
27.03.2021.Katerina_Rom
Ежегодно корейское новостное издание Dispatch представляет публике несколько звездных пар. Многие фанаты подозревали, что агентства получают предупреждение заранее, прежде чем будут разоблачены айдолы и актеры, но правда ли это? Два профессиональных инсайдера индустрии дали ответ на этот вопрос.
На протяжении своей карьеры Dragon J (автор книги «Как стать звездой K-Pop») прошел путь от менеджера K-Pop до менеджера по обучению женских групп и руководителя отдела развития бизнеса в корейской развлекательной компании. Ютюбер Ин Джи Ун — бывший тренер айдолов и ныне хореограф к-поп групп.
В новом видео «Comment Defenders» с AYO на YouTube Dragon J и Ин Джи Уну ведущий задал вопрос: «Dispatch и разоблачение отношений знаменитостей. Сообщает ли Dispatch айдолам и агентству заранее? Или это происходит совершенно неожиданно?»
Dragon J ответил: «Хотя многие предполагают, что агентства получают предупреждение заранее — возможно, они могли бы заплатить Dispatch за молчание. Но это будет не Dispatch, если сообщит нам первыми».
Ин Джи Ун подтвердил: «Мы бы остановили это, если бы знали».
Далее Dragon J сказал, что независимо от Dispatch агентства часто вообще не знают о личной жизни своих артистов до тех пор, пока они не будут разоблачены, потому что айдолы изо всех сил стараются скрыть свои отношения. Dragon J также добавил, что тренеры айдолов, вероятно, узнают правду раньше компании.
Он описал тренеров и тех, кто тесно сотрудничает с айдолами, как «старших или младших братьев и сестер» звезд по сравнению с руководителями агентства, которые больше похожи на «вице-директоров».
И, как и вице-директора, менеджеры агентств обязательно сделают выговор айдолам, которые игнорируют правила о запрете отношений. Ин Джи Ун вспомнил время, когда стажера, с которым он работал, застали на свидании, и его «отчитывал менеджер агентства с 23:00 до 3 часов утра».
В конечном счете, касаясь темы отношений айдолов, Dragon J сказал, что агентства просто «пытаются направлять» айдолов по нужному пути, вводя запреты на отношения. «Они стали айдолами после того, как пожертвовали своей юностью ради достижения мечты, и поэтому нельзя перечеркивать всю карьеру из-за скандала об отношениях», — пояснил он.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
190
Симпатии
2.787
#6
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.653
#7
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.586
#8
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.653
#11
HYBE сливается с Ithaca Holdings-компанией Скутера Брауна, объединяя вместе BTS, Джастина Бибера, Ариану Гранде
02.04.2021. Little Unicorn
Согласно новому пресс-релизу, HYBE (ранее известная большинству поклонников K-Pop как Big Hit Entertainment) официально объединяется с Itacha Holdings, инвестиционной компанией в сфере СМИ и развлечений, основанной Скутером Брауном.
Опубликованная сегодня информация о сделке гласит, что HYBE приобретет все акции Big Hit America стоимостью 1,70 триллиона вон (около 1,51 миллиарда долларов США) и объединится с Ithaca Holdings, в результате чего Ithaca Holdings станет дочерней компанией HYBE America. HYBE и его дочерняя компания в настоящее время управляют некоторыми из крупнейших исполнителей K-Pop, включая BTS, TXT, SEVENTEEN, NU’EST, GFRIEND и ENHYPEN.
Помимо того, что привлекла внимание СМИ в 2019 году покупкой музыкального каталога Тейлор Свифт в рамках сделки на 300 миллионов долларов, Ithaca Holdings также владеет SB Projects — развлекательной компании, под управлением которой находятся такие артисты, как Ариана Гранде, Джастин Бибер, Деми Ловато и другие. Основатель компании — Скутер Браун войдет в правление HYBE. Также было сказано, что артисты обеих компаний будут работать над укреплением своих связей и увеличением капитала.
(Скутер Браун и Ариана Гранде)
Председатель и главный исполнительный директор HYBE — Бан Ши Хёк заявил, что слияние HYBE и Ithaca Holdings «знаменует собой начало нового приключения для обеих компаний», и что они намерены работать вместе для взаимовыгодной координации и устранения культурных барьеров.
Председатель и главный исполнительный директор HYBE Бан Ши-Хёк сказал: «Неизбежное объединение HYBE и Ithaca Holdings знаменует собой начало нового приключения, которое никто не мог даже представить. Обе компании будут тесно сотрудничать, используя наш послужной список успехов, ноу-хау и опыт для создания синергии, преодоления границ и культурных барьеров. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте безграничных возможностей HYBE и Ithaca Holdings, а также новой парадигмы, которую партнерство установит в музыкальной индустрии».
В своем заявлении Скутер Браун назвал Бан Ши Хёка другом и тем, кто поддерживает творческий путь артистов. Он объяснил, что это партнерство расширит глобальные возможности для артистов в геометрической прогрессии, добавив, что две компании намерены вместе произвести революцию в музыкальной индустрии.
«Это будет первый раз, когда новаторские системы и курирование HYBE будут интегрированы на рынок США в самом начале карьеры артиста. Кроме того, это поможет нам продолжить карьеру артистов, с которыми мы уже работаем… Это возможность для нас творить историю, вносить инновации в музыкальную индустрию и радикально изменить саму игру. Последствия этой сделки для бизнеса еще долгое время будут весьма ощутимыми. Я невероятно благодарен председателю Бану за дружбу и его готовность поддерживать творческий путь артистов,» — Скутер Браун.
Эллисон Кэй, партнер Ithaca Holdings, прокомментировала: «Мы в восторге от того, что… продолжим расширять глобальный охват как компаний, так и артистов, с которыми мы имеем честь работать, поскольку мы продолжаем развивать нашу компанию и их карьеру в сфере развлечений, технологий, коммерция и контента». Между тем, генеральный менеджер SB Projects — Джен МакДэниелс назвала это партнерство «уникальным и счастливым объединением сил».
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.855
#13
Я не пойму, как можно тащиться по бтс, там же. ни одного красивого мужика и половина состава - неотличимые друг от друга кони на одну ебеску
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.992
#15
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
758
Симпатии
6.026
#17
Я не пойму, как можно тащиться по бтс, там же. ни одного красивого мужика и половина состава - неотличимые друг от друга кони на одну ебеску
Читала, что феминные парни больше нравятся подросткам, потому что они не вызывают подсознательного чувства угрозы, или как-то так.

