Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.538
Симпатии
143.741
Попомните мои слова - скоро на всей этой волне антипрививочной обязательно всплывут какие-нибудь тайные схемы как "разпривироваться". За сто тыщ рублев, не меньше. Обязательно натуральные, без ГМО и химии.
А то многих же прививками в детстве испортили, теряем ценный генофондий, надо как-то это дело исправлять.
Катюнь, 20% мои!
Вот бы потерять этот «ценный» генофондий где нибудь безвозвратно.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.304
Симпатии
256.003
От она простыню накатала. Вообще и те кто за прививки тоже должны писать научно в конце как Катруся.все,кто хочет подискутировать отправится в бан. А потом Катя у себя на странице напишет, что вот, сволочи, на диалог конструктивный не идут, всех банят, ужас ужас...
Чтоб к ней вернулось все, что она в космос послала в 10коатном размере
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.153
Адрес
Мебелированные нумера
Идут токсины через кожу,
Через кишечник лезут шлаки.
С питанием проблемы тоже,
Внутри глистов - - как у собаки.
Не унывай, хомяк пропащий!
Ты лучше Катю Тхи послушай!
Пей БАДы и вибрируй чаще,
Наматывай лапшу на уши.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Идут токсины через кожу,
Через кишечник лезут шлаки.
С питанием проблемы тоже,
Внутри глистов - - как у собаки.
Не унывай, хомяк пропащий!
Ты лучше Катю Тхи послушай!
Пей БАДы и вибрируй чаще,
Наматывай лапшу на уши.
Браво! Вместо тысячи комментариев :privet::bra_vo::double_up:
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
1.060
Симпатии
8.815
Дык вроде есть у нее уже что то подобное. Про детей. Не знаю распространяется ли это на взрослых.







И собственно что делать.
Как она себе представляет, что ребенок минимум полчаса усидит в ванной с солью, и все эти ссаные добавки, ну неужели она сама все это жрёт.. а по роже и не заметно:zvez_ochki: сорян, что врываюсь из РО, но не стерпело, подлая шарлатанка, ничего лишнего, ни шлаков не совести бля:de_vil:
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.214
:ne_ne_ne:А Катенька у нас, значит никогда не обгорала, да? И представить себе не может, что именно происходит с теми, у кого реально белая кожа? Да у них у всех токсины и мало антиоксидантов, ога. А у рыжих у всех поголовно.
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
Симпатии
507
:ne_ne_ne:А Катенька у нас, значит никогда не обгорала, да? И представить себе не может, что именно происходит с теми, у кого реально белая кожа? Да у них у всех токсины и мало антиоксидантов, ога. А у рыжих у всех поголовно.
Конечно! Вот вы думаете,веснушки-что такое? А это следы выхода токсинов разумеется!:ps_ih:
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Не устану задавать вопрос - Катя, а что ты в таком большом городе сидишь? А не в джунглях амазонки? Гле идеальная экология и никаких прививок и пластика? :fli_rt5:
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Я подписана на petitebete, и вот еда комментариях однажды написали: хотим видео, как вы своих детей прививаете, типа докажите нам. Так вот, Катя, я хочу видеть, как ты делаешь свои кофейные клизмы себе, мужу и детям, особенно грудному. В прямом эфире. Клянусь после этого перестать употреблять кофе орально.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Не устану задавать вопрос - Катя, а что ты в таком большом городе сидишь? А не в джунглях амазонки? Гле идеальная экология и никаких прививок и пластика? :fli_rt5:
Стограмм не ловит в джунглях.. как она свои «умные» мысли донесет до народа?! А ещё скоро песня года..
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Я подписана на petitebete, и вот еда комментариях однажды написали: хотим видео, как вы своих детей прививаете, типа докажите нам. Так вот, Катя, я хочу видеть, как ты делаешь свои кофейные клизмы себе, мужу и детям, особенно грудному. В прямом эфире. Клянусь после этого перестать употреблять кофе орально.
Это и Нине Вакцине писали)
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Стограмм не ловит в джунглях.. как она свои «умные» мысли донесет до народа?! А ещё скоро песня года..
Ох блять, терпит наша Катенька только из-за помощи слабым и тупым. Надо орденом награждать, не иначе
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.214
Конечно! Вот вы думаете,веснушки-что такое? А это следы выхода токсинов разумеется!:ps_ih:
Немного с сомнением смотрю на родимое пятно Горбачева. Вот мужику-то повезло! Такой выход токсинов произошел!

У Катеньки надо спросить про фотодерматоз, есть у меня сомнения, что ответы совпадут, ггг.
А вообще, Катос, было бы очень просто доказать, что солнечная аллергия это выход токсинов, не так ли? Ан нет, именно доказательств, кроме слов неких гуринь, нет.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
583
не Могла пройти мимо. Так уж получилось что в 2011 году во время отпуска с моим бывшим мужем мы с Катей познакомились лично. Я детально не помню то ли мой бывший работал с её мужем то ли учился. В общем она производит достаточно двойственное впечатление: с одно стороны это девочка не из бедной семьи которая училась в Европе и получила хорошее экономическое образование, работала в банке. На момент нашего знакомства она пошла учиться в дизайнерскую школу в Лондоне и в серьез увлекалась дизайном, даже проекты кому то делала. Мой бывший рассказывал что она замужем за жутким оладухом, которого постоянно преследует невезение. В прочим он так и выглядел. В целом пара дополняет друг друга- Катя чешет языком он молчит. Очень психопатичная особа, говорит не затыкаясь на любую тему, может быть даже присутствует легкая шизофренийка. Потом наткнулась на её аккаунт- вот уж удивилась, в одном видео она рассказывала про свои роды в ванной, меня чуть не стошнило. Человек в здравом уме в 21 веке не пойдёт на такое..... я даже сомневаюсь в том что она проходила какие то курсы, дама она прагматичная, думаю Инста для неё неплохая статья доходов.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
не Могла пройти мимо. Так уж получилось что в 2011 году во время отпуска с моим бывшим мужем мы с Катей познакомились лично. Я детально не помню то ли мой бывший работал с её мужем то ли учился. В общем она производит достаточно двойственное впечатление: с одно стороны это девочка не из бедной семьи которая училась в Европе и получила хорошее экономическое образование, работала в банке. На момент нашего знакомства она пошла учиться в дизайнерскую школу в Лондоне и в серьез увлекалась дизайном, даже проекты кому то делала. Мой бывший рассказывал что она замужем за жутким оладухом, которого постоянно преследует невезение. В прочим он так и выглядел. В целом пара дополняет друг друга- Катя чешет языком он молчит. Очень психопатичная особа, говорит не затыкаясь на любую тему, может быть даже присутствует легкая шизофренийка. Потом наткнулась на её аккаунт- вот уж удивилась, в одном видео она рассказывала про свои роды в ванной, меня чуть не стошнило. Человек в здравом уме в 21 веке не пойдёт на такое..... я даже сомневаюсь в том что она проходила какие то курсы, дама она прагматичная, думаю Инста для неё неплохая статья доходов.
Спасибо за мини-инсайд, милое!
 
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
583
Думаю у неё не столько чердак потек, сколько появилось желание зарабатывать и продвигать свой интста. Сейчас вон Скока таких развелось, все марафоны продают. Она раньше довольно безобидные Советы раздавала, например мне, чтобы заменить пасту с SLS на пасту с углём. В целом конечно все это информация к размышлению и переработанные труды американцев, но то что человек без высшего медицинского образования, никак с медициной не связанный занимается активной пропагандой, это как минимум опасно.