Симпатии
10.262
какого хрена она вообще из лондонов своих лезет в это все?
Ей в Лондонах лохов развести не дадут, сразу закроют. А в России идиотов с деньгами на 150 лет вперёд припасено, всем хватит.
У Катюхи реально какое-то расстройство
Она небось еще думает, что биг фарма скинулась и киллера наняли.
Не, она хитрожопая просто, шифруется хорошо, переобувается в прыжке.

Симпатии
10.262
Архива не нашёл, там в это время совсем другое. Речь шла про премию, которую выдали Зубаревой и Старикову, что они вводят людей в заблуждение.

Симпатии
1.592
У Катюхи реально какое-то расстройство
Она небось еще думает, что биг фарма скинулась и киллера наняли.
Мне нравится ваш ник милое, и персонаж замечательный, очень люблю ее в этом сериале

Симпатии
26
Всем привет! Я тут совсем новенькое (РО была в разных темах): прочитала тему от и до. У меня сломалось все, что можно, и мир никогда уже не будет прежним (это серьезно).
Вопрос: а кто-то пытался связываться со СМИ Англии/Ирландии? Можно даже с желтой прессой, которая за все хватается.

Симпатии
12.115
Всем привет! Я тут совсем новенькое (РО была в разных темах): прочитала тему от и до. У меня сломалось все, что можно, и мир никогда уже не будет прежним (это серьезно).
Вопрос: а кто-то пытался связываться со СМИ Англии/Ирландии? Можно даже с желтой прессой, которая за все хватается.
Я не думаю, что им это интересно будет
Шизанутая русская лечит шизанутых русских

Симпатии
26
Я не думаю, что им это интересно будет
Шизанутая русская лечит шизанутых русских
Так с упором на то, что живет в Лондоне, а сама - дочь посла РФ в Ирландии? Неужели даже замшелая и желтушная газетка не заинтересуется?
Я, правда, в СМИ не работало никогда, не знаю эту кухню.

Симпатии
70.895
Симпатии
6.291
Симпатии
474
Теория! Только у людей с прививками работает психосоматика! Остальные чисты как первый снег и не могут ничем заболеть. Не благодари, Катюша.
Зы: вообще у меня ощущение, что и ее, и второго клоуна, спонсирует биг фарма. Потому что если у человека хоть капля мозгов есть и он почитает этот лютый бред, он поймёт, кто его идолы и сменит лагерь
Я сегодня наткнулась ещё на семейку докторов, акк был отмечен вместе с хозяйкой темы. Лютый и страшный пздц. Причём со спекуляцией на имени умершего питерского онколога. Только еда, сода и вы здоровы.

Симпатии
18.117
Так с упором на то, что живет в Лондоне, а сама - дочь посла РФ в Ирландии? Неужели даже замшелая и желтушная газетка не заинтересуется?
Я, правда, в СМИ не работало никогда, не знаю эту кухню.
Ирландии и Англии это не интересно, она не врачует там. Это первое. Второе, нужны пострадавшие. А их как бы нет))).

Симпатии
68.222
Симпатии
30.868
Запретите этим больным заводить животных:(

Вложения

Симпатии
18.618
Запретите этим больным заводить животных:(
Не поверите, мне эту книгу советом прислали. Вежливо отшаркалась. Дома в голос проржались о перспективах лечения животного приправой и подорожником в жопу. Хотя не смешно это всё, конечно.
В очередной раз прошу Катю Чи телепортироваться с этой планеты.
Катя Чи отзывы
Katia Txi отзывы лечение