Сама я нежно люблю SHINee.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.855
#18
Читала, что феминные парни больше нравятся подросткам, потому что они не вызывают подсознательного чувства угрозы, или как-то так.

Сама я нежно люблю SHINee.
Дело не в женоподобности, они просто некрасивые. Там главный вижуал - Ви, как оскалится бабкиным ртом (гарепотой), туши свет, будто мурена из пещеры вылезла. Женоподобный Хенджин из стрей кидс, например, но там все хорошо

О, Shinee... Тэмин богинь танца! Минхо мой астральный муж XD Вместе с Лукасом из NCT...
Вообще, раз теперь есть тема, предлагаю постить красоту. На Лукасю просто не могу наглядеться, какава ж гармония. Этот подбородок!..

 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.809
Симпатии
51.538
#19
Мне очень нравится музыка, которую делала (делает?) CL на западную публику. Качественный бит и бас, и посыл такой крутой – “я вас всех сделала”)) после того, как их 2NE1 распалась. Подтанцовка у неё ещё оч прикольная была, смотрела ее выступление на ютубе, зашло.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.653
#20
Южнокорейская лучница подверглась травле из-за короткой стрижки «как у феминистки»
30.07.2021, 20:27. Анна Дмитриева

Лучница из Южной Кореи Ан Сан выступала на Олимпиаде, но некоторые пользователи Сети обратили внимание не на спортивные достижения девушки, а на её короткую стрижку. СМИ и блогеры утверждают: ряд мужчин затравил девушку за причёску и обвинил в том, что Ан якобы выглядит как радикальная феминистка. Ведь в Южной Корее действительно существует мнение, что короткие стрижки — признак женщины, борющейся за свои права.
Ан Сан из Южной Кореи выиграла для сборной страны три медали в рамках олимпийских состязаний по стрельбе из лука, но некоторые пользователи Сети, в частности мужчины, раскритиковали короткую стрижку 20-летней спортсменки. В южнокорейском онлайн-сообществе, которое состоит преимущественно из представителей мужского пола, появился пост, осуждающий девушку, писало 29 июля издание о Южной Корее Korea JoongAng Daily.
Ан Сан — феминистка, ведь она учится в женском университете Кванджу и носит короткую стрижку. Вот почему я её не поддерживаю, я ненавижу феминисток, — гласит запись в группе.​
В настоящий момент сообщение удалено, но в Сети сохранился скриншот записи.

Скриншот сообщения из корейской группы
Мужчины-комментаторы, как утверждает южнокорейское издание, писали, что феминисток следует избегать, но Ан Сан они прощают, потому что она из олимпийской сборной страны.
Помимо этого, некоторые южнокорейцы, как пишет блогер, зарегистрированный в твиттере с ником solidarity_kr, из-за «образа феминистки» Ан Сан обратились в Ассоциацию стрельбы из лука с требованием отнять у спортсменки медали и привилегии, которые девушка получила после побед на Олимпиаде.

Сообщения с требованием отнять медали у Ан Сан
Ранее комментаторы спрашивали лучницу в её блоге в инстаграме, почему она носит короткую стрижку, на что девушка ответила:
Мне так удобно.​

Скриншот из инстаграма Ан Сан
При этом некоторые южнокорейские мужчины, согласно информации блогера, также осуждали девушку за якобы использование мужененавистнических терминов.
Несмотря на травлю, многие пользователи Сети поддержали лучницу. К ним присоединился и депутат из Южной Кореи Сим Сан Чжун.
