Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Среди всего этого, как ни странно, была высказана здравая мысль. О том, что вакцину за 2-3 месяца не готовят, и стоит задуматься о её качестве и необходимости, если к лету будут говорить, что надо бы вакцинироваться.
В этом вопросе не разбираюсь.
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
Симпатии
507
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
то есть то, что НЙ в принципе уже давно задыхается (как и Москва и многие другие мегаполисы) это в расчёт не берётся? Просто от производства и количества автомобилей.

Про 5G я, честно скажу, не пришло к единому мнению в своей башке. Отец, царство ему небесное, пользовался мобильниками чуть ли ни с момента их появления. Всегда у левого уха, СМСки не его конёк, всё разговоры и переговоры - бизнесы. То есть чуть ли ни по 4 часа за день ежедневно набегало по минималке. Через несколько лет была диагностирована опухоль мозга на левой стороне. Врач в Бурденко утверждал, что мобилка не последнюю роль сыграла. По его словам, главную. Возле моего дома сейчас находится столб с усилком сотовой связи и кучей приебеней от провайдеров интернета - всё завешено так, что НАСА со своими антенками может пойти покурить. По словам приближённого к моей душе врача, в моём и соседних домах по району зафиксировано наибольшее количество онкологических заболеваний. Я ХЗ вообще уже что думать. Одно дело ты просто трындишь по мобилке (хотя я терпеть не могу разговаривать, мне проще отвотсапить), а другое, ты фактически живёшь под вышкой сотовой связи. Вот от неё очень хочется уебать подальше.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
В говне не разбирается, а в политику лезет. Последний слайд еле одолело. Поток бессознательного.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Блять, какая Катька разносторонняя личность - прям позавидовать можно. В политике разбирается, рак лечит, все тайны мировые знает, а ещё расскажет про розовую органическую соль.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Стойте, я уже запуталось - так есть вирусная пневмония или нет? Я уже почти поверило в заговор с целью спасения детей, а тут 5g какое-то подъехало:-)
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.389
Симпатии
106.842
Стойте, я уже запуталось - так есть вирусная пневмония или нет? Я уже почти поверило в заговор с целью спасения детей, а тут 5g какое-то подъехало:-)
Я думаю, вирусная пневмония есть, но антивирус, который ее лечит, распространялся только по 3g и gprs, поэтому всем надо стать осознанными и высокими вибрациями коллективно создать коллективную антенну на месте вышек 5g. Не зря же Трамп.
Надеюсь, я вам помогла?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Я думаю, вирусная пневмония есть, но антивирус, который ее лечит, распространялся только по 3g и gprs, поэтому всем надо стать осознанными и высокими вибрациями коллективно создать коллективную антенну на месте вышек 5g. Не зря же Трамп.
Надеюсь, я вам помогла?
А дети причем?:-)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Наси, какие дети из подземелий вывозятся под видом коронавируса? Да так вывозят их, что аж сейсмическая активность повысилась в америках.
Я, блять, посмотрела это кусок ее эфира раза три.
Судя по комментариям в чате эфира, она это не сама придумала, просто ретранслирует чей-то адов бред.
Чей?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.820
Симпатии
27.636
Наси, какие дети из подземелий вывозятся под видом коронавируса? Да так вывозят их, что аж сейсмическая активность повысилась в америках.
Я, блять, посмотрела это кусок ее эфира раза три.
Судя по комментариям в чате эфира, она это не сама придумала, просто ретранслирует чей-то адов бред.
Чей?
В теме заговоров обсуждают. С какой страницы не скажу, я заглянуло и убежало. Там уже Тома Хэнкса на расстрел повезли:zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.507
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Вы меня растроили даже чутка. То есть эта припизднутая даже не припизднутая, а просто тупой попугай? :depressed:
Ну с прививками она ретранслирует уебана Амантонио, с заговорами еще кого-то.
С фантазией не очень))