Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Я дятел. Нет, я дупло. Честное слово.
Спасибо.
Переходите по ссылке
Жмёте "получить подписку". Могут попросить данные карты и списать рубль. Вы передачу посмотрите, а потом карту удалите, иначе через 60 дней спишут за месяц оплату.
На всякий случай скрин с промокодом
Screenshot_20210218-230507.png
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Переходите по ссылке
Жмёте "получить подписку". Могут попросить данные карты и списать рубль. Вы передачу посмотрите, а потом карту удалите, иначе через 60 дней спишут за месяц оплату.
На всякий случай скрин с промокодом
Посмотреть вложение 1703928
Блестящее вам, милое!
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
6
Симпатии
37
В Украине кинопоиск заблокирован, нашла пиратку (seasonvar. ру), каюсь, но уж очень любопытно было.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Наси, побуду диванным психологом. Походу у Тхи чердак сорвало ещё когда мамы не стало. Она так рассчитывала на врачей, а тут вот такое. Вот её и унесло конкретно.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.818
Наси, побуду диванным психологом. Походу у Тхи чердак сорвало ещё когда мамы не стало. Она так рассчитывала на врачей, а тут вот такое. Вот её и унесло конкретно.
стопудов так и было. и нести ее начало из одной крайности в другую. дезигнер интерьеров, емае
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Но ведь там показывают, что она очень продуманная... типа чердак чердаком, но ведь правда «она просто рассказывает» если до конца верит, зачем продумывает вариант, что ее могут взять за жопу?
Мне понравилась другая версия, что она хотела стать кем-то и вылезти из-под влиятельного отца, отсюда и псевдоним. А когда Мама умерла у неё, она поняла, что там, где безысходность, люди максимально восприимчивы. Так что мне кажется она скорее психопатка (мое оценочное суждение, не претендую на правду), чем просто с отъехавшим чердаком. А дезигнерство это просто прикрытие «да я я миллионы зарабатываю». Но я не думаю, что она ради денег, они приятный бонус на новые туфли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Вот то, что меня всегда вымораживало, показали. Как она знает ответы на все болезни. Даже глазом не моргнув отвечает и про зубы, и про левую ногу, и про пневмонию. Думаю знакомой отправить. Хз сработает у нее здравый смысл или нет
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
2
Симпатии
2
Как то совсем не понравилась передачка. Вон тут сотни скринов с её тупыми советами, а они взяли один случай когда и так 4 стадия была( я понимаю, что сложно найти хоть кого-то кто сможет признать свою глупость и лечение у неё, но тут совсем не вышло показать мрака.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Каждый раз, открывая эту тему, пребываю в шоке от этой Кати Тхи...
Знакомая знает её семью, рассказывала про них несколько раз, там действительно очень сильно поехала крыша, после смерти матери от рака головного мозга. Причем у всех членов семьи.
И я очень удивилось, когда узнало, что её семья поддерживает в её, если можно так сказать «работе», и отец, и младший брат, и жена брата...
Мать заболела в командировке в Чили, её везли в Россию чуть ли не самолетом МЧС. Но врачи ничего не смогли сделать. И вся семья на этой почве съехала, Катя обвиняла во всём врачей.
Хотя, как известно, случаи излечения от этого вида рака крайне малы.
Папа её сейчас отлично работает послом в Ирландии, на нём её деятельность никак не сказывается. Младший брат тоже дипломат, поехал в командировку в Исламабад, а его жена нарожала троих детей, и у одного ребёнка была водянка головного мозга, и по советам Кати, эта мама пыталась лечить это заболевание разными травками и клизьмами.
В общем, там вся семья съехала...
Но это не оправдывает того, что сейчас творит эта псевдо-врач, её бы на принудительное лечение куда-нибудь определить, чтобы не калечила своих несчастных подписчиков в Инстаграме..
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
18
Симпатии
313
Вроде жив, не знаю как сказалось на здоровье в целом, но там естественно не обошлось без вмешательства нормальных врачей.
То есть племянника Катюхиного все-таки твёрдые врачи лечили, а детки хомяков пусть сами выкарабкиваются, с помощью медитаций и осознанности... О чем многоооо раз насики и предполагали. Какая же она дрчнь, даже ненависти к ней нет уже, одна брезгливость.

Спасибо Вам, милое, за информацию. :ro_za:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.584
Да сколько угодно, блять. Это только женщине решать какой контрацепцией пользоваться и рожать ли вообще. Ебанашка пергидрольная.