Нужно избавляться от предрассудков, а короткую стрижку Ан Сан мы одобряем.​
Высказалась и активистка из некоммерческой организации Womenlink, поддерживающей женщин, Рю Хён Рин. Она назвала иррациональными убеждения людей, которые относят женщин к феминисткам из-за длины волос.
Тот факт, что женщин разделяют на феминисток и не феминисток на основании того, какую они носят стрижку, становится серьёзной проблемой и поводом для словесной травли.​
Антифеминистское движение в Южной Корее
Ан Сан — не единственная южнокореянка, которая подверглась травле от соотечественников за причёску. Некоторые мужчины в Южной Корее считают: если у девушки короткая стрижка, значит, она борется за права женщин. Например, 22-летняя студентка Ши Юн Чжи рассказала, как однажды подстригла волосы и в колледже, где учится девушка, к ней подошёл незнакомый студент, который схватил её за запястье и спросил, не феминистка ли она.
В настоящее время в Южной Корее процветают антифеминистские настроения и патриархальные убеждения, отдельные мужчины при этом выходят на митинги против движения за права женщин. Активист Мун Сон Хо называет феминизм гендерной дискриминацией, передавало издание CNN в 2019 году. В южнокорейском интернете популярны онлайн-сообщества, посвящённые женоненавистничеству, в которых обсуждается превосходство над девушками, писало издание Leeds Human Rights Journal в 2020 году.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.653
#21
Создателя «Nth Room» приговорили к 34 годам тюремного заключения
08.04.2021. Mimi
В четверг суд приговорил Мун Хён Ука к 34 годам тюремного заключения. Начиная с 2017 года, он заманивал молодых девушек и женщин, обещая им высокооплачиваемую работу, а затем принуждал их к созданию порнографических материалов. Кроме того, он притворялся полицейским, который якобы занимался вопросами, связанными с распространением порнографического контента. Он взламывал аккаунты девушек и женщин, которые размещали материалы соответствующего содержания, а затем шантажировал их. Он угрожал им, говоря, что отправит эти материалы их родителям, если они не будут присылать ему похожий контент.
По ником God God Мун Хён Ук отвечал за создание и управление «Nth Room», чатов в приложении Telegram, в которые он загрузил около 3700 видео порнографического характера. Полиция провела расследование, допросив 3500 подозреваемых, арестовав 245 человек, а также выявив 1100 жертв. Мун Хён Ук был арестован в мае 2020 года, а в июне ему были предъявлены обвинения. Прокуратура потребовала приговорить Мун Хён Ука к пожизненному заключению, однако ему дали 34 года тюрьмы.
«Обвиняемый своим преступлением нанес жертвам непоправимый ущерб, унизив их человеческое достоинство», — сообщил председательствующий судья Чо Сун Пё.
Прилагаются всевозможные усилия, чтобы остановить и предотвратить создание подобных каналов, сайтов и приложений для обмена материалами сексуального характера. Южнокорейская полиция усердно работает над выявлением и разоблачением виновных. Это дело повлияло на принятие Национальным собранием Республики Корея закона, который предусматривает максимальный срок наказания за шантаж, основанный на контенте сексуального характера.

