Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
379
Симпатии
4.532
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
А мне интересно,
а) что это за платформа 9 и 3/4 секретная такая?
б) если это сейчас такой большой секрет для маленькой компании, то как она собирается раскручиваться и зарабатывать?
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.886
@Пицца навязчивой назойливости, никак. Там максимум платформа собранная за три часа на тильде, а доступ будет только за бабки. Но хомяк тупой, он деньги понесет
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.568
А мне интересно,
а) что это за платформа 9 и 3/4 секретная такая?
б) если это сейчас такой большой секрет для маленькой компании, то как она собирается раскручиваться и зарабатывать?
Ох.. Пусть бы эти светлячки туда свалили
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.216
F42894B5-13DE-43D7-AD2F-773459CD46A4.png



Штаааа?! Какая же она неграмотная, просто ноль знаний о том, как функционирует иммунка, да банально она даже не задумалась, что аллергические реакции могут проявляться по-разному, а не только кожными высыпаниями. Как можно давать совет, даже не уточнив, какие именно симптомы аллергии? Может у человека отёк квинке, это что тогда значит, что токсины в горло нахлынывают или что? А если глаза чешутся - это тоже процесс очищения от шлаков?

И ничего, что аллергии возникают как раз-таки тогда, когда окружающая среда слишком чистая и рафинированная, когда нет контакта с кучей аллергенов, микробов и даже паразитов. От этого иммунка сходит с ума, когда ей нечем заняться, а не от мусора и токсинов.

И еще меня удивляет, как, не вдупляя простейших понятий об иммунных заболеваниях, эта псевдо-знахарка потом с легкостью берется судить о прививках и иммунитете. Мда.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.125
Ебанутая мамаша Неигрушки, такая же любительница нетрадиционной медицины и противница науки, пиарит нашу любимку Катюху
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
379
Симпатии
4.532
Штаааа?! Какая же она неграмотная, просто ноль знаний о том, как функционирует иммунка, да банально она даже не задумалась, что аллергические реакции могут проявляться по-разному, а не только кожными высыпаниями. Как можно давать совет, даже не уточнив, какие именно симптомы аллергии? Может у человека отёк квинке, это что тогда значит, что токсины в горло нахлынывают или что? А если глаза чешутся - это тоже процесс очищения от шлаков?

И ничего, что аллергии возникают как раз-таки тогда, когда окружающая среда слишком чистая и рафинированная, когда нет контакта с кучей аллергенов, микробов и даже паразитов. От этого иммунка сходит с ума, когда ей нечем заняться, а не от мусора и токсинов.

И еще меня удивляет, как, не вдупляя простейших понятий об иммунных заболеваниях, эта псевдо-знахарка потом с легкостью берется судить о прививках и иммунитете. Мда.
ну да, анафилактический шок, это тоже миф наверное. Как же хочется, что бы её уже херануло бумерангом наконец-то
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
Как там наша миссис Ебанько, стухла? У меня намедни был разговор с адептом, полыхает знатно. Основные тезисы:
- мы - не показатель, что вакцины безвредны. Нам повезло.
- население хотят выкосить.
- Катя щи на всё даёт ссылки, а вот ваши эти все доказательства научмеда вовсе не доказательства.
- к архангелу Михаилу есть вопросы, но в целом пациенту можно верить.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
4.024
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Епа мать, наше время запомнится как время инстацыганья, всяких необразованных безмозглых дур, рожающих в бетон, отрицающих медицину, образование и науку, когда рак пытались лечить кофем через жопу, и при этом каждая овца считала себя писателем книги. И на Плутон не улетишь, там уже очередь.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
Ой, видели мы эти книги. В каждом отделении почты России стоят между сканвордами и дешёвыми романчиками про страстное порево. Там и про лечение 10 болезней одной свеклой, и про сатанинские знамения среди селебов
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
64
Симпатии
661
Я иногда слежу за этим пациентом. Очень жаль людей, которые умерли от ее «лечения». Я вот только не пойму, она реально верит в то, что пропагандирует? Или все ее схемы лечения - это просто беспринципный способ заработать на отчаявшихся тяжелобольных людях и тупых мамашах?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
11
Симпатии
171
Я иногда слежу за этим пациентом. Очень жаль людей, которые умерли от ее «лечения». Я вот только не пойму, она реально верит в то, что пропагандирует? Или все ее схемы лечения - это просто беспринципный способ заработать на отчаявшихся тяжелобольных людях и тупых мамашах?
Верит, конечно.
Там 100% есть псих.диагноз
Она себя ощущает мессией, не меньше)) открывающей глаза людям. Выводит их на свет, на высокие вибрации. Причём и в политику активно лезет и вообще во все актуальные темы, а основная про клизмы и прочее даже как-то отошла на задний план.

