Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.960
Симпатии
27.127
Никакая эта Катя тхи не экзальтированная ебанашка. Она есть циничная, алчная сука, которая тупо рубит бабло на придурошных хомяках. Очень удобно сидеть в Лондоне и окучивать русскоязычную аудиторию, идея супер. Не удивлюсь, если это плод коллективного труда всей семейки. А поскольку прививки от тупости еще не изобрели, дело кати и ей подобных будет процветать. В каждом селе вон есть народная целюлительница от рака, чумки и сифилиса - и они не бедствуют, народ толпами валит. Чхи просто более рафинированный вариант, для ца тупых пезд со смартфоном, а по сути то же самое говно, основанное на магическом мышлении. Нам тут остается только охуевать.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
339
Никакая эта Катя тхи не экзальтированная ебанашка. Она есть циничная, алчная сука, которая тупо рубит бабло на придурошных хомяках. Очень удобно сидеть в Лондоне и окучивать русскоязычную аудиторию, идея супер. Не удивлюсь, если это плод коллективного труда всей семейки. А поскольку прививки от тупости еще не изобрели, дело кати и ей подобных будет процветать. В каждом селе вон есть народная целюлительница от рака, чумки и сифилиса - и они не бедствуют, народ толпами валит. Чхи просто более рафинированный вариант, для ца тупых пезд со смартфоном, а по сути то же самое говно, основанное на магическом мышлении. Нам тут остается только охуевать.
Согласно, с каждым вашем словом!
Когда уже люди начнут пользоваться своими мозгами и начнут отсекать эту ересь :facepalm1:. А то так и получается #ракнедурак #спиданет #прививкизло, кушайте солнышко, слушайте космос
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.994
Симпатии
251.857
Совсем плохи дела дела у чхи, у Стужук рекламу заказывает, хотя там конечно её публика, хомяки Слона отбитые по самое не могу. Как и у Зверевой. И кстати, едет Катюня Пчи на семинар в Крокус в Солнышку в трусах? Вроде же её анонсировали
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
Совсем плохи дела дела у чхи, у Стужук рекламу заказывает, хотя там конечно её публика, хомяки Слона отбитые по самое не могу. Как и у Зверевой. И кстати, едет Катюня Пчи на семинар в Крокус в Солнышку в трусах? Вроде же её анонсировали
Так это только 21 июля будет, и даже если отказываться будет, то скорее всего прямо накануне, чтобы хомяки резко не побежали билеты сдавать.
А насчет рекламы у Стужук - думаю, нормальные блогеры уже не берут рекламу Чи, после всех разоблачений и передач по ТВ. Кстати, у Слони в аккаунте одни хейтеры сидят, я на аншлаке читала, как девушка жаловалась, что разместила у Стужук рекламу за 60 тыс., думая, что это мамский блог и в надежде, что придут мамашки, а на нее подписалось всего в районе 2000 человек и те только мат в комментах стали писать и засрали все посты :po_bi_li:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Кстати, у Слони в аккаунте одни хейтеры сидят, я на аншлаке читала, как девушка жаловалась, что разместила у Стужук рекламу за 60 тыс., думая, что это мамский блог и в надежде, что придут мамашки, а на нее подписалось всего в районе 2000 человек и те только мат в комментах стали писать и засрали все посты :po_bi_li:
О, пусть они и на Катьку подпишутся. Может, хоть они ее фонтан заткнут.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
вот ебанашка. Нет бы к гинекологу на осмотр вести (вообще, всякие мысли лезут, а мамаша там прям профессионал, который может оценить, есть ли раны или нет)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.141
У меня другой вопрос - зачем ее сыну в 4,5 года знания о месячных? В книжках для дошкольниках на тему "откуда берутся дети" таких подробностей нет. Т.е. она специально взяла и рассказала мальчику в 4 года про менструации? Зачем ему эта информация?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.093
Вот ебанашка!!! Вот это именно тот случай, когда нужно о надпочечниках поговорить, а не о матках и домиках, если это реально менструации у девочки
Ну вообще-то даже в википедии про менархе указан разброс от 8 лет. И у меня было в 8 лет, но моя мама к счастью не бегала по бабкам, потому что у нее было такое же раннее менархе. Провериться, конечно, можно, но паника ни к чему.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
Ну вообще-то даже в википедии про менархе указан разброс от 8 лет. И у меня было в 8 лет, но моя мама к счастью не бегала по бабкам, потому что у нее было такое же раннее менархе. Провериться, конечно, можно, но паника ни к чему.
