Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
Милые.
У апчхи теперь и на ЮТ этот ролик.

Давайте на него жаловаться. Но жаловаться могут только зарегистрированные.
Нажимаете на три точки - Пожаловаться - Вредные или опасные действия - Другие опасные действия - Потом будет окошко где можно оставить комментарий.
Я вот что оставляла.

Продвижение или поддержка вредных утверждений и методов в медицине или здравоохранении
  • Антивакцинаторство и ВИЧ-диссидентство.
  • Немедицинские методы, которые, по утверждениям, могут помочь избавиться от неизлечимой болезни.
  • Заявления о том, что серьезные заболевания не существуют или являются тщательно продуманным обманом.

Безымянный.png


Безымянный.png
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Насики, солнышко, кто-то осилил видос? Очень интересно оезисно. Меня начало бомбить на 3:51. Не уверенна, что могу все осилить. А интересно
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
91.161
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Видели, там Катька просит написать ей имена/аккаунты "ярых сторонников вакцинации", мол, у нее какая-то идея есть. Я пожаловалась на травлю, ибо ничего другого от этой мрази и ее отбитых хомяков ожидать не приходится.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
49
Симпатии
514
В комментах к последнему посту прочла (Катя сама сподобилась), что от ротавируса помогает отвар ромашки и куркума...) Дае не знаю, что круче, это или 30 г аскорбинки при коклюше.
просцице, милое, я не в теме от слова совсем
весь день инста рябит сторис с отсылкой на ютуб ролик с американскими антипри. интересненко так если с морозу. залезло почитать хто - откуда..и опачки!
вопрос: аскорбат кальция или аскорбиновая кислота - которые "такие разные" и именно первое от коклюша.. это вообще принципиальная разница? ведь это первое из второго и получают как бэ..
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
просцице, милое, я не в теме от слова совсем
весь день инста рябит сторис с отсылкой на ютуб ролик с американскими антипри. интересненко так если с морозу. залезло почитать хто - откуда..и опачки!
вопрос: аскорбат кальция или аскорбиновая кислота - которые "такие разные" и именно первое от коклюша.. это вообще принципиальная разница? ведь это первое из второго и получают как бэ..
У нее от всего витамин С.

Коклюш? Витамин С
Аутизм? Витамин С
Температура? Витамин С
Радиация? Витамин С
Тяжелые металлы после прививки? Витамин С
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.147
Конечно, ей выгодно, когда крупные блогеры ее обсуждают, больше движухи, больше хайпа и подписчиков. Не зря она 30 тыс.долларов на этот фильм потратила, сейчас всеми силами отбивает.
И я все больше уверена, что за ней кто-то стоит, скорее всего, ее муж, как тайный кардинал. Потому что она недавно родила, ей бы сидеть и гнездоваться с детенышем, святая сися и т.д. А она разъезжает по америкам, встречается с лидерами антипри, создает и раскручивает ролик, хайпит. Это же все организовать надо, 100% кто-то там за кадром все организует и промоутирует. Видно, что деньги вкладываются немалые.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Милые.
У апчхи теперь и на ЮТ этот ролик.

Давайте на него жаловаться. Но жаловаться могут только зарегистрированные.
Нажимаете на три точки - Пожаловаться - Вредные или опасные действия - Другие опасные действия - Потом будет окошко где можно оставить комментарий.
Я вот что оставляла.

Продвижение или поддержка вредных утверждений и методов в медицине или здравоохранении
  • Антивакцинаторство и ВИЧ-диссидентство.
  • Немедицинские методы, которые, по утверждениям, могут помочь избавиться от неизлечимой болезни.
  • Заявления о том, что серьезные заболевания не существуют или являются тщательно продуманным обманом.

Посмотреть вложение 895823

Посмотреть вложение 895824
Блин. А у меня в приложении не выходит окошко, где можно расписать причину жалобы. Но я хоть просто нажаловалась. Хай проверяют.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.503
Ей уже вроде отвечали на всю ее ересь про прививки. Даша и другие, был же акк целый этому посвящен.
Реально нарывается на срач и раскрутку
Да уже даже про это видео несколько человек высказались как про феерический бред. Но черный пиар - тоже пиар.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
У нее от всего витамин С.

Коклюш? Витамин С
Аутизм? Витамин С
Температура? Витамин С
Радиация? Витамин С
Тяжелые металлы после прививки? Витамин С
А от смерти витамин С не помогает, случайно? А то Катька п**дит, как-будто у неё 9 жизней
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Я добрый человек, но вот конкретно Антошке хочется взять и УЕБАТЬ :scare2:
Он какого года рождения? Если до 1980, то у него есть вакцина от натуральной оспы. Так что, если случится эпидемия, то он выживет
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
А между тем хомяки мошенницы Чхи атаковали инсту Антонины Обласовой (ninavaccina). Желают смерти ее детям и ей, обвиняют в продажности (это Катькины-то хомки!!!) в общем ничего нового.