Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
382
Симпатии
5.769
Я уже не в силах комментировать, просто оставлю для полноты картины.
я вот тоже комментировать не могу. Почитываю. Офигеваю в коментах (надо сказать, что иногда там голос разума проскакивает, но хозяйка не дает ему разгуляться: трёт к ветровой матери все, что не совпадает с мнением автора. Неоднократно на моих глазах пропадали адекватные комментарии). И удивляюсь, что люди совершенно не видят ни манипуляций и подмен в текстах, ни противоречий в общей риторике.
 
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
382
Симпатии
5.769
Ах, как неудобно получилось.
поциэнт делает перепост чужого материала про западный след в дагестанских событиях. И в очередной раз в каментах рассказывает про проклятых сионистов, которые под западную дудку и вотэтовсё. Неудобные каменты, как водится, трутся. Причем не хамские, а просто неудобные. Мну с интересом наблюдаэ.
и приходит человек с памятью, а не рыбка дори. И задает логичный вопрос, а как так. И как-то странно светлой Кати логика работает. У сторонников Палестины травма и убитые дети. А у израильтян поводов нет , ага.

Post automatically merged:

Ну и заодно мнение поциэнта от мая 2021 года, про которое комментатор упомянул ( я надеюсь, система форума не перемешает все фотки разом. Потому что два поста подряд от одного автора.
IMG_0582.jpeg
IMG_0583.jpeg
IMG_0584.jpeg
IMG_0585.jpeg
IMG_0586.jpeg
IMG_0587.jpeg
IMG_0588.jpeg
IMG_0589.jpeg
IMG_0590.jpeg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
382
Симпатии
5.769
Тут такое дело… Свет и сила, знаете ли… «прелестное интервью, владение фактами, мощь истины….» я там под скрином цитату из интервью приведу….
IMG_2233.jpeg



«Перед Второй мировой войной, когда Польша посотрудничала с Германией, отказалась выполнять требования Гитлера, но тем не менее поучаствовала вместе с Гитлером в разделе Чехословакии, но, поскольку не отдала Данцигский коридор, все-таки поляки вынудили, они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них. Почему началась война 1 сентября 1939 года именно с Польши? Она оказалась несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов, [как] начать именно с Польши».
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Когда она помалкивала, анонсирую только свои проекты - было лучше) Но тут оплата прошла… И интервью блестящее, и Навальный, видимо, в ШИЗО как на курорте время проводил. Всё ж таки Катя хочет побороться с Гордон и Симоньян за титул мрази.