Я и не паникую, милое, у меня образование серьезней википедии, но это ж катькин шанс был про надпочечники свои наконец-то в тему вставить)) а она только про эндокринные дизрапторы песнь завела
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.093
Я и не паникую, милое, у меня образование серьезней википедии, но это ж катькин шанс был про надпочечники свои наконец-то в тему вставить)) а она только про эндокринные дизрапторы песнь завела
Поняла вас, уважаемое, и никак не хотела задеть. Я было не в курсе, что у Кати надпочечники во всем виноваты
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
Поняла вас, уважаемое, и никак не хотела задеть. Я было не в курсе, что у Кати надпочечники во всем виноваты
А знаете, может это не этой гурини фишка, могу ошибаться, я уж путаюсь в сверхценных идеях пациентов, так что мои ответные Вам реверансы :ro_za:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
А вот новая модная вещь, как многоразовые прокладки. Это же неудобно, если ты работаешь или учишься. Это их с собой таскать надо, еще надо придумать, как хранить их. Я не представляю как их таскать с собой. А если обильные выделения? Бред же . Это вот для таких осознанных, которые дома сидят только
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
А вот новая модная вещь, как многоразовые прокладки. Это же неудобно, если ты работаешь или учишься. Это их с собой таскать надо, еще надо придумать, как хранить их. Я не представляю как их таскать с собой. А если обильные выделения? Бред же . Это вот для таких осознанных, которые дома сидят только
Модно это у на всю голову эколожнутых дам и им сочувствующих. Никакое неудобство не свернёт их с благородного пути заботы о планете.
Только вот в их светлые головы, похоже, не приходит мысль о том, что на стирку многоразовых прокладок уходит моющее средство , на производство которого заводом также тратятся природные ресурсы + стирают не в деревянной лохани (пластиковый таз/стиралка) + расход воды + электричество (если не при лучине стирать). И так в среднем 60 дней в году.
Зато можно вещать "я забочусь о природе, а вы все пиявки". Я тоже хочу сохранить планету. Я рублём проголосую за биоразложимые прокладки, пакеты и прочий пластик, вплоть до отказа от него. Но, увы, процент такого ассортимента ничтожно мал. И с этой волны экологичности корпорации снимают свои сливки (приставка" эко" не дешёвая).
На гребне этой же волны пристроилась и Тхи. Только вот заботится она исключительно о зелени в своём кошельке.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Эта богиня клизм вредитель высшей категории!!! Нет чтобы посоветовать мамаше девочку ювенологу показать, пишет хрень о половом воспитании в 8 лет!!!!!!! Мало ли что там у ребёнка, может быть много факторов вызывающих кровотечение, а тут совет пить отвар ромашки! Сука!
Эта тварь намеренно вводит в заблуждение напуганную «яжмать»

B01ED520-CDF1-41E8-81E7-6D4655F13680.png
E083D717-791A-4CEE-9803-74D3DFA1F881.png
F1205840-69D3-4276-AB76-87A5A4BE76DB.png
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.810
Эта богиня клизм вредитель высшей категории!!! Нет чтобы посоветовать мамаше девочку ювенологу показать, пишет хрень о половом воспитании в 8 лет!!!!!!! Мало ли что там у ребёнка, может быть много факторов вызывающих кровотечение, а тут совет пить отвар ромашки! Сука!
Эта тварь намеренно вводит в заблуждение напуганную «яжмать»

Посмотреть вложение 751676 Посмотреть вложение 751689 Посмотреть вложение 751691
Менструации в 8 лет - это точно не норма,безусловно,причин может быть множество,в том числе опухоли не только в репродуктивных органах,но например в головном мозге. Нужно выяснять и лечить,а эта клушка мать сразу поверила Кате Чи из интернета,которая сказала,что это норма. Жесть просто,бедный ребёнок. А Катьке норм такие советы давать,которые даже врач с многолетним опытом не даст по интернету. Хотя какие врачи любой блять человек адекватный,любой оценит это как отклонение и тут же предпримет действия.