Пак Бом: «2NE1 недавно записали песню»
12.04.2021. Anjali
Недавно Пак Бом появилась в качестве гостя на радио-шоу KBS Cool FM. Во время эфира ведущая Пак Со Хён прочитала несколько сообщений от поклонников, один из которых написал: «Всякий раз, слушая голос Пак Бом, я возвращаюсь во времена, когда слушал песни 2NE1».
После этого ведущая спросила, поддерживает ли Пак Бом связь с остальными участницами, на что певица ответила, что они всё ещё очень близки и даже имеют собственный групповой чат. Она также рассказала о дне рождении группы, случайно проболтавшись: «На нашу 11 годовщину мы встретились, обсудили разные вещи и кое-что записали…»
Услышав это, ведущая была шокирована, поскольку это означает, что 2NE1 могут вернуться в ближайшем будущем. Она спросила: «Ты можешь об этом рассказать?» На что Пак Бом ответила: «Мы только что закончили запись, поэтому не знаем, выпустим мы песню или нет».

Ученица средней школы облила кислотой одноклассницу
16.04.2021. Die-Tote Kamille
История о том, как издеваются над ученицей одной из средних школ Южной Кореи, попала во многие газеты и новостные сайты.
Еще в марте Sejong News сообщило, что ученица средней школы «A» стала жертвой нападения со стороны своей одноклассницы «B». История начинается в тот период времени, когда ученики средней школы узнавали о соляной кислоте и опасности химического вещества.
Именно на этом занятии ученикам дали возможность самим налить химическое вещество в пробирки. В это время ученица «Б» взяла кислоту из своей пробирки и вылила ее на правую руку своей одноклассницы «А». К счастью, «А» быстро отреагировала и бросилась к раковине, где смыла всё, что смогла. Сообщается, что благодаря быстрой реакции, она несильно пострадала.
После того, как произошел этот инцидент, классный руководитель отвел обеих учениц в сторону, где попросил «Б» извиниться перед пострадавшей одноклассницей. Однако «Б» отказалась и позже отправила сообщение «А» с угрозами, в котором говорилось: «Не усложняй ситуацию и не делай из мухи слона. Скажите учителю, что я извинилась».
Как только школе стало известно об этом инциденте, было начато расследование в отношении школьного насилия, и преступница была переведена в другой класс. Однако из-за того, что школа достаточно маленькая, потерпевшая все еще часто видится со своей обидчицей.
Также сообщалось, что «A» ранее подвергалась издевательствам со стороны «B» до инцидента с кислотой. Семья жертвы просила перевести «Б» в другую школу, но просьба была отклонена. Официальный представитель средней школы заявил, что «Мы знаем о неприятностях с обидчицей и понимаем чувства её жертвы, но, к сожалению, вмешаться не можем. Придётся смириться с данными обстоятельствами и жить дальше.«
Отметим тот факт, что «Б» осталась безнаказанной, а представители школы лишь пожали плечами, это возмутило многих корейских СМИ и нетизенов. Именно поэтому новость наделала шуму в интернете.

