Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Судя по аудитории Кати Чи, по блогерам другим, даже не тем, кто пишут в инсте такое ощущение, что люди очень плохо обучались в принципе. В школе в последних классах и особенно на первых курсах университета разбирают основы как пользоваться научной литературой и самому писать статьи, работы и пр. И с такой доступностью как сегодня, когда столько материала лежит в свободном доступе ну просто стыдно так позориться и не знать основ. Ну даже в даркнет лезть не надо. Но люди любят и запоминают информацию эмоционально окрашенную, а сухой научный текст им читать скучно. Если бы Катя и прочие писали и высказывались бы без этого надрыва не было бы у них хомяков.
Да, какое-то сборище двоечников. А ведь в СССР было очень хорошее образование. Но делаем выводы: если человек тупой, то пофиг , какое образование.
Я сейчас не про аудиторию Кати даже. А про людей 50-60 лет. Это возраст моих родителей и их друзей. Там поголовно все верят в чипы в прививках и прочее такое. Грустно.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
35
Симпатии
306
Судя по аудитории Кати Чи, по блогерам другим, даже не тем, кто пишут в инсте такое ощущение, что люди очень плохо обучались в принципе
Не говорите-ка :)

Почему все эти осознанные и проснувшиеся решили, что толька катька и ей подобные - истина в последней инстанции?

А почему бы любителям конспиралогии не поразмыслить на тему, что де катька-то - сама агент госдепа и ее задачка всего ли раскачать лодочку
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
А эта пизда в курсе, что Дагестан тоже Россия?
А то Дагестан близок к границам России, этаж пиздец
Post automatically merged:

А почему бы любителям конспиралогии не поразмыслить на тему, что де катька-то - сама агент госдепа и ее задачка всего ли раскачать лодочку
Так мы в этом даже не сомневаемся.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.723
А перевод можно? То есть, допустим, у меня нефроптоз с правой стороны, значит ли это что в детстве в нашей квартире подтекал кран? В том что у Кати подтекает крышак я не сомневаюсь.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.568
Почитала новый пост про новогерманскую медицину и вообще зависла Посмотреть вложение 1250610
Ебаааать какие откровения. Кто все эти "специалисты"??? Теперь понятно, почему у нас много больных людей, это кран сука в детстве подтекал. А если унитаз засорился это что? Печень наверное.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Ебаааать какие откровения. Кто все эти "специалисты"??? Теперь понятно, почему у нас много больных людей, это кран сука в детстве подтекал. А если унитаз засорился это что? Печень наверное.
Милое, ну что же вы. Кишечник же. Идите на пересдачу
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.617
Симпатии
313.740
А перевод можно? То есть, допустим, у меня нефроптоз с правой стороны, значит ли это что в детстве в нашей квартире подтекал кран? В том что у Кати подтекает крышак я не сомневаюсь.
Это вообще загадка как ткань почки контролируется мозгом, причём правой частью, как она дальше говорит это выяснили на кт. Все понятно, что ничего не понятно. Зато хомяки там в комментах бьются в экстазе: Катя вы такая умная, мы теперь тоже все умные, знаем как устроен наш организм. Не, ну так то неплохо кран починить в доме, если он подтекает, но спасёт ли он ваши почки это вопрос. И ещё комплекс вины матерям навешивает: вот вы мол плохо рожали, а у деточки рак теперь от шума дождя
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
По-моему эта пизда просто затейлева попыталась в объяснение почему ссать хочется, когда вода течет :-)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.017
А про левую почку Катя и передовая германская медицина что пишут? У меня вот с ней проблемы. Это, вестимо, от колченогих стульев или отклеившихся обоев?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.568
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.617
Симпатии
313.740
А про левую почку Катя и передовая германская медицина что пишут? У меня вот с ней проблемы. Это, вестимо, от колченогих стульев или отклеившихся обоев?
Все очень индивидуально) вам нужен свой гнм-доктор) правда верховного гмн доктора посадили, но это потому что он очень близко подошёл к истине. Ну и конечно прививки, их можно к любой патологии притянуть
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.297
А чего имена и фамилии не выложила?) а то я даже не знаю с кем бороться
Вот плохо вы за ней следите - весь Голливуд, правящая верхушка, ВОЗ, а на саааааамом верху Билл который Гейст чипировавший всех и сидит такой по клавомыше клацает и всем управляет. :daa_a: :-)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
А чего имена и фамилии не выложила?) а то я даже не знаю с кем бороться
Вот плохо вы за ней следите - весь Голливуд, правящая верхушка, ВОЗ, а на саааааамом верху Билл который Гейст чипировавший всех и сидит такой по клавомыше клацает и всем управляет. :daa_a::-)
На ФСН целая палата этих «фамилий». Все, что Вы хотели знать о теориях заговора, иллюминатах, массонах, рептилоидах и 5G :-)
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.617
Симпатии
313.740
Вот плохо вы за ней следите - весь Голливуд, правящая верхушка, ВОЗ, а на саааааамом верху Билл который Гейст чипировавший всех и сидит такой по клавомыше клацает и всем управляет. :daa_a::-)
Вы забыли антифа и немецкое правительство!) вот чую я зог не за горами)))
977586E4-19ED-4704-9A79-D0563B5C730C.jpeg