Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Катюха вещает про аборты и про, простихоспади, генно-квантовую преемственность. Несу ту часть, которая по моему мнению самое ебано
Что я только что прочитала?! Какая лютая дичь:mixer:.
Мне хочется верить,что в это никто не верит. Но чёрт побери,моя начальница и знакомая подписаны на эту дичь. :facepalm:
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
В который раз убеждаюсь,что шизотерика и все эти тантры- мантры это своего рода психотерапия. Вот и женщина счастлива,что третий ребёнок болен не потому что так случилось,а дело в абортах мамы с бабушкой. Ей стало легче,потому что она она нашла виновников.
Правда побочек у такой "психотерапии" валом.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Тхи, а как же мужчины? Они, вроде как, тоже принимают участие в воспроизводстве. Ждём серию постов про влияние дроча в кулак на энергетическое благополучие семьи.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Это настолько скользкая тема, что высказываться публично, мне кажется, нельзя, если только ты не человек, принимающий закон на эту тему.
Решение женщина может принять по разным причинам: болезнь, недавняя обожемой вакцинация, прием необходимых препаратов, которые нельзя бросать.
Когда, простите, женщину изнасиловали - следует признать её желание на аборт.
Да тупо финансовый аспект. Про зайку и лужайку в основном слышу от тех, у кого эта лужайка с детства засеяна. Остальные на эту лужайку пашут как проклятые.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Катюха вещает про аборты и про, простихоспади, генно-квантовую преемственность. Несу ту часть, которая по моему мнению самое ебано
Нахуивертила знатно, все в кучу и род и кванты... То есть надо плодить нежеланных детей и нищету? Это прям сильно улучшить род?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Нахуивертила знатно, все в кучу и род и кванты... То есть надо плодить нежеланных детей и нищету? Это прям сильно улучшить род?
А ещё мы тут как бы женщин не виним, но если у вас миомы/полипы/прочая хуеверть значит у вас в роду кто-то чем-то не тем занимался!

А так, катюха то Ландонах, какое ей дело до нищего условного Саратова (сорян сразу перед теми кто из Саратова)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Вякну. В кучу, люди, кони.
Я единственное где могу согласиться , это если девочке рефреном постоянно говорят об "ужасах рождения", нервная система может раз за разом отвергать попытки забеременеть.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Спасибо, уважаемое, что в этой всей тхине вычитываете и нам приносите! Кратко изложу для тех, кто ниасилил (очень близко к тексту):
* душа может застрять в матке - жди проблем;
* совет матери 4 детей родить ещё двоих из криоэмбрионов по эко, ачотакова-зайки-лужайки;
* мужики таки не при делах;
* совет проработать аборты чьей-то матери с гипнотерапевтом.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.588
Эта долбоебина решила, что хайпануть на прививках и чипировании недостаточно и полезла со своим шизофреничным бредом к праву женщин на аборт?
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
Так она подружка
Эта долбоебина решила, что хайпануть на прививках и чипировании недостаточно и полезла со своим шизофреничным бредом к праву женщин на аборт?
так она подружка Машковой, которая сама бегала на аборты )
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Я специально зашла глянуть, что это за ПИЗДЕЦ. Моя знакомая была вроде адекватная, советует мне лечить отслойку! Сетчатки гомеопатией и окунуть очи в воды Алтая:fli_rt5: и ссылается на Катю чи.. Я в ахуе
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Чёт мне страшно - сейчас ее хомяки массово побегут рожать. А их размножение несёт грустные перспективы для генофонда
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
658
Симпатии
15.216
Чёт мне страшно - сейчас ее хомяки массово побегут рожать. А их размножение несёт грустные перспективы для генофонда
Не волнуйтесь, милое, они ж все в бетон пойдут рожать, а там уже действует естесственный отбор. Да и отказ от прививок сильно снижает шансы на выживаемость потомства.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Не волнуйтесь, милое, они ж все в бетон пойдут рожать, а там уже действует естесственный отбор. Да и отказ от прививок сильно снижает шансы на выживаемость потомства.
Прям успокоили, милое
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Хочу, чтоб Тхи укусило бешенное животне. Интересно, она побежит вакцинироваться?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187