Скандалы айдолов: директора K-Pop агентства рассказали, как они решают, выгонять ли артистов
17.04.2021. Nastik
В то время как некоторых звезд в прошлом выгнали из их агентств из-за скандалов, другим повезло, так как их компании остались с ними, несмотря ни на что. Два директора K-Pop агентства рассказали, как принимаются такие решения.
Юн Сон Ми и Юн Хо Джун являются коммерческими директорами в FirstOne Entertainment, агентстве, основанном в 2019 году, в котором находятся такие артисты, как соло-исполнительница Кисом и филиппинская группа 1st.One. Однако до этого они несколько лет провели в JYP Entertainment, работая с такими артистами, как Wonder Girls, 2PM и Miss A. В новом видео «Comment Defenders» на YouTube-канале AYO два директора рассказали о том, как агентства справляются со скандалами артистов.
Один из комментариев, который прочитали директора, гласил: «Мне так жаль сотрудников агентств. Им приходится прибираться за артистами, которые натворили дел в прошлом… Сами они не сделали ничего плохого…».
Во-первых, Юн Хо Джун пояснил, что сотрудники агентств изо всех сил стараются не дебютировать звезд с темным прошлым. Он объяснил, что они говорят будущим айдолам: «Будьте честны». Далее директора рассказали, что кастинг-агенты даже спрашивают участников прослушиваний: «Вы были хорошим человеком?». Кроме того, за поведением трейни внимательно следят, поскольку скверный характер часто может указывать на то, что они совершали плохие поступки в прошлом.
Однако, чтобы построить хорошие отношения, Юн Хо Джун объяснил, что сотрудники должны доверять будущим звездам, когда они говорят, что не делали ничего плохого в прошлом. Бывший K-Pop менеджер Dragon J недавно поделился, что агентства не могут исследовать биографию каждого трейни полностью — вероятно, по юридическим причинам, а также из-за нехватки времени — поэтому вполне логично, что агентства полагаются на доверие.
Юн Сон Ми согласилась, объяснив, что, хотя агентства делают все возможное, чтобы выяснить, есть ли у айдолов какие-либо темные секреты, но в наши дни они умело всё скрывают. Таким образом, когда раскрывается плохое поведение или незаконная деятельность айдолов, как сказал Юн Хо Джун, «агентство и сотрудники тоже оказываются в затруднительном положении».
Юн Сон Ми прокомментировала: «Мы также виновны потому что… несем ответственность за них?».
Итак, когда разгораются скандалы, как директора K-Pop агентств решают, отстаивать ли айдола или расторгнуть с ним контракт? «Если это что-то серьезное, — пояснила Юн Сон Ми, — мы сначала проверяем факты». В конце концов, они не могут принимать решения только на основании слухов. Многие из недавних обвинений в K-Pop оказались ложными или сильно преувеличенными.
Если обвинения правдивы, Юн Сон Ми говорит, что директора смотрят на два ключевых фактора: насколько сожалеет айдол и каким было его отношение и поведение с тех пор. Основываясь на этих пунктах, «мы решаем двигаться вперед вместе или нет».
Таким образом, если какой-либо айдол не испытывает угрызений совести и до этого за ним наблюдалось плохое поведение, возможно, его агентство решит сократить свои убытки и отпустить айдола. С другой стороны, тот, кто извиняется и не проявлял плохого поведения в последние годы, с большей вероятностью получит поддержку от своего агентства.
Наконец, публичные извинения. Что касается публикации официальных письменных извинений, Юн Сон Ми сказала, что все руководители агентства работают над заявлением и решают, как лучше его сформулировать.

