Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
865
Симпатии
9.578
@я с прынцесами сижy

спасибо за скрины. Очень познавательно:fli_rt5:. Значит Тхи рекомендует незнамо кого, на основании лишь чьих-то отзывов. Видимо, для неё если психолог (или просто случайный человек), именующий себя регрессологом, гипнологом, мастером рейки или медиумом-контактёром с сущностью похожей на гномика(с), то сразу вызывает у неё доверие - ведь это не же врач-грач-убийца с высшим медицинским образованием и с подтверждением квалификации раз в 5 лет.
А в положительные отзывы о деятельности оккультистов я не верю, потому что они дают только временное облегчение или болезнь перегоняют в другое место. Вот та мамочка, что носила ребёнка к бабке-шептунье, зачем у Тхи в инсте сидит? Лечит небось уже не испуг, а чего похлеще:ved_ma:.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.788
Симпатии
23.137
Смотрите глубже, очистите свой мозг, уберите причину своих страхов... :facepalm1:
Пока есть люди, которые несут этим шарлатанам деньги - шарлатанов будет все больше.
Ау, человеки! Вы вообще понимаете, что делаете? Или мозг очистился окончательно?

Убираем причину страхов, мля:
"- Доктор, здравствуйте. Я боюсь, что вы шарлатан!
Коуч стреляет себе в голову."
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
И как всегда какие-то страшные графики и диаграммы)
На последнем скрине должен быть слайд купите мой вебинар за хулиард))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
childrenshealthdefense.org - это сайт известного антипрививочника Роберта Кеннеди Мл., с которым Чи встречалась в Калифорнии. Что там за "сенсационные расследования" и как вычислялся этот "риск" - это, конечно, большой вопрос.
Рассекреченные результаты исследований 1999 года, в которых утверждается, что "риск развития целиакии после вакцины от ВПЧ в 1,56 раз выше", при том, что вакцина от ВПЧ появилась в 2006-2007 годах :facepalm:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
childrenshealthdefense.org - это сайт известного антипрививочника Роберта Кеннеди Мл., с которым Чи встречалась в Калифорнии. Что там за "сенсационные расследования" и как вычислялся этот "риск" - это, конечно, большой вопрос.
Рассекреченные результаты исследований 1999 года, в которых утверждается, что "риск развития целиакии после вакцины от ВПЧ в 1,56 раз выше", при том, что вакцина от ВПЧ появилась в 2006-2007 годах :facepalm:
А это, кстати, типичное палево антиваксов.
"Да я в детстве от этой вакцины чуть не сдохла!!"
Пишет баба 37 лет про вакцину от ветрянки.
Я говорю - а в США или в Японии жили в детстве?
Она - в смысле??? Меня в союзе прививали! В детском саду!!
Ну штош, видимо была причина держать вас в детском саду до 26 лет...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Что-то тхиша активировалась не на шутку, видимо обострение началось. Как она задолбала своими прививками! Ну не хочешь не прививай своих чад, что ты мозги канифолишь людям! Саму в детстве привили, а теперь начинаем придумывать засекреченные исследования и подобную чепуху. Пусть этот роберт кен.мл себе клизм побольше кофейных ставит, чтоб шлаки от кокаина и другой наркоты вышли!!!!
Сколько же обдолбаных мамаш, которые верят этим западным агентам((((
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
childrenshealthdefense.org - это сайт известного антипрививочника Роберта Кеннеди Мл., с которым Чи встречалась в Калифорнии. Что там за "сенсационные расследования" и как вычислялся этот "риск" - это, конечно, большой вопрос.
Рассекреченные результаты исследований 1999 года, в которых утверждается, что "риск развития целиакии после вакцины от ВПЧ в 1,56 раз выше", при том, что вакцина от ВПЧ появилась в 2006-2007 годах :facepalm:
Да уж, "исследование" просто фантастическое
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Что-то тхиша активировалась не на шутку, видимо обострение началось. Как она задолбала своими прививками! Ну не хочешь не прививай своих чад, что ты мозги канифолишь людям! Саму в детстве привили, а теперь начинаем придумывать засекреченные исследования и подобную чепуху. Пусть этот роберт кен.мл себе клизм побольше кофейных ставит, чтоб шлаки от кокаина и другой наркоты вышли!!!!
Сколько же обдолбаных мамаш, которые верят этим западным агентам((((
Вы чего милое
Это ее хлеб, продвигать альтернативную медицину и рубить с этого бабки
Она пишет про прививки, не потому что они ей не нравятся, а потому что это ее бизнес
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.220
Симпатии
172.191
Ой блять ну началось!
А как выжили многие другие люди после пересадок?
Им не делали вакцинацию да?

Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Конечно, прекрасный же повод хайпануть на чужом горе. Она мразь. Лицемерная тварь.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Всем делали. Не берут невакцинированных. Там же потом иммунитет угнетают по самое не могу, представляете, что сделает корь?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.220
Симпатии
172.191
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Это как узнать, что кого-то сшибло машиной и спросить, а ему прививки делали? Я, конечно, не хочу разжигать срач (конечно хочу), но ведь ему наверняка делали прививки? А от прививки у него развился СДВГ, стал невнимательным, вот и сшибло машиной. С такой концепцией бреда можно, что угодно подогнать. Але, дети были тяжело больны, наверно, поэтому они стояли в очереди, что без пересадки бы умерли.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.921
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
А у меня вот бабуля померла недавно. Ну от сердечной недостаточности сказали врачи. Но ей же в 37 году прививку делали!!
Вот она причина-то!!!! Вооот!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Выше было переведено сравнение о предполагаемом сбитом машиной человеке, вследствие прививки

Это тот самый случай!
этот ребёнок скончался бы без пересадки в любом случае привит он или нет! Её привили, так как на такие операции берут только привитых, и родители очень надеялись, что операция всё таки состоится.

Как она быстро цепляется за события и поворачивает их вектор в удобную ей сторону!!!!
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
пиздееец.
А знаете, сколько людей из 100 привитых умерло в итоге? все 100. это всё прививки!
За 70 тр можно купить себе программу дмс и обследоваться год, а не час слушать мошенника.
катя чи, гори в аду! возомнила себя ебучей миссией.
гориииииит насики! плутон не охладит