Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Чисто праздное любопытство, ткните носом если была инфа, а Катя сама себе свои кофейные клизмы делает?
Ну она говорит, что да. А так, одному богу известно, что она там делает
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
324
Симпатии
4.766
Катька, конечно, супержирный поц. Иногда мне кажется, что она тролль космического уровня, потому что невозможно поверить, что кто-то в здравом уме способен на полном серьезе нести такую поеботу. Но кукухой она явно отъехала: и 40 млн на ее травлю потратили (где, кстати, моя часть, я не поняла, кто последний в очереди на выплаты?), и с раком она беседует, и благотворит направо и налево, и заговор против неё. А на деле похоже недалёкая баба, которой очень хочется хайпануть и прославиться, денег при муже-дипломате ей не очень надо, вот и выбирает супер-триггерные темы. При том, что она очень топит за предоставление исследований на каждый чих, мне очень интересно (Катюх, непочитай!) лечение коклюша витамином с исследованиями подтверждено?
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Катька, конечно, супержирный поц. Иногда мне кажется, что она тролль космического уровня, потому что невозможно поверить, что кто-то в здравом уме способен на полном серьезе нести такую поеботу. Но кукухой она явно отъехала: и 40 млн на ее травлю потратили (где, кстати, моя часть, я не поняла, кто последний в очереди на выплаты?), и с раком она беседует, и благотворит направо и налево, и заговор против неё. А на деле похоже недалёкая баба, которой очень хочется хайпануть и прославиться, денег при муже-дипломате ей не очень надо, вот и выбирает супер-триггерные темы. При том, что она очень топит за предоставление исследований на каждый чих, мне очень интересно (Катюх, непочитай!) лечение коклюша витамином с исследованиями подтверждено?
За деньгами это за мной занимайте, я тут уже второй год стою.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.600
Да когда же закроют эту полоумную? Давайте может коллективную челобитную главному по инстраграму напишем?
Я не читаю её высеры, потому что не понятно и хочется кричать. Тут гляну.. святая корова..
и это. Когда мне ждать отчислений за то, что я жалуюсь на неё постоянно? Сколько можно ждать то?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Катя пояснила, почему у нас нет гонораров, потому что мы тупые))
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
Билеты на альфа-центавру! Разбираем!

что. блять. это. такое.
Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Учебник, блять, квантовой физики доказывает, что вши - психосоматика??

Она совсем переупоролась? Хотя куда уж больше...
Причем задать маме банальный и очевидный вопрос - ЧЕМ И КАК ВЫ ПРОМЫВАЕТЕ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ ДОЧКЕ от вшей - Кате в голову не пришло. Где и с кем девочка гуляет, что делают с одеждой, обнаружив педикулез... у Кати, видать, вши до мозгов проели уже...
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.487
Бля. Бля! БЛЯ!!!
Простите, был взволнован.

Мне реально захотелось впечататься в стену с разбега. Или проснуться. Я не хочу верить, что живу на одной планете с этими людьми. Правда, я до сих пор не могу понять: она с ума сошла или она, будучи в здравом уме, на ходу генерирует этот бред (типа, чем более дико, тем больше впечатлительных людей поверит)? За второе её нужно сжечь на костре, чтоб другим неповадно было.
А разжигать можно учебником. По квантовой физике, ага. И биологией/химией за 7 класс.


Билета на Альфа-Центавру не надо. Я на жопной тяге уже почти там.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
324
Симпатии
4.766
Катя пояснила, почему у нас нет гонораров, потому что мы тупые))
Бля, и вот эта вот совершенно подростковая манипуляция: есть мы, просветленные кофейными клизмами, и они - зашоренная зомбированная биомасса. Кать, ты конечно повелительница энергополя, разбивающая оковы разума и вот это все, но ты не забывай, что все вожди не очень хорошо кончали. Вот взять хотя бы Дейенерис Таргариен - так себе финалочка, скажи?
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Тхалиси кофейных клизм таки ебанулась на отличненько? Чего только не было в ее кунсткамере - глисты, слизь, онкоэнергии, ртуть-алюминий-формалин-вчерашний борщ в вакцинах, убийственный 5G, конфликт сепарации, а теперь ещё и эмпатирующие подросткам вши с тонкой душевной организацией :babka_2: объясняемые с позиции квантовой физики.
А-ху-еть.
Тот случай, когда непомерные амбиции требуют Нобелевку, но из виду упущено, что гуси улетели на Плутон ещё до повторных родов в таз.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Все больше и больше агрессии от гуру осознанности и гармонии. Либо она ловит настроения своих хомяков, либо начинается шизофреническое обострение. Такие живут живут, а потом хренак, кого-нибудь замочат
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Все больше и больше агрессии от гуру осознанности и гармонии. Либо она ловит настроения своих хомяков, либо начинается шизофреническое обострение. Такие живут живут, а потом хренак, кого-нибудь замочат
Она уже мочит своими советами:(
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Имхо , у пациента действительно шиза какая-то. Не похоже, что она намеренно наебывает людей ради обогащения . Похоже именно на то, что сама верит в чушь, которую несёт. Но в таком случае ( если пациент болен) и вины ее нет. Очень большой вопрос к хомякам. Что это ? Тупость , отсутсвие какого-либо образования и элементарно кругозора , тоже кукухи отъехали? Что?:cry_ing::depressed:
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Но кукухой она явно отъехала: и 40 млн на ее травлю потратили (где, кстати, моя часть, я не поняла, кто последний в очереди на выплаты?), и с раком она беседует, и благотворит направо и налево, и заговор против неё
Оч похоже на бред преследования
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Имхо , у пациента действительно шиза какая-то. Не похоже, что она намеренно наебывает людей ради обогащения . Похоже именно на то, что сама верит в чушь, которую несёт. Но в таком случае ( если пациент болен) и вины ее нет. Очень большой вопрос к хомякам. Что это ? Тупость , отсутсвие какого-либо образования и элементарно кругозора , тоже кукухи отъехали? Что?:cry_ing::depressed:
Ну вот я сужу по своим знакомым Катиным хомякам. Все очень-очень наивны. Моя хорошая знакомая не глупая, образование, развитается. Но только не так где надо.
у меня и мама такая же. Очень ведомая. Я не считаю свою маму тупой, но порой она слушает и вникает не тому что надо, а меня не слушает потому что я молодо-зелено. Ну как-то так