Действительно ли менеджеры — лучшие друзья айдолов? Директора K-Pop агентства раскрывают правду!
17.04.2021. Nastik
Многие фанаты K-Pop наверняка мечтали о том, чтобы работать бок о бок со своими кумирами и подружиться с ними, но происходит ли так на самом деле? Два директора K-Pop агентства рассказали, насколько близки айдолы и их менеджеры.
Юн Сон Ми и Юн Хо Джун являются коммерческими директорами в FirstOne Entertainment, агентстве, основанном в 2019 году, в котором находятся такие артисты, как соло-исполнительница Кисом и филиппинская группа 1st.One. Однако до этого они несколько лет провели в JYP Entertainment, работая с такими артистами, как Wonder Girls, 2PM и Miss A. В новом видео «Comment Defenders» на YouTube-канале AYO два директора обсудили реальные отношения между айдолами и их сотрудниками.
В конечном счете, Юн Хо Джун сказал, что шансы айдола и его менеджера стать лучшими друзьями невелики. Их отношения скорее можно охарактеризовать как «близкие, но не слишком».
В то время как многие фанаты фантазируют о такой работе рядом со своими любимыми кумирами, Юн Хо Джун и Юн Сон Ми говорят, что эти фанаты вряд ли добьются успеха в этой роли. «Какое-то время я был сотрудником одной компании, в чьи обязанности входило заботиться об артистах, чтобы они могли следовать графику. Не могу сказать, что мы были очень близки», — рассказал Юн Хо Джун. Он продолжил: «Если кто-то берется за работу, потому что хочет сблизиться со знаменитостью, могут возникнуть проблемы».
«Артисты тоже люди», — пояснил директор. Юн Хо Джун сказал, что, если менеджеры видят в айдолах только знаменитостей, айдолы могут начать чувствовать дискомфорт. В таких случаях айдолы могут даже попросить свои агентства заменить менеджера. Также директор сообщил, что фанаты, которые становятся менеджерами, чтобы подружиться с айдолами, едва могут продержаться на работе месяц, если не меньше.
Юн Сон Ми прокомментировала: «Я думаю, что вы быстрее приспособитесь, если начнете работать без такого рода фантазий».
Тем не менее, это не означает, что между айдолами и менеджерами не может со временем завязаться какого-либо рода дружба. Известно, что, например, АйЮ иногда дружески подшучивает над одним из своих менеджеров. Как-то раз она даже назначила ему встречу с Red Velvet, узнав, что он настоящий ReVeluv (фанаты Red Velvet).
Юн Сон Ми рассказала, что, хотя у айдолов обычно нет столько времени, чтобы спеть на свадьбе каждого сотрудника в агентстве, Wonder Girls, 2PM, Miss A и Пэк А Ён изменили свои расписания, чтобы посетить ее свадьбу. Она поделилась: «Я не ожидала, что все они придут на мою свадьбу. Я была так тронута».
Точно так же Юн Хо Джун вспомнил случай, когда скончался член семьи одного из сотрудников, и один из артистов поехал на своей машине за город, чтобы выразить соболезнования. Сотрудник был так тронут этим и подумал: «Я достойно выполнял свою работу».