Я рада, что она вроде бы перестала мусолить тему онко, редко слежу.
Многим несчастным она тогда знатно промыла мозги про отказ от химии и лечение альтернативными методами. Знала одну, которая состояла в ее чатике в телеграмме, человек 500 там было и тхи там давала свою схему. Знакомой этой уже нет.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
64
Симпатии
661
Верит, конечно.
Там 100% есть псих.диагноз
Она себя ощущает мессией, не меньше)) открывающей глаза людям. Выводит их на свет, на высокие вибрации. Причём и в политику активно лезет и вообще во все актуальные темы, а основная про клизмы и прочее даже как-то отошла на задний план.

Я рада, что она вроде бы перестала мусолить тему онко, редко слежу.
Многим несчастным она тогда знатно промыла мозги про отказ от химии и лечение альтернативными методами. Знала одну, которая состояла в ее чатике в телеграмме, человек 500 там было и тхи там давала свою схему. Знакомой этой уже нет.
Жесть какая. Только одно для меня не вяжется, если она прям такой добрый просветитель, то зачем банит всех маломальски несогласных? Ведь она же типа такая добрая и понимающая. И ещё нещадно трёт отрицательные отзывы. И внушает чувство вины всем сомневающимся и тем, которым от ее «лечения» стало хуже, дескать сами виноваты- плохо читали, плохо верили. И в шапке профиля надпись : код добра( код скидки на айхерб)Иногда кажется, что это все холодный расчёт, психологическое манипулирование людьми с целью получения максимальной выгоды.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.177
Жесть какая. Только одно для меня не вяжется, если она прям такой добрый просветитель, то зачем банит всех маломальски несогласных? Ведь она же типа такая добрая и понимающая. И ещё нещадно трёт отрицательные отзывы. И внушает чувство вины всем сомневающимся и тем, которым от ее «лечения» стало хуже, дескать сами виноваты- плохо читали, плохо верили. И в шапке профиля надпись : код добра( код скидки на айхерб)Иногда кажется, что это все холодный расчёт, психологическое манипулирование людьми с целью получения максимальной выгоды.
Я думаю, помимо психдиагноза, там еще и хитропродуманка в одном лице, в пользу этого говорит заработок на идиотах. Была б она просто "мессией", то бесплатно бы несла свет в массы, тем более, что папаня и мужмуж ее явно способны прокормить. Тут явное комбо, а вот выяснить во что она реально верит, а что является просто маркетинговым ходом - нереально. Ну если только она не заболеет каким-нибудь онко и не станет онлайн показывать свое лечение 24/7.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Милмаи, смотрите что в телеге ФСН запостили:

ФСН ТГ написал(а):
В наш инсайд-бот прислали интересную инфу про Катю Тхи (псевдоврач, которая говорит с раком, да):

"Катя Тхи, всем известная вредлительница-натуропат и проч., дочка действующего посла, рожала лет 8 назад в США своего сына. То есть у мальчика двойное гражданство. При том, что есть внегласный запрет на таковое. Папа посол, а внук американский подданный. Интересно, МИД знает? Инфа 200%. Сына она родила внебрачного от сотрудника то ли Билайн, то ли Мегафон. Такой дружеский пьяный секс, без планов на будущее с его стороны. А ей тоже особо не надо было".

Screenshot_20201101-231045_Telegram.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
"Сына она родила внебрачного от сотрудника то ли Билайн, то ли Мегафон."
А теперь вот с сотовыми вышками 5g борется))
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Инфа интересная, но сын Кати официально получит американское гражданство только когда ему исполнится 21 год, почему-то об этом все забывают. До этого возраста он "официально имеет право претендовать на гражданство, как рожденный в США".
А вот про билайн и мегафон ржака, конечно, но мало верится.