Нетизены считают, что пластические хирурги, заявившие, что на выпускных фотографиях не Со Йе Джи, были подкуплены актрисой
19.04.2021. Katerina_Rom
После того, как разразился спор вокруг Со Йе Джи, корейская индустрия развлечений и онлайн-сообщества заполнились множеством статей об актрисе. На этот раз в центре внимания оказались несколько пластических хирургов, которые попали в затруднительное положение, сделав в прошлом замечание об актрисе.
Два пластических хирурга, A и B, разместили на YouTube различные видео о пластической хирургии. Эти пластические хирурги давали зрителям советы и подсказки по поводу пластических операций и, вследствие, приобрели большую популярность.
Тем не менее, эти два пластических хирурга недавно прошли через неловкое испытание, заявив, что, по слухам, на выпускных фотографиях Со Йе Джи — не она.
В одном из своих прошлых видеороликов пластические хирурги утверждали, что на выпускной фотографии изображен человек с тем же именем, что и у актрисы, но добавили, что это разные люди.
Они объяснили, почему считали, что это два разных человека, сказав: «Это совершенно разные люди. Выпускное фото совсем не похоже на Со Йе Джи. С помощью пластической хирургии нельзя получить такой подбородок!»
Хирурги объяснили, что линия лица, подбородок, лоб, брови, шея и даже волосы были совершенно другими. Однако после разногласий выяснилось, что на выпускных фотографиях была актриса Со Йе Джи.
Несколько бывших одноклассников Со Йе Джи выступили вперед, чтобы рассказать, что девушка сделала пластическую операцию, когда училась в средней школе. Одноклассники Со Йе Джи объяснили, что актриса рассказала другим одноклассникам, какие части своего лица она изменила.
С тех пор многие пользователи сети собрались в различных онлайн-сообществах, критикуя этих хирургов и ставя под сомнение их достоверность. Они прокомментировали: «Ребята, вам заплатила Со Йе Джи за то, что вы сказали, что она не делала пластическую операцию? Даже обычные люди говорят, что на выпускных фотографиях Со Йе Джи», «Вы уверенно сказали, что это не Со Йе Джи, а затем удалили видео, ничего не говоря, лол» и «Это те, кто раньше защищал ее, говоря, что на фото не Со Йе Джи, а теперь они уничтожены. Лол».

СЛУХИ: BLACKPINK появятся на балу MET GALA?
22.04.2021. Little Unicorn
Метрополитен-музей 12 апреля объявил, что ежегодное торжество моды и знаменитостей — бал Met Gala, отмененное в прошлом году из-за пандемии, вернется с личным присутствием гостей в сентябре.
Не было сказано ни слова о том, кто будет ведущим и кто приглашен на этой мроприятие, традиционно представляющее собой пьянящее сочетание светил из мира моды, музыки, кино, телевидения, спорта и других сфер. Бал в сентябре будет небольшим по размеру и пройдет в соответствии с правительственными рекомендациями по коронавирусу.
Met Gala всегда был самым ожидаемым событием года. В этом году в соцсетях появилось много шума о том, что Blackpink приглашены на бал, и вот, как появились эти слухи.
Blackpink удалось оставить след в отрасли благодаря своей высокой производительности на протяжении многих лет. О женской группе недавно даже вышел документальный фильм на Netflix. На фоне их успеха люди задавались вопросом, были ли они приглашены на Met Gala.
На данный момент нет подтверждения, будут ли Blackpink присутствовать на балу. Имена приглашенных на мероприятие знаменитостей пока не разглашаются. Любая информация, которую вы видите в Интернете о приглашении Blackpink на Met Gala, пока что лишь слухи.
Шум вокруг Blackpink на Met Gala начался из-за публикации в социальных сетях. В сообщении говорится: «Тот же инсайдер, который подтвердил выпуск сольных видеоклипов Blackpink в этом году, рассказал, что Blackpink действительно будет присутствовать на балу Met Gala в этом году».
В сообщении также отмечается, что «запланированные наряды будут соответствовать теме этого года «Американская мода». Они подтвердили, что будут соблюдаться правила социального дистанцирования.»
Это вызвало предположения, что на мероприятии можно будет увидеть Blackpink. Однако официального подтверждения пока нет.
Как сообщает Vogue, тема бала этого года посвящена чествованию американских дизайнеров и освещению культурных, политических и социальных событий, произошедших во время пандемии.
Эндрю Болтон, куратор Института костюма, сказал Vogue: «Главный факт состоит в том, что американское модное сообщество поддерживало нас в течение 75 лет, фактически с момента основания Института костюма, поэтому я хотел бы выразить признательность за поддержку, а также отметить и поразмышлять об американской моде».